Перейти к контенту

приручение диких форей


zсергей

Рекомендуемые сообщения

nea, можно...это сделать мягче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На весь есть одна "НЕ" - остальное всё - акцент только на Форь ;)

Уралец!

Все-таки нельзя забывать, что название нашего клуба - Club-forester.ru.

Поэтому акцент на Форь и должен быть, а так как интересы клубней гораздо шире, то следует продолжение ("и не только о нем...")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Вадим, твои предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки нельзя забывать, что название нашего клуба - Club-forester.ru.

TatKu, Танюша, это ошибка, на мой взгляд) :)

VladKu, думаю....(но ставить узкие рамки - не хочу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки нельзя забывать, что название нашего клуба - Club-forester.ru.

TatKu, Танюша, это ошибка, на мой взгляд) :)
Ошибка в чем: в названии клуба?

Давайте переименуемся, и тогда - никаких рамок. Например: vse-auto.ru :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, этот вопрос уже поднимался - .....к Создателю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, Уралец, куда-то вас не туда понесло... Вы это... Завязывайте с грибами!..

Я, конечно же, не против присутствия владельцев других марок, но здесь нас объединяет именно Forester, а не любовь к фотоаппаратам Canon или макаронам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно же, не против присутствия владельцев других марок, но здесь нас объединяет именно Forester, а не любовь к фотоаппаратам Canon или макаронам...

Да-да-да! Ведь написано же: клуб любителей SUBARU FORESTER!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, не согласен :D

 

Аудиторию всю - да,

объединяет именно Forester

а тех, кто здесь активно общается - люди ;) их строение головы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, поддерживаю. Не стоит клуб превращать в филиал других клубов. Человек, которому клуб будет интересен, придёт с любой машиной. Что и происходит. И он должен понимать что всё-таки это клуб любителей субару, а не других марок. Если мне будет интересна другая марка - я пойду на профильный сайт. Не надо стремится объять необъятное и количество участников - не главное. Считаю что качество должно превалировать над количеством. Посмотрите сколько человек зарегестрировано и сколько хотя бы сообщения оставляет. Я уже про встречи не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, про другие марки никто и не говорит - где ты это увидел? Лично я про все Субары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, и что ты предлагаешь? Слоган "форестер - не главное, главное какое у тебя строение головы"?

Интернет общение - суррогат общения. В и-нете человек может быть белым и пушистым, всем интересным, а в жизни я может с ним на одно поле какать не сяду.

Мы уже подходили к тому что некоторые автомобили достаточно активно начинали пиарится на форуме в разных темах вместо одной профильной. Скажу честно немного раздражало. И очень не хочется чтоб на форуме стали активно обсуждать особенности ремонта грэйт волла или москвича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, блин.....ты читаешь то, на что отвечаешь? :(

 

где ты в моих постах про другие марки видишь?

я только про другие модели Субару.....а строение трансмиссии и тем более движки, да и вообще - концепции у них - очень близки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, дык субары это практически три машины очень похожие по идеологии и устройству. Если ты лично про себя, точнее про аутбэк - ты напрасно расстраиваешся. Машину эту правильно и адеквтно оценивают на форуме, как старшего брата форика. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Вадим, нужны конкретные предложения!дискутировать можно очень долго, а долгие разговоры приводят к нулевому результату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, пока пишу - ты отвечаешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, про другие марки никто и не говорит - где ты это увидел? Лично я про все Субары...

я прошу прощения а визитки мы будем подкладывать под все дворники?

 

или все-таки ограничимся форестерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, а "Флудилка" в это время медленно, но верно умерает... Короче, это вопрос не этой темы... Про "офиц. расширение по моделям" ничего не слышал и, если интересно моё мнение, я - против!..

Вернёмся к нашим баранам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен со всеми!!!

 

Объясняю :) ИМХО - зря вы сознательно ограничиваете приглашение в клуб только обладателей-любителей Форестеров :(

Вы же сами наблюдаете, что здесь аудитория намного шире...

А вы ещё и акцентируете "И только о нём" ....ЗАЧЕМ???????

 

Тем более, насколько я понимаю - планируется(а ведь так уже многие делают) офиц."расширение" по моделям - зачем же тоггда сужать рамки?

 

ИМХО - нам нужны не столько обладатели Фориков-др.Субариков, сколько близких по духу, мышлению, юмору и т.п. людей :)

Разве не так?

Вадим, так я и про субары ничего не увидел, а фразу про близких по духу и т.д. людей воспринял более широко. С учётом того что в Питере на встречи приезжают очень разные авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, так в том то и дело, что сильно акцентируя на ФОрике - вы отпугнёте Легаси, Импрезы.....Не все в курсе, что это чуть ли не одно и тоже :) (принципиально в техническом плане)

 

zсергей, если есть у кого конкретика - никто не мешает её им высказать ;)

а так - сначала нужно определиться с концепцией - а потом уже приглашать ....

Просто боюсь, что сунув "узкую" визитку под дворник Импрезе или Легаси - вы не привлекёте внимание владельца этого авто......надо добавить в визитку и какую-то замануху для них ;)

 

Уралец, а "Флудилка" в это время медленно, но верно умерает... Короче, это вопрос не этой темы... Про "офиц. расширение по моделям" ничего не слышал и, если интересно моё мнение, я - против!..

Вернёмся к нашим баранам...

Очень приятно это слышать :(

 

Не согласен со всеми!!!

 

Объясняю :) ИМХО - зря вы сознательно ограничиваете приглашение в клуб только обладателей-любителей Форестеров :(

Вы же сами наблюдаете, что здесь аудитория намного шире...

А вы ещё и акцентируете "И только о нём" ....ЗАЧЕМ???????

 

Тем более, насколько я понимаю - планируется(а ведь так уже многие делают) офиц."расширение" по моделям - зачем же тоггда сужать рамки?

 

ИМХО - нам нужны не столько обладатели Фориков-др.Субариков, сколько близких по духу, мышлению, юмору и т.п. людей :)

Разве не так?

Вадим, так я и про субары ничего не увидел, а фразу про близких по духу и т.д. людей воспринял более широко. С учётом того что в Питере на встречи приезжают очень разные авто.

 

Дим, а ты вгони этои посты в рамки темы - и всё станет ясно....мы же обсуждаем кому визитки СУВАТЬ ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, а надо вести межклубную работу и люди потянутся. ;) Новый год провели совместно с спб-субару и появились люди на импрезах и не только и на форуме и на встречах.

А то у нас межклубные мероприятия даже важными не считаются. :(

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, послал так послал....

 

shdm, так можно проще - чуть изменить формат визитки и сувать ;) ....вот и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ну ведь не всем подряд визитки подкладывать. Может у кого-то и машины нет, но по духу ещё как близок нам.

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против ГЛОБАЛИЗАЦЫИ

Это не фишка.ру и им подобные! Ваще, если бы не форестер, субару не купил бы!

Давайте уже собирать единомышленников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, так "аудиторию" таким образом можно расширить....и тем самым увеличить выборку....а на выходе этой воронки - будет больше людей, который и мы им и они нам будут интересны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...