Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Проект Gekko


Рекомендуемые сообщения

Подрамник и распорка реально спасли - сервисмены говорят, что в аналогичных случаях вырывает крепление амортизатора и мнет родной подрамник - у меня все на месте. Ну и кованные диски, конечно, вещь!

Я тоже обратил внимание на подрамник - по ходу он спас подвеску от заворачивания под авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 872
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

TabletGuru, диски-литье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, видела вчера животинку твою) выглядит практически здоровым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, диски-литье!

Weds - вроде ковка, это сейчас литье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, видела вчера животинку твою) выглядит практически здоровым))

К сожалению только выглядит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Машинку починили, сразу вернулся к незавершенным делам и... завершил. Но не все.Фронтпайп и аппайп наконец-тоIMG_0010.JPGи декоративные прибамбасики (справа и слевы крышечки) от Легася JDM (любят они себя, гады)левая встала bolt-on, правую пришлось доработать ножом и отверстие в "телевизоре" сделать - все-таки не Легась.IMG_0012.JPG

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступил :)Если кого номерки панелей заинтересуют:46112AG000 - на ABS46112AG012 - на аккумулятор1250 и 2250 руб. соответственно через Субару-Питер (ну примерно, по весне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

TabletGuru, приветствую! подскажите как убираются релинги с крыши, что ставить вместо образовавшихся отверстий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, приветствую! подскажите как убираются релинги с крыши, что ставить вместо образовавшихся отверстий?

Талгат, ты форика нового приобрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, приветствую! подскажите как убираются релинги с крыши, что ставить вместо образовавшихся отверстий?

Привет-привет!

 

Воткратенько.

Ох, не ввязывайся.

 

Вот еще

 

Талгат, ты форика нового приобрел?

По ходу - да! Макс, готовишься? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талгат, ты форика нового приобрел?

По ходу - да! Макс, готовишься? :)

 

Да я то как пионер, только вот сообщение с Казахстаном у нас не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, приветствую! подскажите как убираются релинги с крыши, что ставить вместо образовавшихся отверстий?

Талгат, ты форика нового приобрел?

 

Привет Максим! SG продал! купил SH 2008 года турбо 2.5 на мехе 18 тысяч пробег, взял со стукнувшим двигом, щас переберут, обкатаю посмотрим, не понравиться продам, вернусь к SG :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас переберут

Талгат, я тебя не узнаю, а как же правильный подбор компонентов? надеюсь хоть собирают где нибудь на мощьностях Байканура?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас переберут

Талгат, я тебя не узнаю, а как же правильный подбор компонентов? надеюсь хоть собирают где нибудь на мощьностях Байканура?

 

я купил машину уже разобранной и новые запчасти лежали стоковые, думаю пусть соберут чтобы хоть завелась, а то вывозить машину по запчастям как то боязно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял пружины STi на RS-R. Пока-что только спереди.PIC_00002.jpgПолучил, наконец, что хотел изначально.Еще чуть ниже, но чуть менее жестко и это без потери управляемоСТИ.PIC_00001.jpgСТИ-шные пружины хороши на штатной машине.А когда распорота вся, да рычаги, да стабы - жестковато все-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Андрей, у тебя же резина 245/45 - 18, как колейность чувствуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ей не чувствоваться? Конечно.Но не критично, руль не вырывает, это при развале в - 1, при 0 больше чувствовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбылась мечта идиота...PIC_00001.jpgна половину только, точнее даже на четверь - ибо еще перетяжка, но все-таки!впервые хочется проехать пассажиром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтой было рваное кресло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, поздравляю! Не с той стороны начал :) Sport? Я себе в Дэф такие взял, только без наворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мечтой было рваное кресло?

в идеале - с торчащими пружинами, но рекаро с пружинами не делает, а старые кресла типа как в "12 стульев" не влезают :)

 

TabletGuru, поздравляю! Не с той стороны начал :) Sport? Я себе в Дэф такие взял, только без наворотов.

спасибо.

так и эти без наворотов.

кстати. хочешь в Форя еще один тренд?

 

а в дэф оно не слишком фигуристое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.

так и эти без наворотов.

кстати. хочешь в Форя еще один тренд?

 

а в дэф оно не слишком фигуристое?

НЕЕЕЕТ! Ничего больше не хочу в Форя :D

 

А в Дэфа, там, похоже, старая модель, у него поджопник пониже, поддержка коленей не выдвигается. Я, когда на Песках отъездил, такой синячину на пояснице заработал об своё стандартное потрепанное, что эти, думаю - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, такие я взял. Что-то типа недоSport :)recaro_def.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поджопник на твоем Тренде выше из-за электрорегулировок, думается.

 

Твои, похоже, с Эво, а мои с Аккорда ждм, такие-же только с подколенником.

 

НЕЕЕЕТ! Ничего больше не хочу в Форя :D

А что сразу нЭт, у тебя только водительское Recaro, подумай и о пассажирах :) Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, а водительское то где?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...