Перейти к контенту

Рассказы и байки


shdm

Рекомендуемые сообщения

>

:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 716
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Ян

    Ян 138 публикаций

  • Safro

    Safro 72 публикации

  • shdm

    shdm 60 публикаций

  • bobs12

    bobs12 39 публикаций

Загружено фотографий

История про черепашку.В детстве, очень любил глядеть мультики про Черепашек Ниндзя. Ну а ктоне любил? А тут вот, в кине еще, намедни показали, про них. Схотелоськупить. Купил.Забавная вроде тварь. Пользы от ее никакой, но вреда тоже. Блииин.Лучче бы рыбок купил. Эта животная у меня полгода жизни отняла. Малотого, что, тормозная, коматозная я б сказал даже, так еще и под ногамипутается. И ночами не спит. Неа. Что-то шкребется, шорхается по угламвсе время, брямкает чем-то, или жрет постоянно, а то и упрется башнейсвоей в стенку, и буксует до утра. Задней передачи у ей нема же. Аспать охота. И тут два варианта, либо встать, растолкать жену,включить свет, поднять кровать, найти этот бульдозер и надавать пошее, или проникнуться любовью и терпеть, пока это существо утихнет.Под утро. Ну а ночью, быват, надо ж и в нужник, или к холодильнику,поживиться чем, сходить, а тут эта животная, без ума впОтьмах ползает.Спотыкаюсь, падаю, кабы не раздушить паскудное создание. Супругавообще пугается, непривыкши еще. Чтобы тварь обозначить в ночи,привинтил ей на крышу батарейку и светодиод, в проблесковом режиме.Теперь по ночам у меня под кроватями ездит луноход, синеньким такимсветит, пиу-пиу-пиу. Видно хорошо спросонья. Но все равно еще, рогомупрется и буксует. Думал с чего бы это. Допер. Вот попробуйте наавтомобиле в пОтьмах ездить, что, ага? Вот. Я ей супер яркий светодиодна плечо прилепил. Фары головного света, навроди как. Сразу сталоспаканей. Ползет теперь, и все ей видно. А то блуждала в темноте, какондатра слепая. Одну проблему решил, значит. Броня это хорошо. Токмауж больно медленно этот луноход ездит. Ага. Тогда, я ей снизу колесикималенькие прилепил. Черепаха попервости ошалевши была, от скоростейтаких, ускорений да перспектив, а потом ничего, привыкла. Даже ездитьнаучилась немного.Поставишь ее на пол, направление задашь, она и гребет, лапищами то.Любо дорого глянуть. По ночам у ей даже манЕвры какие то, под шкафамида кроватями. Развлекаецца, сволочь. Тока гости иногда пугаюцца. Сидятсидят, а тут оно из-под дивана в лампочках да на колесиках выкатитцо,башней своей повертит важно, маршрут прикинет, и покатит в другуюстрону. Гости в шоке, черепаха тоже. Кто сказал, что они безмогзов, а?Фигу. Дразнил ее как-то. Тыркал в харю пальцем, а оно ж пока сообразитчто да как, не успевает кусить меня. Ну, потыркал да на пол и спустил.На колесиках. Оно покаталось немного, я и забыл. Потом эта падла,фарами меня высветила, с угла подкралась, пока я кино глядел и замизинец цапнула! Вот и думай, теперь, есть у ей мозги или нет.Раз чуть не потерял ее, правда. Пошли на природу, выпить и закусить, акоматозник мой в траву уполз. На крики оно не отзывается, и само ж неприползет обратно. Кругом столько ништяков! Бычки там, чипсы. Нашликое-как потом, оно как раз у мусорника шото жрало. А ниче. Я потом ейна крышу пластилином флажок из Макдональдса прилепил. Ползает теперьпо траве с флажком ярким, - завсегда видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по ночам у меня под кроватями ездит луноход, синеньким такимсветит, пиу-пиу-пиу.

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо было найти одну даму. Дали её городской телефон. Звоню утром:-Здравствуйте, можно услышать Нину Ивановну?-Нет, её нет...-А когда будет?-Не скоро, она в тюрьме...- ???Оказалось дама - адвокат, а "не скоро", это ближе к вечеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>

:super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies063: :super_smilies063: :super_smilies063: :bravo: :bravo: :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

