Перейти к контенту

Лаура-Купчино


Dager

Рекомендуемые сообщения

TO15 в Лауре:post-3034-1242938719_thumb.jpgПо гарантии поменяли втулки стабилизатораpost-3034-1242938892_thumb.jpgПо времени меньше 2х часов.Все понравилось, кроме цены за фильтр салона. :D post-3034-1242939401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

для членов Форестер-Клуба в Лауре разработана программа партнёрства на взаимовыгодных условиях.. хорошые скидки на обслужывание и материалы для гарантийных авто и оченъ хорошые скидки для послегарантийных авто..Ближе к вечеру будет создана отдельная тема для обсуждения с указанием конкретных условий...пы.зы.. кому шибко интересно и он знает мой № телефона, можете звонитъ, разъясню приватно...пы.пы.зы... таки я меняю диллера.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для членов Форестер-Клуба в Лауре разработана программа партнёрства на взаимовыгодных условиях.. хорошые скидки на обслужывание и материалы для гарантийных авто и оченъ хорошые скидки для послегарантийных авто..Ближе к вечеру будет создана отдельная тема для обсуждения с указанием конкретных условий...пы.зы.. кому шибко интересно и он знает мой № телефона, можете звонитъ, разъясню приватно...пы.пы.зы... таки я меняю диллера.. ;)

согласен с матросом полностью. программа очень интересная., кроме этого они берут на обслуживание даже непрофильное авто из нашего клуба, например у кого две-три машины в семье, причем для членов клуба любой "лохматости"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос, ждёмс тему, может действительно соскочить с РРТ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос, ждёмс тему, может действительно соскочить с РРТ?!

+1. С ответом затягивать нельзя, на одометре 29250 км =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос, ждёмс тему, может действительно соскочить с РРТ?!

насколько мне известно Лаура сохраняет все гарантии других дилеров, если человек принимает условия Лауры по обслуживанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож интересно. Лаура в 5 минутах от дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем Матроса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обзвонил РРТ и Лауру на предмет ТО-30 на свою машинку. Либо регламенты разные либо что-то я не понял. По стоимости работ одинаково, а по запчастям дороже. моя разница получилась в пару тык с учетом предложенной скидки. Может я что-то недопонял, кто мне разъснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обзвонил РРТ и Лауру на предмет ТО-30 на свою машинку. Либо регламенты разные либо что-то я не понял. По стоимости работ одинаково, а по запчастям дороже. моя разница получилась в пару тык с учетом предложенной скидки. Может я что-то недопонял, кто мне разъснит?

этот вопрос поднимался. Стоить дороже чем у другого дилера не может. А окончательная стоимость ТО, это после самого ТО, операторы научены занижать цены и завлекать клиентов, по факту же получается в разы (в 2 раза дороже в РРТ) писали люди выше и других темах. Я еду в Лауру.

Сегодня обзвонил РРТ и Лауру на предмет ТО-30 на свою машинку. Либо регламенты разные либо что-то я не понял. По стоимости работ одинаково, а по запчастям дороже. моя разница получилась в пару тык с учетом предложенной скидки. Может я что-то недопонял, кто мне разъснит?

сколько РРТ пообещал? Я в Лауре за 14100 рублей обслужился на прошлой неделе, из дополнительных была мойка двигателя и чистка заслонки + литр масла 600 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точные цифры не работе остались, но суть такова. 1 стоимость ТО у обоих 5460-5500 руб. Лаура озвучила полный ценник порядка 20 тыс, РРТ 14 с небольшим. Информация получена сегодня утром по телефону. Причем когда в прошлом году делал ТО-15, также обзванивал обе конторы, в результате РРТ Блюхера получилось дешевле, а если учитывать скидку на последнем адресе на ночные работы 15%, то ... Такое мое имхо, хотя живу в купчино и Лаура ближе

tehnolog, а ты делал ТО-30?

Изменено пользователем kvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точные цифры не работе остались, но суть такова. 1 стоимость ТО у обоих 5460-5500 руб. Лаура озвучила полный ценник порядка 20 тыс, РРТ 14 с небольшим. Информация получена сегодня утром по телефону. Причем когда в прошлом году делал ТО-15, также обзванивал обе конторы, в результате РРТ Блюхера получилось дешевле, а если учитывать скидку на последнем адресе на ночные работы 15%, то ... Такое мое имхо, хотя живу в купчино и Лаура ближе

tehnolog, а ты делал ТО-30?

