Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Помогите с выбором магнитолы.


Junior

Вопрос

Заморочился заменой штатного мафона на что-то поинтереснее))

Долго рылся в инете и искал подешевле, и вот наконец-то наткнулся на один вариантик. -

http://motevo.su/product/shtatnaja-magnito...ubaru-forester/

Хочу спросить совета у местных обиталей:)

стоит ли ставить себе такое устройство

не пинайте ногами,если подобный вопрос задавали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

в любом случае напишем в Ровер - пусть прошивку исправляют ;)Кстати, если что - у меня версия ПО (1.40) для нашего Ровера есть, так что можно экспериментировать !P.S. вчера подключил USB 3G модем Huawei E173 к Роверу - Интернет работает, все процедуры установки и драйверы идентичны Huawei E1550

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

добьюсь по этому вопросу, буду брать его.

 

nektoulf, если вдруг найдете где A2265N, дайте знать, пожалуйста, если я найду, тоже скажу)

Пока жду ответа от китайцев.

китайцы мне сказали, что это устройство они могут заказать, хотя у них на сайте его нет. Обещали прислать цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати, по поводу встроенного в Ровер видеоплейера. Ниже форматы поддерживаемого видео -Video format support: MPEG1/2 720*480 30fpsMPEG4 720*480 30fpsWMA 480*320 15fpsRMVB 480*320 30fps AVI 720*480 30fps

Изменено пользователем ave123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

китайцы мне сказали, что это устройство они могут заказать, хотя у них на сайте его нет. Обещали прислать цены.

Буду рад информации!

Спасибо :)

 

Кстати, по поводу встроенного в Ровер видеоплейера. Ниже форматы поддерживаемого видео -

 

Video format support:

 

MPEG1/2 720*480 30fps

MPEG4 720*480 30fps

WMA 480*320 15fps

RMVB 480*320 30fps

AVI 720*480 30fps

Очень жаль, что нет поддержки HD - форматов. MPEG4 1280*720.

Было бы удобно прям с регистратора в машине карточку вытаскивать и просматривать.

 

Только что получил ответ от autodvdgps.com по поводу A2265N.

 

Dear Sergey,

 

Sorry for my late reply.

We just came back to work for the Dragon Boat Festival.

This unit is out of stock.It is hard for us to get the unit from the factory.

So we will not sell it any longer.Sorry for that.

To serve you better,could you please tell us your car model and the year version?

Waiting for your news.

 

Best regards

Elena

 

Судя по всему, Ровер потихоньку сворачивает производство этих моделей и переходит на новые, с Андроидом.

Изменено пользователем Сергунидзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вполне может быть. Именно поэтому Роверы на WinCE надо брать сейчас. И пока китайцы будут "ловить" и исправлять очередные глюки уже на Андроиде, этот период лучше пережить на WinCE , о которой много информации - что и как там делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вполне может быть. Именно поэтому Роверы на WinCE надо брать сейчас. И пока китайцы будут "ловить" и исправлять очередные глюки уже на Андроиде, этот период лучше пережить на WinCE , о которой много информации - что и как там делать.

А вот это ты зря! Я бы с удовольствием взял аппарат на Андроиде - скорость работы заметно выше, тормозов мало, функционал и удобство работы заметно лучше (сужу по коммуникаторам, на которых уже сижу лет 7-8).

 

Сегодня сравнивал с Флаем, который на новом Форе установлен. Ребята сильно заинтересовались сравнением и долго бегали проверяли что и как. Вердикт такой - RoadRover заметно быстрее и тормозов нет (к примеру - у RoadRover Навител с картой России 1,6Гб грузится порядка 5-7 секунд, подключается к спутникам еще секунд 10-15, пролистывание карты практически не тормозит, тот же Навител с картой России (те же исходники) на Флае грузится порядка минуты, если не дольше, спутники подключает минут 5, при пролистывании карты тормозит очень заметно и рывками. Попытки запустить ДВД с MP3 музыкой в фоне и в это время пользоваться Навителом приводят к очень сильным тормозам (пользоваться Навителом при этом крайне сложно), на RoadRover вообще не заметил разницы - что с музыкой, что без нее, абсолютно одинаково. Со слов установщика, Фантомы по скорости работы где-то посередине между RoadRower и Флаем.