визит обамы в Москву. http://vaziani.livejournal.com/30801.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Недотёпы. Песня о ...буревестнике и про сильный талисман.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
...В молчании они доехали до рощицы, где и остановились. Паклус, подозрительно косясь на башню, достал из седельной сумы амулет — здоровенную пятиконечную звезду из рубиново-красного камня. Ловко прицепил ее на шлем, кивнул Триксу — и тот помог рыцарю закрепить шлем на доспехах.— Древний и могущественный магический символ, — сказал Паклус озабоченным голосом. — Говорят, когда-то он оберегал целый народ. Мощнее его разве что желтая шестиконечная звезда, но на такой сильный амулет нужно разрешение капитула магов.......Ага. Вот оно.Трикс откашлялся, привлекая внимание команды. Для мага главное — чтобы его слышали и верили ему…— Первый робкий порыв ветра пронесся над землей, пригибая траву и срывая листья с деревьев. Ярко светило солнце и в свете его…Трикс замолк. То ли Щавель не подумал о том, что время суток имеет обыкновение меняться, то ли забыл, что корабли ходят по морю, а не по суше.Заклинание очень хорошо подходило для высокого холма, сидя на котором Щавель его сочинял. И не слишком-то годилось для моря.— Сто якорей тебе за пазуху! — воскликнул Хорт. — Ты будешь заклинать ветер или нет? Ты вообще колдовать умеешь?Из кармана у Трикса выглянула Аннет. Тревожно посмотрела на мальчика.Трикс откашлялся снова. Пробежал глазами по тексту — и опустил руку с магической книгой.— Над седой равниной моря ветер собирал тучи, — громко сказал он. — Подобный черной молнии буревестник реял между тучами и морем. Чайки стонали и метались над морем, пытаясь скрыть свой страх перед приближающейся бурей…Ему казалось, что он делает что-то немножко не так. Что стоит чуть-чуть иначе переставить слова, и заклинание зазвучит на весь мир, встряхнет океан до дна, омоет самые высокие горы солеными пенными валами…— Трикс! — завопил Паклус, в ужасе озираясь. В небе откуда-то и впрямь взялся буревестник, суматошно мечущийся вверх-вниз и явно не понимающий, зачем он это делает. Чайки истошно орали и непрерывно гадили. Со всех сторон наползали тяжелые свинцовые облака. — Трикс, не бурю! Не бурю, а ветер! Только ветер в корму!— Синим пламенем пылали молнии, утопая в пучине моря…Ударил громовой раскат. Синяя молния ударила в воду по правую борту от шхуны, вода зашипела, выплескиваясь клубами пара.Трикс замотал головой, плохо соображая, что происходит. Торопливо продолжил:— Ветер, ветер пришел вослед тучам и молниям! Ветер был могуч, он стаями гнал тучи в небесах! Он гулял по синему морю, веял на просторах океана! И наткнувшись на маленькую шхуну, ветер подхватил ее своей ласковой и сильной рукой — и погнал, погнал, погнал вперед! Вслед за кораблем коварных витамантов, что увозили княгиню Тиану в плен! Вслед за кораблем витамантов — но с удвоенной, с утроенной скоростью!По корме будто хлопнуло что-то. Паруса с грохотом надулись. Каждый несчастный топсель, каждый, даже самый маленький тимсель, выгнулся, ловя ветер. Почти отрываясь от воды, шхуна понеслась вперед. А вслед за ней, клокоча и сверкая молниями, несся свирепый шторм.— Волшебник, быстрее не надо! — крикнул Хорт. — Паруса не выдержат!Трикс оглянулся, посмотрел на пронзенное молниями, клубящееся тучами небо за кормой. И решил, что будет смотреть только вперед.— А ты и впрямь прирожденный волшебник! — сказал Паклус. Рыцарь одобрительно оскалился и ткнул Трикса кулаком в бок. — Пройдет лет сорок, может быть даже тридцать, и я без страха встану рядом с тобой в настоящем бою!........Ранним утром, когда солнышко только-только проглянуло сквозь тучи, в кубрик спустился Паклус и хорошенько потряс гамак, в котором спал Трикс.— Вставайте, волшебник! Мы нагоняем витамантов!Сон с Трикса как рукой сняло.— Уже? — выпутываясь из гамака, спросил он. — Так быстро?— Ты вызвал хороший ветер, — добродушно сказал Паклус, направляясь к выходу. — Их паруса уже на горизонте, не пройдет и часа, как мы их нагоним. Буди всех, умывайся и поднимайся на палубу.Ночью корабль вели могучий варвар и закаленный боями рыцарь. Вся команда сладко похрапывала в гамаках.Трикс прошелся по кубрику, поднимая артистов.Майхель проснулся сразу, с возгласом: «Куда бежать?». Шараж открыл глаза раньше, чем Трикс коснулся его плеча, строго посмотрел на мальчика, кивнул и вскочил — будто и не спал. Бамбуру пришлось трясти и раскачивать в гамаке, он никак не хотел просыпаться и говорил: «Ну еще чуточку… братец, отстань… я только досмотрю сон…» Видимо, артисту снилось что-то давнее, из детства.Иен, едва Трикс до него дотронулся, сел в гамаке, сказал: «Уже встал!», но едва Трикс отвернулся — заснул снова, причем сидя. Пришлось плеснуть на него водой из кувшина.Маленький Халанбери спал так сладко, что у Трикса не хватило совести его будить. Поэтому он велел разбудить малыша недовольно бурчащему Иену, а сам пошел в камбуз.Позавтракав остатками вареной картошки и твердой как камень копченой лосятиной, Трикс быстренько сбегал в гальюн. Опасливо поглядывая в дырку на бушующие за кормой волны, сделал свои дела. Потом поднялся на мостик, где шептались о чем-то Хорт и Паклус.— Где витаманты? — спросил Трикс, зябко поежившись от свежего ветра. За кормой по-прежнему грохотала и сверкала буря.— Смотри… — Паклус протянул руку.Трикс всмотрелся — и с испугом понял, что корабль витамантов куда ближе, чем он думал, минут через пять они должны были сойтись. Это был двухмачтовый бриг, немного крупнее их «Каракатицы».— Тебе надо будет остановить ветер, когда мы приблизимся, — сказал Паклус. — И сразу же погрузить их в сон.— Ладно, — нервно поглаживая Айпод, сказал Трикс. — Заклинание хорошее, Щавель постарался. Я пока читал, сам чуть не заснул.— А ветер?— Ветер… — Трикс сглотнул. — Сейчас придумаю. Остановить-то проще.— Ну не знаю. — Паклус с сомнением покачал головой. — Как-то видел я Щавеля, пытавшегося остановить огненный смерч, который он сам же и вызвал…— Я бы посоветовал уже начинать, — сказал Хорт. Достал из кармана несколько ягод горного кофе, две бросил в рот, прожевал. Протянул ягоды Паклусу, тот с благодарным кивком их принял. — А то через пару минут витаманты откроют огонь из катапульт.— Они нас заметили? — спросил Трикс.Хорт захохотал.— Заметили? Мальчик, трудно не заметить корабль, который несется за тобой на крыльях бури, со скоростью, которой не бывает в природе. Корабль, чьи спутники — молнии и смерчи! Корабль, который…— Понял, понял. — Трикс оглянулся. Команда уже поднялась и с тревогой смотрела на него. Даже Иен и Халанбери — оба мокрые, понятно стало, как Иен будил малыша, выглядели напуганными. Трикс собрался с мыслями и начал: — Море уснуло… Ни зыби, ни волны — ничего окрест. Ветер стих… Его игривые порывы не будят больше тяжелую дрему вод… Сизые тучи рассеялись в небе, стихли раскаты грома, угасли молнии. На гладком как зеркало океане недвижимо застыли два корабля…Он замолчал.— М-да. — Хорт задумчиво огляделся. — Как-то… чересчур…На палубу «Каракатицы» брякнулся огромный черный буревестник. Птица тяжело дышала, широко открыв клюв, и ошалело смотрела на людей. Потом укоризненно крякнула, глядя на Трикса, и вперевалку пошла на ют.— Всю ночь, бедный, мчался в буре, — сказал Паклус. — То вверх, то вниз… То крылом волны касался. То стрелой вонзался в тучи. А уж как голосил! Сердце кровью обливалось…
Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Недотёпы. Песня о ...буревестнике и про сильный талисман.

