Перейти к контенту

Проект Gekko


Рекомендуемые сообщения

Круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 872
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Класс. Как с обзорностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигительно. ...красная строчка... красно-чёрные будильнички... нада приборку от 2011 ставить.. цветовая гамма будет логично- закончена ИМХО канеш :) . Здорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: Прикольно получилось, вот тока руль и низ блестящие теперь по сравнению с верхом. Но это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось, а по остальному салону не планируется работ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совершенно верно:

TabletGuru: Ну как-бы

именно какбы получилось

отсутствие чайки, её зрительное слияние с верхней частью напрочь портит весь вид

применение другого тона ничего не дало! это флок? тут нужна отличная от верха фактура

вот, чайка оставлена:

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/1800/000/000/005/095/88cb29c0f2a08b50-original.jpg
Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, по порядку:Обзорности мешает самую малость. Когда протискиваешься между машинами вплотную припаркованными тяжеловато правый передний габарит ощущать - думается дело привычки.Приборка от 2011 не пойдет думается, слишком по-другому всё, а вот от wrx 2008 красная с тахометром по центру - вполне. Как от STi, только без Си-драйва. Уже едет )))Руль в алькантаре - я ездил, мне не понравилось, рукам больно, нужны перчатки.Поэтому пришлось оставить кожу, кожа будет еще на кожухах ручника и мкпп.Блестящий (пластиковый) низ не так уж и виден - фиг с ним, денег жалко.По салону планируется вставки на дверях в алькантару-же ну и серебристые вставки в общий стиль обязательно.Очень хочется потолок черный, но пока другие финансовые приоритеты.Григорий, прав на 100%"Чайка" (сперва не понял о чем речь :)) действительно планировалась из материала, похожего на обшивку торпедо SG - черного, с матовым блеском с тиснением, блестючек не хотелось. Но в местах у дефлекторов этот материал не получилось натянуть, а сама "чайка" уже была обработана к оклейке. Ребята сделали алькантарой по своей инициативе, а я был занят сильно перед НГ, будут переделывать, но еще не знаю в какой материал.И вот еще: с дуру не сообразил, что на фоне матового покрытия торпедо динамики пищалок будут так бликовать (((Надо будет серебристые поверхности закрасить или заклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, другой тон - это отствет от вспышки - материал идентичный. Косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, другой тон - это отствет от вспышки - материал идентичный. Косяк.

Ну тады все нормуль :drinks:

А про руль, я имел ввиду не саму баранку, а середину

Изменено пользователем PAHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот середина - вопрос, сам не могу придумать, что с ней сделать.Если корпус вокруг кнопок можно красить хоть в розовый, то как быть с самими кнопками - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, да уж...

впечатляет!

:)

 

приезжай! жирными руками нанесу неповторимый след на алькантаре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вааааащпееееееее круто!!!!!! Ничего не скажешь!!!! Зачёт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередные моды. Фоток нет, удалил программу камеры с телефона зачем-то (((

 

1. Даунпайп Invidia безкатовый. Теперь трехдюймовая водопроводная выхлопная труба до самой кормы.

На холостых даже тише стало, а на спуле звенящий рокот - даже напрягает немного...

И почему-то нет ошибок по второй лямбде. Что-то не так?

 

2. Передний дифферециал червячный параллельный (типа торсен или квайф).

FHI его называет Helical LSD от пятиступа JDM Legacy RSK MY01.

Не понимаю машину пока.

В районе "0" руль стал чуть легче, не менее информативным, а именно легче - но может кажется.

В спокойной гражданской езде отличий нет, в говны не совался.

Но если вваливать и проходить поворот на скорости бОльшей, чем стоило-бы, то сразу после начавшегося полсекундного сноса передней оси как будто пнули машину по морде - и она возвращается на траекторию, причем иногда достаточно резко, приходится ловить.

Нравится - но надо привыкнуть

 

Спасибо Мише и Лёше из "Созвездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru: FHI его называет Helical LSD

Хеликалом его называет Квайф: http://www.quaife.co.uk/shop/search/result...omy%3A621%2C353

 

видимо это означает принцип блокировки - винтовая, не дисковая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное.helical - это в переводе червячный, если я не ошибаюсь.Просто по изготовителям чуть конструктивно разные, а принцип один.Короче: с сателитами параллельно приводам.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Глядишь скоро и до турбины дело дойдет такими темпами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Даунпайп Invidia безкатовый. Теперь трехдюймовая водопроводная выхлопная труба до самой кормы.

На холостых даже тише стало, а на спуле звенящий рокот - даже напрягает немного...

И почему-то нет ошибок по второй лямбде. Что-то не так?

Поздравляю.

После замены даунпайпа месяца 2-ва ездил до перепрошивки. Ошибка не выскакивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Глядишь скоро и до турбины дело дойдет такими темпами :)

Нафига? Если я захочу движок положить - я просто на штатной турбине 1,2 бара пропишу - у меня стоковое железо.

Вот кулер можно махнуть - полегче будет движку ,да и мой сильно посеченный.

 

Поздравляю.

После замены даунпайпа месяца 2-ва ездил до перепрошивки. Ошибка не выскакивала.

Ну да, сразу ошибка выбрасывается при вырезании катов, а 3 дюйма плюс бобышка под лямбду вытаскивает ее из потока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, "наши руки не для скуки!"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, "наши руки не для скуки!"© ;)

А ты не выпендривайся! "моллис" пропустил - будешь наказан.

 

Возьми в среду фотик с записью видео или камеру. Оператором будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как повлиял даунпайп на звук Kakimoto?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, слушаюсь!

фотик постараюсь не забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как повлиял даунпайп на звук Kakimoto?

На холостых - никак, ну почти, а на спуле не пойму: звук от банок или от резонатора или еще откуда. Я-же внутри )))

Вот и хочу Серегу с фотиком - зафиксировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На холостых - никак, ну почти, а на спуле не пойму: звук от банок или от резонатора или еще откуда. Я-же внутри )))

Вот и хочу Серегу с фотиком - зафиксировать.

это что-ж, мне рядом бежать и записывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На холостых - никак, ну почти, а на спуле не пойму: звук от банок или от резонатора или еще откуда. Я-же внутри )))

Вот и хочу Серегу с фотиком - зафиксировать.

это что-ж, мне рядом бежать и записывать?

 

Зачем же бежать? Мы тебя привяжем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...