Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Помогите с выбором магнитолы.


Junior

Вопрос

Заморочился заменой штатного мафона на что-то поинтереснее))

Долго рылся в инете и искал подешевле, и вот наконец-то наткнулся на один вариантик. -

http://motevo.su/product/shtatnaja-magnito...ubaru-forester/

Хочу спросить совета у местных обиталей:)

стоит ли ставить себе такое устройство

не пинайте ногами,если подобный вопрос задавали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

по поводу "других" магнитол - вряд ли могу сказать что-то определенное. Я их не пробовал, поэтому экспертного мнения не будет. Сергунидзе на мой взгляд сказал все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

по поводу "других" магнитол - вряд ли могу сказать что-то определенное. Я их не пробовал, поэтому экспертного мнения не будет. Сергунидзе на мой взгляд сказал все правильно.

В душе и сам понимаю, что правильно. Но, хочется и Ровер и, в размер под штатное место :). Вариант один: брать Ровер и нового Форя под Ровер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

;) тоже вариант ...На самом деле, среди тех двух магнитол (которые неРовер), наиболее интересна первая - судя по заявленным функциям. GPS-блок у ней на SirfPrima (как у Ровер) ,у второй - на SirfAtlas IV. Но ! Судя по остальному написанному - она всё-таки от Ровера по архитектуре отличается - в ней GPS-плата вторична по отношению к плате AV. Т.е. использовать эту магнитолу для Интернета/OBDII и т.п. без серьёзных доработок не получится. А, значит, реально теряем в функциональности. Вторая из магнитол - это обычная Winca со всеми её функциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

;) тоже вариант ...

 

На самом деле, среди тех двух магнитол (которые неРовер), наиболее интересна первая - судя по заявленным функциям. GPS-блок у ней на SirfPrima (как у Ровер) ,у второй - на SirfAtlas IV. Но ! Судя по остальному написанному - она всё-таки от Ровера по архитектуре отличается - в ней GPS-плата вторична по отношению к плате AV. Т.е. использовать эту магнитолу для Интернета/OBDII и т.п. без серьёзных доработок не получится. А, значит, реально теряем в функциональности. Вторая из магнитол - это обычная Winca со всеми её функциями.

Спасибо за разъяснения. А инет и OBDII буду пользовать. Значит, нам с Сергунидзе один вариант: A2265N, остальное - доработать напильником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати, чем лучше всего доработать пластик, коли уж говорим о "колхозном" варианте!? Ваши мнения? Напильником - дико, да и шероховатость останется и неровность геометрии. Фрезой на станке, было бы ровненько и с хорошей чистотой, но базировать устанешь. Как лучше, может есть идеи. "На коленках" с напильником как-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В-общем Иван сказал, что A2265N точно у них есть (количество не уточнял, но я понял, что не один экземпляр), и что отправят после оплаты в течение дня-двух.

Только что оплатил через PayPal. Написал им, теперь буду ждать отгрузки и соответственно трэкинг-номер для отслеживания.

Цена - USD390 за сам аппарат + за доставку мне в Казахстан - USD85. Итого - 475.

 

nektoulf, если не передумали колхозить и пилить рамку, то свяжитесь с Иваном, задайте ему вопроc по поводу A2265N, он должен выслать инвойс с ценой+доставка, а также реквизиты для оплаты через PayPal.

 

А насчет пилить, вы правы, козырек пилить наверное проще рука поднимется, нежели штатное место ;)

Но мне уже назад дороги нет :)

В связи с этим буду рад, как и вы, получить рекомендации на тему чем и как лучше всего пилить/точить пластик :)

Изменено пользователем Сергунидзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В-общем Иван сказал, что A2265N точно у них есть (количество не уточнял, но я понял, что не один экземпляр), и что отправят после оплаты в течение дня-двух.

Только что оплатил через PayPal. Написал им, теперь буду ждать отгрузки и соответственно трэкинг-номер для отслеживания.

Цена - USD390 за сам аппарат + за доставку мне в Казахстан - USD85. Итого - 475.

 

nektoulf, если не передумали колхозить и пилить рамку, то свяжитесь с Иваном, задайте ему вопроc по поводу A2265N, он должен выслать инвойс с ценой+доставка, а также реквизиты для оплаты через PayPal.

 

А насчет пилить, вы правы, козырек пилить наверное проще рука поднимется, нежели штатное место ;)

Но мне уже назад дороги нет :)

В связи с этим буду рад, как и вы, получить рекомендации на тему чем и как лучше всего пилить/точить пластик :)

Сергунидзе, спасибо за инфо. Странно, я Ивану тоже написал, но ответа нет. А вы на какой адрес пишите?

Наверное, поддержу Вас в выборе. Запрошу инвойс у Ивана. Бум пилить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

p.S. "... пилите, Шура, пилите ..." вещал Политковский . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сергунидзе, спасибо за инфо. Странно, я Ивану тоже написал, но ответа нет. А вы на какой адрес пишите?

Наверное, поддержу Вас в выборе. Запрошу инвойс у Ивана. Бум пилить :)

Я писал на sales@cnbuynet.com, но он не всегда сразу отвечает, думаю ответит.

