Перейти к контенту

приручение диких форей


zсергей

Рекомендуемые сообщения

вот 2 вариантадаю неделю на внесение поправок и коректировок

макет.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Номаные визитки, тока может фразу про "устал быть один" заменить на типа " ему скучно одному" или что-то в дтом роде. Без "усталости" :)

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой вот наболевший вопросфориков много но все дикие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, надыть, наверное, еще благословение Создателя получить. Ну шоб концэптуальных разногласиев не возникло ;)

 

серенькая симпатишнее, желтенькая ярконькоя :)

 

Как вариант на лицевой стороне предлагаю: Наши Foresterы ищут друзей. Присоединяйся, или Просто "Давай дружить" :) На обратной стороне слово "качественное" убрать (шоб не было двусмысленности) ;), добавить встречи/покатухи и внизу лого клуба с адресом.

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыыыы... Чем-то на рекламу досуга или секса по-телефону смахивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, Я согласен с Vic ом и еще прямую ссылку на сайт надо дать обязательно т.к. не все воспринимают логотип как ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж не дизайнер, я сочувствующий! :super_smilies036: для этого и выложил на обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, а чем все здесь занимаютсо? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот 2 варианта

даю неделю на внесение поправок и коректировок

Жёстко!.. :) Но, возможно, правильно!.. ;)

 

 

 

Мой вариант, если делать одностороннюю:

ВизиткаКлуба.jpg

 

Картинка может быть любая... Шрифты тоже можно изменить...

Вот, например, как будет смотреться светлый фон:

ВизиткаКлуба01.jpg

 

Можно на лицевой стороне оставить картинку и логотип клуба:

ВизиткаКлуба02.jpg

 

а на другой стороне визитки написать адрес сайта и всё остальное, что душе угодно:

visiting_card_ver002.jpg

 

Короче, любой каприз за Ваши деньги... ;) Шутка! Главное - концепция!.. У нас всё затыкается на стадии обсуждения... Одному нравится одно, другому - другое... Главное - прийти к компромиссу... Или, действительно, брать ответственность на себя: будет так и ниИбёт! А критиковать мы все горазды...

 

Кстати, у suby тоже есть много интересных мыслей по поводу клубной визитки... ;)

 

PS. Я тоже не дизайнер... И ни на что не претендую... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, Картинка цветная прикольная.Очень понравился первый вариант(мое внимание бы привлекло).С надписями что -то надо покумекать....

И визитка по-моему должна быть двухсторонняя.Сугубо личное мнение. :rolleyes:

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так где то была такая тема про визитки и прикольные там выкладывали!мне очень понравилась ВладКу вариант с синем и белым фоном но чего то не хватает... надо подумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oops! An-Mishel, SANDRA, да погодите вы!.. :)

Народ, давайте для начала решим вот такой вопрос: мы делаем единую для всего клуба визитку или, как тут поступило предложение, отдаём это дело на усмотрение регионов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял единой визитки для всех нету.поэтому и решили обзавестись региональной.хотя решение не окончательное и если появиться визитка единая для всех то мы согласны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oops! An-Mishel, SANDRA, да погодите вы!.. :)

Народ, давайте для начала решим вот такой вопрос: мы делаем единую для всего клуба визитку или, как тут поступило предложение, отдаём это дело на усмотрение регионов?

Мне кажется разумным для начала определиться в вопросе единства или различий по регионам.

Очень хочется услышать мнение не только клубней, но и модеров, и Создателя.

На мой взгяд, визитка должна быть единой для всех.

 

По поводу предложенных вариантов: мне больше нравится на белом фоне (от VladKu). Учитывая, что визитка будет, скорее всего, подкладываться под дворник, она будет более заметна, хотя синяя красивее :D . А над слоганом можно еще подумать. :super_smilies005:

Изменено пользователем TatKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понял единой визитки для всех нету.

поэтому и решили обзавестись региональной.

хотя решение не окончательное и если появиться визитка единая для всех то мы согласны.

zсергей, а я уж волноваться начал... Поздно увидел, что это региональная ветка... :) Подумалось: может зря встрял? :)

 

Сергей, так всё в наших руках! Давайте решать и делать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не вижу интереса со стороны клубней. Неужели всем беразлично?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу предложенных вариантов: мне больше нравится на белом фоне (от VladKu). Учитывая, что визитка будет, скорее всего, подкладываться под дворник, она будет более заметна, хотя синяя красивее :D . А над слоганом можно еще подумать. :super_smilies005:

в связи с подкладыванием под дворник на мой взгляд разумнее сделать темную визитку :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу предложенных вариантов: мне больше нравится на белом фоне (от VladKu). Учитывая, что визитка будет, скорее всего, подкладываться под дворник, она будет более заметна, хотя синяя красивее :D . А над слоганом можно еще подумать. :super_smilies005:

в связи с подкладыванием под дворник на мой взгляд разумнее сделать темную визитку :huh:

 

Кать, а почему? Мне кажется, что светлая визитка будет заметнее на лобовом стекле под щеткой стеклоочистителя, чем темная... Но, блин, тёмная - более стильная... Хотя, сейчас главное совсем не это...

 

Кстати, тут выяснилось, что в питерской ветке уже есть такая же тема... Может, если решим делать единые для всего клуба визитки, обьединим темы и перенесём в "Говорит Club"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, , белая более маркая, + согласна синяя стильнее, по этому я за синюю :)

 

хотя в теории можно же ее сделать с оной стороны синюю и с другой белую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, , белая более маркая, + согласна синяя стильнее, по этому я за синюю :)

 

хотя в теории можно же ее сделать с оной стороны синюю и с другой белую.....

+1 светлую под дворником хорошо видно с улици, а из салона в глаза бросится темная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен со всеми!!!

 

Объясняю :) ИМХО - зря вы сознательно ограничиваете приглашение в клуб только обладателей-любителей Форестеров :(

Вы же сами наблюдаете, что здесь аудитория намного шире...

А вы ещё и акцентируете "И только о нём" ....ЗАЧЕМ???????

 

Тем более, насколько я понимаю - планируется(а ведь так уже многие делают) офиц."расширение" по моделям - зачем же тоггда сужать рамки?

 

ИМХО - нам нужны не столько обладатели Фориков-др.Субариков, сколько близких по духу, мышлению, юмору и т.п. людей :)

Разве не так?

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте, что двухсторонняя печать дороже... Или это не вопрос?

 

Не согласен со всеми!!!

 

Объясняю :) ИМХО - зря вы сознательно ограничиваете приглашение в клуб только обладателей-любителей Форестеров :(

Вы же сами наблюдаете, что здесь аудитория намного шире...

А вы ещё и акцентируете "И только о нём" ....ЗАЧЕМ???????

 

Тем более, насколько я понимаю - планируется(а ведь так уже многие делают) офиц."расширение" по моделям - зачем же тоггда сужать рамки?

 

ИМХО - нам нужны не столько обладатели Фориков-др.Субариков, сколько близких по духу, мышлению, юмору и т.п. людей :)

Разве не так?

Там написано: И не только о нём... Или я чего не понимаю? Изменено пользователем VladKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касаемо цены то мне озвучили следующее 1000 шт. 1500руб.3000 шт. 3000руб. за 2х стороннюю печать за 1 стороннюю чуть чуть меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, класс ......я не заметил :) а сколько ещё таких слепых как я? .....или хочешь сказать "грибов ешь меньше"?

 

На весь есть одна "НЕ" - остальное всё - акцент только на Форь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, че кричишь та?

 

невозможно на одной визитке объяснить людям что тут кружек по интересам, под крылом флага форестеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...