Перейти к контенту

кто какие пункты ПДД нарушает?


Dager

Рекомендуемые сообщения

вот насчет пешеходов ты зря... ещё нарвешься на отморозка типа меня и без башни останешься... :D

Гы...)) а у меня и так её нет...6 сотрясений на соревнованиях по тхэквондо шутка ли...сплошная контузия...) :super_smilies074:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Насчет пешеходов: надысь заезжаю к себе во двор, еду вдоль дома к подъезду, а там джентельмен почтенного вида собачку выгуливает прям посеред дороги и по телефону еще трещит. Бибикать не удобно, время уже первый час ночи, жилая зона, я ему фарами моргаю - ноль эмоций, вот плетусь за ним...пока сзади соседский крендель на десятине не подъехал и давай сигналить во всю, да еще матом его из окна, пол дома разбудил...) вообще улыбает такой характерный для данной марки пофигизм чтоли, присущий многим водилам ТАЗов...) без обид :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,наверно все пункты нарушаю помаленьку, кроме встречки,красного света и езды пьяным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально пьяным раз в жизни ездил. слава богу никого не убил... больше нини нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже понемного нарушаю.Исключение: пьяным не езжу, всегда пристегиваюсь (Да честно говоря, уже не могу ехать не пристегнутым - привык).С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти перечисления напомнили один бородатый анекдот.Едет мужик в поезде за границу, подходят таможенники и спрашивают: "оружие, наркотики?" Мужик: "и чашечку кофе, пожалуйста".:)У меня: всегда скорость (стараюсь за спонсором, иликруиз-контроль на 78 км/ч и ниипет), обгоняю как удобнее, сплошные (кроме встречки), иногда обочина загородом. Частенько перекрёсток на жёлтый, если спешу. Иногда поворот, куда низя. Поэтому ночью ездить не люблю - слишком поздно эцилопов видно...Была даже статистика - из первых 5 поездок в темноте только одна закончилась успешно: или штрафы закатывали, или права отбирали, а один раз лёд не заметил, убрался. Ловили до сих пор только за скорость и один раз за просто так (выехали с приятелем из чистого вспаханного поля на шоссе чётко к машине ДПС), когда у меня листочка со страховкой при себе не оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

78 км/ч и ниипет

Осторожнее с нашими областными, особенно к НГ - меня два раза штрафовали - за 73 и 71 км/ч. Надежнее ехать 74... Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и раньше был в шоке от "культуры" вождения в питере (питерские - без обид, ок?)...

почитал, и вообще просто в ахуе...низзя так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня- скоростной режим- болтовня по телефону за рулём- парковка- езда по тротуарам (уже нет)- езда по обочинам за городомэто умышленно, остальное если бывает, то  по незнанию или случайно. 

+1Но тротуарам никогда,остальное всё присутствует.Табу - красный,любая сплошная(приучал себя пол года).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и раньше был в шоке от "культуры" вождения в питере (питерские - без обид, ок?)...почитал, и вообще просто в ахуе...низзя так...Насчет "культуры" вождения - это зависит отнюдь не от территориального расположения населенного пункта! Частенько бываю в Москве на машине - там и фуры "подрезают", в Саратове - ощущение что всем на светофоры "насрать" и ночью свет ближний включать - это западло!, в Рязани - поворотники редко кто включает и т.д. А валить на Питер - это сейчас, похоже, модно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет "культуры" вождения - это зависит отнюдь не от территориального расположения населенного пункта! Частенько бываю в Москве на машине - там и фуры "подрезают", в Саратове - ощущение что всем на светофоры "насрать" и ночью свет ближний включать - это западло!, в Рязани - поворотники редко кто включает и т.д. А валить на Питер - это сейчас, похоже, модно)))

напротив, от территории очень зависит...безбашенная движуха в новосибе...и достаточно степенная и культурная в Омске и Томске...Когда был в ваших краях на машине, удивился: в пробке включаешь поворотник для объезда препятствия (у нас или сразу пропустят, или следующий...хотя долбоебиков хватает), так нетбля...надо упереться в бампер впередиидущего и не пускать...причем у всех сразу такая фишка... (мож номера подмосковные какой комплекс вызывали, хз)...или летчики ваши - хер его знает, куда все торопятся...причем движуха на грани фола...при мне камрад какой-та чирка на крышу положил на трамвайных путях...у нас тоже хватает, но как-то мимо и незаметно пролетают...не понимаю...еще заметил фишку: объезд стоящих на поворот по встречке с последующим "вырезанием" ждунов... зато у вас "мигалщиков" мало...завидую...ГЫ: вспомнил: )...выезжаю с московского на ленинградку...был на Додже Рэме...тормозят на посту...один гаец типа казаха, круглый такой...так вот, стою, общаюсь с гайцем нормальным, он отдает доки казаху...тот делает о_О глаза и грит номер не совпадает...я в ахуе, гаец-собеседник нервно дергает автомат...оказалось чурка доки ВВЕРХ ногами смотрел...гаец посетовал на проблему кадров, поржали и поехал я дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Подрезают" все, но особенно в Питере!))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksenz, кто тя там подрезает? мудаков много конечно но не повально же... бывет подрезают иногда но не часто... я таких учу принципиально, догоняю и режу в 99% случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лень остановится на жёлтый, ИТОГ: полосатая палочка, 100р.За скоростью слежу но не фанатично, иногда лятаю.А вот остальное ПО ПРАВИЛАМ.ЗЫ По правилам даже если бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Только скоростной режим. Всегда считал, что ПДД кровью писаны. Но гляда на новые изменения начинаю думать, что мочя кому-то в голову ударила. Или просто решили повысить благостояние продавцов полосатых палочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksenz, кто тя там подрезает? мудаков много конечно но не повально же... бывет подрезают иногда но не часто... я таких учу принципиально, догоняю и режу в 99% случаев<br />