К плюсам Флая - очень не плохая камера заднего вида с нарисованным указанием габаритов автомобиля (заводом затачивается под конкретный авто) и есть родной парктроник, данные которого выводится на экран магнитолы.

Да, вот какой минус у своего RoadRover нашел - клавиатура мелковата (при редактировании записной книжки телефона, приходится пользоваться только стилусаом, т.к. пальцы для этого явно велики... почему не сделать клаву раза в 3 побольше (размеры экрана это себе свободно позволяют), для меня загадка. Еще крестик закрывания программ мелковат (хотя пальцем нажать можно даже на ходу, но хотелось бы чутка покрупнее). Мож в следующих прошивка исправят - хз.

Видео пока не проверял (диска не было).

Есть несколько вопросов

- как можно записную книжку скинуть на аппарат со своего коммуникатора (он на Андроиде)?

- как переключить клавиатуру (при заполнении записной книжки появляется маленькая клава в верхнем левом углу - и переместить невозможно и увеличить) на русский язык?

- можно ли сам аппарат будет перепрошить своими силами, если выйдет новая прошивка?

 

в любом случае напишем в Ровер - пусть прошивку исправляют ;)

 

Кстати, если что - у меня версия ПО (1.40) для нашего Ровера есть, так что можно экспериментировать !

 

P.S. вчера подключил USB 3G модем Huawei E173 к Роверу - Интернет работает, все процедуры установки и драйверы идентичны Huawei E1550

Как узнать какая версия стоит на наших аппаратах? Где нашел версию 1,40 (она новее нашей, или нет)?

У меня есть модем МТСовский и Билайновский - их как можно присобачить к аппарату (если можно - поподробнее)???

 

Да, вот еще важный минус нашел - при включении фар (без них сейчас ездить и днем уже нельзя) подсветка уменьшается раза в 2. Днем, особенно на солнце, становится плохо читаемый экран. Как это отключить, или как можно подсветку увеличить вручную???

 

ave123

 

HD видео вообще показывать не будет, что-ли? Жаль... а как с видеорегистратора файлы просматривать? А я хотел видеорегистратор присандалить к магнитоле (хочу купить Каркам Q4 lite)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сконнектил с аппаратом по Блютуху свой телефон - все работает нормально. Минусов два - 1) голос собеседника из колонок какой-то глуховатый и с искажениями (хотя различимый не плохо, но узнать по голосу кто звонит иногда трудно), 2) кнопки на руле не заработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Интересно - на самом аппарате, на инструкции и на коробке, ни где не нашел ни звука про RoadRover (да и вообще кем сделан аппарат)...Да, кстати, за отправку денег взяли как за 6 кг, а в действительности всего около 4-х (поглядел на сайте EMS) - косяк продавца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, вот еще что подумал (по аналогии с коммуникаторами) - может стоит на экран защитную пленку наклеить (есть матовые антибликовые), что бы экран целее был... зацарапать боюсь случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вот это ты зря! Я бы с удовольствием взял аппарат на Андроиде - скорость работы заметно выше, тормозов мало, функционал и удобство работы заметно лучше (сужу по коммуникаторам, на которых уже сижу лет 7-8).

это к сожалению, бытие - ибо "вылавливание глюков" - в аппаратуре и ПО придётся как раз на долю первых покупателей ;)

 

Да, вот какой минус у своего RoadRover нашел - клавиатура мелковата (при редактировании записной книжки телефона, приходится пользоваться только стилусаом, т.к. пальцы для этого явно велики... почему не сделать клаву раза в 3 побольше (размеры экрана это себе свободно позволяют), для меня загадка. Еще крестик закрывания программ мелковат (хотя пальцем нажать можно даже на ходу, но хотелось бы чутка покрупнее). Мож в следующих прошивка исправят - хз.

