Перейти к контенту

Лаура-Купчино


Dager

Рекомендуемые сообщения

Уралец, спасибо, почитала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 253
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лаура продолжает обслуживать негарантийные форики.Стоимость нормочаса теперь для клуба 1050 рублей.Очень понравилась цена на сход-развал 1470 руб.Цена на ТО 105000 около 35000 руб. со всеми расходниками.Для предоставления скидки нужно предъявить карточку клуба и быть в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, Валентина... хорошЫе новости... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура продолжает обслуживать негарантийные форики.Стоимость нормочаса теперь для клуба 1050 рублей.Очень понравилась цена на сход-развал 1470 руб.Цена на ТО 105000 около 35000 руб. со всеми расходниками.Для предоставления скидки нужно предъявить карточку клуба и быть в списке.

странно, две недели назад гонял туды тестя на Лачетти, непровильный авто обслужили за 900 рублей нормо/час. П.С. тесть три сервиса до этого объехал, свет ближний у него пропал, разобрались ребята, до сути долезли, молодцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вчера ездила на ТО (3 года). По старой памяти на Софийскую в Лауру, т.к. до окончания гарантии остался месяц. Только позитив.Во-первых, скидку в 10% сделали не только на работу, но и на запчасти ( фильтры, масло, щетку заднюю там же купила). Сделали быстро, стоимость нормо-часа меньше, чем была осенью. И что самое главное - никаких лишних работ. Машинку хорошо помыли, высушили и отдали из теплого бокса, даже по улице идти за ней не пришлось! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Лаура продолжает обслуживать негарантийные форики.Стоимость нормочаса теперь для клуба 1050 рублей.Очень понравилась цена на сход-развал 1470 руб.Цена на ТО 105000 около 35000 руб. со всеми расходниками.Для предоставления скидки нужно предъявить карточку клуба и быть в списке.

теперь вроде нормочас 900р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

никто не знает, что с халявным бензом, который при покупке лаура обещала? мне кажется, что в пролёте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не знает, что с халявным бензом, который при покупке лаура обещала? мне кажется, что в пролёте...

нет Лауры нет бензина <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В РРТ, говорят, тоже скидки постгарантийным авто. И карты дают, какие-то, со скидкой на ПТК и во всех салонах РРТ, нужно заехать спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РРТ, говорят, тоже скидки постгарантийным авто. И карты дают, какие-то, со скидкой на ПТК и во всех салонах РРТ, нужно заехать спросить...

о как.. здорово... :) тока ррт в других темах.. не здесъ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне тут из Лауры позвонили и предложили поменять на Лауре резину и сделать развал-схождение, а они мне отдадут причитающийся бензин (480 литров какникак :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strashila, бензин сразу весь отдадут? ;)

не забудь отписаться что и как ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тут из Лауры позвонили и предложили поменять на Лауре резину и сделать развал-схождение, а они мне отдадут причитающийся бензин (480 литров какникак :rolleyes: )

хорошая новостъ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня созванивался с манагером (барышня Елена) сказала, что бенз будет на этой неделе, возможно завтра.как я понял, бенз отдадут ВЕСЬ :rolleyes: надеюсь, что прокатит... седняж не 1 число :D

Изменено пользователем Strashila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, и Лаура не помогла подпаять проводок - не мой день, пожалуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strashila бензин отдали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strashila бензин отдали ?

не смешно.. почему-то все меня сегодня под..ют... :huh: мол, "что всё ждёшь бензин свой, наивный..." :p а я отвечаю, что еще верю людям, хотя, наверное зря. Не учит меня жизнь, видимо :( Бензин не отдали. Говорят, что отдадут в среду-четверг. Жду. :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не с целью посмеяться спрашивал,мне это интересно с точки зрения лояльности компании Лаура к своим клиентам,от диллерства Субару они отказались,но сама компания никуда не делась и юр.лицо не ликвидировалось и если условия предоставления бензина хоть как-то задокументированы то почему не выполняют :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше приколола тема с 5 и 6 летней гарантией, которой теперь нет, неожиданно... А люди платили деньги, между прочим, на каждом ТО, почти в 2 раза дороже. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и на нашей улице праздник :D получил ВСЕ оставшиеся талоны на бензин, а из не много не мало на 480 литров B) спасибо барышне Елене на импрезе сти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strashila, поздравляю!

Респект, всё таки, "Лауре"! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Cегодня в Лауре сделал ТО-8 (105тыс. км). Ну что сказать: запчасти вместе работой вышли ~32500руб., правда когда записывался фигурировала сумма что-то около 27тыр. Заменили привод ГРМ, ну и прочее по субаровской табличке. Сделали хорошо, но осадочек остался. Да, масла, которое все время лили- Motul 8100 0w30, не оказалось, залили это же, но 5w30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Форестоводам, доброго всем дня! от прежнего владельца осталась карта "Платинум" со скидкой 20 % на СТО и 10 % на зп, хочу узнать-работает ли скидка или это все бутафория? и стоит ли туда ехать проходить ТО, т.к. они уже не являются дилерами Субару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

omega 007, скидка работает

обслуживание осталось

просто продавать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

omega 007, До последнего времени на все ТО ездила туда. По цене получается дешевле, чем когда машинка гарантийная) По качеству - не знаю, сложно что-то плохое или хорошее сказать, но крайний раз ездила в Созвездие - чисто внешне - менее презентабельно,вернее совсем мало презентабельно))), но по-моему, качество получше)))) Но это мое сугубо личное мнение.

Изменено пользователем Злюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...