Перейти к контенту

Лаура-Купчино


Dager

Рекомендуемые сообщения

Pacifist, видел бы, сам поменял.... лампа подсветки номера... замену не согласовывали...

минус Лауре, поэтому я всегда ПЕРЕД ТО в пожеланиях пишу: "только регламентные работы, остальное только дефектация".

Во-первых, первоначально нет соблазна поменять то, что еще долго будет ходить, например те же колодки, во-вторых не будет неожиданностей при оплате.

 

Pacifist, видел бы, сам поменял.... лампа подсветки номера... замену не согласовывали...

минус Лауре, поэтому я всегда ПЕРЕД ТО в пожеланиях пишу: "только регламентные работы, остальное только дефектация".

Во-первых, первоначально нет соблазна поменять то, что еще долго будет ходить, например те же колодки, во-вторых не будет неожиданностей при оплате.

 

и еще вопрос, для тех кто недавно проходил ТО в Лауре, они теперь выходят осматривать авто на предмет повреждений на улицу, ам описывают или на месте, на память?

 

как бэ не в тему - надо бы раздел замутить в питерской ветке - типа партнерской программы по картам....

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

и еще вопрос, для тех кто недавно проходил ТО в Лауре, они теперь выходят осматривать авто на предмет повреждений на улицу, ам описывают или на месте, на память?

я по памяти рассказывал. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, у меня вышли посмотрели....

 

P.S. Записался на замену втулок стабилизатора на 21 июня на 19 нуль нуль

Изменено пользователем JAGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я заикался относительно этого. когда после ТО на бампере была легенькая царапулька, после этого обещали осматривать авто до того как ставят, но похоже опять выборочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу в кратце ибо времени до хрена уже - поспать охота.Вчера проходил ТО45000. Итог 7600р. На улицу машину осматривать никто не ходил. Мойка(технический облив во время дождя :D ) - 180р. Делали 2,5 часа. По личной просьбе оторвали остатки передних брызговиков передн. колёс. Далее замена втулок передн.стабилизатора (сразу отпало желание менять передн. аромотизаторы!) по гарантии! Уточню по стоимости: не возникал вопрос о тормозах, ибо уже стоят новые.

Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот неплохо бы сканик ррт-шный на то 30000 выложить (с заменой масла в акпп) и сравнить с Лаурой. Что то мне подсказывает что там не 15т.р. как у JAGRа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот неплохо бы сканик ррт-шный на то 30000 выложить (с заменой масла в акпп) и сравнить с Лаурой. Что то мне подсказывает что там не 15т.р. как у JAGRа будет.

нужно поковыряться в РРТ-ых темах, там кто-то выкладывал ТО30000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде у Игоревны с Матросом что-то за 20т выходило. В Лауре явно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде у Игоревны с Матросом что-то за 20т выходило. В Лауре явно дешевле.

так у них гарантия 5-летняя. при 3-х летней никто масло в АКПП не меняет, ТО-30 стоит 15 вместе с материалами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vviktor, у меня гарантия 3 летняя.... я на такие темки мутные не ведусь :D

при оформлении машинки на ТО спросили - "в коробке менять или нет? необязательно но рекомендуемо..."

В общем поменял

Изменено пользователем JAGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде у Игоревны с Матросом что-то за 20т выходило. В Лауре явно дешевле.

так у них гарантия 5-летняя. при 3-х летней никто масло в АКПП не меняет, ТО-30 стоит 15 вместе с материалами.
Вить, а у меня 6-летняя в Лауре, и что? Максимальная сумма по всем ТО (последнее 30 тыс) не превышала 14 тыс. рублей (с мойкой ДВС, очисткой заслонки, а на ТО 15 тыс с заменой передних колодок). Так что разводит РРТ народ, тут даже без комментариев. Те кто перешли с РРТ на Лауру сохранили свои гарантии по срокам (5 РРТ-ных лет) однако никто с них 25 тыс. как РРТ не взял, нет в регламенте этого, поэтому это лишь слишком "хитрый" маркетинговый ход РРТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, да я непротив того, что в Лауре хорошо, а в РРТ плохо =)я не понял зачем меня заставляют масло в АКПП менять не по регламенту. дилеру, конечно, виднее. но всё же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vviktor, меня не заставляли. Попросил всё по субаровскому букварю делать. Так и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vviktor, меня не заставляли. Попросил всё по субаровскому букварю делать. Так и сделали.

*открыл букварь* Жидкость АКПП 30ткм - инспекшн, 60ткм - замена. может у меня букварь неправильный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vviktor, так у меня на 30 проверили. А менять на 60-ти буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был вырезан аппендикс катализатор и заменен кислородный датчик. Всё достаточно быстро. Просят предъявлять карту клуба, списки есть не у всех сервисменов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, радо ловить матроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, надо. буду ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, скоко стоило? на блюхера сию операцию оценивали в 5500 + 11000 за обманку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, скоко стоило? на блюхера сию операцию оценивали в 5500 + 11000 за обманку.

Dager, снятие-установка выхлопной системы 3000 руб. и всё. жду катализатор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, хм... даааа... мы не стали у ставить у официалов. не в обиде Лауре - негуманно.

 

на блюхера озвучивали за замену ката - 40000 + 15000 работа.

в итоге делали не там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, мне тоже озвучили ценник не по гарантии в Лауре от 60 тык. ( за такие деньги готов был уйти с гарантии) В результате случай признали гарантийным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, ну у нас одна замена ката была гарантийной, а вторая на 55000 км уже нет... так что с гарантией попощались чуть раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Товарыщи, а то-60 кто-нибудь делал уже ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pitkanen, к этому пробегу на гарантию мы плюнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...