это не вопрос - ставится стороння клавиатура и проблема снята.

 

 

Есть несколько вопросов

- как можно записную книжку скинуть на аппарат со своего коммуникатора (он на Андроиде)?

контакты можно передать по Bluetooth как визитные карточки. Русские Имена и Фамилии останутся.

 

- как переключить клавиатуру (при заполнении записной книжки появляется маленькая клава в верхнем левом углу - и переместить невозможно и увеличить) на русский язык?

никак. Надо ставить альтернативную. Например CEkeyboard 1.2 с скином под пальцы.

 

- можно ли сам аппарат будет перепрошить своими силами, если выйдет новая прошивка?

легко.

 

Как узнать какая версия стоит на наших аппаратах? Где нашел версию 1,40 (она новее нашей, или нет)?

у нас как раз 1.40. Версию можно посмотреть в настройках - в меню, где производится калибровка экрана и настройка пути до навигационной программы.

 

У меня есть модем МТСовский и Билайновский - их как можно присобачить к аппарату (если можно - поподробнее)???

а какой модем ? Huawei разного типа точно будут работать. Про остальные - не знаю.

Руководство по установке модема Huawei - см. на форума outlander-клуба. На Фокус-клубе было руководство даже с скриншотами. Я ссылку уже давал. Могу ещё повторить.

 

 

Да, вот еще важный минус нашел - при включении фар (без них сейчас ездить и днем уже нельзя) подсветка уменьшается раза в 2. Днем, особенно на солнце, становится плохо читаемый экран. Как это отключить, или как можно подсветку увеличить вручную???

никак. Надо ставить DRL.

 

 

 

Сконнектил с аппаратом по Блютуху свой телефон - все работает нормально. Минусов два - 1) голос собеседника из колонок какой-то глуховатый и с искажениями (хотя различимый не плохо, но узнать по голосу кто звонит иногда трудно), 2) кнопки на руле не заработали.

по поводу кнопок на руле - будем добивать Ровер.

 

Интересно - на самом аппарате, на инструкции и на коробке, ни где не нашел ни звука про RoadRover (да и вообще кем сделан аппарат)...

это - позиция Ровера - он поставляет OEM-аппараты, а потом их перепаковывают, вкладывают новое описание и т.п. - и продают под своей торговой маркой.

 

Да, вот еще что подумал (по аналогии с коммуникаторами) - может стоит на экран защитную пленку наклеить (есть матовые антибликовые), что бы экран целее был... зацарапать боюсь случайно.

 

думал над этим, пробовал - отказался. Экран будет бликовать, снизится чувствительность - это критично, если нажимать меню пальцами. Не такая ужж большая стоимость аппарата, года три экран точно продержится, а потом всё равно продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это не вопрос - ставится стороння клавиатура и проблема снята.

Просто скачать прогу и установить (она автоматом заменит "родную" клаву)?

 

контакты можно передать по Bluetooth как визитные карточки. Русские Имена и Фамилии останутся.

Что-то я не нашел на своем коммуникаторе (Samsung i9000) как можно это сделать...

 

- как переключить клавиатуру (при заполнении записной книжки появляется маленькая клава в верхнем левом углу - и переместить невозможно и увеличить) на русский язык?

никак. Надо ставить альтернативную. Например CEkeyboard 1.2 с скином под пальцы.

 

- можно ли сам аппарат будет перепрошить своими силами, если выйдет новая прошивка?

легко.

 

Как?

 

У меня есть модем МТСовский и Билайновский - их как можно присобачить к аппарату (если можно - поподробнее)???

а какой модем ? Huawei разного типа точно будут работать. Про остальные - не знаю.

Руководство по установке модема Huawei - см. на форума outlander-клуба. На Фокус-клубе было руководство даже с скриншотами. Я ссылку уже давал. Могу ещё повторить.

