Перейти к контенту

Минусы Форика, Мы его хвалим, обожествляем


Янек

Рекомендуемые сообщения

Я имею три машины Фольксваген Поло 1.4 АКПП,Фольксваген ЛТ 28 Фургон,Турбо Форь 2.5 АКПП и в мае должен приехать Форд Транзит 2.2 СДИ РКПП.Должен Вам заметить ,что Форь это единственная машина,которую я не хочу продавать НИКОГДА.Мне плевать на расход,зачем покупать Субару и думать сколько она жрет? Меня не ломает раз в неделю открыть капот и проверить уровень масла.Музуку я поменял,шумоизоляцию не обращаю внимания.Драйв это то,что мне нужно от этой машины.И она мне отвечает тем же.Спорте со мной,если есть,что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 405
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

не втыкаю в тему,автор топика забыл наверно еще тыщу минусов к примеру елантра намного дишевле сервис и пр. фуйня...половина типа минусов достаточно субъективна.даже читать много букв лениво,все просто, не устраивает-пошел купил другую типа илантру с кучей кампутров и радовацца жизни...еси чепловек не понимает што ему надо от машины то начинаецца ковыряния в плюсах-минусах.чтобы вокруг все прыгали убеждали какая хорошая иль полезная иль супер-пупер иль плохая....никогда этого не понимал,мне кажецца в выборе авто есть тока два варианта:автомобиль который всем устраивает-мечта,без оглядки на бапки и пр., и авто -компромис с учетом всех обстоятельств окружающей жизни.все остальное надуманно- чуть больше/меньше нарвицца.устраивает/не устраивает и пр.пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор согласен с Вами на все 100%.Машины вибирают душой.Ну и деньгами конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не втыкаю в тему,автор топика забыл наверно еще тыщу минусов к примеру елантра намного дишевле сервис и пр. фуйня...половина типа минусов достаточно субъективна.даже читать много букв лениво,все просто, не устраивает-пошел купил другую типа илантру с кучей кампутров и радовацца жизни...еси чепловек не понимает што ему надо от машины то начинаецца ковыряния в плюсах-минусах.чтобы вокруг все прыгали убеждали какая хорошая иль полезная иль супер-пупер иль плохая....никогда этого не понимал,мне кажецца в выборе авто есть тока два варианта:автомобиль который всем устраивает-мечта,без оглядки на бапки и пр., и авто -компромис с учетом всех обстоятельств окружающей жизни.все остальное надуманно- чуть больше/меньше нарвицца.устраивает/не устраивает и пр.пр.

УГУ, согласен, почти! Душой и только душой. И Форик продавать не буду - нравится, есть косяки про них и написал (чисто личное). Кстати, Elantra в обслуге почти дороже Форика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа о чем Вы говорите? Если бы мне нужно было бы средство передвижения,я бы взял Кэмри 2.4 АКПП,но не Элантру это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
А меня сегодня Элантра сделала как стоячего! :o
я был на 2111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УГУ, согласен, почти! Душой и только душой. И Форик продавать не буду - нравится, есть косяки

Нет,гражданин. Признайтесь себе и окружающим,что вас не торкнуло субарокурево.Отсюда все метанья и страданья.Крик души: "АААА, чё купил? Переубедите меня,что всё нетак плохо"И не подумаю, и наеду еще круче ;) . Не перестанещь скулить :D ,поставлю вопрос о неполном служебном соответствии :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа о чем Вы говорите? Если бы мне нужно было бы средство передвижения,я бы взял Кэмри 2.4 АКПП,но не Элантру это точно.

С ума сошёл? :)Мне этой помойки хватило на 5000км пробега, а потом продал нах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа о чем Вы говорите? Если бы мне нужно было бы средство передвижения,я бы взял Кэмри 2.4 АКПП,но не Элантру это точно.

С ума сошёл? :)Мне этой помойки хватило на 5000км пробега, а потом продал нах!
До этого ездил на Аккорде 2,4 АКПП,нормально год отъездил.Зато продавать легко и денег мало теряешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккорд не Камри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто хотел показать не очень привлекательные стороны. И все, чё на меня набросились? :D

Нашел где предъявитъ на Форика :D

МАТРОС, чё ты нагнал?