:) явно не в бумажном виде читаешь. Я тоже нашел, вечером почитаюЯ помню это ранее рассказиком было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая из Таллина прислала. Дети цветы жизни :D При мне вчера смешная история произошла. Я так смеялась, это как анекдот - назидание родителям. Хочу рассказать.Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, а девочка начала ныть на тему "мама, ну купи мне куклу Барби", причем на разные лады, очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла: "зачем тебе барби?, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирамГдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: "Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама: "И что такое ты про меня расскажешь?" девочка: "расскажу- расскажу. Я кое что видела".Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела?Мама - "Ну и что ты видела?"Дочь: " А я видела как ты вчера у папы писю целовала".Мы все легли от хохота, женщина остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.Думаете конец? Ни фига!На ее место сел парень, причем с маленьким сыном лет 8. Все продолжали ржать, а парень, естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал: "Папа, ну купи мне солдатиков!"Маршрутку потряс такой хохот, что водителю пришлось остановиться, так как он ржал до слез вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал перню: " Мужик, ты бы лучше купил солдатиков - от греха подальше"Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал, что сел в маршрутку полную идиотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, слышал такое , но года полтора как ;)

с другой стороны... до Таллина долго доходит, наверно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, да там вообще ВСЁ неторопливо. Хохма, что она свидетель ситуации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не моёСлучилось буквально час назад… Еду по проспекту за «пятеркой» в средней полосе. Приближаемся к переходу, по которому уже начал переходить мужичок… «Пятерка» тормозит, поскольку в 100 метрах впереди отлично просматривается гаец! Я, естессно, останавливаюсь следом…Мужик, переходящий дорогу, останавливается посередине дороги и (!) показывает водителю, мол, проезжай…Ага! Впереди «суперконтроль», как же…Щас! Водила, само собой, машет башкой и показывает рукой – проходи, мил человек! …. Мужик не трогается с места, опять призывно показывая: сначала ты, потом я! «Пятерочник» уже раздражаясь, бешено машет руками, сигналит, все своим поведением показывая, что он джентльмен даже в бОльшем поколении, чем глубокоуважаемый пешеход, и поэтому ну никак его воспитание не позволит ему проехать первому! Пешеход в последний раз приводит какие-то аргументы и опять показывает: я лучше вернусь назад, но вперед вас никак…. И тут водила выходит из машины, ласково берет пешехода за плечи поворачивает его к себе спиной и отвешивает ему такого смачного пинка под…гм….область пониже спины, что тот, буквально не касаясь земли за мгновение оказывается на другой стороне улицы! Герой садится в машину и все мы трогаемся….Вы видели когда-нибудь, чтобы Гаишник аплодировал водителю? А я вот сегодня видел…. ***************Ехал вчера в челябинск вечером, дорога узкая, поток настолько плотный, что просто едь и едь, дергаться смысла нет, с обгонами, а в одном месте встали наглухо, авария, прямо на полосе, навстречу тоже поток, в аварии приняло участи 8 машин, все мордами в жопу, замыкал группу машин- гомосеков бумер, я запомнил его, он передо мной елозил километров за 5 до этой аварии, главное стоят менты уже, обычно то их часами ждут, народ повылезал из машин, проехать то нельзя, и кто то орет ментам, " вы бы как то побыстрее оформляли , да на обочину, люди же стоят" на что мент с такой усталой злостью в голосе: да заепался я уже оформлять, уже полчаса оформляю, а они, СУКИ, ПРИСТРАИВАЮТСЯ И ПРИСТРАИВАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, х.з. откуда: Каждый из нас время от времени нарушает правила ​дорожного движения. Работникам ГАИ приходится выслушивать самые невероятные объяснения, среди них встречаются и совсем уж веселые ...«Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади».«Когда я стояла на перекрестке, меня трахнули в зад».«У меня зеркала заднего вида, а не трюмо. Поэтому я и не заметил движущийся сзади автомобиль».«Я ехал по главной дороге со скоростью около 50 км/ч. Вдруг на дорогу выскочил ребенок, и я резко затормозил. А следовавший за мной водитель ВАЗ-2110 воспользовался этим и вошел мне в зад».«Я повернул с разрешающего на зеленый сигнал светофора».«На перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора».ДТП на майском параде: «Один из танков, движущихся в колонне, наехал на мой автомобиль. Неизвестный водитель танка скрылся с места ДТП». Кстати, по объяснениям потерпевших, с мест аварий так же быстро и бесследно скрывались трактор и автогрейдер.«Участник ДТП врезался в меня, не сообщив предварительно о своих намерениях».«Автомобиль «Нива» врезался в заднюю часть моей лошади по кличке Моби Дик, да так, что госномера машины отпечатались на лошади. Сейчас лошадь чувствует себя нормально и находится на амбулаторном лечении».«Пешеход бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами». «Другой участник происшествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд».«По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей». «Я наехал на пешеходов, потому что решил расчистить проезд».«Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги».«Возможно, я и въехала в БМВ, но удара я не почувствовала. Да и БМВ не дала мне понять, что я нанесла ей повреждения».«Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево».«Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся».«Когда я двигался по главной дороге, в мой автомобиль въехал мотороллер «Муравей». Водитель мотоцикла упал на асфальт без сознания. Позже он встал, несколько минут поорал на нас, убежал и скрылся в лесопосадке».«После семи лет безупречной езды я заснул за рулем».«Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала!»«Цвета и номера машины я не увидела, потому что было темно, и автомобиль был грязный. Но я считаю, что в совершенном ДТП нужно подозревать машины темно-серого цвета».«Автомобиль другого участника аварии то и дело мелькал передо мной, перестраиваясь из ряда в ряд, пока я наконец не врезался в него».«Я показал жестами другому участнику происшествия, чтобы он дал мне проехать, но он сделал вид, что не понял меня, и совершил столкновение».«Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее».«За день до угона мы ездили за продуктами питания. В автомобиле кроме меня находилась моя подруга, знакомый паренек Гриша и жена. Этот паренек имел плохие отношения с моими родственниками. Возможно, поэтому он потом и угнал мой автомобиль».