Перейти к контенту

Субару Центр Охта


Dager

Рекомендуемые сообщения

матрос, ага, говорил. А я ага, не послушалась :)

Omonik, со времен тазика стойкое убеждение: однажды заряженный аккумулятор - пропавший аккумулятор. Буду менять на новый с 63 а/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 217
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сделал на днях ТО60000. От ценника, мягко говоря прибалдел. Развал сделал, пока вроде нареканий нет, но буду приглядываться. Ну смотрите, думайте. На ТО75, наверно туда уже не поеду.

Посмотрел свой заказ-наряд на ТО-60000 от 15.02.2010, цифры те же, только у меня механика (минус 8200руб за масло ATF в корбку) и минус 2.2тыс за сход развал, от которого я отказался, тк машинко бежит прямо.У меня тоже брали за "чистку дроссельной заслонки" 1666руб.ПС: кстати всегда очень нравиццо как моют машину за 144руб - отмывают дочиста и движок тоже мою профессионально - приятно посмотреть на него после ТО и мойки. сдавал другую машину (РЕНО) в ТО офф дилеру - помыли за 250руб и рук вон плохо, машина реально осталась грязной! ОД СУБАРУ за мойку респект :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по поводу свиста колодок это пипец болячка которую можно исправить двумя способами,замена дисков.периодическая чистка тормозов(примерно раз в 2000)

проехал на заводских колодках уже 60000км, у меня механика, никакого свиста нет! РРТ недосмотрела и я все езжу на заводском комплекте :) А я хрен сменю, пока все колодки не сотруу меня свистит только ремень генератора, и то в сырую погоду - лечится заменой или подтяжкой(не всегда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите, плзз, клубной скидки в РРТ нет? или старой Лауровской.. мне манагер сказал, что ничего у тя, парниша, нет, дадим, мол, накопительную.надо бы то 45 сделать, вот чешу репу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strashila, клубная в Лауре действует, да и при продаже форика должны были дать

в PPT нет никаких скидок, мы им в таком плане не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык в Лауре то ТО не сделать, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strashila, я не знаю, я просто сказал то, что касается карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура-не официальный дилер SUBARU. Подскажите,где лучше сделать ТО-45000 на гарантийной-кредитной машине? Только РРТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офицЫанальный диллер в СПб только один... можно махнутъ в Мск, тамошнего диллера пощупатъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос,

Спасибо!Поеду к гадам в РРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предварительно мне озвучили ценник то45 10500р + мойка кузова + мойка двигла = около 11000рразвал делать не буду, сделаю после замены резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня с жалобами на стук задней подвески. Приговорили одну стойку (потекла), но менять парой отказываются. Есть какие-либо официальные рычаги для замены пары. Разве нормально вообще менять стойки по одной? Пробег 46 тыс.А так сервис нормально, поменяли по гарантии резинки стабилизаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот небольшую табличку составил по расходникам к ТО 60000.Инет магазы и Станция ТО "Созвездие" проанализировал.post-3040-1268998947_thumb.pngпридется наверно закупаться в Субарупитер и ехать к официалам. Хотя соблазн большой делать все в созвездии (ценник на все вместе с ТО около 17000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра записан на ТО45 :rolleyes: По результатам отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как раз ТО 60 делать... тоже завтра отдаю машинку. По результатам аналогично - отпишусь. Но, думаю, заехать после ТО в какой-нибудь частный сервис, чтоб проверить, что на самом деле делалось... а то по отзывам (особенно в пулково) стоит проверить выполнение работ за такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, загляни сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik, dikih, и-и-и-и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohodnik, dikih, и-и-и-и?

Машину еще не забрала, но по телефону стоимость ТО 60 вместе с мойкой и сходом-развалом обошлась приблизительно в 22500р. Обнаружились какие-то проблемки с коробкой передач, в сервисе порекомендовали оставить машинку еще на 3 дня (до выяснения обстоятельств и нахождения этой проблемки - будут разбирать коробку, смотреть)... как только заберу, лтпишусь конкретней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла ТО 30. Приняли вовремя, обещали 4 часа работ - ровно через 4 часа отдали. Попросила поставить отметку осмотра кузова (да, сегодня страховые обалдели и от этой мелочи могут быть проблемы *три тьху*) - поставили. Приговорили передние колодки к замене СРОЧНО :)Всё вежливо, спокойно, доброжелательно.Извините за качество, сканера дома нет.ТО30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вопрос: если колодки износились "в ноль", почему датчики не визжат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вопрос: если колодки износились "в ноль", почему датчики не визжат?

А так бывает, когда в сервисе денег хотят... :D :D :D На самом деле они зачастую они говорят, что колодки сносились в ноль, когда они стерлись чуть больше половины... :D Когда датчик завизжит - сразу понять можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вопрос: если колодки износились "в ноль", почему датчики не визжат?

Не разу их не слышал, хотя неоднократно докатывал оригинал (и не очень) почти в ноль.. Имхо флажки просто отваливаются - они же не приклёпаны, просто за счёт собственной жёстскости сидят на колодке. Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, они просто сами сгнили ещё раньше. А сами колодки (старые) вернули?

 

посмотреть бы... интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, имхо. Если бы просто хотели денег, то не стали бы писать в рекомендациях заглавными буквами СРОЧНО и на словах еще раз повторить.

Piligrim ака Алексей, попробую сфотографировать. Колодки еще не меняла, сегодня поеду (предупредили, что оплата только наличными, их было только на ТО, а искать банкомат я вчера была не в силах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла ТО 30. Приняли вовремя, обещали 4 часа работ - ровно через 4 часа отдали. Попросила поставить отметку осмотра кузова (да, сегодня страховые обалдели и от этой мелочи могут быть проблемы *три тьху*) - поставили. Приговорили передние колодки к замене СРОЧНО :)Всё вежливо, спокойно, доброжелательно.Извините за качество, сканера дома нет.post-1982-1269189513_thumb.jpg

свечи не дешево :huh: на ТО 60 их вроде меняют или они тоже как колодки...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...