Перейти к контенту

8 Марта близко, близко...


матрос

  

24 голоса

  1. 1. где??

    • ресторан-бар-кафе..
      2
    • природа...
      10
    • боулинг-билъярд..
      2
    • нигде..
      3
    • зачем..
      13


Рекомендуемые сообщения

chocolate, главное не перестараться, а то не только погодный фактор, но и временной континуум можем потерять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

На природу с кабаком и ночевкой конечно круто, я за, но сдается мне будет весьма не бюджетно.. :)За ценой мы конечно не постоим, но массовости это поубавит.. А так вообще знаю место хорошее, но увы дороговатое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На природу с кабаком и ночевкой конечно круто, я за, но сдается мне будет весьма не бюджетно.. :)За ценой мы конечно не постоим, но массовости это поубавит.. А так вообще знаю место хорошее, но увы дороговатое..

А поехали в Чухну или Карелию. Снимем пару тройку коттеджей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, выкладывай коордитатЫ..:) прикинем...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, в чухну хорошо. но визы не у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Что в Чушке делать сейчас? Особенно с ростом курса евро. Женская рыбалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Света,кого ловить-то будем?Водяных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, южных соседей на уши поставили :super_smilies002: , а теперь северных :super_smilies018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, Не-а :) Ну их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не жалко :), выкладаю:короче это здесь Это сайт турторгашей, есть прямые координаты.мы уже два года подряд ездим туда конторским междусобойчиком праздновать новый год. Очень нравится.Обычно берем коттедж №5 на двое суток, он 8-ми местный, но наш обычный состав 12-ть человек там легко размещался. Остальные котеджи поменьше.В этом году обошлось где-то по 4тр на лицо за все время, включая баню и свои продукты и выпивку и прочее. Правда на выходных проживание будет подороже.Кстати там кайфовый плюс - в кажном домике своя сауна - хоть круглые сутки заседай ;)Одельно кайфовая русская баня. Правда вода в ней из скважины - чистейшая, но слегка попахивает сероводородом, но это не существенно.Вокруг природа на 6-ть баллов и тишина..Однако боюсь что уже будет занято, пока мы определимся...

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, вот только если бы ресторан у них тоже был - вообще тогда сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёво! Можно с семьёй выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёво! Можно с семьёй выехать.

Жена не испугается? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, если только тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёво! Можно с семьёй выехать.

Жена не испугается? :D
Моя? После просмотра фоток сказала про нас "какая прелесть, почему никто спать нормально не уложил". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8ое совсем близко думаю уже все занято....

 

мне нравилось отдыхать в Райволо, http://www.raivola.spb.ru/ (сайт симпатичный) очень хороший бар, http://www.raivola.spb.ru/2/17/0/ вот услуги сауна с бассеином и т.д.

 

или поехать в район Пухтоловой горы и там снять домик и там же шашлыки на природе и т.д. http://www.puhgora.spb.ru/kottedzhi.html

 

 

Jack8, твоей половинке ты объяснил что тебя пытались уложить))))) но мне нереально было поднять тебя.... пыталась уболтать... и ты иногда кивал головой.. но нет....... сначала кстати ты сидел в позе лотоса на теплом полу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёво! Можно с семьёй выехать.

Жена не испугается? :D
Моя? После просмотра фоток сказала про нас "какая прелесть, почему никто спать нормально не уложил". :D
Зато я тебя поддержал :D :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, кабак у них есть - такой круглый на фотках, насчет шеф повара не знаю, вроде там только жена смотрителя завтраки кухарит..

 

An-Mishel, тоже интересные предложения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Машины предложения тоже хороши.Встреча, покатушки, общение, ужин с алкоголем, опять общение но в другом формате ;), спать и утром - домойПредлагаю добавить в голосование - съем коттеджа с ночевкой (ну как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати здесь пишут что открылась пейнтбольная площадка! и скидки конкретные предлагают.. видать подрезал их крызис - корпоративов почти не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еще дешевле получается Балтиец, там же находится недалеко от Зеленогорска и цены за двухместный около 2500р но самый обычный номер, а евро около 4000рзато большой бассеин и т.д. http://www.baltiets.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в балтиец с нашими хвостатыми детьми не пустят ::((((а как насчет без ночевки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Видимо, тему начали слишком рано. Хватило только на три страницы.... и праздник отмечает каждый сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прошло уже 8 марта :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем да.... необходим перерыв в праздниках. отмечаем семьями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...