Да... Бум пилить ;)

В-общем будем держать в курсе друг-друга (можно через личку, чтобы тут не разводить) и совместно вкрячим их как-нибудь :)

Главное, чтобы вопросов по распиновке не возникло, я так понимаю наши фишки могут не подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

p.S. "... пилите, Шура, пилите ..." вещал Политковский . :D

"... грешно смеяться над больными людьми..." :)

Ну коли China рулит, а что остаётся!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сергунидзе, спасибо за инфо. Странно, я Ивану тоже написал, но ответа нет. А вы на какой адрес пишите?

Наверное, поддержу Вас в выборе. Запрошу инвойс у Ивана. Бум пилить :)

Я писал на sales@cnbuynet.com, но он не всегда сразу отвечает, думаю ответит.

Да... Бум пилить ;)

В-общем будем держать в курсе друг-друга (можно через личку, чтобы тут не разводить) и совместно вкрячим их как-нибудь :)

Главное, чтобы вопросов по распиновке не возникло, я так понимаю наши фишки могут не подойти.

 

судя по фоткам, вам переходной разъём от Ровера к субаровским разъёмам надо будет делать.

 

Вот что будет в комплекте:

 

2010729171316.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сергунидзе, спасибо за инфо. Странно, я Ивану тоже написал, но ответа нет. А вы на какой адрес пишите?

Наверное, поддержу Вас в выборе. Запрошу инвойс у Ивана. Бум пилить :)

Я писал на sales@cnbuynet.com, но он не всегда сразу отвечает, думаю ответит.

Да... Бум пилить ;)

В-общем будем держать в курсе друг-друга (можно через личку, чтобы тут не разводить) и совместно вкрячим их как-нибудь :)

Главное, чтобы вопросов по распиновке не возникло, я так понимаю наши фишки могут не подойти.

 

Сергей, да, конечно, в личке ещё пообщаемся по "вкрячиванию" аппарата и в аппарат. Иван, ответил, а я в ответ запросил инвойс. Ждёмс.

Поздравляю с покупкой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

судя по фоткам, вам переходной разъём от Ровера к субаровским разъёмам надо будет делать.

Ну я, в-принципе, к этому готов, главное чтобы была распиновка.

 

 

Сергей, да, конечно, в личке ещё пообщаемся по "вкрячиванию" аппарата и в аппарат. Иван, ответил, а я в ответ запросил инвойс. Ждёмс.

Поздравляю с покупкой :).

Спасибо :) И вам удачной покупки, надеюсь все пройдет гладко :)

Изменено пользователем Сергунидзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А кто подскажет, прилагается ли к универсальным моделям Ровера распиновка? Будут ли проблемы с подключением? Или прям на проводах наклейки с их назначением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А кто подскажет, прилагается ли к универсальным моделям Ровера распиновка? Будут ли проблемы с подключением? Или прям на проводах наклейки с их назначением?

во-первых, есть наклейка сверху самой магнитолы с распиновкой всех разъёмов. Во-Вторых, провода идут с наклейками. Не запутаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята, живём ! Я тут "распинался" по поводу того, что ровер не может проиграть AVI с многоканальным звуком ... Оказывается - может, да ещё как ! Оказывается, при проигрывании через AV-плату всё проигрывается как нужно !!!Берём DVD-RW болванку, пишем на неё всё, что нам заблагорассудится (.AVI), вставляем в привод DVD и наслаждаемся отличным просмотром видеофайлов на полный экран без тормозов и с многоканальным звуком !Вуаля !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята, живём ! Я тут "распинался" по поводу того, что ровер не может проиграть AVI с многоканальным звуком ... Оказывается - может, да ещё как ! Оказывается, при проигрывании через AV-плату всё проигрывается как нужно !!!

 

Берём DVD-RW болванку, пишем на неё всё, что нам заблагорассудится (.AVI), вставляем в привод DVD и наслаждаемся отличным просмотром видеофайлов на полный экран без тормозов и с многоканальным звуком !

 

Вуаля !

Эх... если бы подсветку можно было регулировать... AVI, если честно, меня мало волнуют (у меня вся видео коллекция в FullHD, либо в 720p, а те, которые в DVD качестве, то либо в родном DVD формате, либо в матрешке)... Сейчас просмотрел еще раз и нашел только один старый-старый AVI файл, завтра попробую его проиграть), а HD он, на сколько я понял, не читает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на торрентах полно разных новейших фильмов в AVI ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Алексей, а все-таки пробовали HD запускать? Хотя бы 720p? В характеристиках не указано, но ведь чудеса случаются ;)

Изменено пользователем Сергунидзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не пробовал ... но вряд ли .mkv заработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сергунидзе, проверьте личку.Я оплатил A2265N. Ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хм... пусто... в личке :huh: Поздравляю ;) У меня тишина. Сутки прошли с момента оплаты, никаких новостей от Ивана нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Lefon точно так же волновался ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хм... пусто... в личке :huh:

Поздравляю ;)

У меня тишина. Сутки прошли с момента оплаты, никаких новостей от Ивана нет :(

 

завтра тебе вышлют магнитолу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

завтра тебе вышлют магнитолу

Откуда инфа?

Было бы классно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...