Перейти к контенту

Минусы Форика, Мы его хвалим, обожествляем


Янек

Рекомендуемые сообщения

Понятно,она визжит желая заглушить другие звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 405
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Gnom, или визжит не от звука... мотора ;)

 

вот кстати и ещё один "минус" - секретарши визжат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миклован,секретарша похоже визжит от того,что с тобой

едет,а не от звука Форикиковского опозита. :D

Точно!

http://s11.rimg.info/e9c60192cfccf89eac803bf50ccea3ac.gif

Изменено пользователем shek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, просто Колян может ещё и помогать "звуку" чем-нибудь... Вот она и визжит ;):)

Подпевает что-ли? :blink: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Егор, блин, нашел фразы, чтоб прицепиться... я их тоже особо отметил :D

по привычке, работа такая собачья:D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, в своем репертуаре. респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, спасибо. УМЕЕШЬ!!!!! Все не настолько плохо ка все подумали. А новеньким и "стремящимся" почитать не помешает.ВСЕМ СПАСИБО!!! ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, спасибо. УМЕЕШЬ!!!!! Все не настолько плохо ка все подумали. А новеньким и "стремящимся" почитать не помешает.ВСЕМ СПАСИБО!!! ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!

:D Как-то быстро минусы кончились :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, закрывать не будем, пусть народ чуток постебается- повысказывается:)

 

всё нормально, ты просто написал то, о чем многие здесь молчали или не подозревали (не у всех же была Элантра для сравнения) ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, "попробуй переспорить жреца..."

ISe, да ладно тебе :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу Янеку, как бывший владелец Элантры 2,0 МКПП 140 л.с. GT (америка)В кратце, если уж Вы даете сравнение Элантрой, напишу свои, может и не такие глубокие, наблюдения.Форестер тесен, шумноват, тормоза херовые и динамика на АКПП 2,5л слабовата.Рулится лучше Элантры, ну и проходимее.Но ведь Элантра тоже не мерс!!! Там тоже шумоизоляции никакой, музыка г...но полное (штатная).Да, и средний расход на Форике всего на 1,5л больше.Что-то может и написал, значит эти пункты не имеют для меня никакого значения.Фориком доволен, несмотря на все недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё нормально, ты просто написал то, о чем многие здесь молчали или не подозревали (не у всех же была Элантра для сравнения) ;):)

Я с вольвой сравнивал-сравнивал, тока к шумке и докопался :D , остальное - как на коньках в валенках и тулупе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек - продай свой Форик, этот автомобиль создан для ценителей. Как вижу к ним ты не относишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед фориком был новый Паджеро 4 3,8 литра, он форику проигрывает, реально на нем ехать 190 км/ч страшно:D Да и в грязи можно потягаться умеючи. Если в новом автомобили начинал видеть только недостатки, я его сразу продавал. Подведет или еще чего... Автомобиль надо любить и не замечать в нем недостатков! Тогда их и не будет! ПСТолько бедный человек купив авто за $39000 начинает причитать ой, а здесь шовчик кривой!!! Мой знакомый Бентли за 470 кб смотрел, так вот, там деревянная крышечка климата плохо закрывалсь. ...ули БЕНТЛИ :D

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, погоди дай человеку время, как гриться стерпиться слюбиться, потом гонять будет с выпученными от кайфа глазами.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, считаю, что только глупый человек не хочет за свои деньги (и не малые) получить максимум возможного. Перечитай тему. Я что, предлагаю всем продавать Форик. Или говорю, что вот она другая и намного лучшая машина? Ну так и какого тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, считаю, что только глупый человек не хочет за свои деньги (и не малые) получить максимум возможного. Перечитай тему. Я что, предлагаю всем продавать Форик. Или говорю, что вот она другая и намного лучшая машина? Ну так и какого тогда?

Научитесь двум вещам:

а. легко растоваться с деньгами;

б. получать от этого удовольствие.

 

ПС

не считаю сумму $39000 большими(и не малые) деньгами.

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 000 сумма небольшая.Но жаба душит из нее 50% отдавать вертикальным большим чиновникам, при профиците бюджета взяшим моду на концессии.Вселенского зла на них нехватает.Гы, мой 52 000 стоит, что еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то начинается, пора поп-корном запасаться. Ярд, не надо всех судить по себе. У людей бывает разный заработок и это нормально.

Но к этому:

Научитесь двум вещам:

а. легко растоваться с деньгами;

б. получать от этого удовольствие.

