Перейти к контенту

Минусы Форика, Мы его хвалим, обожествляем


Янек

Рекомендуемые сообщения

Янек, учись стартовать. я уже приноровился на атмо. ты на первой попридержи сцепление - обороты подними до 3500-4000 и отпускай. потренируйся. и поверь - ты бы прыгнул точно первый. уже проверено.

зы... ну если рядом с тобой не турбосуба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 405
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я уже приноровился на атмо

Опс. А что с турбиной случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опс. А что с турбиной случилось?

Супруга отобрала :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже приноровился на атмо

Опс. А что с турбиной случилось?
Турбину он выкинул нах и коробку ручную поставил. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже приноровился на атмо

Опс. А что с турбиной случилось?
Турбину он выкинул нах и коробку ручную поставил. :D
И зажигаетЪ по-деДски :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, тут тебе все и говорили, что обкатаешь - поймёшь, что некоторые минусы не существуют, а другие не существенны ;)

 

gvk, уже дёргаешь, освоился? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, освоился. но я опять на синенькой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, освоился. но я опять на синенькой ;)

Гера, я наверное дальтоник, но у вас же обе синие... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, сорри - одна темно синяя, вторая темно-голубая.... короче я на турбе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, сорри - одна темно синяя, вторая темно-голубая.... короче я на турбе))))

Пасиб, успокоил! :D

Заинтриговал ты меня разным поведением машин в поворотах. В принципе, догадывался что так должно быть, но чтоб почувствовать... Напиши потом как, чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, учись стартовать. я уже приноровился на атмо. ты на первой попридержи сцепление - обороты подними до 3500-4000 и отпускай. потренируйся. и поверь - ты бы прыгнул точно первый. уже проверено.

зы... ну если рядом с тобой не турбосуба...

Блин, стремно. Я 5 000 оборотов выдавил - уже жалко. Хочу еще немного потошнить. А сцепуха на енто дело как отреагирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, учись стартовать. я уже приноровился на атмо. ты на первой попридержи сцепление - обороты подними до 3500-4000 и отпускай. потренируйся. и поверь - ты бы прыгнул точно первый. уже проверено.

зы... ну если рядом с тобой не турбосуба...

Блин, стремно. Я 5 000 оборотов выдавил - уже жалко. Хочу еще немного потошнить. А сцепуха на енто дело как отреагирует?

 

Янек , погоди маленько еще ... не дрочи машину пока еще... за один раз ничего не случиться если крутонуть за 5000 об , но лучше не делать этого пока тысячи четыре - пять не накотаешь ... потом - рви всех как тузик грелку ! :D Герыч говорит правду , если с выжитой сцепой нагнать до 4000 об хотя бы , а потом бросить - выстрелит как из рогатки ... это излюблинная забава перцев на ипрезах ВРХ и СТИ в Москве ... У меня у дружка в Москве СТИайка новая , так он меня так катал пару раз - я ощущал себя Юрой Гагарином :D шансов тягаться нет ни у кого с таким стартом... Но сцепе пи*дец приходит очень быстро ... Посему лучше так не делать если машиной дорожишь . А ты дорожишь я знаю :rolleyes:

А вообще еще через пару месяцев ты будешь сам себе удивляться как мог на всякую фигню обращать внимание , потому как привыкнешь к машине полностью , сроднишься с ней :rolleyes: А потом тебя еще раз пропрет не по детцки - зимой - когда все будут тошнить по дороге 30 км/ч по гололеду , а тебе будет реально непонятна причина столь "странного" поведения на дороге :rolleyes: потому как "нормальная же блин дорога !!! че тошнят то все ?!?! " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зимой - когда все будут тошнить по дороге 30 км/ч по гололеду , а тебе будет реально непонятна причина столь "странного" поведения на дороге :rolleyes: потому как "нормальная же блин дорога !!! че тошнят то все ?!?! " :D

тока эти тошнящие будут занимать всю дорогу и придецца летеать по газонам,главно объезжать собачников и деревья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зимой - когда все будут тошнить по дороге 30 км/ч по гололеду , а тебе будет реально непонятна причина столь "странного" поведения на дороге :rolleyes: потому как "нормальная же блин дорога !!! че тошнят то все ?!?! " :D

тока эти тошнящие будут занимать всю дорогу и придецца летеать по газонам,главно объезжать собачников и деревья
нет ! объезжать не надо ... просто когда все нервно в руль вцепившись будут всматриваться в ярко горящие красным габариты впереди идущего дабы не провафлить момент въезда в жопу , ты будешь сидеть расслабившись одной рукой руля, слушая радио и есть чипсы из пакетика :D "релакс беби " - одним словом :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек , погоди маленько еще ... не дрочи машину пока еще... за один раз ничего не случиться если крутонуть за 5000 об , но лучше не делать этого пока тысячи четыре - пять не накотаешь ... потом - рви всех как тузик грелку ! :D Герыч говорит правду , если с выжитой сцепой нагнать до 4000 об хотя бы , а потом бросить - выстрелит как из рогатки ... это излюблинная забава перцев на ипрезах ВРХ и СТИ в Москве ... У меня у дружка в Москве СТИайка новая , так он меня так катал пару раз - я ощущал себя Юрой Гагарином :D шансов тягаться нет ни у кого с таким стартом... Но сцепе пи*дец приходит очень быстро ... Посему лучше так не делать если машиной дорожишь . А ты дорожишь я знаю :rolleyes: А вообще еще через пару месяцев ты будешь сам себе удивляться как мог на всякую фигню обращать внимание , потому как привыкнешь к машине полностью , сроднишься с ней :rolleyes: А потом тебя еще раз пропрет не по детцки - зимой - когда все будут тошнить по дороге 30 км/ч по гололеду , а тебе будет реально непонятна причина столь "странного" поведения на дороге :rolleyes: потому как "нормальная же блин дорога !!! че тошнят то все ?!?! " :DСпасибо! Знаю. Жду 4, а скорее всего 5 000 пробега. Замена масла и....:super_smilies104:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Знаю. Жду 4, а скорее всего 5 000 пробега. Замена масла и....:super_smilies104:А нафига масло менять на 4 ТЫСЯЧАХ ??? ты разве не менял его на 1600 ??? следующая на 15 тысячах ... или ты его каждые 4 тысячи менять собираешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ! объезжать не надо ... просто когда все нервно в руль вцепившись будут всматриваться в ярко горящие красным габариты впереди идущего дабы не провафлить момент въезда в жопу , ты будешь сидеть расслабившись одной рукой руля, слушая радио и есть чипсы из пакетика :D "релакс беби " - одним словом :D

