Перейти к контенту

Субару Центр Охта


Dager

Рекомендуемые сообщения

suby, ключ вай-фая 8123341724

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ТО45 обошлось в 14500 вместе с развалом и заменой лампочки в габарите. Все вежливо и в срок.Пришло время менять передние диски тормозные с колодками - на всё про всё озвучили ценник 21 тыс. Отказался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО45 обошлось в 14500 вместе с развалом и заменой лампочки в габарите. Все вежливо и в срок.Пришло время менять передние диски тормозные с колодками - на всё про всё озвучили ценник 21 тыс. Отказался :rolleyes:

я примерно за 5 тыс рублей купил диски передние + колодки передние и за пару часов под пиво поменял во дворе дома ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски передние + колодки передние и за пару часов под пиво поменял во дворе дома ;)

без пива поменял за 40 минут на форике Пальмы.... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, так это потому что без пива.

 

gosha, колодки покупали неоригинал что то около 1200 руб. Диски тоже неоригинал за 5000 в субарупитер , вроде не ошибаюсь в цене. Ездят тормозят. без нареканий . Оригинал подороже конечно, но не 21000 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gosha, колодки покупали неоригинал что то около 1200 руб. Диски тоже неоригинал за 5000 в субарупитер , вроде не ошибаюсь в цене. Ездят тормозят. без нареканий . Оригинал подороже конечно, но не 21000 точно.

колодки текстар, диски цЫммерманн....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ внимание!!!

Сделали так развал, что через 10тысч колеса на выброс- съело все края, а сам поздно заметил. Претензии пока не предъявлял, так как не знаю, будет ли толк, да и с гарантии слетел, а вообще какой гарантийный прбег на развал, кто знает? :super_smilies039:

ну хрен знает на охте работает один развальщик!(к нему совсего города съезжаются спортсмены)

к сведенью я за 2000км убивал развал!это не значит что развальщик г-но!это значит ездить надо учиться! :super_smilies013:

 

Ну фиг его знает, если за 15 лет стажа я непонимю сделали ли лажу или у меня руки растут не от туда... наверное я судить всетаки могу. "Спортсменом" не являюсь.

И всетаки интересно- каким ето образом можно убить все четыре колеса при эксплуатации в обычном режиме- за пару тысч... км :super_smilies013:

 

ездить надо учиться

 

Развал на Блюхера делал два раза.

После первого (30000 км) сожрало боковины. Отрегулировал у знакомых в гаражах и стал "учиться ездить".

Имел неосторожность согласиться второй раз на 60000 км. На следующий день поставил новую резину на те же диски. Ну просто ПИПЕЦ! Ехать нельзя, в сторону ведет. Сразу - "в гаражи". Стали смотреть, а там регулировочные гайки закисшие. Никто в РРТ их не трогал. Претензии предъявлять смысла не вижу. Или не умеют, или не хотят.

Но доверять регулировку развала-схождения "специалистам" из РРТ на Блюхера никому не советую.

 

P.S. А инженеру по гарантии Денису Респект и Уважуха. Человек с Большой Буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сделал на днях ТО60000. От ценника, мягко говоря прибалдел. Развал сделал, пока вроде нареканий нет, но буду приглядываться. Ну смотрите, думайте. На ТО75, наверно туда уже не поеду.

Счёт_РРТ.jpg

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мои 5 копеек.По тех. центруРРТ на Блюхера.Машину брал у них, все понравилось - не наглели, не грузили, со сроком поставки аппарата не наврали. Задружился с манагером.Сейчас машине 1,5 года, пробег 30 000 км.ТО 1,2 делал у них. Без претензий (акромя стоимости ЗИП). Сделал выводы, ЗИП затариваю в СубаруПитер. В РРТ со своим меня пускают. Экономия на лицо - фильтр кондея в РРТ 3 200 руб. в Субару Питер 1 550 руб.ТО 3 (с собою у меня было немного салонного фильтра). Работы велись в ночь с 14 на 15 декабря сего года.Работы:мойка дрыгателя и авто;сход/развал передних и задних колес (по моей просьбе);замена ламп габаритки и стоп-сигнала;замена масла моторного со всеми причиндалами (кольцо, фильтр);замена салонного фильтра;замена воздушного фильтра;замена антифриза;замена тормозухи;визуальная проверка подвески (по моей просьбе). Косяков не обнаружено;проверка состояния тормозных колодок (износ передние 60%, задние 40%)По стоимостиБыли применены следующие скидки: на работы 15%, на ЗИП 5%С учетом указанного стоимость работ составила 13 523,39 руб. (работы 7 879,5 руб. материалы 5 643,89 руб.).По бонусамОдарили картой - дисконт, накопительная, скидки на работы техцентра, бенз на ПТК 4%По интересномуВидел аутбэк в новом кузове, легасси в новом кузове. Аут просто понравился внешне (в ТТХ не вникал). Легасси - в топовой комплектации, 2,5 литра турбо, 265 лошадей, на 18 дисках, неземной красоты авто. Хотел начать обладать этим агрегатом пямо в салоне, остановило отсутствие на кармане 1,7 млн. руб. Буду крепко думать.ЮморТребовал заменить на двери водителя перегоревшую подсветку кнопки блокровки пассажирских стекол. Был настойчив. Отстал от людей только когда 3 человека, не сговариваясь, подтвердили, что там подсветки просто нет по конструктиву.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, гы... ценниг суперский.. ещё раз понял, что всё правильно сделал... у них свой путъ, у меня свой...

