Перейти к контенту

приручение диких форей


zсергей

Рекомендуемые сообщения

В продолжение второй концепции :)prewiewlitte2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

suby, вот эти мне нравятся. Ещё дежурный телефон написать. (машин например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, и график по которому лучше звонить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, там СФ, а тут СГ :).

И атмосфернег... :(

 

suby, по-своему прикольно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, а что, турбу надо? Оно есть у меня!.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, а что, турбу надо? Оно есть у меня!.. :D

Не, не надо. У меня тоже есть :) ;) А на визитке можно нарисовать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, Давай сразу турбу SH! Чтоб два раза не бегать потом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вы тут "развели амфилады" © ! Устал читать - мысли кругом! Но уж обещал VladKu высказаться - придётся!Имхо Светин строгий вариант конечно стилен! И если бы я был, скажем э... да чё там - Создателем к примеру :) , я бы себе таких строгачей обязательно нашлёпал для походов по разным сурьёзным местам. Ну к дилерам там и т.п. Александер прав, деловая визитка односторонняя форева и без цветового мельтешения, видал я такие у клиентов - ни дать не взять календарик :) Но нам как раз строгача в данном случае не надо! Строгач можно отдельной узкой партией выпустить, для номенклатуры так сказать.. :DА вот Володин вариант имхо более подходит для раздаточного материала, что есть суть агитка. А значит главное - чтоб было ярко и завлекательно, а главное не возникало желания сразу выбросить. Причём двусторонник - стиха в движении + скелетик - очень прикольно и правильно! Вот что ещё хорошо у VladKu - ярко, но не пёстро! Разумный минимор 2 тона + чёрный шрифт. А надписи уже вторичны, лишь бы в карман сунули сначала, а потом уж прочитают чо надо.. В любом случае главное мерило качества форума - сам форум! Если уж кто попал - разберется сам что тут с чем едят. И не надо имхо переживать про то, что мол нефориководы испужаются вражью ссылку набирать - а вдруг их злые форики съедят! Да и, в конце концов, ещё столько неокученных фориков ездит что ахтунг! :)Короче я за Володины варианты! Может быть лишь чуток макет подредактить (ну там размры шрифтов и т.п.), но на все вкусы всё равно не угодишь - может и не надо. Лучшее - враг хорошего! ;)Ну в общем вот, вроде высказался. Теперь уж пусть актив 5-го вживую выбирает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне последние тети Светы понравились и Владку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, спасибо. Неожиданно... :)

 

Что-то не пользуется популярностью тема... :( Даже уральцы притихли... К чему бы это?.. Alexander, может действительно её в "Говорит Club" перенести? Объединив с питерской темой... Такой серьёзный вопрос, а всего десять страниц... Неуютно как-то... ;)

Не стесняемся, высказываем мысли, предлагаем варианты...

Я вот всё думаю, неужели из трех с половиной тысяч зарегистрированных пользоватей не найдется пара-тройка профессиональных дизайнеров?

А то мы наворотим тут фигни всякой, и будет вот как-то так:

ВизиткаКлуба07.jpg

Гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, класс! тока стрелки надыть вправо сдвинуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, дык, это ж момент разгона... Вторая-третья... Ща раскочегарится!.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, приватной беседе с клубнями (с кем по телефону с кем по аське) выясняется что народ уже определился как должна выглядеть визитка этотвоя стиха на синем фоне со скелетом на обратной стороне на белом фоне.

это конечно мнение довольно таки узкого круга, но никто и не говорит, что это аксеома.

 

 

если есть другие предложения высказываемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как народ определится с дизайном надо макет выложить на форуме, чтоб в любом регионе можно было скачать и распечатать. Проблема "региональности" будет решена. Пы.Сы. Фирменные цвета Субару синий с белым. Наверное в этом духе и надо двигаться. Но всем не угодишь, давайте уже с какой-нибудь определяться, а? Поддержу большинство :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, приватной беседе с клубнями (с кем по телефону с кем по аське) выясняется что народ уже определился как должна выглядеть визитка этотвоя стиха на синем фоне со скелетом на обратной стороне на белом фоне.

это конечно мнение довольно таки узкого круга, но никто и не говорит, что это аксеома.

zсергей, понятно... А я тут мозг плющу... :) Что и где рисуем - разобрались!.. :D

 

А пишем-то что??? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, приватной беседе с клубнями (с кем по телефону с кем по аське) выясняется что народ уже определился как должна выглядеть визитка этотвоя стиха на синем фоне со скелетом на обратной стороне на белом фоне.

это конечно мнение довольно таки узкого круга, но никто и не говорит, что это аксеома.

zсергей, понятно... А я тут мозг плющу... :) Что и где рисуем - разобрались!.. :D

 

А пишем-то что??? :unknw:

 

а вот что писать бум пока вопрос остается открытым

хотя лично мое мнение - там все написано правильно

Изменено пользователем zсергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, приватной беседе с клубнями (с кем по телефону с кем по аське) выясняется что народ уже определился как должна выглядеть визитка этотвоя стиха на синем фоне со скелетом на обратной стороне на белом фоне.

это конечно мнение довольно таки узкого круга, но никто и не говорит, что это аксеома.

zсергей, понятно... А я тут мозг плющу... :) Что и где рисуем - разобрались!.. :D

 

А пишем-то что??? :unknw:

 

Вот именно про это я раньше в теме и писал. Самому эти картинки понравились. А с надписями я и хотел поколдовать при встрече ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, договорились... Раз так, тогда возьму ноутбук на "Блокпост" в субботу, будем двигать буковки по экрану ;)

Всё, люди, расслабтесь! Больше не буду вас мучить... ;) Гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, ага, и принтер не забудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, цветной лазерник возьму. Обеспечьте 220 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внуки Петровы! Хорош флудить, давайте по теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора vic
Флуд зачищен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внуки Петровы! Хорош флудить, давайте по теме :)

Что-то сегодня очень много блондинок за рулём Фориков мне повстречалось... Вот навеяло:

Лицевая сторона:

ВизиткаКлубаГы6.jpg

 

Обратная сторона:

ВизиткаКлубаГы6a.jpg

 

Гламурненько, вроде, получилось... :D И подписаться есть где...

 

vic, злой ты... :D Как же мы и без флуда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, +1 хад он... :( пусть сам пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, не злой я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...