Перейти к контенту

приручение диких форей


zсергей

Рекомендуемые сообщения

Уралец, Вадим, я никого никуда не посылал... :acute: Хотя, от пивка бы сейчас не отказался... :)

vic, :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ИМХО - вы не правы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Вачик! не драматизируй ;) Ничего страшного, что Ты на ауте гоняешь ;) "Главное, чтоб Человек хороший был..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы чё вообще? У нас пока, хвала Создателю, клуб-форестер. Соответственно, визитки будут не у метро раздаваться, а либо вручаться случайно встретившимся водителям фориков, либо под дворник подсовываться. Вы ж не будете таховоду нашу визитку давать. Если кому-то "извне" будете вручать визитку, то это всяко будет сколько-нибудь знакомый вам человек и надпись на визитке практически никакой роли играть не будет - его в клуб приглашаете ЛИЧНО ВЫ. Всяко, даже совершенно случайному человеку будет понятнее слоган на визитке с эмблемой "club-forester.ru", связанный с форестером, чем слоган "заходите все подряд, нам плевать на чем вы ездите". Как-то так...

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ещё один умник :D Речь идёт только о СУБАРАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы чё вообще? У нас пока, хвала Создателю, клуб-форестер. Соответственно, визитки будут не у метро раздаваться, а либо вручаться случайно встретившимся водителям фориков, либо под дворник подсовываться. Вы ж не будете тоховоду нашу визитку давать. Если кому-то "извне" будете вручать визитку, то это всяко будет сколько-нибудь знакомый вам человек и надпись на визитке практически никакой роли играть не будет - его в клуб приглашаете ЛИЧНО ВЫ. Всяко, даже совершенно случайному человеку будет понятнее слоган на визитке с эмблемой "club-forester.ru", связанный с форестером, чем слоган "заходите все подряд, нам плевать на чем вы ездите". Как-то так...

+ мульён
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у вас тут буча! Нельзя на полчасика за грибочками отлучиться! :D

Alexander , :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано же все о субару форестер и НЕ только о нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаюсь при своём ;)

 

zсергей, мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ещё один умник :D Речь идёт только о СУБАРАХ

Да и тапки в рот! Смысл не меняется. Ты сюда пришел, думая, что клуб о субару в целом? Ты может и подозревал, но явно ты здесь ожидал увидеть форестероводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прелагаю остановиться на таком вариантесиний фон с лицевой стороныбелый с другой 2 и 3 картинки от VladKu

Изменено пользователем zсергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано же все о субару форестер и НЕ только о нем

Таким образом, стараниями питерских флудильщиков слоган клуба можно считать принятым большинством голосов?

Или еще подискутируем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано же все о субару форестер и НЕ только о нем

у меня хоть и не форестер, но думаю, что основной акцент на форике должен быть. И с приписочкой "и не только" :D . Этого достаточно. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, я то пришёл, (тыж меня знаешь... :D ) а вот другие, ткнувшись в Фор - свернут нале-папра....выбери сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, я то пришёл, (тыж меня знаешь... :D ) а вот другие, ткнувшись в Фор - свернут нале-папра....выбери сам :)

значит не наш человек

я прежде чем зарегистрироваться на форуме как гость сидел несколько дней и читал пока не понял

что именно этот форум и эти люди мне интересны

про subaru много форумов и на многих я был (гостем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, так вот я и пытаюсь донести, что до человека ещё надо донести, что если он не на Форьке, а на подобной машинке - ему тоже может быть интересны наши здесь флужения :)

 

А получив визитку с ФОрем и мааааленьким "не" - владелец Импры или Легаси вряд ли полезет по ссылке....

 

Просто моё ИМХО - большинство владельцев Субиков - "близки"......поэтому и отстаиваю эту точку зрения :)

 

А решать - вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ВАМ а НАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот другие, ткнувшись в Фор - свернут нале-папра....выбери сам :)

В рот им пассатижЫ! А на что они еще должны В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ наткнуться, заходя на КЛУБ-ФОРЕСТЕР? :huh:

 

TatKu, это мы только кАнцепцЫю обсуждаем. Слоган - это отдельный разговор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, т.е. ты предлагаешь вот этот вариант:

ВизиткаКлуба02.jpg

 

...обьединить вот с этим:

ВизиткаКлуба01.jpg

 

...или, всё-таки с этим:

visiting_card_ver002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, так я своё мнение высказал....

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А получив визитку с ФОрем и мааааленьким "не" - владелец Импры или Легаси вряд ли полезет по ссылке....

Да ёбяпонский городовой!

Вадим, объясни. КАКИМ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ он ее получит?

 

VladKu, а чего это дорестайл на визитке? :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, тупо - получив под дворник ;) чёж у тебя было такое желание - испытать Аут в снежном поле....а у себя в Питере ты этого не сделал.....рядом не было? ;) а пригласив правильно в клуб - у всех будет эта возможность сравнить разные авто в рамках одной марки...

Чем не плюс? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, так можно проще - чуть изменить формат визитки и сувать ;) ....вот и всё :)

предложи пример, а мы его рассмотрим и обсудим...... чем не вариант? для начала, а то переливаем из пустого в порожнее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, тупо - получив под дворник ;) чёж у тебя было такое желание - испытать Аут в снежном поле....а у себя в Питере ты этого не сделал.....рядом не было? ;)

Пьяный не был :D ;)

 

а пригласив правильно в клуб - у всех будет эта возможность сравнить разные авто в рамках одной марки...

Чем не плюс? ;)

Вадь, ДАЖЕ ЕСЛИ КТО-ТО будет рассовывать визитки другим моделям, то слоган их здесь не задержит. CLUB-FORESTER гордо красуется и на визитке и на форуме. Так что, если кто из инакосубаровладельцев решится зайти, то не из-за слогана, а из любопытсва "почему это мне форикоскую визитку сунули".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ещё один умник :D Речь идёт только о СУБАРАХ

ну если так то почему же только о субарах то? давайте еще и вазоводов будем привлекать... всем под дворники визиток понапихаем..... с текстом если у вас мозги думают как наши то приходите к нам..... :D

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
правда я сама на тазе.... :D
только о субарах всех марок речь идет на форуме субару, а тут клуб-форестер... если уж на то пошло.....

 

Написано же все о субару форестер и НЕ только о нем

у меня хоть и не форестер, но думаю, что основной акцент на форике должен быть. И с приписочкой "и не только" :D . Этого достаточно. :rolleyes:

 

+ 1 :)

 

А получив визитку с ФОрем и мааааленьким "не" - владелец Импры или Легаси вряд ли полезет по ссылке....

Да ёбяпонский городовой!

Вадим, объясни. КАКИМ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ он ее получит?

 

а Вадим поест грибочков и всю парковку заспамит клубными визитками :D Изменено пользователем nea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...