Перейти к контенту

Субару Центр Пулково


Dager

Рекомендуемые сообщения

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Lilit, отсюда http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=16748

Всё настоящее. :D

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Как здорово погуляли... блин, почему я год назад не зарегилась...:( :( и впечатление не испортило даже выплывающее окно, рекламирующее шарики особого назначения :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Lilit, наверстаешь. Ща нам модеры по пистону вставят за флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора матрос
или новую тему открывайте чтоб кокетничатъ, или в курилку.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Lilit, наверстаешь. Ща нам модеры по пистону вставят за флуд.
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Упс... но мне в курилку нельзя, я курить бросила! :)

2 Модеры не нада пистон, это не педагогично! ))

Пыс. Все, это был последний оффтоп в этой теме, чесслово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Лаура отдала свои клинтские базы РРТ. Получил письмо по месту регистрации с текстом типа мы единственные представители, будем рады и т.д. и т.п. Написано, что скидки Лауры будут распространяться в РРТ. Думаю, что ниши клубные карты - не катят. Сам записался на 20 октября на ТО - 30 000 км. Стоимость озвучили ~ 15 000 рублей. Плюсуем: диагностика подвески, помыть двигло, заслонку, поменять колодки, диагностика подвески, развал. н-да......

Ну вот я и поставил машинку на ТО в РРТ. А вот, БЛЯ, и новости - "да, да, да (говорит мне ента овца). скидки Лауры сохраняются, у нас своя программа, три вида карт, но машины младше трех лет скидок не имеют." Я ей ответил, что в принципе имеют, причем имеет все РРТ и меня!!!! Замену тормозных передних колодок с работой озвучали в 7 500 рублей. ПИПИЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Лаура отдала свои клинтские базы РРТ. Получил письмо по месту регистрации с текстом типа мы единственные представители, будем рады и т.д. и т.п. Написано, что скидки Лауры будут распространяться в РРТ. Думаю, что ниши клубные карты - не катят. Сам записался на 20 октября на ТО - 30 000 км. Стоимость озвучили ~ 15 000 рублей. Плюсуем: диагностика подвески, помыть двигло, заслонку, поменять колодки, диагностика подвески, развал. н-да......

Ну вот я и поставил машинку на ТО в РРТ. А вот, БЛЯ, и новости - "да, да, да (говорит мне ента овца). скидки Лауры сохраняются, у нас своя программа, три вида карт, но машины младше трех лет скидок не имеют." Я ей ответил, что в принципе имеют, причем имеет все РРТ и меня!!!! Замену тормозных передних колодок с работой озвучали в 7 500 рублей. ПИПИЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот поэтому и думаю - нафиг эту гарантию.... мне ценнег озвучили за ТО-60тык км в 35000р....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Лаура отдала свои клинтские базы РРТ. Получил письмо по месту регистрации с текстом типа мы единственные представители, будем рады и т.д. и т.п. Написано, что скидки Лауры будут распространяться в РРТ. Думаю, что ниши клубные карты - не катят. Сам записался на 20 октября на ТО - 30 000 км. Стоимость озвучили ~ 15 000 рублей. Плюсуем: диагностика подвески, помыть двигло, заслонку, поменять колодки, диагностика подвески, развал. н-да......

Ну вот я и поставил машинку на ТО в РРТ. А вот, БЛЯ, и новости - "да, да, да (говорит мне ента овца). скидки Лауры сохраняются, у нас своя программа, три вида карт, но машины младше трех лет скидок не имеют." Я ей ответил, что в принципе имеют, причем имеет все РРТ и меня!!!! Замену тормозных передних колодок с работой озвучали в 7 500 рублей. ПИПИЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот поэтому и думаю - нафиг эту гарантию.... мне ценнег озвучили за ТО-60тык км в 35000р....
Дело не только в деньгах. С первого знакомства пытаются нае..ть! Вот это - очень сильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им пофиг когда, кого нае...ть... Иногда такое ощущение, что их девиз - наеб...ние всех и на всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им пофиг когда, кого нае...ть... Иногда такое ощущение, что их девиз - наеб...ние всех и на всем!

