Перейти к контенту

Лаура-Купчино


Dager

Рекомендуемые сообщения

Записался...на 16-е число на 9 нуль нуль.... на ТО 30000кмозвучили примерно 14-15 тыщ рупий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

JAGR, обязательно отпищысъ.... вся эта тема на контроле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался...на 16-е число на 9 нуль нуль.... на ТО 30000кмозвучили примерно 14-15 тыщ рупий

аналогично записался на ТО-45000км на 14-е на 9-00 :D озвучили примерно 9 тыщ рупийТока я так и не понял что и куда и к кому там обращаться... Изменено пользователем Pacifist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался...на 16-е число на 9 нуль нуль.... на ТО 30000кмозвучили примерно 14-15 тыщ рупий

аналогично записался на ТО-45000км на 14-е на 9-00 :D озвучили примерно 9 тыщ рупийТока я так и не понял что и куда и к кому там обращаться...
лови в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я был там первый. :D ТО 30000. Записывался вчера. Проходил сегодня с 17-30 где-то до 21 с копеечками. Время не заметил, так как там же встретился с Азизом и время пролетело незаметно. ;) :rolleyes: Кстати Азиза надо вносить в клубные списки.От ТО получил только положительные эмоции. Есть возможность посмотреть что и как делают с машинкой. По ценам как и озвучивали. У меня вышло чуть больше из-за моего настойчивого желания провести немного доп. работ. Как то чистка дроссельной заслонки, развал, и замена переднего локера (привет от снуппи ;) + прикупил ещё литр масла на долив.). Скидки есть. Вообщем то порадовало ценой, доступностью посмотреть на то, дружелюбием. Из того что уже ощутил после то - получше стали тормоза, машинка стала чуть пошустрее. вот мой наряд:CIMG6434.JPGЕсли откинуть доп. работы, то стоимость ТО30000 - 10928.50. Ещё 6311 - работы и материалы по моей прихоти. О возникших замечаниях при осмотре и во время выполнения то информируют. Доп. работы согласовывают. Вообщем думайте, решайте. На негарантийные машины скидка ещё больше. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm,

 

похоже все по честноку. У меня мойка 300 р. стоила, у тебя уже 225, скинули ровно 25%. молодцы! НЕ зря заморачивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил на ТО-45000км. Всем спасибо! Я доволен! :D

http://dump99.users.photofile.ru/photo/dump99/150035526/xlarge/152628427.jpg

Из дополнительных работ сделал только чистку дроссельной заслонки.

 

Единственное, что не сделал, так это по тормозам... Тормозные диски стерты, остаточная толщина - 20,5 мм (новые-24мм, минимум должно быть 22ммм) и колодок передних осталось 20%... Так что через пару месяцев придется точно все менять!

 

Про задние колодки (барабанные тормоза) сказали что они ходят до 100 000 км... так что пока еще родные стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаааю... Позвонил в Лауру, меня нашли в списках - это положительный момент. =) Но ценник за ТО-30 выкатили ровно те же 15 тыр, что и в родном РРТ. На вопросы о непонятностях, рассказали о эксклюзивности своего графика ТО, несовместимого с РРТ. =( Выгоды на данный момент не наблюдается. Поеду-ка на Блюхера, там скидку за ночное ТО сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаааю... Позвонил в Лауру, меня нашли в списках - это положительный момент. =) Но ценник за ТО-30 выкатили ровно те же 15 тыр, что и в родном РРТ. На вопросы о непонятностях, рассказали о эксклюзивности своего графика ТО, несовместимого с РРТ. =( Выгоды на данный момент не наблюдается. Поеду-ка на Блюхера, там скидку за ночное ТО сделают.

у shdm на ТО 30000 получилось 11 тыр, вот у же выгода 4 тыр, при этом не факт что на блюхера 15 тыр, ограничатся, как показывает практика, ПЫЗЫ: дело добровольное однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прошел со скидкой ТО 30000.... правда еще не забрал тачилу, после работы поеду... но звонил: Вердикт - 15600 рупий вместе с заменой масла в коробке автоматика, мойкой двигателя и кузова. И еще приговорили стойки стабилизатора спереди. Сказали еще недельку поездят - приезжайте на замену по гарантии... не понял почему сразу не поменяли??? Но сказали типа еще не совсем но скоро умрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня прошел со скидкой ТО 30000.... правда еще не забрал тачилу, после работы поеду... но звонил: Вердикт - 15600 рупий вместе с заменой масла в коробке автоматика, мойкой двигателя и кузова. И еще приговорили стойки стабилизатора спереди. Сказали еще недельку поездят - приезжайте на замену по гарантии... не понял почему сразу не поменяли??? Но сказали типа еще не совсем но скоро умрут

выложи скан наряда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, ок... вечерочком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-3040-1245173921_thumb.jpgpost-3040-1245173940_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o 300р за замену лампочки габарита????? пипец.. я её за 3 мин поменял сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, за лампочку везде так дерут.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, за лампочку везде так дерут.. ;)

мне тоже хотели поменять, но я отказался, сказал что у меня в запасе она есть и что она не горит - это не критично :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, за лампочку везде так дерут.. ;)

про лампочку согласен, а вот с мойкой чет-их колбасит, у меня без скидки мойка кузова 300, ДВС 698, у СХДМ мойка кузова со скидкой 225, а у JAGR уже со скидкой кузов снова 300 р, а ДВС 480, ничего не понимаю, нужно будет задать Гиршу вопрос

 

:o 300р за замену лампочки габарита????? пипец.. я её за 3 мин поменял сам

в РРТ узнай сколько за замену возьмут))) уверен, альтруистов там нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, можно закатнутъся.. у меня списки откорректированые естъ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, у JAGRа Форестер 09. Может, в этом дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, у JAGRа Форестер 09. Может, в этом дело?

может. там и норма час другой, а двигатель похоже игрушечный, по сравнению с моими ценами

 

tehnolog, можно закатнутъся.. у меня списки откорректированые естъ..

попробуем к концу недели, давай.

кстати, тут Нокиан активизировалась, разрабатывают предложение для нашего клуба, я про зимнюю резину. Про качество отдельно интересовался, местный технолог, не посторонний человек, сказал, что проблемы были по началу, когда производство отлаживали. сейчас качество такое же как и в Финке, так что нужно готовить список желающих купить резину на зиму, с размерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, это в клубные карты, или отдельной темой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, это в клубные карты, или отдельной темой ;)

сделай отдельную тему, нужно определиться сколько комплектов будем покупать (количество желающих) отсюда завод Нокиан будет расчитывать цену, думаю завтра уже предложат, что-то конкретное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, за лампочку везде так дерут.. ;)

про лампочку согласен, а вот с мойкой чет-их колбасит, у меня без скидки мойка кузова 300, ДВС 698, у СХДМ мойка кузова со скидкой 225, а у JAGR уже со скидкой кузов снова 300 р, а ДВС 480, ничего не понимаю, нужно будет задать Гиршу вопрос

 

:o 300р за замену лампочки габарита????? пипец.. я её за 3 мин поменял сам

в РРТ узнай сколько за замену возьмут))) уверен, альтруистов там нет

 

tehnolog, правильно подметил насчет мойки - у Pacifist и Shdm машинки одинаковые, а разница есть. Видимо, Shdm как первому клиенту :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, видел бы, сам поменял.... лампа подсветки номера... замену не согласовывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бэ не в тему - надо бы раздел замутить в питерской ветке - типа партнерской программы по картам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...