именно ТО3, т.е. 30000

лень нести ноут к сканеру, поэтому отпишусь в двух словах:

 

перечень работ:

- мойка автомобиля (не техническая , моют с пеной) 300,00 р

- ТО 3 (МТ) 4804,40 р

- Чистка дросс. заслонки 514,80 р

- Мойка ДВС с сушкой 686,40 р (хотя манагер озвучил 500 р)

 

перечень номенклатуры:

- Фильтр маслянный 446,50 р

- Кольцо масл. пробки 47,00 р

- Фильтр воздушный 977,60 р

- Фильтр салона 2528,60 р

- Антифриз Мобил Екстра 6 874,20 р

- Тормозная жидкость ДОТ 4 0,5 л 235,00 р

- Масло моторное Мобил 1 0-40 4,3 л 2101,84 р

- Масло моторное Мобил 1 0-40 1,0 л 648,60 р

- Клипс обшивки 3 шт 124,08 р (попросил сам, когда меняли стекло их МКЦ накосячил)

ИТОГО: 14 289,42 Р

 

при этом сразу сказал: все дефектуете, но меняете только по регламенту. Резюме: необходимо менять тормоза: колодки остаток 20-30%, диски туда же 22 мм.

Вот и все.

 

Правда у меня Золотая карта, это где-то 10-12% скидки.

 

Выше люди писали о ТО 2 в РРТ за 26 тыщ, у моего приятеля взяли 27 тыщ на Пулковке. Отсюда: эо не случайность, а скорее закономерность.

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мистика какая-то. писал уже, что ТО 15 в ночную смену на Блюхера обошлось в 9 с небольшим, включая сход-развал. будет время заеду в обе конторы, узнаю лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, так то15 и у меня в эти деньги вышло, и тоже с развалом. То30 дорогое. Вот оно и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мистика какая-то. писал уже, что ТО 15 в ночную смену на Блюхера обошлось в 9 с небольшим, включая сход-развал. будет время заеду в обе конторы, узнаю лично

про ночную смену слышал в РРТ, говорят там скидки, так и не забывайте, что у клуба теперь тоже скидки в Лауре. 25% на работу и 15% на ЗЧ при гарантийных обязательствах (или наоборот, матрос где-то писал).К тому же качество ночных работ, большой вопрос. Спать все хотят, только на их безопасность это не влияет, ездить-то Вам))) Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с Лаурой уже договорились о скидке или это пока декларация о намерениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с Лаурой уже договорились о скидке или это пока декларация о намерениях?

уже протокол подписан)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше люди писали о ТО 2 в РРТ за 26 тыщ

Это при 5-летней гарантии, там регламент другой. Не путай общественность :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, смотри 5 постами выше.

 

Сделал таблицу для наглядности, но криво как-то перенеслась, поэтому в простом виде.

 

Кто не верит, может посчитать сам

 

При общей стоиости ТО-30 РРТ 14000 ( работы 5500, остальное запчасти)

 

При общей стоиости ТО-30 Лаура 20000 ( работы 5500, остальное запчасти)

 

В результате со скидками получаем Лаура 16450, РРТ те же 14000

Изменено пользователем kvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, про то 30 мне уже порядок цифр в ррт озвучили при трёхлетней гарантии - 20-25тр. при пятилетней - то 30 ниже примерно вдвое. Ты похоже по пятилетней РРТ-шной идёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, про то 30 мне уже порядок цифр в ррт озвучили при трёхлетней гарантии - 20-25тр. при пятилетней - то 30 ниже примерно вдвое. Ты похоже по пятилетней РРТ-шной идёшь.

Дима, как раз трехлетняя у меня. Насколько я понимаю, любое ТО по 5-летней гарантии дороже такого-же 3-х летнего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, не так. Там гарантия на 15ткм смещается. И масло в коробке с антифризом менять с 15т начинают. Матрос выкладывал свой счётик по то15000 - там как раз около 20тр и вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Дим, ошибаешься немного вот ТО 15000 в РРТ 26тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...