Это была ирония на пост господина Claus(см.выше)У меня не порежешь! 10 лет за рулем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была ирония на пост господина Claus(см.выше)

пилять...и чо я не правильно напесал?мож, конечно, за полтора-два года ситуевина поменялась...но я как чукча - что вижу, то пою ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умышленно и не часто - : скоростной режим в городе, в зависимости от безопасности дорожной обстановки(за городом само собой)проезд на желтыйремнипешеходы, когда стоят и мылятся идти им или нет, и я уверен что не создам помех мобильный (входящие) :rolleyes:  И самый страшный грех - матерюсь громко на подрезальщиков, тормозов и гаишников. :D  Было бы чем - кидался через окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- не пропускаю пешеходов.- Скоростной режим.- парковка на тротуаре.- Лишался прав за езду в состоянии а/о Но это все в прошлом. Многое осознал и теперь стараюсь соблюдать правила ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1.Красный и переезд-абсолютное табу.Особенно бесит когда лезут на красный в пробках.2. Алкоголь-абсолютное табу. Считаю за это карать надо самым жестоким образом.3.Скорость-всегда. По городу не менее 80. Если есть возможность бывает и 150. За городом еду по дороге, а не по правилам. Считаю 90 по дороге - полным ананизмом!4.Сплошная-почти табу. Слишком дорого, сцуко!5.Телефон - всегда. 6.Обочины-редко. Только когда в левом ряду гнида 70 едет.7.Ремень пристегнут, фары светят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Алкоголь-абсолютное табу. Считаю за это карать надо самым жестоким образом.

Я сам никогда не пил и нет потребности начинать. :) Вот только одно смущает: тест на алкоголь (трубочка) может у любого выявить что угодно. Скажем, квас пить нельзя точно - загребут. Более того, я слышал, в жару яблочный сок может быть принят за алкоголь. И что ты докажешь? А нихрена ты не докажешь. Прав лишат или посадят, если упорствовать начнёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наглее надо быть. меня один кОзел пытался развести на то, что я с похмелья, а пил я с месяц назад тогда, вот мы с ним час препирались, он денег хотел, а я на экспертизу. потом он что то нахамил и отпустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Алкоголь-абсолютное табу. Считаю за это карать надо самым жестоким образом.

Я сам никогда не пил и нет потребности начинать. :) Вот только одно смущает: тест на алкоголь (трубочка) может у любого выявить что угодно. Скажем, квас пить нельзя точно - загребут. Более того, я слышал, в жару яблочный сок может быть принят за алкоголь. И что ты докажешь? А нихрена ты не докажешь. Прав лишат или посадят, если упорствовать начнёшь.
Состояние алкогольного опьянения может констатировать только врач, а гаец может идти с этой идеей на х@й. Он может провести только предварительную экспертизу и не более того. И с показаниями трубочки его можно смело отправлять в озвученном направлении. Анализ крови плиз в студию и не ипет.! А его, простите, только в больничке сделать могут. Причем даже на следующий день. В любой "дурке" например. Если не пил, то в бутылку можно лезть смело. А квас, кефир и прочие соки никогда в крови ничего не покажут. Если их конечно предварительно в тепле недельку не подержали. :D А потом еще и телегу в прокуратуру или службу собственной безопасности можно отправить на вымогателя. Этот гаец от твоей машины потом отворачиваться будет как увидит! У моего приятеля был подобный случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- привышение скоростного режима.- ремень безопасности (после нововведений 1.01.2008 буду приучасть себя пристегиваться :D )- телефонные разговоры за рулем (на коробке не очень удобно, но дела вынуждают)- порковка (иногда)Очень раздражает когда некоторые индивиды лезут на красный и через сплошные... Для меня это святое, никогда не пересикаю, за исключением жизненоважных ситуаций)) пока таких слава богу небыло)... ну о пьяных и разговоров быть не может... таких надо останавливать и вытаскивать с машин! Ведь ладно машину закоцаешь - поправимо, а если человек под колеса?! это ведь сразу тюрьма #. Конечно не спорю есть аозможность избежать наказания. В таком случае совесть замучиет... человек ведь не просто так... он живой!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...