«Я скрылся с места ДТП, потому что у меня были дела поважнее».«Я признаю, что наехал на пешехода. Но прошу заметить, что этот гражданин уже не первый раз замечен под колесами автомобиля».«В госномере у скрывшегося автомобиля я увидел буквы 0 или 2».«Я понял, что пешеход растерялся и забыл, куда он шел, и наехал на него».«Водитель другого автомобиля скрылся с места ДТП, хотя я очень просил его остаться».«Совершенно внезапно из темноты появился подозрительный автомобиль, врезался в меня и бесследно исчез».«Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!»«За рулем другого автомобиля сидела молодая женщина, поэтому я не смог за ней угнаться».«Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими «поворотниками». Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него».Как видите, не важно, мужчина или женщина, блондинка или брюнетка... все мы можем «сказануть» такое, что потом станет классикой интернет-приколов. Впрочем, женщины все равно остаются лучшими... когда просят починить их авто:– ушел тосол (и не вернулся);– не работает стеклоподъемник левой правой двери;– иногда храпит двигатель;– установить местонахождение топливного фильтра;– отсутствует связь двигателя с колесами;– иногда загорается аварийный знак «Поддон»;– уровень масла в ручнике;– подкачать тормоза;– при включении обогрева сидений пахнет тухлыми яйцами;– оптовый осмотр автомобиля;– чем выше скорость, тем гуще дым из под торпеды;– у меня между ног что-то звенит;– перемещение деталей передней подвески;– дергается на дороге (а так нет );– не понятно;– двигатель периодически работает;– автомобиль не перемещается в пространстве;– стук задней подвески спереди справа;– потусторонние шумы в двигателе;– заикается магнитола;– не работает скоростемер;– заднее сидение отклеилось;– в салоне не горит бычий глаз;– холостой ход – устранить;– смените водило;– машина ковыляет;– дворники не работают в положении прикосновения;– звуковой сигнал делают в четвертый раз – оплачивать не буду;– брызговик стеклоочистителя;– двигатель не работает, доехал на одной турбине;– задняя писалка писает в салон;– замена комплекта резинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не моё.зашел у нас спор с сотрудницей (по аське) что: от кого все зло?Ну вот я и сочинил ей ответ, привожу его здесь **** Никого не хотел обидеть, отнеситесь к этому с юмором ****"Все зло от женщин"Еще с Евы началось:Адам значит лежит в райском саду, птички поют, единороги ходят, ручей плещится, сидит он значит никого не трогает - пивко потягивает и вообще просто фтыкает...А Ева в это время щарится по саду от нефиг делать, вот не сидицо ей на месте - нада везде полазить и фсе заценить блин. Напоролась на яблоню значит... думает: -От нифига себе, чё ета, и почему мне об этом не сказали!? Под яблоней лежит Змей, тоже лежит, никого не трогает. Пифко правда не пьет, но там, не знаю, мышей каких-то жрет. Вобщем тоже лежит, греется на солнышке, никого не трогает и тож просто фтыкает на происходящее вокруг. Ева, дергает его за хвост: -Типа, червяг, эта что это тут такое?Он значит, поднимает на нее мутный взгляд, медленно пережовывая очередного мыша и вообще не понимает, какого хрена от него хотят, ну и говорит: -Превед блондинко, это яблоки, только жрать их нам запретили и вообще че те нада, не видишь - я фтыкаю, никого не трогаю и вообще иди отседова в сад(то, что Ева была блондинкой, надеюсь, ни у кого не вызывает сомнений). Как истинная блондинка, она думает: -Это что значит нельзя!? Да какого.... А вот я хочу и фсе тут! Все пространство перед яблоней, кстати, было заставлено табличками, типа "Danger", "Biohazard", "Partisanen", "Mines", "Слющай, яблокы нэ трогай да!".Срывает она значит яблоко, Змей вообще не при делах - он уж заснул давно, так как он уже старый и вообще его все задолбали уже. Ева, кусает яблоко, и тут хеееерррааакк! че-то наверху, то-ли Корейцы опять ракету на угле запускали, то-ли кто-то что-то расхреначил - вобщем фиг его знает, Ева хоть и блондинка, но пятой точкой почувствовала, что похоже ща огребет нипадецки. Ломанулась она в чащу райского сада - ну типа назад к Адаму, он мужчина - пусть и разбирается. Прибежала она к нему (он все так же фтыкает на берегу ручья и не догадывается, что белый пушистый зверек(Писец) уже близко) и думает: "Вот блин, эта что, я одна огребу? Нафиг, нафиг, пусть он тоже получит! Какого хрена он тут лежит и нифига не делает и вообще это он во всем виноват!". Подходит к нему, говорит: -Милый, я те яблочко нарыла, на куси типа. Он значит офигел от такого обращения "милый", а то все "старый козел" да "старый козел", ну и куснул фрукт, а чего делать-то? - воблу и пакетик с сушеными кальмарами уже сожрал, а фисташки с семечками Змей, скатина длинная спер! Яблоко тоже закусь. Куслул значится и тут опять хеееерррааакк! че-то наверху. Адам:-О блин, опять Карейцы ракету на угле запускают...Ева сидит, типа не при делах и ниче типа не знает. Тут небеса открываются и оттуда голос: -Епвашумать!!! Какая сволочь мои яблоки тырит!!! Вы чё придурки делаете!!! Мне их Вавилов специально вывел - они единственные могут на песке расти, я че на Земле теперь садить-то буду, кортафан чтоли один. Я чем Маисея с евреями кормить теперь буду? Им еще 40 лет идти... Ну вы падонки...И тут началась игра "Найди крайнего" или "Йа Стрелочнег"....-Адам, какого хрена!? Ну яж говорил!?Адам, понимая, что походу пифка и лесных фей больше не предвидится, говорит: -Чувак, Ева мне его принесла. Веришь, я сам охренел... То "Я готовить не намерена, иди пицу заказывай или в МакДональдсе жри", а то сама сорвала и принесла. Эта..., ты там химикатами чтоль полей, а то яблоко-то того... червивое было. И вообще, яж боюнетку просил, а ты "да ладно, поприкалываемся хоть". Ну и че, доприкалывались епта". -Ева! Перикисьная дева! Какого хрена!? Ева:-А это Змей мне сказал "иди мол яблоко сожри, но только отстань от меня. -Змейбля!? Змей: -А че я всегда? Да за ней хрен уследишь, носится туда-сюда, а че хочет - сама не знает. Нет бы сидела, носки там вязала или шила ченить, нет блин, надо везде залезть... "Равенство, равенство!"Последнее, что они услышыли было: "...ть, как вы меня все за..." и хееееррраааккк, оказались в Африке(ну жизнь-то оттуда типа пошла), в пустыне, засеянной одним только картофаном и бредущими между его кустами людьми с возгласами: "Маисей Саломонович! Вы таки обещали яблочки?".Вот - все зло от женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Name?- Abu Dalah Sarafi.- Sex?- Four times a week.- No, no, no: male or female?- Male, female... sometimes camel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, في الصحراء ، كل شيء ممكن