 

Посмотрел модем - на крышке написано ZTE MF180

 

Да, вот еще важный минус нашел - при включении фар (без них сейчас ездить и днем уже нельзя) подсветка уменьшается раза в 2. Днем, особенно на солнце, становится плохо читаемый экран. Как это отключить, или как можно подсветку увеличить вручную???

никак. Надо ставить DRL.

 

Это - не выход... В любом аппарате (коммуникаторе, смартфоне, да даже обычном мониторе или телевизоре) это делается легко, а тут почему про это "забыли"???

 

Сконнектил с аппаратом по Блютуху свой телефон - все работает нормально. Минусов два - 1) голос собеседника из колонок какой-то глуховатый и с искажениями (хотя различимый не плохо, но узнать по голосу кто звонит иногда трудно), 2) кнопки на руле не заработали.

по поводу кнопок на руле - будем добивать Ровер.

 

Было бы не плохо! Еще бы инструкцию подробную от них поиметь (хорошо бы на русском языке), а то мой отец в этом аппарате сам ни когда не разберется, даже если показать все как делается, все равно забывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

lefon: чтобы было о чем подумать на досуге - http://out-club.ru/board/showthread.php?t=16758&page=78, в FAQ много чего полезного.

 

на самом деле ... я бы на твоём месте пока ничего лишнего не ставил. попользовался бы как есть, потом уже, пообвыкши, занялся бы доработками. А то у неподготовленного человека всё это может плачевно закончиться.

Изменено пользователем ave123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

думал над этим, пробовал - отказался. Экран будет бликовать, снизится чувствительность - это критично, если нажимать меню пальцами. Не такая ужж большая стоимость аппарата, года три экран точно продержится, а потом всё равно продавать.

Бликовать не будет, если ставить антибликовую пленку (опробовано сто кратно) и чувствительность не снизится (по крайней мере, точно не заметишь этого). Чувствительность будет снижаться только тогда, когда пленка зацарапается, но это легко решаемо (замена пленки и все будет хорошо). Раз в 3 года я аппарат точно менять не буду (это же не телефон!).

 

ave123

Ты же, вроде как, общаешься с представителями RoadRover? Может вместе соберем и скомпонуем вопросы и просьбы к RoadRover и пошлешь их им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бликовать не будет, если ставить антибликовую пленку (опробовано сто кратно) и чувствительность не снизится (по крайней мере, точно не заметишь этого). Чувствительность будет снижаться только тогда, когда пленка зацарапается, но это легко решаемо (замена пленки и все будет хорошо). Раз в 3 года я аппарат точно менять не буду (это же не телефон!).

ты сам посуди - Ровер нам обошелся по цене смартфона среднего "пошиба". В среднем, смартфоны меняют раз в три года точно, а тои раньше. Лично я собираюсь следовать "в ногу со временем", посему зацикливаться не соираюсь. Вот в будущем уже Андроид

"нарисовался" ...

 

Ты же, вроде как, общаешься с представителями RoadRover? Может вместе соберем и скомпонуем вопросы и просьбы к RoadRover и пошлешь их им?

уже сформулированы и отданы мои замечания. Но лучше когда это идёт из нескольких источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бликовать не будет, если ставить антибликовую пленку (опробовано сто кратно) и чувствительность не снизится (по крайней мере, точно не заметишь этого). Чувствительность будет снижаться только тогда, когда пленка зацарапается, но это легко решаемо (замена пленки и все будет хорошо). Раз в 3 года я аппарат точно менять не буду (это же не телефон!).

ты сам посуди - Ровер нам обошелся по цене смартфона среднего "пошиба". В среднем, смартфоны меняют раз в три года точно, а тои раньше. Лично я собираюсь следовать "в ногу со временем", посему зацикливаться не соираюсь. Вот в будущем уже Андроид

"нарисовался" ...

 

Ты же, вроде как, общаешься с представителями RoadRover? Может вместе соберем и скомпонуем вопросы и просьбы к RoadRover и пошлешь их им?

