Перейти к контенту

Субару Центр Охта


Dager

Рекомендуемые сообщения

свечи не дешево :huh:

Vorona, ради интереса, уточнял по чем нынче опиум "дворнички" для народа 09...

3 штучки рубликов... :o ХА-ХА-ХА... да не пошли бы они... со своими ценообразованиями... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

свечи не дешево :huh:

Vorona, ради интереса, уточнял по чем нынче опиум "дворнички" для народа 09...

3 штучки рубликов... :o ХА-ХА-ХА... да не пошли бы они... со своими ценообразованиями... :diablo:

 

На мою комплект (оригинал)свечей тоже 3т . Неплохая наценка у Suby 4400-3000=1400. :D И это на материалы для работ сверх регламента (свечи на 105т меняться должны) :) Изменено пользователем Vorona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, я езжу мало, поэтому гарантию выбрала 5-ти летнюю. Отсюда и расширенные ТО.

Наценка не у меня, а у дилера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, я езжу мало, поэтому гарантию выбрала 5-ти летнюю. Отсюда и расширенные ТО.

Наценка не у меня, а у дилера :)

ясненько. :) наценка конечно у дилера для тебя и остальных тоже.

А состав необходимых работ при расширенных ТО для пятилетней гарантии они тебе выдали или каждый раз на их усмотрение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, не вдавалась в подробности :)

Ну и не для слабонервных ;)

kolodki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоревна, ты в следующий раз меня позови... :) я те за 500 две стороны поменяю.. и за 3500р. сама колодки купи... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и не для слабонервных ;)

"Да... уж..." © Комментарии излишне... :o 100% нажива за счет гарантии на авто...
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
У меня по работе была необходимость пригласить специалистов сторонней организации для ремонтных работ...На свою работу давали гарантии... работа не из сложных...Озвучили предварительный ценник (смету) - так я чуть из штанов не выпрыгнул,исключив из ценника расходные материалы, подсчитал оплату самих работ (на бригаду из трех человек - 45 000 руб. (по виду спецов - дай божепо 15 тыщ в месяц получают), работы на день)... Я уточнился почему так дорого, а они заявляют: так это с учетом гарантии... Сразу были посланы на ...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, "Маааама миииия".... ты спряч этот наряд и больше никому не показывай... во люди деньги делают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, "Маааама миииия".... ты спряч этот наряд и больше никому не показывай... во люди деньги делают....

НЕТ , выкладывайте нам все наряды по РРТ и другим сервисам -мы хотим знать где что и почем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНи из платины что-ли, эти колодки? Блин, самому менять скоро, правда задние, но не думаю, что дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНи из платины что-ли, эти колодки? Блин, самому менять скоро, правда задние, но не думаю, что дешевле...

Тут на картинке вместе с ТО замена колодок, причем всех (цена вместе с работой впечатляет...)

post-5724-1269369598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос:Свобода выбора :)

 

 

Янек:в письме было написано про замену карт Лауры на карты РРТ(наш косяк в том что они не были готовы вовремя),но про сохранение скидок там нет ни слова,компания РРТ не является правоприемником компании Лаура.Для примера:идя в Окей вы же не даете на кассе карту Ленты,требуя скидок(хотя оба магазина продают одно и то же).Про Пулково:к сожалению работаю в другом салоне(Охта),если будут вопросы по работе Охты:всегда готов ответить.

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! "Переспорить жреца..." Я чего-то не понял, что дает карта РРТ? Я думал скидку!!! Но это не главное. Из всего, что мною было написано (более 12 часов машина была на ТО, потеря сервисной книжки, не замененная тормозуха и т.д.) Вы, несмотря на то, что я пытался Вам донести - деньги не главное, все равно удостоили меня ответом про скидку!!! Отлично. Я понимаю, что данные сервис (РРТ Пулково) лежит за пределами Вашей компетенции, но ответ ДОСТОИН внимания.

 

Имеющий уши да услышит:был вопрос про скидки,я на него ответил.По факту отвратильно проведенного ТО кажется тоже ,но на всякий случай повторю:Я работаю в салоне РРТ-Охта и если бы данная ситуация произошла в салоне Охты,то уверяю Вас виновные были бы наказаны(вплоть до оплаты ТО за клиента).Даже среди посетителей данного форума нареканий на работу данного салона меньше всего,и именно это являяется потверждением моих слов.

 

Тогда созрел вопрос про Охту: на ауте 3.0л. в книжке написано масло в мотор 5,5л., а на ТО пишут 6,5л. Где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока форя был на гарантии,обслуживала его на Блюхера.Ни разу не возникло никаких трений с работниками данного СТО.Всегда вежливо,быстро и качественно.Все работы вне регламента делались только после согласования и доступных моему пониманию объяснений. :) Привет Жене на приёмке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОНи из платины что-ли, эти колодки? Блин, самому менять скоро, правда задние, но не думаю, что дешевле...

Тут на картинке вместе с ТО замена колодок, причем всех (цена вместе с работой впечатляет...)
Да, на запчасти ценник конечно заряжен!А что касается работы - нормально. Поинтерисуйтесь на жигули сколько стоит у "дяди Васи" колодки поменять, не намного дешевле получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omonik, задумался... есть большое подозрение что мы даже знакомы :D

 

если по теме - по Пулково претензии были. большие. в части урегулирования со страховой, кузовней, обманом и пр.

инженер по гарантии там адекватный кстати.

 

про Охту претензий 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dikih, поглядел на ценник... дааааа.... вы удивитесь - но сравнил цены с ТО и стоимостью работ и з-ч на моей вольво хс70...

на вольво дешевле.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вольво дешевле.....