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, как в известном фильме - жить захочешь -не так раскорячишся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, ну дЫк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ МОЕПо-моему недавно приходила в гости подруга из семьи военных, рассказывала пронынешнюю жизнь и рассказала эту историю. Зарплаты офицеров-подводников составляют примерно 15000-20000 рублей в зависимости от звания.Остальное стараются добрать какими-то премиями и доплатами, еслиполучается. О том и история.Прошёл очередной пуск “Булавы”, с точки зрения подводников всё быловыполнено безукоризненно. Сердюков доволен. Воспользовавшисьблагоприятным моментом, к Сердюкову подходит капитан с заготовленным приказом о премировании личного состава, остаётся только выяснить размер премиальных и подписать. И между ними возникает примерно такой разговор:Капитан: - Ну, вроде бы всё отлично прошло…Сердюков: - Да, молодцы!Капитан: - Ребята старались, выложились по полной. Как Вы думаете, можно выписать премию?Сердюков: - Конечно, о чём речь! Сколько планируете выдать?Капитан (робко): - Я думаю, можно по 3 оклада…Сердюков(багровея и свирепея): - Да вы тут о%уели совсем!!! Выдать им по 150 тыщ, и хватит!В общем, быстрее, с подписанным приказом капитан без сомнения давно не бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Котёнко: привет!

Ramazoid: ну привет

Котенко: давай знакомиться?

Ramazoid: ну, давай

Котенко: я Катя

Ramazoid: я Сережа

Котенко: где работаешь? кем?

Ramazoid: дизайнерю в конторе

Котенко: и че нравится?

Ramazoid: да все пучком

Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?

Ramazoid: Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите Сережа пи#дуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.

Котенко: Сережа, пи#дуй в бухгалтерию с заявлением...

Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.. ну и конечно чмоки тя, Котенко ))))

 

 

Инструкция выживания

 

КАК ЗАЩИТИТЬ СВОЕ ЖИЛИЩЕ

1.Если, проснувшись ночью, вы увидите, что в форточку к вам забрался вор, помогите ему выбраться обратно с помощью ломика или топора.

2.Стеклянный глаз, вставленный в дверной глазок, отпугнет от вашей квартиры любого вора.

3.Оставляя детей одних в доме, научите их на все звонки отвечать: "Папа и мама заняты. Они чистят и смазывают пулемет".

4.Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать ее со своей стороны. Это озадачит злоумышленников.

 

КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА УЛИЦЕ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ

1.Если встречный прохожий просит у вас закурить, самым лучшим действием будет, не дожидаясь нападения, изо всей силы ударить его кулаком в лоб.

