Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Центр Пулково


Dager

Рекомендуемые сообщения

матрос , Omonik,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
А, вы "опять про море"? © :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кто о чем, а вшивый о бане" ©

Отзвонился по поводу сроков поставки моего ксенона...

Ответ: " Начало июля"..., т.е. уже два месяца без ближника...

Да простят меня модеры - похоже в РРТ Пулкова одни "презервативы конченные" работают...

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кто о чем, а вшивый о бане" ©

Отзвонился по поводу сроков поставки моего ксенона...

Ответ: " Начало июля"..., т.е. уже два месяца без ближника...

Да простят меня модеры - похоже в РРТ Пулкова одни "презервативы конченные" работают...

мда....

может временно что-то колхозить? стекла прикупить и простые лампы, хоть с ближним ездить будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простят меня модеры - похоже в РРТ Пулкова одни "презервативы конченные" работают...

А за что прощать-то? +1 тебе. Но с оговорочкой. Есть там хорошие люди, точно тебе говорю. Но в большинстве - одни меньшинства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Да простят меня модеры - похоже в РРТ Пулкова одни "презервативы конченные" работают...

А за что прощать-то?

 

да матрос, уже фразку отредактировал, теперь по приличнее стала... но смысл - остался... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

До праздников был в этой конторе, так как нужны были кузовные работы (по КАСКО выбил условие - ремонт на СТО дилера), а такие работы у нас в городе у официалов только в Пулково. Стоимость установки лобового стекла вместе с деталями - около 70 т.р. за лобовое стекло! Не кисло, при учете, что можно раза в два дешевле сделать при таком же качестве работ. Ну ладно - страховая платит. При приеме автомобиля никто с тобой не здоровается - менеджер вяло поднимает глаза, в которых написано, что от того, что ты приехал и дал ему работу, зарплата у него не увеличится. Заодно решил сделать ТО 30 плюс попросил протестировать автомобиль на предмет посторонних звуков при наборе скорости, при этом на мое предложение проехать со мной, чтобы услышать характер звука, менеджер, естественно, отказался. Сказал, что этот звук, наверняка, устранится с помощью замены колодок по кругу (золотых колодок, судя по цене). Приезжаю за машиной: работы сделаны. Машину выдает другой менеджер, который говорит о том, что с машиной все в порядке. Выезжаю - звук остался. Итог: через два дня заехал в РРТ-блюхера, где выявили, чвто звук идет из подвесного подшипника карданного вала, вся конструкция меняется в сборе по гарантии. Жду прихода детали.У меня вопрос: а нафига такой официальный дилер нужен. По идее все официальные точки в городе, работающие под значком "РРТ" должны предоставлять услуги одинаково высокого качества, при этом если кто-то из них понижает уровень такого сервиса, он бросает тень и на РРТ, и на Субару. Но заинтересованности в поддержании репутации что-то особо не видно. Почему бы не отдать это место тем, кто хочет работать и зарабатывать, а не отбывать номер.Кстати: если работники не хотят делать свое дело, то надо их или заставить это сделать, или стимулировать к этому, или расставатся с такими. Если же ничего не предпринимается, то тогда нужно поднимать вопрос о руководителях, которые не могут организовать работу своих подчиненных, а если руководители не могут, то вопрос к владельцу, который не может подобрать таких руководителей, которые обеспечат ему нужный результат. Если же и там не все впорядке, то это уже неуемние вести бизнес. А процесс этот уже называется не бизнес, а "сидение на теме" при рентабельности в 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: а нафига такой официальный дилер нужен....

я давно задаю этот вопрос... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу еду менять у машины левый "глаз" по гарантии...Главное что бы при замене ни чего другого не сломали...А то заедишь с одной проблемой а выйдешь с несколькими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alsp, на прошлом ТО 45000 был тоже у них... короче выше где то есть почитай... получил полный развод и надувательство... сегодня отвез машинку на Блюхера на то 60000... в Пулково больше не ногой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбылось!!! Сегодня заменили обе треснувшие фары. Работа заняла часа два, ждали два месяца. На новых подклеена губчатая резина , с виду хлипенький апгрейд :( ... придется теперь пасти , ибо после гарантии менять за свой счет достаточно дорогое удовольствие :huh: ... на заднем фонаре появились непонятные трещинки - не гарантийный случай , как и облезающие звездочки на эмблемке ...остается только поблагодарить гарантийщиков , что не списали косяк с передними фарами на резко закрытый капот или происки бомжей... Работа по замене -бесплатно, оплатить пришлось только мойку. Машину приняли без задержек , в оговоренное время.