да мы рады за тебя.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вольво дешевле.....

да мы рады за тебя.... :D
+1

на вольво дешевле.....

да мы рады за тебя.... :D
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
dikih, а нормально имея 20 сообщений на форуме плюсиками отделываться? или лишь бы отметиться? еще и 2 раза гы :D
Изменено пользователем Dager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра записан на ТО45 :rolleyes: По результатам отпишусь

Прошел ТО45. Всем доволен. Сергею (приемщику) большое спасибо - профессиональная работа.По гарантии поменяли втулки стабилизаторов, обслужили "звездочку каленчатого вала" и ПОМЕНЯЛИ ремень ГРМ :blink: Зап. части привозил свои

post-1983-1269427240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос:Свобода выбора :)

 

 

Янек:в письме было написано про замену карт Лауры на карты РРТ(наш косяк в том что они не были готовы вовремя),но про сохранение скидок там нет ни слова,компания РРТ не является правоприемником компании Лаура.Для примера:идя в Окей вы же не даете на кассе карту Ленты,требуя скидок(хотя оба магазина продают одно и то же).Про Пулково:к сожалению работаю в другом салоне(Охта),если будут вопросы по работе Охты:всегда готов ответить.

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! "Переспорить жреца..." Я чего-то не понял, что дает карта РРТ? Я думал скидку!!! Но это не главное. Из всего, что мною было написано (более 12 часов машина была на ТО, потеря сервисной книжки, не замененная тормозуха и т.д.) Вы, несмотря на то, что я пытался Вам донести - деньги не главное, все равно удостоили меня ответом про скидку!!! Отлично. Я понимаю, что данные сервис (РРТ Пулково) лежит за пределами Вашей компетенции, но ответ ДОСТОИН внимания.

 

Имеющий уши да услышит:был вопрос про скидки,я на него ответил.По факту отвратильно проведенного ТО кажется тоже ,но на всякий случай повторю:Я работаю в салоне РРТ-Охта и если бы данная ситуация произошла в салоне Охты,то уверяю Вас виновные были бы наказаны(вплоть до оплаты ТО за клиента).Даже среди посетителей данного форума нареканий на работу данного салона меньше всего,и именно это являяется потверждением моих слов.

 

Тогда созрел вопрос про Охту: на ауте 3.0л. в книжке написано масло в мотор 5,5л., а на ТО пишут 6,5л. Где правда?

 

Между уровнем на масленном шупе min и max ровно 1 литр,в руководстве по эксплуатации(стр.11-25) указано нормативное значение ,мы заливаем по max уровню,сразу скажу что это делается не ради наживы,а для того что не все клиенты проверяют уровень масла при каждой заправке(что указано в том же руководстве),ну а к чему приводит упушенное масло объяснять надеюсь не надо,плюс масленный фильтр забирает 200 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос:Свобода выбора :)

 

 

Янек:в письме было написано про замену карт Лауры на карты РРТ(наш косяк в том что они не были готовы вовремя),но про сохранение скидок там нет ни слова,компания РРТ не является правоприемником компании Лаура.Для примера:идя в Окей вы же не даете на кассе карту Ленты,требуя скидок(хотя оба магазина продают одно и то же).Про Пулково:к сожалению работаю в другом салоне(Охта),если будут вопросы по работе Охты:всегда готов ответить.

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! "Переспорить жреца..." Я чего-то не понял, что дает карта РРТ? Я думал скидку!!! Но это не главное. Из всего, что мною было написано (более 12 часов машина была на ТО, потеря сервисной книжки, не замененная тормозуха и т.д.) Вы, несмотря на то, что я пытался Вам донести - деньги не главное, все равно удостоили меня ответом про скидку!!! Отлично. Я понимаю, что данные сервис (РРТ Пулково) лежит за пределами Вашей компетенции, но ответ ДОСТОИН внимания.

 

Имеющий уши да услышит:был вопрос про скидки,я на него ответил.По факту отвратильно проведенного ТО кажется тоже ,но на всякий случай повторю:Я работаю в салоне РРТ-Охта и если бы данная ситуация произошла в салоне Охты,то уверяю Вас виновные были бы наказаны(вплоть до оплаты ТО за клиента).Даже среди посетителей данного форума нареканий на работу данного салона меньше всего,и именно это являяется потверждением моих слов.

 

Тогда созрел вопрос про Охту: на ауте 3.0л. в книжке написано масло в мотор 5,5л., а на ТО пишут 6,5л. Где правда?

 

Между уровнем на масленном шупе min и max ровно 1 литр,в руководстве по эксплуатации(стр.11-25) указано нормативное значение ,мы заливаем по max уровню,сразу скажу что это делается не ради наживы,а для того что не все клиенты проверяют уровень масла при каждой заправке(что указано в том же руководстве),ну а к чему приводит упушенное масло объяснять надеюсь не надо,плюс масленный фильтр забирает 200 гр.

 

Спасибо за ответ. Я собственно без наезда, просто хотелось узнать истину.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kea:Истина в Вине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО 45000post-2537-1269508990_thumb.jpgСделали профессионально, быстро и без нареканий.Пришлось отремонтировать суппорт из за криворукости "специалистов" менявших колодки... (ц "жадность порождает бедность!")Ну и заменили лампочку в стопаре. Респект директору автоцентра Евгению за дискаунт и тёплый приём :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
dikih, а нормально имея 20 сообщений на форуме плюсиками отделываться? или лишь бы отметиться? еще и 2 раза гы :D
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
И-нет заглючил, не получилось расписать. А смысл отмечаться? - я за количеством сообщений не гонюсь! С чего вдруг стока негатива?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...