+1. Я им сегодня нервишки потреплю.... хы-хы-хы Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замену тормозных передних колодок с работой озвучали в 7 500 рублей. ПИПИЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Причем колодки будут стоить около 2000, а остальное - их потрясающая, безукоризненная, профессиональная, шедевральная прям десятиминутная работа :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замену тормозных передних колодок с работой озвучали в 7 500 рублей. ПИПИЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Причем колодки будут стоить около 2000, а остальное - их потрясающая, безукоризненная, профессиональная, шедевральная прям десятиминутная работа :good:
колодки у них стоят около 5000р...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замену тормозных передних колодок с работой озвучали в 7 500 рублей. ПИПИЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Причем колодки будут стоить около 2000, а остальное - их потрясающая, безукоризненная, профессиональная, шедевральная прям десятиминутная работа :good:
Не, тормозные колодки стоят 6 100 рублей. Через час у меня встреча с директором Пулковского отделения и директором сервиса. Есть БОЛЬШИЕ претензии. Отпишусь подробно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, привет от Форестер-Клуба им гыыы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас туда регулярно катаюсь. Вопрос: согласование ремонта после 2х сентябрьских ДТП (замена 2х левых дверей и заднего бампера). Эти парни со страховой стоимость согласовывали 3,5 недели. У них видимо техника только на отправку работает. Факс принять не могут, на мыло себе тоже ничего не замечают. Обращаюсь в страховую, благо представитель рядом дома живёт, говорят что всё подписали, согласовали и выслали. Обращаюсь к "классным парням с Пулково" - ничего не было, ничего не знаем! Во время моего присутствия там, отдал трубку манагеру по согласованию со страховыми комп. дабы тот пообщался со страховой. Ответ на вопрос: а почему так долго не отвечаете на факс? сильно удивил. "У нас полтыщи машин в работе постоянно и нет людей которые бы присланные факсы проверяли". Вот ответьте мне, как людям диллерство дают, если они факсом пользоваться не могут, а им народ машины доверяет по миллиону почти каждая вторая. Когда сам вместо курьера документы отвёз, только тогда вопрос с места сдвинулся.

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замену тормозных передних колодок с работой озвучали в 7 500 рублей. ПИПИЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Причем колодки будут стоить около 2000, а остальное - их потрясающая, безукоризненная, профессиональная, шедевральная прям десятиминутная работа :good:
Не, тормозные колодки стоят 6 100 рублей. Через час у меня встреча с директором Пулковского отделения и директором сервиса. Есть БОЛЬШИЕ претензии. Отпишусь подробно.
Претензий очень много к ним... например ща типа говорят что многие запчасти на таможне 4 недели лежат, то еще что-то... заказывают все подряд, а не то что нужно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем результат переговоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем результат переговоров!

Ну если коротко. Машину делали в течение 8 часов с гаком. Вместо заявленых 3. Про..али гарантийную книжку. Искали 2,5 часа, перевернули всю машину - реально почти обыск с участие четырех полицейских РРТшников. Потом заявили, что не было у вас , гражданин хороший, гарантийной книжки. Я ох..л!!!!!!! Потом добился признания от манагера, который брал машину, что книжку была. Пошел к мастерам, те к манагеру - манагер уже говорит, что не помнит была книжка, аль нет. Освежил ему память с помощью диктофона (по роду деятельности свегда с собой). Стали выписывать новую. Выяснилось, что я не политкорректен - машину покупал в Лауре, обслуживал на ТО-О и ТО-1 тоже в Лауре. Поэтому мне было предложено поехать в Лауру и привести доказательство того, что я прошел предыдущие ТО. Я предложил пойти им на йух прямым текстом - потрясающий результат. Книжка была выписана в следующие 5 минут. Завтра продолжение про "качество" обслуживания и "дешивизну".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, Игорь - в ах..е полном.... в Пулково не обслуживал, ребятами с Блюхера был доаолен... то что ты пишешь - реально беспредел какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, я фигею... дорогая редакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, выложи сюда запись с диктофона, если не сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что по этому поводу могут сказать представители FHI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем РРТ зажралось.... слов нет, одни буквы... и то матные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Гера, я лучше счет выложу и еще одну темку потравлю. Но завтра. Вы поржёте как надо ПРАВИЛЬНО менять тормозные колодки щёбы содрать побольше бабла!

 

Интересно, а что по этому поводу могут сказать представители FHI

Антон, а чё они скажут? Ну потеряли книжку новую-то выдали. Но обслуживали (вместе с поиском книжки) больше 10 часов, так деньги за доп. время не выставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........Уже интересно...выкладывай счетик... посмотрим... за ними нужно очень строго следить... Или как говорится "чисто конкретно" с ними надо... Ваще ох...ели... у меня скоро ТО 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда больше !!! Ни ногой !!!!! И детей и внуков прокляну :D Записался, приехал, повод пустяковый - барахлит жопогрей. Именно барахлит - то греет, то нет. Через 1,5 часа резюме - замена. Какжетаг вопрошаю. А мы не знаем. Так работает же иногда ? А мы не знаем. Можем тока поменять, и то в комплекте. т.е. на двух сиденьях. Где то за 20 тыр. Отправлены в эропутешествие. Иду оплачивать диагностику. Дайте паспорт. Нет. НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ. ПОМОЧЬ, БЛЯТЬ !!!!(извините мой французский). Туповатые манагеры прячут взгляды и хватаются за телефоны. Вообщем кое как при помощи известных всем слов забрал ключи, плюнул и уехал. Надеюсь навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...