Перейти к контенту

Проект Gekko


Рекомендуемые сообщения

Максим и я присоединяюсь к благодарностям!!! Всегда ты нам помогаешь! Спасибо тебе огромное!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 872
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MadMax, Заранее благодарю,т.к. всё равно обращусь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не не, ребята не надо, депресняк вчера был, вот и ляпнул не подумавши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не не, ребята не надо, депресняк вчера был, вот и ляпнул не подумавши

Да брось кокетничать, очень грамотно нарвался на приятные комплименты и искреннюю благодарность. :rolleyes: А главное случайно совершенно. :D

А соклубнички могли бы и сами скумекать, что от спаибо не убудет. Из уважения и из экономии времени и средств. Сколько бы им это обошлось вживую попримерять?

Вот и от меня тебе большое (кстати, совершенно искренне) спасибо за прикладные знания. Мож и мне обратиться когда придется. Поможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я присоединяюсь, и предлагаю еще создать отдельную тему в "общении", и назвать "Спасибо Максим", по типу "Праздники и Дни рождения", что-бы постить ему антидепрессанты каждый день.ну а если серьезно, действительно хорошо что в клубе есть такой человек как MadMax.Андрей извини за оффтоп, не удержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да за ради бога! Тоже присоединяюсь к респектам. А уж сколько раз я ему мозг выносил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни прекращайте, брякнул с дуру, а теперь чувствую себя девочкой на выдане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Таково оно - бремя славы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Таково оно - бремя славы )))

Андрей, какой на хрен славы? мудила с кучкой амбиций, извини, что все это в твоей теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Помогите принять решение о выпуске...

 

Итак варианты:

 

1. Tanabe Medalion G-Fordan практически тот же GREDDY POWER EXTREME GS + середина кастомная от Turbo-Race (http://race-blog.ru/tehnicheskaya_informaciya/выхлоп-3-на-forester-sh9/) + даунпайп INVIDIA CP-HS08SW1DPN (http://www.atomic-shop.ru/part/1931-CP-HS08SW1DPN/)

 

Цена: 20 + 12,5 + 12,5 = 45

 

2. INVIDIA CB-HS08SW4GT3 Q300 (http://www.atomic-shop.ru/part/36926-CB-HS08SW4GT3/) + даунпайп INVIDIA CP-HS08SW1DPN (http://www.atomic-shop.ru/part/1931-CP-HS08SW1DPN/)

 

Цена: 48210

 

P.S. Самому более всего нравится вариант номер 2, как по цене (чуть дороже варианта 1) выходит 48210 со скидкой MFC так и по цельности конструции...все одного производителя и звучать даже при стоковом даунпайпе будит так http://www.youtube.com/watch?v=kCJ16QEVYFE...ZMVtm5XKHbwsoBw , а с даунпайпом http://www.youtube.com/watch?v=cV8MhrMLrAA...ZMVtm5XKHbwsoBw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы себе 2ой вариант взял, в крайнем не понравится продать можно))Q300 можно и одинарный поставить, дешевле по деньгам будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, одинарный вариант вообще не рассматривается...одинарному на SH делать нечего...Мне вот тоже нравится второй, но диаметр концевика как то скромно выглядит по сравнению с 1вым хотя разница 110 мм протиф 115мм. Главное породистый, глубокий басс. Это самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оба варианта ничего. Даже не знаю, что-бы я выбрал. У меня, кстати, намного ниже висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сори что в эту тему. Подскажите плиз, что конкретно (какие детали) надо убирать при убирании системы вторичного воздуха и на что будет влиять? А может кто то может помочь и отдать за соответствующее вознаграждение трубку от правого клапана к левому? Стоит вопрос или менять эту трубку или глушить все это хозяйство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трубка где-то была, посмотрю. Но проще заглушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не совсем понятно что снимать а что оставить. Боюсь увлечься и разобрать пол машины) У отключения этой фигни я так понял особых побочек нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

air_pump.pngВот это все и убирать. Двигатель оставить.В мозгах отключить все, что с фразой "air pump"Отрицательных моментов не отмечено, а уж если катализатор убран - подавно. Она (система) вроде для продувки катов при запуске. Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверх позиций 14 и 18 нужны заглушки, или в блоке нарезать аккуратно резьбу и ввернуть болты-заглушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катов уже давно нет) 3 дюйма стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это 2 заглушки и под них 2 прокладки?Взял себе то же, что и Вы. Спасибо за совет и ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Да пожалуйста. И осторожнее с болтами, крепящими эти заглушки. Они почти всегда закисшие и их легко сломать при откручивании.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету друзей. Холодный запуск. На улице + 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету друзей. Холодный запуск. На улице + 11

Рычит блин)) :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...