уже сформулированы и отданы мои замечания. Но лучше когда это идёт из нескольких источников.

 

Все-таки, коммуникатор это не магнитола в авто... коммуникатором я постоянно пользуюсь, а магнитолой только время от времени...

на счет замечаний - ты кому отправлял их, Ивану? Или прямо в RoadRover? Постараюсь тоже сформулировать по англицки все что мне хочется иметь от аппарата и переслать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

замечания свои я передаю Ивану, а он уже в Ровер.

 

по поводу пользования магнитолой: на машине я езжу каждый день, соответственно и магнитолой тоже каждый день пользуюсь ... ;)

 

Вот, кстати, версия Навител 5.0.0.1058 (автонавигаторная) под наш Ровер с поддержкой пробок и погоды. И со всеми возможными ключами ...

 

Навител 5.0.0.1058 (автонавигаторная) под наш Ровер с пробками и погодой

Изменено пользователем ave123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня пришел ответ от Ивана с sales@cnbuynet.com.

Пишут, что у них есть некое количество Ровера A2265N на складе, в магазине на сайте он не выставлен. Обещают отправить в течение 24-48 часов после того, как проплачу им.

 

nektoulf, и все, кому он был интересен, думаю можно брать.

Я сейчас утрясу с ними некоторые мелочи и если меня все устроит, то оплачу им сегодня. Это единственное место, где он есть.

 

ave123, что скажете? можно брать?

 

Вот, кстати, версия Навител 5.0.0.1058 (автонавигаторная) под наш Ровер с поддержкой пробок и погоды. И со всеми возможными ключами ...

 

Навител 5.0.0.1058 (автонавигаторная) под наш Ровер с пробками и погодой

 

А вы сами пробовали эту версию ставить? Есть ли какие-то тонкости в установке?

Спасибо)

Изменено пользователем Сергунидзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что скажете? можно брать?

по-моему, других вариантов всё равно нет ;)

 

 

А вы сами пробовали эту версию ставить? Есть ли какие-то тонкости в установке?

Спасибо)

естественно, я её вначале сам попробовал ;) а потом уже отписался в эху. Тонкостей нет, вначале прописывате реестр запуском программы navstart.exe, а потом всегда запускаете Navitel.exe

 

Кстати, по поводу адаптера OBDII Bluetooth ...

 

вчера получил из Китая вот ЭТОТ OBDII Bluetooth адаптер

 

Цена = 32USD с доставкой в РФ (другие китайские стОят ещё дешевле - в районе 22-25 USD).

 

Из плюсов именно этого адаптера, собственно, почему я взял именно его:

 

1) самый маленький размер (и вес) из всего того, что есть. Например, для Форестера SH я считаю, что это критично - разъём OBDII расположен под торпедо за рулём и смотрит вертикально вниз - торчащий вниз длинный адаптер можно случайно зацепить ногами с печальными последствиями

 

2) на разъёме есть специальная защёлка, которая препятствует случайному выпаданию адаптера из разъёма.

 

 

Всё остальное - как у всех, всё одинаково. Установленный HOBD на Ровере работает, программы на коммуникаторе тоже прекрасно видят и работают с этим адаптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тонкостей нет, вначале прописывате реестр запуском программы navstart.exe, а потом всегда запускаете Navitel.exe

А в этой сборке нет файла navstart.exe :huh: Или можно его взять с прошлой сборки, которую вы выкладывали?

Изменено пользователем Сергунидзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тонкостей нет, вначале прописывате реестр запуском программы navstart.exe, а потом всегда запускаете Navitel.exe

А в этой сборке нет файла navstart.exe :huh: Или можно его взять с прошлой сборки, которую вы выкладывали?

 

в общем, у меня он и так заработал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ave123, извиняюсь за глупые вопросы и за оффтоп. Я никогда дело с Навителом не имел вообще :) Подскажите, а эта версия для Казахстана пойдет. Можно ли будет карты Казахстана в нее загрузить?Спасибо!

