Перейти к контенту

Проект Gekko


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 872
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30Kну в плюс пойдут сайленты и прокладочки - еще где-то 4-5 примерноПро прокладки и сальники думаю - менять или нет? Вроде как 50 000 - не пробег, с другой стороны - есть смысл заменить, раз уж редуктор будет разбираться.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, 30к это новий?

Прокладки менять полюбому, но и сальники я бы поменял просто для собственного спокойствия раз уж разобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый.Ну и я к тому-же склоняюсь. Стоят копейки на фоне прочего, жаль только в наличии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пока едут прокладочки к редуктору и продолжается вынос мозга на тему "а как усилить виску", приехала ВЕЩЬ!!!

 

100% ориджинал ждм приблуда от Junction Production (все равно в Сянгане сделанная) ;)

FUSA (ФУЗА) она- же Kintuna (Китуна/Китцуна) - это большой узел и Kiku knot (узел Кику) - это узелок с кисточками, вроде как хризантема в переводе.

2012_04_09_12.51.54.jpg

 

Вольный перевод панегирика от производителя:

 

Происхождение FUSA идет от традиционного фестиваля DANJIRI, который проводился в южной части Осаки с древних времен. Это традиционная японская фигня добавит уникальный и роскошный JDM гангстерский штрих в ваше транспортное средство для повышения общего благородного внешнего вида. Шестой Ямагути-гуми (Rokudaime Ямагути-гуми) является крупнейшей и наиболее печально известной организацией якудза в Японии, и из-за каких-то мистических ритуалов они обычно присобачивают FUSA к своим машинам.

 

Неотъемлимый атрибут японского VIP-стиля - огромных низких седанов с роскошными салонами.

http://img7.imageshack.us/img7/46/135723064461d0ddd5e4b.jpg

 

А вот тут и Легась VIP концепт:

http://autoworld.wordpress.com/2009/11/06/...ma-show-photos/

 

---

Одним словом, я тепрь чОткий пОцан по мнению японцев :)

 

Одна беда:

я не терплю всяких приблуд, мешающих обзору, тем более болтающихся, так что повешу или где-нибудь сзади, или вообще дома :)

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, круть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опечатался в переводе. Надо читать Кинтуна/Кинтцуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Андрей,я вот думаю может по вискам вообще отдельную темку создать.А то вопросы везде раскиданы по ним,а конкретных ответов мин.,и то с загадками.Я вчера заезжал на СТО в Томске,спросить о осевом зазоре в виске на SFку,такую димагогию мне вкрячили,жуть.Сказал что есть виска с зазором 0.3-0.35.нормально или нет.Сказали что ОК.а где найти инфу,не знаю.А так бы в одной теме,глядишь всем миром и ещё кому нибудь помогли.И не главное что кузова разные,просто чтоб темка была отдельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно, но эту информацию сперва надо собрать - у меня пока-что нет осознанного понимания что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru: Блин, какая она яркая

:huh: затонировать стекло приборки..........

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
читаешь про одно - всплывает мысля про другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то мне выточили хэндмейд кастом адаптер в отверстие ЕГТ аппайпа для датчика STRIДело в том, что я нашел переходник - но вдвоем с переходником датчика они не позволяли во-первых выставить иглу в поток газов, а во-вторых датчик упирался в лонжерон.С кастомом все вроде как пошло, пришлось правда чуток разобрать машину и поддомкратить двигатель.3.jpgАн нет! ((( Все одно датчик находился в опасной близости от лонжерона и вибрациями движка его рано или поздно свернули-бы.Селекторное совешание со знающими людьми Москвы и Петербурга выявило невозможность изгиба датчика, вариант оставался один: переваривать бобышку на аппайпе. Но он-же уже на машине, да и в термоленте, это про аппайп.И тут я решил: а хрен с ним, ну сломаю, ну и черт с ним, к моменту переваривания бобышки закажу новый датчик (не более одного рубля он стоит).Датчик зажали в тисках, погрели... и, естественно, сломали (((1.jpgОднако тщательный осмотр выявил, что внутри всего-навсего провода в оплетке, слой какой-то термоизоляции и металл сверху.Поскольку проверка огнём выявила работоспобность датчика, его чуток "отшарошили", загнули, обматали ниткой вытянутой из термоизоляционной ленты и обмотали аллюминиевым скотчем.2.jpgВот такой "колхоз" и был имплантирован с зазором полтора сантима до лонжерона.И, как ни странно, пока работает. Причем сомнений в его дальнейшей работоспособности у меня почему-то нет.Мораль: Если хочется что-то сломать - ломайте! Но осторожно, что-бы сломанное потом можно было восстановить. )))----Ну а покуда приехала мне еще и такая штука (люблю прибамбасики)2012_04_13_02.50.05.jpg

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затейник ты, Андрюхо.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра!А если точнее, то сегодня!Это случится!................ я реально боюсь того, что я собираюсь сделать с машиной!!!Поэтому я пюююююююююююююююююю виски (чутка)Фотик заряжается, всё остальное вроде как готово! Oх, бля.....Мне страшноЖдём----Интерсно, как сегодня спится мастерам???

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра!

----

Интерсно, как сегодня спится мастерам???

[/quote

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ну не знаю как мастерам... А я вот... Решил купить новую стиху седан на мехе... Точнее буду ХЗ продавать стиху покупать...

Почему??? Да вот оказалось жена на 4-й неделе... Все нормальные люди казалось бы делают наоборот: продают горячки и покупают атмо... А мне наоборот приспичило.... Эх... Не спиться и писец!!!!!!!!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eshalnev, адреналиновая наркомания замучила?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра!

 

А если точнее, то сегодня!

Заинтриговал! :huh:

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Eshalnev,Поздравляю! У моей шестая неделя пошла... :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты чего удумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eshalnev, адреналиновая наркомания замучила?! :D

не засоряем тему, но что то типо того... адреналина хочется еще, а два больших афто... (Х3 и FX) в одной семье, я точно понял ни к чему ;-)

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Eshalnev,Поздравляю! У моей шестая неделя пошла... :drinks:

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Шпасибки 8-)

Андрей, ты чего удумал?

делаем ставки!!! :friends:

но мне кажеться будет какое-то зверское издевательство (повышение мощьности может быть или стенд) ;-)

Изменено пользователем Eshalnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, все таки инсталяцию заднего дифа)) ну и наверное, еще ченить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или карабас-барабас?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра!

 

А если точнее, то сегодня!

 

Это случится!

 

................ я реально боюсь того, что я собираюсь сделать с машиной!!!

 

Поэтому я пюююююююююююююююююю виски (чутка)

 

Фотик заряжается, всё остальное вроде как готово! Oх, бля.....

 

Мне страшно

 

Ждём

----

Интерсно, как сегодня спится мастерам???

Андрей неужели решился? полный свап мотора и коробки с Dodge Viper Venom 1000?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поворот в сто крат вкусней,Если задний дифф 2WAY:)Ребята и девчата, спасибо вам всем большое, что не забываете и следите за моими модами.Мне действительно это приятно.Огромное спасибо "Созвездию", Пилигриму как "двигателю прогресса", отличному механисту Михаилу и всем-всем-всем: и тем, кто помогал, и тем, кто просто поддерживал в начинаниях и стремлениях.P4180057.JPGДальше будет... больше ;)

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я уже прилюдно признавался тебе в любви?

Ты, случайно, не телепузик телепат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ну вы, блин, даёте"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...