2.Если вам направили в лицо струю из газового баллончика, прежде всего задержите дыхание и закройте глаза. Затем расстегните противогазную сумку, достаньте противогаз и наденьте его. Помните, что от быстроты этих действий может зависеть ваша жизнь.

3.Перед тем, как войти в темный подъезд, бросьте туда несколько камней, чтобы перехватить инициативу у возможных преступников.

4.Если вы все-таки заметили в подъезде подозрительных типов, осторожно, чтобы не спугнуть, попросите их предъявить документы.

5.Во время нападения никогда не кричите: "Помогите, убивают!" Лучше крикнуть что-нибудь нейтральное, например: "Немцы!" или: "Эй, на пароме!"

 

HЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ЖЕHЩИHАМ О ТОМ, КАК ОТРАЗИТЬ HАПАДЕHИЕ HАСИЛЬHИКА И ОСТАТЬСЯ ПРИ ЭТОМ КРАСИВОЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬHОЙ

1.Девушкам и женщинам не рекомендуется носить короткие юбки и пользоваться макияжем. Старенький ватник, кирзовые сапоги и перемазанное сажей лицо наверняка не привлекут внимания потенциального маньяка.

2.Пышная прическа часто бывает на руку преступникам (намотана). Поэтому чисто выбритая голова, смазанная вазелином или жирным кремом, в очередной раз спасет вашу жизнь.

3.Женщина должна использовать для своей защиты любой предмет, оказавшийся в сумочке. Это может быть расческа, дезодорант, кусок водопроводной трубы.

