Перейти к контенту

Лаура-Купчино


Dager

Рекомендуемые сообщения

Pitkanen, к этому пробегу на гарантию мы плюнули.

...сорри не обновил о себе инфу..это по-моему первое сообщение моё..

 

..почему плюнули?..меня жаба душит конечно - озвучили 22-23 тыщи в Лауре без скидок...но спокойней всётки..за ту же рейку к примеру..

..з.ы. сегодня написал в лаппенранту дилеру с вопросом почём у них это удовольствие - отпишу что ответят.

..или может кто-нибудь проходил ТО в финляндии ?..мможно узнать почём и как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

..З.Ы...раз уж тут про Лауру - мне там в пятницу к моему огромному удивлению будут бесплатно, по гарантии менять треснувшие противотуманки....причем я их об этом не просил.....они уже 2 года треснувшие (почти с рождения), но до сих пор светят....чем обусловлено сие чуде - понятия не имею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня машина тоже на Лауровской гарантии,хочу поставить парктроник,но не у них.Это как-то повлияет на гарант.обслуживание в дальнейшем?Подскажите,если знаете,плизз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JuSPb, не повлияет, если установщик доп оборудования имеет лицензию на данный вид деятельности. И если возможная поломка твоей машины не будет связана с установкой данного оборудолвания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JuSPb, не повлияет, если установщик доп оборудования имеет лицензию на данный вид деятельности. И если возможная поломка твоей машины не будет связана с установкой данного оборудолвания.

Т.е на след.гарант.т/о нужно приезжать с пакетом док-в установщика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JuSPb, несколтько не в той теме пишем. здесь про ЛАУРУ.

если кратко - никто не может снять тебя с гарантии , если доп оборудование устанавливалось у фирмы имеющей лицензию на вид деятельности. В случае поломки авто НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза должна установить что поломка вызвана установкой этого допоборудования. Тогда твою проблему долджен будет оплачивать установщик ДО. Как правило до такого маразма никто не доходит. Ни на дин авто не ставил сигналку и допы у дилера. Проблем с гарантией никогда не было.

 

Pitkanen, из Лапы ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager,спасибо за ответ и прошу прощения,что не в теме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager,Нифига мне не ответили они..буду проездом - заеду лично ибо очень уж интересно..а главное разводов меньше должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Делал в субботу ТО-60000.post-2176-1251739610_thumb.jpg

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
В РРТ-35000 :o
ПС: Андрей(Матрос), спасибо за скидки :good: , с меня :drinks: Изменено пользователем Starshoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starshoy, 2 годика стукнуло... как машинка то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starshoy, 2 годика стукнуло... как машинка то? ;)

:super_smilies098:

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Гера, спасиб за хороший машин ;) ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starshoy, плакаю.......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Starshoy, мне-то за что...??? :) Лауре спасиб...

 

 

Dager, плачъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла ТО15000 в пятницу. Итоговая цифра практически 6000 руб. Спасибо клубу и Лауре за скидку (в результате практически на 4000 руб. меньше от заявленного РРТ).В отличии от прошлых посещений Лауры понравился сервис - все рассказали, распросили, не стали менять саланный фильтр, сославшись на хорошее состояние моего, предложили поменять амортизаторы, оплатив только работу, если не устраивает мягкость подвески, а в конце менеджер в ливень под зонтиком Лауры до машины проводил :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в конце менеджер в ливень под зонтиком Лауры до машины проводил :good:

девушкам, почему-то, везет больше....всегда.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня заскочил в Лауру, узнать что же все-таки за слухи о закрытии подразделения Субару. Узнавал у руководства. Как и следовало ожидать Романч, закинул очередную утку. Никаких изменений в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, наверное после 190-го сообщения вообще всё снести можно. Всё-таки тема про то в Лауре.

Дим, не только про ТО, а про Лауру в целом.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
В общем, я так понял, мы с матросом на пару снесли в итоге все-равно всё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я записалась на то 15000,но возникла проблема:10.09.у меня украли сумку,в которой были все документы:паспорт,стс,права и ключи с брелком сигналки от машины!В страховой сказали,надо менять замки(зажигания и мультлокаКПП) посоветуйте,как быть,замок зажиг.стоит38000!А может можно поменять личинку?Я в трансе,даже как доехать до Лауры и то проблема-прав нет,только ПТС и загран паспорт :super_smilies058:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в трансе,даже как доехать до Лауры и то проблема-прав нет,только ПТС и загран паспорт

на эвакуаторе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такой ценник на замок зажигания, год назад у неофицалов на заказ 4 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такой ценник на замок зажигания, год назад у неофицалов на заказ 4 т.р.

На Лауре,мастер Камиль по телефону назвал мне такую цену!И посоветовал поспрашивать у знакомых подешевле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я записалась на то 15000,но возникла проблема:10.09.у меня украли сумку,в которой были все документы:паспорт,стс,права и ключи с брелком сигналки от машины!В страховой сказали,надо менять замки(зажигания и мультлокаКПП) посоветуйте,как быть,замок зажиг.стоит38000!А может можно поменять личинку?Я в трансе,даже как доехать до Лауры и то проблема-прав нет,только ПТС и загран паспорт :super_smilies058:

что-то криминал разошелся в последнее время :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора матрос
разговоры в этой теме про Лауру... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Господа и Дамы!Подходит время ТО 60 тыс. Какова вероятность того, что действительно заменят, а не напишут в бумажке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...