Перейти к контенту

приручение диких форей


zсергей

Рекомендуемые сообщения

Меня не слышат - это "минус", но и не гонят - это "плюс"©...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

VladKu, вот вот...

от меня хрен избавишься :)

 

nea, почему о Субарах всех? я же писал - у них у всех близкая идеология...как и технически...вот и всё.

Другие не рассматриваю....

 

Alexander, да, не задержит.....но интереса первоначального будет больше - т.к. сразу будет видно, что там +/-....

 

shdm, так можно проще - чуть изменить формат визитки и сувать ;) ....вот и всё :)

предложи пример, а мы его рассмотрим и обсудим...... чем не вариант? для начала, а то переливаем из пустого в порожнее....

 

как вариант - увеличить акцент на словах "не только" ;) размер, шрифт, цвет....(можно обсудить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, почему о Субарах всех? я же писал - у них у всех близкая идеология...как и технически...вот и всё.

Другие не рассматриваю....

так ты хочешь из клуба-форестер сделать клуб-субару.... а смысл? есть уже такой клуб.....

 

а чем тебе моя идеология плоха? а я ведь не на субару......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, почему о Субарах всех? я же писал - у них у всех близкая идеология...как и технически...вот и всё.Другие не рассматриваю....

Ну дак если идеология близкая - они и так сами зайдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, :) нинада сужать рамки - дайте людям выбор ;) и у вас появится больше единомышленников :)

 

Alexander, даже если и близка, то не получив даже маааленького приглашения в виде акцента на "не только" - многие не зайдут в гостьи, хотя они этого и хотят.....у нас же есть поговорка "незванный гость....."© ;) вот из чего я исхожу в своих размышлениях.....вы пригласите, а они сами решат - близки нам или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, даже если и близка, то не получив даже маааленького приглашения в виде акцента на "не только" - многие не зайдут в гостьи, хотя они этого и хотят.....у нас же есть поговорка "незванный гость....."© ;) вот из чего я исхожу в своих размышлениях.....вы пригласите, а они сами решат - близки нам или нет :)

Вачик, присунутая визиткО - это уже и есть приглашение.

Успкойся, лашара ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, сам ты лАпух :D небольшое расширение в прглашении - воспринимается обладателем неФорика - как личное...это то ты понять можешь? или недорос? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня хоть и не форестер, но думаю, что основной акцент на форике должен быть. И с приписочкой "и не только" :D . Этого достаточно. :rolleyes:

+1! в клубе пежо к примеру тоже есть такая фишка как раздача визиток владельцам пыжиков. Я так и попала в клуб пежо по этой визитке. Если хочешь пригласить друга или подругу на другой марке машины и он хочет придти, то почему бы не дать визитку и наклейку!? но просто тупо раздавать как сказал Александр у метро всем кому не лень.. смысла нет. По поводу импрез легаси и т.д. а как владельцы таких авто попадали сюда и остаются тут? Так! Да пришли на сайт субару форестер клуба, зная что тут именно форестеры тусуют, обсуждают основные вопросы обслуживания ремонта и т.д, или остаются и общаются со всеми, ездят на встречи и т.д. ведь на форуме заметьте есть темы курилки, обсуждение других иномарок и вообще не по теме авто! так что КОНЦЕПЦИЯ КЛУБА прммерно таковавладельцы форестеров и не только объединяйтесь! ну типа как то так))))

визитка.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А получив визитку с ФОрем и мааааленьким "не" - владелец Импры или Легаси вряд ли полезет по ссылке....

Полезет :).А не полезет - сам виноват, нам нелюбопытные не нужны :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, вот именно - то, что сказал Саня - об этом никто здесь и не настаивает - просто неправильно читает...видимо между строк :)

 

. По поводу импрез легаси и т.д. а как владельцы таких авто попадали сюда и остаются тут? Так! Да пришли на сайт субару форестер клуба, зная что тут именно форестеры тусуют, обсуждают основные вопросы обслуживания ремонта и т.д, или остаются и общаются со всеми, ездят на встречи и т.д. ведь на форуме заметьте есть темы курилки, обсуждение других иномарок и вообще не по теме авто!

сама придумала? ;) иль кто рассказал? таких единицы.........а может быть намного больше ;) тогда и Курилка сохнуть не будет :)

 

echo-, есть просто стеснительные....даже в этом ;) весь интерес - создать интригу и заинтересовать :)

а с "прямыми" - не так уж и интересно общаться......нравятся "загадочные" люди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу импрез легаси и т.д. а как владельцы таких авто попадали сюда и остаются тут? Так!

по приглашению клубней, вряд ли как иначе.

 

echo-, есть просто стеснительные....даже в этом ;) весь интерес - создать интригу и заинтересовать :)

а с "прямыми" - не так уж и интересно общаться......нравятся "загадочные" люди :)

визитка под дворником - уже интрига :D

Лично мне было бы в любом случае любопытно заглянуть, куда там приглашают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, у тебя дело такое.....ты этим обладаешь - любопытством.....не все такие ;)

ты то здесь - тоже по визитке? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

визитка под дворником - уже интрига :D Лично мне было бы в любом случае любопытно заглянуть, куда там приглашают...

не уверена... слишком много спама в последнее время подсовывают по дворники :(еще ни на один не отреагировала....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, воооот.....а если было некое указание(с акцентом на это) на то, что тебя там ждут, имеено тебя :) ....то вызовет некий интерес ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат какой будем делать? Визиточный или календарный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же понимаете, что я ща рассуждаю с точки зрения "иностранца" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, а не любопытные люди нам не нужны)))))))))))))

 

VladKu, супер))))))) пыжика там не заметила правда)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, календарь не надо :) ИМХО - после НГ или в конце года - некрасиво будет иметь то, что уже не несёт смысловыой нагрузки - типа от ненужности сунули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, я про формат бумаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, нинаю :) мне не принципиально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты то здесь - тоже по визитке? ;)

не, по твоей ссылке, знамо дело :) :friends:

 

визитка под дворником - уже интрига :D

Лично мне было бы в любом случае любопытно заглянуть, куда там приглашают...

не уверена... слишком много спама в последнее время подсовывают по дворники :(

еще ни на один не отреагировала....

 

не, ну я имею в виду тематические автофорумы, а не каких-нить "свидетелей иеговы", допустим...

 

nea, воооот.....а если было некое указание(с акцентом на это) на то, что тебя там ждут, имеено тебя :) ....то вызовет некий интерес ;)

"Здравствуй, владелец Subaru Outback! Свидетели Иеговы ждут тебя, именно тебя!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

echo-, :D .....ну...ты в курсе ;)

 

ты то здесь - тоже по визитке? ;)

не, по твоей ссылке, знамо дело :) :friends:

 

Я ж плохого разве кому посоветую? ;) Я не такой.... :) Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Светланы Игоревны на вас нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, та...здесь она ;) думает видать что/куда/кого послать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...