Не просто нагнал,а ещё и обгоню ;)

А вот мы 30 минут назад с друганом водку пили в Форике - света не хватает,

Водку нужно употреблятъ НЕ В ФОРИКЕ, а РЯДОМ С НИМ, там куда ты на нём проберещъся, где тебе никто не заглянет в рот <_>

а музыка ОЧЕНЬ громкая (особенно с наруже авто), и очень глухая.

Да ладно, " Ласковый Май" нормально лабаетЪ :D

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По прошествии двух с небольшим лет список недостатков, который я могу предъявить Форестеру 2006 2.0 атмо МКПП сильно сократился:- АБС - настроена не для наших зимних дорог - нужны другие настройки либо выключатель в салоне;- может быть климат - его неадекватность работы в течение трех-четырех часов;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек написал свои ощущения и нам надо или переубедить фактами или подтвердить. А то флейма нагнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек написал свои ощущения и нам надо или переубедить фактами или подтвердить. А то флейма нагнали

Так а мы чё делаем ?:blink: Мы и говорим, что он имеет своё мнение, а у нас своё.Переубеждать НЕ нужно. Взрослый человек решает сам ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод-Форик гуано.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод-Форик гуано.

Да хуже. Супер гуаноНах купил,до сих пор не понимаюТокма педаль до упора нажимаюУлыбку гумплена с себя не сгоняюОт заправки до заправки гоняюКоличество лампочек не проверяю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод-Форик гуано.

плюс адын.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили "безцельно,с вытращенными от кайфа глазами"©.Вкусно поели,встретили праворукого белого Форю.Поболтали с хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищо минус -форик нифуя не может ехать там где ездют трахтора,сення спасовал я ,а не он,сунулся на пещано-глинистую дорошку с разбитыми тракторными колеями,стащило меня в колею несколько раз,почти положил фора на брюхо,но удалось выбрацца-решил шо не стоит оно того,сумел на проплешине развернуцца и без посторенней помощи выбрался взад,вывод -трахтор лудше наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,вывод -трахтор лудше наверно

Не, элатра лучшее- у нее компуктеръ есть :oЕже-ли у трахтора есть компуктер-тады да,он кинг ринг ;) Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бк нету. краска слабая - по лесу надо аккуратно ехать - царапается.... больше минусов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,вывод -трахтор лудше наверно

Не, элатра лучшее- у нее компуктеръ есть :oЕже-ли у трахтора есть компуктер-тады да,он кинг ринг ;)
лирика:доводилось и мне пользовацца компутером :D на других афтах,для себя сделал вывод шо мне он нахненужен,расход посмотреть-а смысл?больше он иль меньше,для меня ничего не изменицца,авто менять не побегу из-за расхода....сколько там осталось езды до заправки,тоже фигня причем с достаточной погрешностью и относительностью,зависящей от последующей езды...скорости максимальные смотреть иль ищо чиво-жыпиэс есть в прынципе....если есть компутер в авто,ну и ладно.но по мне никоим образом не определяющий фактор при выборе авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- может быть климат - его неадекватность работы в течение трех-четырех часов;

Климат кажется неадекватно работает всегда.А так минус бльшой один - бак маловат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бк нету. краска слабая - по лесу надо аккуратно ехать - царапается.... больше минусов нет.

Не успела офориться, уже гадости пишешь! Ай-ай-ай :)

- может быть климат - его неадекватность работы в течение трех-четырех часов;

А так минус бльшой один - бак маловат.
Вот это да, есть такое. Итого для меня: тормоза и бак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему ,так у всех авто этого класса такой же бак.На счет тормозов-Форик не гоночный болид.Можно Феродо поставить,а можно и переделать.У меня вообще барабаны сзади стоят. :D Не забывайте,что прикатывать надо.Ходят дольше,тормозят лучше.На колодочных сайтах есть инфа.Проверено раллистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...