Перейти к контенту

приручение диких форей


zсергей

Рекомендуемые сообщения

Ну вы же понимаете, что я ща рассуждаю с точки зрения "иностранца" ;)

Ну вот и представь - зашёл ты на форум с конкретной проблемой по аутбэку или импрезе и много ты инфы здесь найдёшь? Мне что то подсказывает что потом ты уйдёшь на другой более профильный сайт, где такие проблемы обсуждаются гораздо чаще. а если тебе просто пофлудить захочется - какая разница в слогане? Тем более клуб-форестер самая крупная надпись. ;) Кстати что-то конкретики так и не увидел. ;) Только рассуждения на тему кого-бы нам своей визиткой не обидеть.

ВизиткаКлубаГы.jpg

Володя, Маша просила пыжик вставить. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

nea, воооот.....а если было некое указание(с акцентом на это) на то, что тебя там ждут, имеено тебя :) ....то вызовет некий интерес ;)

ну ну че та и вправду смахивает на рекламу интимных услуг.... :huh:

 

nea, воооот.....а если было некое указание(с акцентом на это) на то, что тебя там ждут, имеено тебя :) ....то вызовет некий интерес ;)

"Здравствуй, владелец Subaru Outback! Свидетели Иеговы ждут тебя, именно тебя!" :D

 

гы, предлагаю замутить 100 штучек таких специально для Вадима :) чтобы он успокоился и наслаждался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, Дим, руки не доходят наполнить, уже если не инфой, то хотябы ссылками на другие ресурсы ;) тогда и не нужны будут другие ресурсы :)

Я же здесь....а если что надо более конкретное - "там" спрошиваю ....хотя.....я здесь на 95% ответы на свои вопросы получаю ;)

 

nea, "каждый думает в меру своей испорченности"© :D ....что-то последнее время от тебя много в том направлении... ;) не к добру :D Димка провоцирует? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, мне жена пожсказывает что белый фон лучше сделать без колес!больше белого фона, можно какие свои данные дописывать (e-mail, аську и тд и тп).а специально для уральца на номере форика сменить надпись на SUBARU

Изменено пользователем zсергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Уральца:

 

ВизиткаКлубаГы2.jpg

Изменено пользователем VladKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies044: ВЛАДКУ супер))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а специально для уральца на номере форика сменить надпись на SUBARU

А для меня, если не трудно, сам форик на аут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лицевой стороне нада заменить на СТИху из правого верхнего угла![/size] (вариант ВладаКу) распространять только среди потенциально интересующихся людей![/size] и ниипет! Кто не отреагирует - тапки в рот

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интрига:

 

ВизиткаКлубаГы3.jpg

 

 

Блин, логотип закрывает надпись... Внизу написано: на чём ты ездишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, отлично получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Блин, логотип закрывает надпись... Внизу написано: на чём ты ездишь!

Такое под дворник засунешь - морду набьют непременно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело у вас тут.А если простенько?Clubcalendar.gifНа самом деле это вариант прошлого календаря клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...На самом деле это вариант прошлого календаря клуба.

Это "простенько" на печати будет выглядеть даже выигрышней чем вариант с хитрым фоном. Я бы только синий цвет надписей на чёрный заменил и вместо "Присоединяйтесь!" написал "Присоединяйся!", чтобы подчеркнуть неофициальность общения.PS Чуть не забыл, саму ссылкуна форум www.club-forester.ru надо бы поконтрастней сделать: логотип смотрится неплого, но информативности в нём не хватает. Изменено пользователем Romulas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romulas, да) согласна и шрифт чуть чуть как то подкорректировать не с наклоном а просто)

 

а так тетя Света супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, молодец! Просто и со вкусом... Краткость - сестра таланта!.. Говорил же, что Игоревны не зватает... Я тоже думал о подобном варианте, только без "Присоединяйтесь!". Считаю это лишним...

 

ВизиткаКлуба03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, супер)))))))))) а может быть форик как будто едет и брызги вокруг?))))))) типа драйв и т.д.)

 

и ИМХО м.б. не надо внизу черным писать сайт, он есть слева, а внизу просо написать типа ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ или НЕ ТОЛЬКО СУБАРУ)))

 

ойййййййй а цвет как у моей муси)))))))) круть!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, много "Subaru Forester"... :( Можно, конечно, убрать логотип... Но... :unknw: Или делать двухсторонними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, на одной стороне логотип - на второй картинка с приглашением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вариант:front:ВизиткаКлуба04.jpgback:ВизиткаКлуба04inside.jpgДумайте!.. Решайте!..Что-то Создателя не видно и не слышно... Неужели ему не интересна эта тема???Поехал я домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вариант:front:ВизиткаКлуба04.jpgback:ВизиткаКлуба04inside.jpgДумайте!.. Решайте!..Что-то Создателя не видно и не слышно... Неужели ему не интересна эта тема???Поехал я домой...

а мне нра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мня в такси замучали уже спрашивать - это Импреза? Это Форестер? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создатель свое слово сказал (мне по секрету). Пока вписываемся в концепцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, темку пора бы и перетащить :)

Краткость, ИМХО, сестра таланта ;)

Володя, СТИха "in motion" - супер!

post-2718-1251467276.jpg Я - за ;)

 

Только с надписями поиграть надо. Может, "Клуб любителей" синим и покрупнее, а адрес вправо в угол сдвинуть. Х.з. Поприкидывать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...