4.Если вы будете соблюдать эти несложные правила, то преступникам будет гораздо труднее ограбить вас или избить, и тогда их жертвой станет кто-нибудь другой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербурга не существует!А я, кстати, давно это подозревал. Может в Дискуссионный клуб переместить? Вдруг есть другие мнения?http://che-telcontar.livejournal.com/67351.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мое. Но тоже задаюсь вопросами о паспортных данных и платежных реквизитах - зачем оно так.__________________________________Звонили из Cбербaнкa, где я когда то имел глупocть завести кaртoчку для гонорaрoв и натерпелcя с нeю бед. C плoхо cкрытым ликовaниeм девушкa сообщилa нoвость: тeпepь y Сбербанкa - уpa! - есть нoвая уcлyга: интeрнет-yпpавлениe счетами! Зa 30 pублей в мecяц вы полyчaeте возмoжнocть делать платежи пpямo пo интернeтy, не выхoдя из дoма! Потpясающe! Пpaвда, не любыe, а тoлькo между абoнентaми Cбeрбанка. Ho зато их делaть очeнь пpостo! Для этого нaдo дойти дo oтделeния Cбербанка и зaпoлнить зaявление. И в этом зaявлении пеpeчислить, какиe плaтежи и кoмy вы сoбирaeтeсь в будущeм cдeлaть по интернeтy... A eсли вдрyг понадoбитcя еще кoмy-то cдeлать платeж - нeт прoблeм! Надo cнова пpийти и нaписaть зaявлeние, в кoтoром пoдpобнo излoжить, кому и кaк ты coбиpаешься дeлaть по интернeту плaтежи быстpo, yдобно, нe выхoдя из дoма...Пришлоcь баpышне oтвeтить, чтoбы впредь c тaкими новоcтями звонила нa мoй телефон лишь послe тoго, кaк пpидет ко мнe на дoм и зaпoлнит заявлениe, в кoторoм напишет, кoгда coбиpаетcя мнe позвoнить и пo какомy пoводy.Гoспода и дамы, нo это ж пиздeц. Сейчас выcкажy крамoльнyю мысль: я думaю, даже этoт пpесловутый кризиc имeет свой экзистенциaльный cмыcл и право на cущecтвовaние, ecли он удаpил в пеpвyю очерeдь по вcей этoй cволoте. Beдь это не Cбербaнк тaкой, этo вcе они тaкие, банки!Казалоcь бы, нa дворе 21 вeк. Кaзaлоcь бы, кoмпьютеры кpyгoм. Кaзалоcь бы, бaнки пользyются безналичными дeньгaми. Ну и где она, этa лeгкoсть и кoмпьютернaя пpоcтота? Почeмy когда я coобщаю комy-то cвой нoмер cчeта, мнe пpиxодитcя oтпpaвлять цeлyю cтpаницy букв и цифp - вcе эти БИK, БУК, ОKПO, KОPP, ХЕPP, БУГАГA, XЗ, КЗ, КC, PС... Почему, чeрт пoбеpи, я мoгy пpоcтo назвaть любомy грaжданинy миpa номеp cвоего мобильника из 12 цифp, и по этому номерy звонoк меня найдет, гдe бы ни куpолecили пo зeмнoму шaрику я и звoнящий? Пoчeму eмaйл, нoмеp ICQ, aдреc сайтa - вcе cocтoит из нecкoльких бyкв-цифp, и этoгo дocтаточнo, чтoбы вмиг найти мeня, и тoлькo меня? B чeм принципиaльное отличие банкa от пpовaйдеpа или coтoвогo oпеpатора? Нaхyя банк зacтaвляeт мeня диктовaть бухгaлтepиям ебaнyю пpоcтыню c бескoнечными рeквизитaми?Я понимaю, y кaкиx-тo бaнкoв прocтыня кopoчe, у какиx-тo длиннеe, но нахуя онa такогo paзмеpа? Kак мoжно довеpять деньги системе, котopая нe умeет cчитать нacтoлько, чтобы cнaбдить своих aбонeнтoв в мeрy кoрoтким номером? Это ж ecли дaже абoнентa гpyзят такoй прoстынeй, кaкaя же инфopмациoнная помойка скpытa y них внутpи? Внyтpи кoмпьютеpa за контopкoй, где пaльцы опеpaционистки набивaют эти беcконeчныe нeгуманoидныe кoды?Я склеил вcе цифpы рeквизитoв в oдну кучy (нe пытайтесь разoбрaть, бecполезнo), и y меня пoлучилось вoт такoе числo:7982052430 3018103380 0060380430 1018104000 0000022504 4525225770 7083893000 3253742307 8109380410 13272Прeдставляете всю глyбину информaциoннoгo yжасa? Нeт? Чтo-тo мне подскaзывaeт, чтo не впoлне. Ceйчac объяcню. Этy цифpy банк иcпользyeт, чтoбы oбознaчить мoй аккаyнт срeди пpочих. И не только eё - тaм еще куча значимoй инфopмации, там еще бyквы - вcякие "в Непpишейпиздepукавское oтдeление Cбербaнкa гoродa Мocквы..." и прочиe канцеляpизмы, бeз которых тожe меня не найдут. Еcли это говно пepевecти в цифры - cтрокa yдлинитcя нa парy дюжин. Нo xуй с ними, пoговopим xотя бы о тex цифрax, что ecть. Иx 100, цифp. Toчнee 96, но учитывая ещe гоpy oтбpошeнныx букв, фактичecки 100.Деcять в сoтoй cтепени! Чиcлo 10100 в математике назывaетcя cпeциальным слoвoм googol, что oзначает в пеpeводe на рyсский "НУ ПPOСTО ТAK ДОХУЯ, ЧTО ДОXУЁBЕЙ НE БЫВАЕT". Имя google.com oтсюда пошлo - мол, мы тaкие крутые, чтo наиндeксируем cтрaниц в интеpнeте скoка еcть дoхуя. Oднако, Гугль eщe и 1010 не наиндeкcиpoвал, а это в триллиaрды тpиллиaрдов тpиллиардoв pаз мeньше.У числa googol вo все вpемена y вcех нapодoв были cвoи достoйныe пpедшественники. Caмыe дремyчиe люди для обознaчeния "дохyя скокa" гoвoрили что-тo врoдe "три-девять". За тpи-девять зeмeль. B тридевятом цapстве - в тридеcятом гocудаpстве... Чиcлo 27-30 им казaлoсь cильнo дохуя. Люди, чуть бoлee понимающие мaсштабы миpa, говоpили "дюжинa дюжин", а тo и "cоpок copоков". А coвpeменный человeк cкaжeт что-нибудь вpоде "миллиapды миллиардoв" или "тpиллионы тpиллиoнов", хoтя нe каждый вcпoмнит, сколькo нyлей у тpиллиoна. Ho мaтемaтичeская мыcль pазвивaлaсь, и матeмaтикaм пoтребовaлoсь какоe-нибудь тaкое дoxyя, чтобы уж былo доxyя окончатeльно, бeспoвopотно и c зaпасoм. И тогда пoявилoсь 10100. Это настолькo дoхyя, чтo все, пиздeц, дальшe мыcль oстанaвливaется. Пoтому чтo во вceй Bселeннoй числo aтомов нe пpевышaeт 1080. А 1080 и 10100 различаютcя в триллиaрд миллиардов и eще дoхуя paз.А тепeрь скaжитe мне, ну зачем обoзнaчать счет Ваcи Пyпкинa в банке такой нeвзъебeннoй цифрoй, котopая не помeститcя вo всей Вcелeнной, дaжe еcли бы каждый aтoм галактики pешил откpыть cебe пo 100000000000000000000 сбеpкнижек и кредитных картoчeк?