 

что там подсветки просто нет по конструктиву.

да ладно... не обращал внимания... заострюсъ при получении авто...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сделал на днях ТО60000. От ценника, мягко говоря прибалдел. Развал сделал, пока вроде нареканий нет, но буду приглядываться. Ну смотрите, думайте. На ТО75, наверно туда уже не поеду.

охренеть, других слов, нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А что нужно сделать, чтобы пускали со своими... запчастями?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал на днях ТО60000. От ценника, мягко говоря прибалдел. Развал сделал, пока вроде нареканий нет, но буду приглядываться. Ну смотрите, думайте. На ТО75, наверно туда уже не поеду.

охренеть, других слов, нет
а я на ТО-60 000 и не поехал к ним... правда то так и не сделал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Lilit,

Иметь их (запчасти) с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Lilit,

Иметь их (запчасти) с собой.

Ну нинаю...В Лахте сказали - со своим нельзя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilit,

Иметь их (запчасти) с собой.

Ну нинаю...В Лахте сказали - со своим нельзя....

 

Мона ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilit,

Иметь их (запчасти) с собой.

Ну нинаю...В Лахте сказали - со своим нельзя....

 

Мона ;)

 

Тока запчасть должон быть.... в оригинальной(Subaruвской) не нарушенной упаковке!!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, буду пробовать снова... а есть какая-нить бамажка, на которую можно сослаться, если ответят, что нельзя? И исчо - субовский магазин на Гагарина подойдет же для этих целей? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilit, привозила на Блюхера панельки торпеды, купленные на Непокоренных (на Гагарина их же магазин) и укатанные потом в карбон.

Поставили без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilit, привозила на Блюхера панельки торпеды, купленные на Непокоренных (на Гагарина их же магазин) и укатанные потом в карбон.

Поставили без вопросов.

То панельки,а речь идет про расходняк,000 прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilit, привозила на Блюхера панельки торпеды, купленные на Непокоренных (на Гагарина их же магазин) и укатанные потом в карбон.

Поставили без вопросов.

То панельки,а речь идет про расходняк,000 прав.

 

Ну в общем, можно, да? Буду пробовать в марте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilit, привозила на Блюхера панельки торпеды, купленные на Непокоренных (на Гагарина их же магазин) и укатанные потом в карбон.

Поставили без вопросов.

То панельки,а речь идет про расходняк,000 прав.

 

Ну в общем, можно, да? Буду пробовать в марте...

 

Попытка не пытка :D Возникнут вопросы пишите в личку решим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась завестись 2 дня, безуспешно. Подозревала, что залила свечи. На эвакуаторе приехала на Блюхера. Мало того, что с переносного зарядного устройства завели машину сразу (были уверены, что всего лишь сел аккумулятор и не ошиблись), предложили оставить машину для полной зарядки аккумулятора. Денег взяли только 170 руб. за техническую мойку - вся в снегу и грязи была.В общем, подобрали... обогрели... :)Теперь знаю, что несмотря на то, что стартер крутится как молодой, тока для пуска может не хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, а я Вам, мадам, говорил... у Вас пробеги маленъкие, а коробка видатъ в драйве постоянно... вот и нету зарядки на акумм... на трёхе катаццо нужно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась завестись 2 дня, безуспешно. Подозревала, что залила свечи. На эвакуаторе приехала на Блюхера. Мало того, что с переносного зарядного устройства завели машину сразу (были уверены, что всего лишь сел аккумулятор и не ошиблись), предложили оставить машину для полной зарядки аккумулятора. Денег взяли только 170 руб. за техническую мойку - вся в снегу и грязи была.В общем, подобрали... обогрели... :)Теперь знаю, что несмотря на то, что стартер крутится как молодой, тока для пуска может не хватать.

на Блюхера они добрые ;) А аккому лучше снять,разрядить в ноль и зарядить по полной(минимум сутки).Маленькие пробеги и стояние в пробках(при включенных электроприборах)не способствуют его зарядке.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...