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут и Katerina от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! с приобретением зрения... :D

Это, я не понял, а что эмблемка это не гарантийный случай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы , но нам отказали :angry: ... новая у них за 2400 лежит ...буду ездить , позорить легенду ;) ;)

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Вован , спасибо!!! ... надеюсь и у нас и у вас косяки этим и ограничаться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы , но нам отказали :angry: ... новая у них за 2400 лежит ...буду ездить , позорить легенду ;) ;)

А мне поменяли в своё время. Безо всякого блата... :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...видать решили , что с меня и фар хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то моя маФынка не дефективная (в плане зрения)...

Особых претензий к дилеру по замене фары нет, но с одной оговоркой...

сам не поторопишь (в смысле дилера), он и не поторопиться...

Запись была на 10.30, ключики от машинки сдал в 10.20, спецом засек когда ее заберут в работу со стоянки...

в 11.00 терпению моему пришел полный копец " и тут ВоваНа "понесло" ©...

после этого все стало на места свои и сервис стал трудиться...

Лидно, хрен с ним, с дилером РРТ Пулково... больше я туда не ногой...

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
После замены фары и ее осмотра понял, что я и мои коллеги по несчастью попадают под очередную разводиловку...

Нового конструктива в фаре нет (т.е. суть проблемы не устранена), просто "друзья" сервесмЭны наклеивают на потенциально опастный участок новой фары кусок резины, с целью оттянуть время попадания влаги во внутрь фары в образующиеся микротрещины в стекле (а вось до окончания гарантии протянет), а постгарантийные - за наш счет...

Осмотрел свою вторую фару (не менянную) трещинки присутствуют - значит на подходе замена второй... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован , поздравляем !!! ... а ты гарантийщику трещины на второй фаре показывал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на дух не переношу Пулково,такое очущение ,что там люди с планеты "Совок" по сравнению с другими станциями,но они монополисты-кузовня и тд по страховке и гарантии только у них.Чинился по Каско и гарантии у них 7 раз и каждый раз одно и тоже. Да сейчас моя машинка у них парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован , поздравляем !!! ... а ты гарантийщику трещины на второй фаре показывал ?

Баламут, спасибо за поздравления... :drinks:

трещины обязательно покажу, но только не в РРТ Пулково... ;)

 

Я тоже на дух не переношу Пулково,такое очущение ,что там люди с планеты "Совок" по сравнению с другими станциями,но они монополисты-кузовня и тд по страховке и гарантии только у них.Чинился по Каско и гарантии у них 7 раз и каждый раз одно и тоже. Да сейчас моя машинка у них парится.

nordM, Илья, сочувствую...

что правда, то правда - по кузовне выбора нет, только Пулково...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вы не поверите...

Еду на ТО-30... в РРТ Пулково!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
По говаривают, что там некоторые сотрудники "зуб имеют" :D
Изменено пользователем ВоваН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите...

Еду на ТО-30... в РРТ Пулково!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
По говаривают, что там некоторые сотрудники "зуб имеют" :D
Это новый вид мазохизма?.. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы не поверите...

Еду на ТО-30... в РРТ Пулково!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
По говаривают, что там некоторые сотрудники на меня"зуб имеют" :D
Это новый вид мазохизма?.. :D :D :D

 

Barbus, как сказал Alexander:

Есть там хорошие люди, точно тебе говорю.

по еду искать ... :pardon: Изменено пользователем ВоваН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы не поверите...

Еду на ТО-30... в РРТ Пулково!

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
По говаривают, что там некоторые сотрудники на меня"зуб имеют" :D
Это новый вид мазохизма?.. :D :D :D

 

Barbus, как сказал Alexander:

Есть там хорошие люди, точно тебе говорю.

по еду искать ... :pardon:

 

Найдешь, опиши, отловим, поместим в благоприятные условия, пусть размножаются, потом отпутим назад в РРТ, глядишь и будет счастье всем и сразу... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Андрей, да все банальнее... стечение обстоятельств...

Как говориться: "от тюрьмы, да от сумы", "не плюй в колодец..." и т.д.:D

А вот для РРТ: "кто старое помянет..." и т.д.:D

Чо то я развеселился, не к добру это... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдешь, опиши, отловим, поместим в благоприятные условия, пусть размножаются, потом отпутим назад в РРТ, глядишь и будет счастье всем и сразу... :D :D :D

Отставить гомосятину! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...