Перейти к контенту

кто какие пункты ПДД нарушает?


Dager

Рекомендуемые сообщения

Если штатная, то совпадение со спидометром =100%.

90%...10% - допустимая погрешность спидометра...ЗЫ: 2AndrewK - МКАД-Зеленоград по пятнице 12 минут (было давно, неправда и не со мной ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если штатная, то совпадение со спидометром =100%.

90%...10% - допустимая погрешность спидометра...ЗЫ: 2AndrewK - МКАД-Зеленоград по пятнице 12 минут (было давно, неправда и не со мной ;) )
До Зеленограда-респектище! До Дубны в позапрошлом году было и со мной. ;)Могу еще один личный рекордик описать. Прошлым летом, в середине июля. Кореша поехали в пятницу с утра бухать(для жен на рыбалку) в Калязин на 3 дня, а мне обязательно по работе пришлось переться в Москву. Короче выехал я в 18-15 с улицы Палиха (Дитровка, почти у Садового кольца). Погода была супер. Дачников мляяяяяя!!!! В 21-30 выпита первая рюмка на лоне природы! Цена вопроса- 40 литров бензина, на примерно 200 км пути. и 1 раз 700р. за сплошняк. Так больше ни разу в жизни не гонял. К счастью за сплошняк тогда права не забирали. Изменено пользователем AndrewK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно не понимаю насчёт спидометра. Вообще сталкиваюсь с таким первый раз. Понимаю, нештатная резина, но ШТАТНАЯ???!Почему тогда сразу не учесть такую погрешность.???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katbert, Погрешность спидометра закладывается при проектировании и производстве и только в одну сторону, увеличения показаний. Намеренно. Средняя погрешность + 5-7%. У меня по спидометру ровно 150, по навигатору 140.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый,

Хитрый шаг маркетологов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый,

Хитрый шаг маркетологов?

Нет, и штрафы начинаются с превышения на 10км/ч по этой же причине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый,

Нет штрафы на 10 км - из-за погрешности радаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чтобы и машина случайно не согрешила показания и завышают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно будет гаишникам сообщить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...