просто когда к неожиданно приходит ненадолго зима-все стоит в пробках из-за половины умников на летней резине и пр.ехать остаецца тока вдоль дорог где есть типа газоны и пр.чипсы в авте не ем,предпочитаю громко ругаццца нехорошими словами и пр....или это Янеку было адресовано про чипсы и пр :D :D а в зад комунить лехко можно и на форе вьехать,тормозит то он по законам физики....как права поживают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, вроде Gnom советовал. Ну типа как еще одна обкатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, учись стартовать. я уже приноровился на атмо. ты на первой попридержи сцепление - обороты подними до 3500-4000 и отпускай. потренируйся. и поверь - ты бы прыгнул точно первый. уже проверено.

зы... ну если рядом с тобой не турбосуба...

Блин, стремно. Я 5 000 оборотов выдавил - уже жалко. Хочу еще немного потошнить. А сцепуха на енто дело как отреагирует?

 

Янек , погоди маленько еще ... не дрочи машину пока еще... за один раз ничего не случиться если крутонуть за 5000 об , но лучше не делать этого пока тысячи четыре - пять не накотаешь ... потом - рви всех как тузик грелку ! :D Герыч говорит правду , если с выжитой сцепой нагнать до 4000 об хотя бы , а потом бросить - выстрелит как из рогатки ... это излюблинная забава перцев на ипрезах ВРХ и СТИ в Москве ... У меня у дружка в Москве СТИайка новая , так он меня так катал пару раз - я ощущал себя Юрой Гагарином :D шансов тягаться нет ни у кого с таким стартом... Но сцепе пи*дец приходит очень быстро ... Посему лучше так не делать если машиной дорожишь . А ты дорожишь я знаю :rolleyes:

А вообще еще через пару месяцев ты будешь сам себе удивляться как мог на всякую фигню обращать внимание , потому как привыкнешь к машине полностью , сроднишься с ней :rolleyes: А потом тебя еще раз пропрет не по детцки - зимой - когда все будут тошнить по дороге 30 км/ч по гололеду , а тебе будет реально непонятна причина столь "странного" поведения на дороге :rolleyes: потому как "нормальная же блин дорога !!! че тошнят то все ?!?! " :D

 

не пугай человека.... даже если с 2000 стартовать ниче не будет с твоей сцепой. иногда и до 4000 можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ! объезжать не надо ... просто когда все нервно в руль вцепившись будут всматриваться в ярко горящие красным габариты впереди идущего дабы не провафлить момент въезда в жопу , ты будешь сидеть расслабившись одной рукой руля, слушая радио и есть чипсы из пакетика :D "релакс беби " - одним словом :D

просто когда к неожиданно приходит ненадолго зима-все стоит в пробках из-за половины умников на летней резине и пр.ехать остаецца тока вдоль дорог где есть типа газоны и пр.чипсы в авте не ем,предпочитаю громко ругаццца нехорошими словами и пр....или это Янеку было адресовано про чипсы и пр :D :D а в зад комунить лехко можно и на форе вьехать,тормозит то он по законам физики....как права поживают?
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Что с правами? Забрали? За что? Когда? Какой район? Забрал спец полк или обычные ДПСники? Назаначали дату рассмотрения в суде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan, вроде Gnom советовал. Ну типа как еще одна обкатка.

Я в моторе через 7.5 меняю,а Ковекс вообще через 5. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
да забрали 25 марта еще ... было уже два заседания суда ... назначено еще третье на 24 апреля ... короче неясно еще какой приговор вынесут, но езжу по временному пока ...

нет ! объезжать не надо ... просто когда все нервно в руль вцепившись будут всматриваться в ярко горящие красным габариты впереди идущего дабы не провафлить момент въезда в жопу , ты будешь сидеть расслабившись одной рукой руля, слушая радио и есть чипсы из пакетика :D "релакс беби " - одним словом :D

просто когда к неожиданно приходит ненадолго зима-все стоит в пробках из-за половины умников на летней резине и пр.ехать остаецца тока вдоль дорог где есть типа газоны и пр.чипсы в авте не ем,предпочитаю громко ругаццца нехорошими словами и пр....или это Янеку было адресовано про чипсы и пр :D :D а в зад комунить лехко можно и на форе вьехать,тормозит то он по законам физики....как права поживают?
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Что с правами? Забрали? За что? Когда? Какой район? Забрал спец полк или обычные ДПСники? Назаначали дату рассмотрения в суде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Miklovan, а можно поподробнее, хотя бы в личку - ну очень любопытный и в последнее время много читаю гаи.нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Спасибо! Знаю. Жду 4, а скорее всего 5 000 пробега. Замена масла и...:super_smilies104:

Вот это другое дело! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один существенный недостаток :)

post-920-1207858948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...