+1

Но при этом голову тоже включать надо, а то с такими принципами можно получать удовольствие от спускания денег в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то начинается, пора поп-корном запасаться. Ярд, не надо всех судить по себе. У людей бывает разный заработок и это нормально.

Но к этому:

Научитесь двум вещам:

а. легко растоваться с деньгами;

б. получать от этого удовольствие.

+1

Но при этом голову тоже включать надо, а то с такими принципами можно получать удовольствие от спускания денег в унитаз.

 

Не имеет значения сколько человек зарабатывает - главное, чтобы он всегда чувствовал себя на миллион. В 98 я столько денег в унитаз спустил, что несколько лет работал наемником :D Именно тогда я научился из всего извлекать выгоду, даже от денег которые прошли сквозь пальцы. Жизнь так коротка чтобы в ней искать недостатки. Если для тебя машина это очень важно - потрать несколько месяцев на выбор и купи то, что с твоей точки зрения HI FI, ошибся (бывает) продай и купи новую. Никогда не понимаю людей купят и ноют. Опять Г досталось. Так сделай так, чтобы это не было Г. Знаю достаточно людей которые фанатеют от ФЫКСов. А там заводские тормоза Г. Они не ноют, делают тюнинг тормозов и получают от этого море удовольствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то начинается, пора поп-корном запасаться. Ярд, не надо всех судить по себе. У людей бывает разный заработок и это нормально.

Но к этому:

Научитесь двум вещам:

а. легко растоваться с деньгами;

б. получать от этого удовольствие.

+1

Но при этом голову тоже включать надо, а то с такими принципами можно получать удовольствие от спускания денег в унитаз.

 

Не имеет значения сколько человек зарабатывает - главное, чтобы он всегда чувствовал себя на миллион. В 98 я столько денег в унитаз спустил, что несколько лет работал наемником :D Именно тогда я научился из всего извлекать выгоду, даже от денег которые прошли сквозь пальцы. Жизнь так коротка чтобы в ней искать недостатки. Если для тебя машина это очень важно - потрать несколько месяцев на выбор и купи то, что с твоей точки зрения HI FI, ошибся (бывает) продай и купи новую. Никогда не понимаю людей купят и ноют. Опять Г досталось. Так сделай так, чтобы это не было Г. Знаю достаточно людей которые фанатеют от ФЫКСов. А там заводские тормоза Г. Они не ноют, делают тюнинг тормозов и получают от этого море удовольствия.

 

Так ! Не трожте Янека, он прав по своему тоже ! и не надо на личности ! Корячие финнские парни ... :rolleyes: Спокойно ! Лучше уж мне мозг клюйте с моей секретаршей ... извращенцы ... :rolleyes: Призываю тему закрыть нах дабы не будить лиха !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ! Не трожте Янека, он прав по своему тоже ! и не надо на личности ! Корячие финнские парни ... :rolleyes: Спокойно ! Лучше уж мне мозг клюйте с моей секретаршей ... извращенцы ... :rolleyes: Призываю тему закрыть нах дабы не будить лиха !

Вези секретаршу... поклюем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, просто Колян может ещё и помогать "звуку" чем-нибудь... Вот она и визжит ;):)

Подпевает что-ли? :blink: :D

 

Это по другому называется. :D

 

 

Miklovan, спасибо. УМЕЕШЬ!!!!! Все не настолько плохо ка все подумали. А новеньким и "стремящимся" почитать не помешает.

 

ВСЕМ СПАСИБО!!! ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!

:D Как-то быстро минусы кончились :D

 

Да там одни минусы.Форестер-Гуано.

Жду Турбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин тут такое дело.... Очевидно "минусы" подлежат редактированию. Питер, пр.Стачек, светофор ("ночь, улица, фонарь...." :) ). Я в крайнем левом ряду. Рядом подъезжает Хонда цивик новье, хэйтч бэг. Открывается дверь Хонды, и на улицу вылетает ПОЛНОЕ содержимое пепельницы = в довесок смачный плевок. Не люблю гандонов. Отпустил левое стекло и ........ попытался енто выразить словами. Ответ - палец средней руки. Тута загарается зеленый (как быстро забывается, что машина на обкатке...). Цивик рванул с места ОЧЕНЬ резво - я в жопе, угу, только до второй передачи. Я его дернул крутя двигло до 5 000 оборотов. Малехо подрезал, остановил и доглго изадумчиво держал его. Надо было лицо помять, но наверное старость. Кстате, запахан куды-то делся! Кто видел? :)От такие дела. Личный вывод - Форик (атмо) на старте очень ленив, потом берет свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...