Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ВНИМАНИЕ!МОШЕННИКИ!


toronto

Рекомендуемые сообщения

Ребята!На днях купили с рук аутбек в другом городе.Приехали к себе ставить на учет - а в ГАИ говорят что на ней арест с 02.2008 на регистрационные действия и последняя запись в ПТС (о владельце,который нам ее продал) не бьется по базе.ПТС кстати настоящий,а вот транзиты в итоге левые.В дальнейшем выясняется что машина на учете на первом хозяине и с учета НИКОГДА не снималась.Авто дилерское,с сервисной книжкой,покупалось в РРТ(первым и единственным владельцем)Жулик котрый нам ее продал Печенин Михаил Владимирович,28.10.1982 г.р.,паспорт получал в Новосибирске (мы там машину купили),последнея запись прописки Санкт-Питербург,ул.Энгельса,д.97,кв.112.Телефон по которому с ним связывались ессно на следующий день после продажи стал недоступен.Подозреваю навсегда.С указаным выше лицом будте осторожны,а лучше сразу его....Может ктонибудь чем то помочь?Инфа от судебных приставов,доступ к база свежим ГАИ...Вообщем кто чем может!

Изменено пользователем toronto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это попадос! :( сочувствую...Так надо, чтоб милиция его в розыск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно кредитная машина и хозяин ее слил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, согласен, очень похоже.. toronto, Сочуствую!

 

Хотя стоп! Если есть оригинальный ПТС - значит не кредитная ужо..

 

А запись о последнем владельце поддельная? Правильно понимаю? Как тогда вам выдавали транзиты? В Новосибе гАи не пробивали машину по базе при этом что-ли? Похоже тогда у них рыльце в пушку.. Или я чего недопонимаю?

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, согласен, очень похоже.. toronto, Сочуствую!

 

Хотя стоп! Если есть оригинальный ПТС - значит не кредитная ужо..

 

А запись о последнем владельце поддельная? Правильно понимаю? Как тогда вам выдавали транзиты? В Новосибе гАи не пробивали машину по базе при этом что-ли? Похоже тогда у них рыльце в пушку.. Или я чего недопонимаю?

Мне лично сбербанк после погашения 50 % кредита отдал ПТС оригинал, мотивируя тем что он (ПТС) им не нужен т.к инфа о моей машине есть в ГАИ. Возможно такой подход и не только в Сбере.

Присоединюсь по поводу « рыльца в пушку» в ГАИ..

Сочуствую. :mellow:

Изменено пользователем samuray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!На днях купили с рук аутбек в другом городе.Приехали к себе ставить на учет - а в ГАИ говорят что на ней арест с 02.2008 на регистрационные действия и последняя запись в ПТС (о владельце,который нам ее продал) не бьется по базе.ПТС кстати настоящий,а вот транзиты в итоге левые.В дальнейшем выясняется что машина на учете на первом хозяине и с учета НИКОГДА не снималась.Авто дилерское,с сервисной книжкой,покупалось в РРТ(первым и единственным владельцем)Жулик котрый нам ее продал Печенин Михаил Владимирович,28.10.1982 г.р.,паспорт получал в Новосибирске (мы там машину купили),последнея запись прописки Санкт-Питербург,ул.Энгельса,д.97,кв.112.Телефон по которому с ним связывались ессно на следующий день после продажи стал недоступен.Подозреваю навсегда.С указаным выше лицом будте осторожны,а лучше сразу его....Может ктонибудь чем то помочь?Инфа от судебных приставов,доступ к база свежим ГАИ...Вообщем кто чем может!

Чем моя информация не устроила? По телефону звонил? Про приставов я тебе отписал. Скоро еще нароют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята!На днях купили с рук аутбек в другом городе.Приехали к себе ставить на учет - а в ГАИ говорят что на ней арест с 02.2008 на регистрационные действия и последняя запись в ПТС (о владельце,который нам ее продал) не бьется по базе.ПТС кстати настоящий,а вот транзиты в итоге левые.В дальнейшем выясняется что машина на учете на первом хозяине и с учета НИКОГДА не снималась.Авто дилерское,с сервисной книжкой,покупалось в РРТ(первым и единственным владельцем)Жулик котрый нам ее продал Печенин Михаил Владимирович,28.10.1982 г.р.,паспорт получал в Новосибирске (мы там машину купили),последнея запись прописки Санкт-Питербург,ул.Энгельса,д.97,кв.112.Телефон по которому с ним связывались ессно на следующий день после продажи стал недоступен.Подозреваю навсегда.С указаным выше лицом будте осторожны,а лучше сразу его....Может ктонибудь чем то помочь?Инфа от судебных приставов,доступ к база свежим ГАИ...Вообщем кто чем может!

Чем моя информация не устроила? По телефону звонил? Про приставов я тебе отписал. Скоро еще нароют.
Информация золотая,большое спасибо.Айс посоветовал на форум выкинуть,вдруг еще кто что нибудь поможет!Пока одно сочуствие,но тож нормально.По телефонам пока не звонил - с мыслями не собрался...А по приставам нет уточнений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toronto, сочуствую. Попробуй предьявить к конторе которая оформляла договор купли-продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toronto, сочуствую. Попробуй предьявить к конторе которая оформляла договор купли-продажи

У нас договора сами составляют.Заполняешь болванку,продавец покупатель расписались и в ГАИ на регистрацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно в связи с чем наложен арест на регистрационные действия, если это решаемо, то: свяжись с настоящим владельцем (первым как я понимаю), или предложи выкупить или "дооформить" на тебя за доп плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toronto, Виталий, может отсканишь документы которые есть и мы просто тупо в РРТ съездим - покажем документы, попытаемся что-то у них узнать? Не факт, что что-нибудь получится, но почему-бы не попробовать?

 

Мой знакомый в РРТ - Хонда говорит что контактов с другими отделениями практически нет. Других контактов у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...