Перейти к контенту

Субару Центр Пулково


Dager

Рекомендуемые сообщения

vkostic, ну не знаю... а что нет, не звонят?

мне и из Лауры с Тахо и из Ауди-Витебский с "уродом", через пару дней после обращения, всегда перезванивали и уточняли что и как...

Серега, самое прикольное, что из Лауры не звонили. Думаю из РРТ тоже не позвонят. Обслуживал Элантру в Восток-авто - всегда звонили. Прайс, конечно, полноный пипец но больше всего меня поразила замена тормозухи. Если она насосала воды и водичка подмерзала-бы.? Чё было-бы, а?

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Аналогично. Обслуживаясь в Восток-Авто (элантры) тоже всегда звонили. Да и из других сервисов Хундая по обслуживанию звонили.
Изменено пользователем vkostic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё было-бы, а?

а ничего-б не было... сам подумай...

 

Ты смеёшься???!!!!

 

Янек,

 

не увидел, какое ТО было, ценник пугает, с учетом нового транспортного налога, страховых и таких цен на ТО, субарик становится роскошью, думаю слезать с гарантии. При этом Лаура сохранила всех мастеров по Субару в салоне Сузуки и проводит ремонты по приемлемым тарифам и на Субару.

ТО-2, т.е. 30 000 км.

 

Есть предложение подать заявления в ФАС на необосновано завышенные цены! они же теперь одни :-) их можно иметь по полной...

Федеральная Антимонопольная Служба сейчас играет роль пугала, к которомы привыкли уже все "вороны". Думаю не поможет. Да и аргументы какие? Надо с чем-то сравнивать расценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё было-бы, а?

а ничего-б не было... сам подумай...
Ты смеёшься???!!!!
нет.. только тех.экспертиза установила-бы наличие воды в тормозухе... и то, кто бы её стал делатъ...????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....Да и аргументы какие? Надо с чем-то сравнивать расценки.

Согласен! Мне тоже интересно какие цены на работу (без расходников) при проведении конкретных работ входящих, допустим, в плановое ТО 10 или 15 т.км.(замена колодок зад перед, масла, фильтров и т.п.), и сравнить цены по основным диллерам разных марок (Субару, Ниссан, Тайота, Мицубиши)!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек Привет! Я понял, ты как и я, счастливый обладатель Субару от Лауры. Отпеши как прошло ТО в РРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек . Отпеши как прошло ТО в РРТ.

да отписал уже... :D две страницЫ как обсуждаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос Понял, не дурак. Сейчас перелестну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PPT офигело.На ипрезе накрылась коробка автомат.Пробег 50000.Ну бывает.Звоним -ремонт от 150 000, новая 500 000!!!!!.Спрашиваю -а вы не ошиблись там в нолях,вечер,устали...Нет,все верно.А может чуть добавить и новую импрезу купить? Ну хотите новую-так новую.Вот и думаю....В понедельник поеду в евро-авто.Там вроде есть б\у за 40 000.Прям как праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lark, не кисло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PPT офигело.На ипрезе накрылась коробка автомат.Пробег 50000.Ну бывает.Звоним -ремонт от 150 000, новая 500 000!!!!!.Спрашиваю -а вы не ошиблись там в нолях,вечер,устали...Нет,все верно.А может чуть добавить и новую импрезу купить? Ну хотите новую-так новую.Вот и думаю....В понедельник поеду в евро-авто.Там вроде есть б\у за 40 000.Прям как праздник.

не то чтоб офигело. а вааще ах...ли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lark, атааааас.... на вольво самые дорогие коробки из легковух.. ремонт 120-160, замена 180 на новую...

 

субовская 4 ступка стоит не больше полтоса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык а что вы хотели - МОНОПОЛИЗЬМ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и поменял лобовое по каско, стоимость всего то навсего с работой 74 с небольшим тысячи. вот так :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, а в нулях там не ошиблисьhttp://s14.rimg.info/48b08ad81b6b15ff9d4dfd582d5e67b3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, а в нулях там не ошиблисьhttp://s14.rimg.info/48b08ad81b6b15ff9d4dfd582d5e67b3.gif

нет... сам летом менял за.... 68 чтоль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и поменял лобовое по каско, стоимость всего то навсего с работой 74 с небольшим тысячи. вот так :o

вау.... :shok: :shok: :shok: :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, а в нулях там не ошиблисьhttp://s14.rimg.info/48b08ad81b6b15ff9d4dfd582d5e67b3.gif

чем дальше, тем нулей больше. одно радует, Каско отбилось уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем дальше, тем нулей больше. одно радует, Каско отбилось уже.

я 2 раза в год лобовуху меняю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и поменял лобовое по каско, стоимость всего то навсего с работой 74 с небольшим тысячи. вот так :o

Маразм крепчал... в июле стекло стоило 49400, монтаж и резинки всякие 6791,40. В следующем году оно платиновым станет, видать... ппц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тут ваши отзывы про РРТ-Пулково :o и перезаписался РРТ-Лахта.Там меня заверили,что я могу наблюдать через окно в ремзону,что делают с моим авто(правда у меня всего-лишь первая замена масла на 1600)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО15 вчера.1. Машину в работу взяли только через час.2. Масло взяли мое, но мобил в счет вписали. Потом естественно вычеркнули.3. Спрашиваю: как по подвеске? - В норме!- А покажите хоть листочек с Махи? - А все в норме и его выкинули...4. Предупредил, что сервисная книжка в бардачке. Штамп не поставили.5. Спросил: чем доливать охлаждайку? - Водой.-Обычной?! - Ну да, только дистиллированной.-А сейчас там что? - Наверное мобилкакой-то-там.-С завода мобил? - Ну наверное....Комментарии излишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, пццц-ц-ц работнички

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, пццц-ц-ц работнички

Кто-то сомневался?

 

А вот еще: при замене дверей по каске (подбили меня по весне) правая передняя дверь на один-два миллиметра выше.

Говорю: - регулируйте.

- Да не вопрос, только приезжайте, когда работает та бригада, которая вам кузовню делала.

 

А этим что, западло? Даже спорить не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пццц-ц-ц работнички

не то слово... :D :D тапок нехватает всем раздатъ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пццц-ц-ц работнички

не то слово... :D :D тапок нехватает всем раздатъ...

 

Вот скоро поеду к ним...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...