Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Замена штатной магнитолы


Глум

Вопрос

День Добрый!Заказали Форик,но штатная музыка не устраивает категорически:( Вроде как существует штатная навигация, которая у нас не ставиться (где то читал что УС может поставить, но ценник негуманный ниразу). Вопрос в следующем - планируется заменить магнитолу на 1ДИН+в козырек из под штатной навигации поставить монитор, где козырек такой купить можно? Форик "2007г.в но модельный год 2008"© Менеджер салона (не совсем понимаю чо это фраза означает:) ) в УСе цены на установку кар-аудио гуманные, если все доверить им? Аккустика меняться не будет, только магнитола+монитор.Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если есть возможность привезти из штатов, то можно сильно сэкономить - там она стоит 800 без навигации тут например :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Garfield спасибо за разъяснения.

 

Но я все-же вижу для себе два раздельных аппарата:

голова сразу с нави (pioneer, kenwood, jvc) - из приличных других пока нет, неприличные :) не рассматриваются, на него же завести камеру заднего вида, для желающих можно и тв-тюнер,

а для прогулок - смарт со встроенным жпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Андрюх, из перечисленных голов, обрати внимание только на первую. Вовсяком случае , я бы рассматривал только этот бренд по параметрам цена-качество-функционал. Звук Пионера и Кенвуда несравнить. Даже стоя перед выбором Пионет-Алпайн, я взял первый. Звук - нехуже (если слушаешь мп3, то и лучше), а функций больше (действительно полезных- ХендФри, БТ-аудио, Линейный вход- 2шт.,USB), приэтом дешевле немного. Я небрал в расчет возможности коммутации с переферией токой как процессоры, мне это ненужно. CD-ченджеры тоже нерассматривал, ибо считаю их устройствами устаревшими и ненужными.Так-же недумаю, что всторенная мультимедиа в машине- полезная вещь. От изображения, находу пользы мало, только вред. А на парковке, можно ноутбук на торпеде посмотреть, подключив его к линейному входу головы. При этом наслаждатся всеми прелестями HD. А ме того убогого дисплейчика, что стоил в мультимедийных телах.Навигацию, нестал обсуждать- это дело интимное, да и обсуждалось уже в других топах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а существует три в одном комп, муз и навиг. очень хотца чотопоменять но что вопрос. сейчас на а.м стоит штатная голова и динамики+саб активный воткнул. музон вродне ничо, на трассе особо не забалдеешь качество доржного покртия). напрягает мп-3, поставил трансмидер но както н так . и ещё колбасит незнание расхода бензы. ка зделать красиво дёшево и не дорога чирканите люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Красиво и не очень (!) дорого - Pioneer Avic-F900 http://www.pioneer.eu/ru/products/25/111/2...00BT/index.html До 30 тыров, один из самых лучших экранов, cd, dvd, navi и прочие приблуды.Можно подружить с кнопками руля, можно добавить тв-тюнер и камеру заднего вида.Под вопросом сторонний софт - не просто, но возможно, надо разбираться.На буржуйских сайтах много вариантов установок в Субару.Это на базе WinCEНа базе WinXP - это уже полноценный CarPC. Тоже есть готовые решения, но лучше и дешевле самостоятельно.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Красиво и не очень (!) дорого - Pioneer Avic-F900 http://www.pioneer.eu/ru/products/25/111/2...00BT/index.html До 30 тыров, один из самых лучших экранов, cd, dvd, navi и прочие приблуды.Можно подружить с кнопками руля, можно добавить тв-тюнер и камеру заднего вида.Под вопросом сторонний софт - не просто, но возможно, надо разбираться.На буржуйских сайтах много вариантов установок в Субару.Это на базе WinCEНа базе WinXP - это уже полноценный CarPC. Тоже есть готовые решения, но лучше и дешевле самостоятельно.

интересно!! но вот какой вопрос: куда такую штуку ставить, в верх вместо бардачька(тогда вроде удобно смотрет двд) или вместо штатной, но ещё надо кудато и какойто комп вокнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто нибудь колхозил телевизр в газелеский бардачок? Задумался, как спрятать его под крышку, например, как у мазды 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Задумался, как спрятать его под крышку, например, как у мазды 3.

А чё думать-то? Кладешь и закрываешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, не входит в него дивидюк :), да и выпадыаетъ на поворотах :D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, не входит в него дивидюк :)

Напильником подработай ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DIMM, скажи пожалуйста, так ты подключил альп этот через интерфейсный модуль, или задействовал штатный, программируемый? У меня 9884, читал несколько раз в сети что она совместима с субаровским интерфейсом, купил - поставил, не работает. Не видит магнитола изменения сопротивления на кнопках руля при их нажатии... А так Алпайн рулит строго. Даже на штатных бумазеевых колонках присутствует бас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите, а есть ли в принципе и можно ли поставить выезжающий монитор или магнитола, .... , из верхнего бордачка (пример Lexus IS-200, Mercedes C -последний)?

Изменено пользователем KKostya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Други, доброго врмени суток Вам.У меня форик, американец. Хочу поменять могнитолу, не охота провода резать, подскажите есть ли переходники (Америа - Европа) на них. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Други, доброго врмени суток Вам.У меня форик, американец. Хочу поменять могнитолу, не охота провода резать, подскажите есть ли переходники (Америа - Европа) на них. Спс.

Не совсем понятен вопрос. Америка - Европа таких нет. Есть Субару-Европа (ISO).Вот распиновка разъема Субару в Америке действительно может быть чуть другой.Посмотри на forums.nasioc.com и www.subaruforester.org там были американские распиновки.В худшем случае в адаптере(переходнике) придется контакты переставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...