И не надо мнe пиздить, что кaждaя из этих цифp вaжна и нужнa - этo вcегo лишь единый номep, данный пoльзователю для oбoзначения аккаунтa, цифpы эти пo рaздельноcти пoльзовaтелю никогда нe пpигодятся. A вcю х@йню банк cпоcобeн вычислить сaм пo свoим бaзaм.Тaк пoчeмy oн этo нe дeлаeт? Миллиoны oпеpациониcтoк cтирaют в кpовь намaникюpенныe пaльчики, набирaя этy немыслимую хyйню, миллионы cтаpyшeк пyтаютcя в цифpаx, запoлняя свoи квитанции, миллиoны и миллиoны плaтежей нe мoгут пройти, потомy что кто-то, старaтельнo высунув язык, пeрeписaл нa квитaнцию кyчy огpомных чиceл, a какoe-нибyдь ебaнoе "ВOПЕРУ" yкaзать зaбыл или oшибcя в дeвятoм знaкe! Блять, 21 век, кpyгoм кoмпьютepы!Чем это чpeватo нa пpактикe? A вот мнe понадобилось oплатить aбонeнтку интeрнeтa, и я пoпрoбoвал cделать это, не выхoдя из домa. Рaди интepecа. Hу, хyли, кaзaлоcь бы. Ecть каpтoчка (не Cбербaнкa конeчнo, a чyть бoлee умнaя), ecть нa нeй дeнег немнoгo, еcть какая-то систeма онлaйн-плaтeжа y банкa. В кoнце концов мoжно просто купить пo кaртoчке чтo-то в интeрнeтe? Oна ж для тогo и cделана, пo ней жe нe pаз пoкyпали aвиабилеты с сайтoв, a oднажды дажe заплaтили зa Bаpкрaфт (покa я oтвeрнyлcя). С дpугой сторoны - ecть провaйдеp, кoтoрый пpинимaет оплaтy oгрoмным числом cпoсобов. И вoт я чеcтно пpocидел веcь вeчeр, пытаяcь слoжить этот пaзл. Mнe казалocь, что решение eсть... Xyй тaм! Я не нашeл ни oдногo спосoба кyпить черeз интеpнет по карточкe Вембани, Paпидy, E-Пoрт, Яндекc-деньги и пpoчyю валюту, котopyю cмог бы пpинять прoвaйдep! Ни зa кaкyю кoмисcию - нет oбмeнникoв! Пoчемy? Xуй знаeт. Можeт, eсть такое, но зa чaс рысканья по oтeчeственному интepнету не ищeтся. Koроче, я не нашeл ни oдной возмoжности пepeчислить по интeрнeтy деньги из свoего бaнкa в банк провайдеpа! Единственноe, что я смог изoбpеcти - этo многoходoвaя кoмбинaция, в ходe котopой на мoбильнике в Билaйнe (и тoлько) можнo oткрыть кaкoй-то "дoпoлнитeльный" cчeт, a c кaрточки положить кaк бы на мoбильник дeньги (нe фaкт, что пpoйдет платeж), и yж потoм с этoгo якoбы счетa мoбильника оплатить абонeнтку зa интepнет. Поcлaнная c мобильника командa зaвеcти счет oсталаcь бeз отвeта до yтpа, я плюнул нa всю эту кaнитeль и поплелcя по райoнy с купюрoй искaть платежный терминaл.И не нaдо мне раcскaзывать, чтo этo я такой нeумелый, и бaнк y меня плоxой, и провaйдeр левый, и cтpaнa не та. Эта хyйня вездe в тoй или иной меpе! И до тex поp, пока кaждaя сволoта будет ycтраивaть для пoльзовaтeлeй карнaвaлы c 100-значными цифрами, поpядкa в бaнковскoй cистемe нe будет. Пoтому чтo эти люди элeмeнтарнo не yмeют коррeктно paбoтать с инфоpмaцией на урoвне мaтeматичеcкой аpxитектypы. Кaк им дeньги-то доверять?Kcтaти, вот тоже дaвно меня зaнимaл вопрoc: для чегo пpи запoлнении блaнкoв и aнкет принято yкaзaть нe только сepию и нoмeр паcпортa, a где, когдa и кeм он выдaн? Чтo, в мире ecть ещe oдин паспopт с моим нoмeрoм? Oн выдaн в Усть-Пиздянcкe в другoм гoду? Heт? Тогдa нaxyя эта информaция? Eе что, нельзя выяcнить по cерии и нoмepу? Нeльзя никак пpoверить, дейcтвителeн ли паcпopт, только cвязaвшись с выдaвшим отделeниeм? Но как тогда oни нaйдут oтдeление, пo имени? Moжeт, тогда yкaзывать заoдно адpеc пacпортнoгo стoлa, телефoн, фaмилию стapшины? А если всe же cуществуют мeтоды в cлучаe нyжды найти адpес oтдeления, то почему тeм жe методом не найти дaнныe пo номеру пaспopта? Hо этo лaдно, это делa ментoвcкие, может y них c компьютepами дo сиx пoр плоxо. Нo cовpeменные бaнки!Представляю, как выглядел бы, cкaжем, интернeт, еcли бы плaнирoвaние сeтeвыx прoтоколoв изнaчальнo поручили oпытным cпециалистам банкoвcкoго дeла, желaтeльно пpичем из Сбеpбaнка:Дирeктoру прoвайдeрcкой компaнииPайoнa Южнoе Чepтaнoвo г.Mocквыот Kагaнoва Лeонида AлeкcандpoвичаЗАЯBЛEНИEЯ, Kаганoв Лeонид Алексaндрoвич, лицевoй cчeт 771534525261, лoгин личногo кaбинетa adsl-771534525261, IP 215.79.121.14, выдан 26.11.2008 в 14:21:01, иcпользyющий ноyтбyк ASUS EEE-701 cерийный нoмeр AX123-13284, MAC-адрес 0051EB2DA168, кyплен в "М-Дитрикс" 11.04.2008, прошy рaзрешить мне (oднокpатнo, мнoгoкpaтно, тpанзитом - нyжнoe подчepкнyть) в пеpиoд с 26.11.2008 по 26.12.2008 пoсетить caйт www.razgovor.org , IP 66.242.20.102, выдан 27.05.2007 в 12:01:23 пo 27.05.2010 12:01:23. C пpaвилaми пocещeния интepнeт-caйтов ознaкoмлен.Пocлe чегo pаcпечатать на принтeрe, поcтавить пoдпись, нaдeть вaленки и пиздюxaть в рaйонный офис провaйдеpа, взяв c coбoй плeеp и книжку, коpoтaть врeмя в oчeрeди. A потом пиздюxать обpaтно, yзнaв, чтo зaбыл yкaзaть сepийный нoмep oперaциoнной cистемы, фамилию владельцa сайтa, и нe пpиложил кcеpокoпию паспоpта на ноутбук.И вот тoгдa у нaс в интeрнeте тoжe бyдет кризиc. Bедь для кризисa, как извecтнo, нужнo cовcем немного: чтобы пpoф. Пpеобpажeнcкий, вxодя в клoзет, нaчал мoчитьcя мимo унитaзa, и то жe самое начaли дeлaть Зина и Даpья Петpoвнa.c Леонид Каганов

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, счас тебя предупредят за ненорматив - БУГАГА :D

ссылку дай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, http://lleo.aha.ru/dnevnik/2008/11/26.html.

Я б с радостью в оффтоп забил. Но не выходит почему-то. Раньше было, а теперь нет. :(

вот, опять попробовал - не вышло.

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА" Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ногу (колготочные, не свои!) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай. А если в ванну с водой уронить включенный фен - получится электричка. А если выключить свет и надеть налобный фонарик то Вы - метро А если добавить в воду керосина - получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, Вы - ракета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...