Изменено пользователем Сергунидзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ave123, извиняюсь за глупые вопросы и за оффтоп. Я никогда дело с Навителом не имел вообще :)

Подскажите, а эта версия для Казахстана пойдет. Можно ли будет карты Казахстана в нее загрузить?

Спасибо!

я не пробовал, но вроде бы в этой сборке есть ключи под все Навителовские карты. Пробуйте.

 

судя по всему, надо переименовать тему в RoadRover ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сергунидзе , боюсь что A2265N на не очень подходит :( ! У него размерность 178х100 мм, против наших 170х97 мм. Припиливать придётся, чего очень не хочется! A2265N меня тоже купил крутилкой. Я сейчас рассматриваю вариант этот или этот. По поводу второго Ivan liang мне прислал фото с размерностью:

post-7058-1307514229.jpg

Оба эти аппарата по характеристикам вроде не плохие. Хотелось бы услышать экспертное мнение ave123 по этим моделям!? Заранее благодарен.

 

Кстати, нашёл A2265N в одном магазине по очень низкой цене 273$, что настораживает, тут.

 

Пока я склоняюсь к первой модели. В ней всё есть и выход на Саб и проц нормальный и WinCE6.0, крутилка есть :). А самое главное размеры: на "морде" есть обнижение с размерами 170х96 мм, встанет как влитая. Только одного пока не пойму, можно ли модем прицепить? ave123, нужна помощь :blush:

post-7058-1307514765.jpg

 

P.S. Нужно запросить у Ивана первую модель QL-UDG520, у них должно быть дешевле!

Изменено пользователем nektoulf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сергунидзе , боюсь что A2265N на не очень подходит :( ! У него размерность 178х100 мм, против наших 170х97 мм. Припиливать придётся, чего очень не хочется! A2265N меня тоже купил крутилкой. Я сейчас рассматриваю вариант этот или этот.

Да, я тоже рассматривал первый вариант, но ни первый, ни второй - далеко не РоадРовер, а поэтому, возможны сюрпризы в плане глюков и т.п. Интернет скорее всего прикрутить так просто не получится. ОБД2 вероятно тоже((

По размеру да, отличается по ширине на 8 мм и по высоте на 3 мм от наших посадочных размеров.

Но я уже бескомпромиссно нацелился на Ровер, и вероятно буду сегодня заказывать A2265N. Буду пилить/подтачивать панель :) Колхоз неизбежен, но получу в итоге то, что хотел ;)

Изменено пользователем Сергунидзе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сергунидзе , боюсь что A2265N на не очень подходит :( ! У него размерность 178х100 мм, против наших 170х97 мм. Припиливать придётся, чего очень не хочется! A2265N меня тоже купил крутилкой. Я сейчас рассматриваю вариант этот или этот.

Да, я тоже рассматривал первый вариант, но ни первый, ни второй - далеко не РоадРовер, а поэтому, возможны сюрпризы в плане глюков и т.п. Интернет скорее всего прикрутить так просто не получится. ОБД2 вероятно тоже((

По размеру да, отличается по ширине на 8 мм и по высоте на 3 мм от наших посадочных размеров.

Но я уже бескомпромиссно нацелился на Ровер, и вероятно буду сегодня заказывать A2265N. Буду пилить/подтачивать панель :) Колхоз неизбежен, но получу в итоге то, что хотел ;)

 

Согласен, то же хотелось бы Ровер. Эти модели идут под брендом Qualir. Что это я не знаю. Опять таки это вопрос к нашему Гуру ave123.

На самом деле я уже заказывал порядка 6-ти обычных навигаторов себе и друзьям, от разных поставщиков с разными характеристиками, разными ценами и в итоге работают все и, особой разницы я не увидел. Так что Ровер не панацея.

Но, в любом случае, если мы вместе решимся, то я тоже закажу A2265N :). Колхозить, так колхозить! Мне проще у меня 2Din козырёк, специально брал. Мне кажется в штатное место не удобно будет пользоваться навигацией, слишком низко, постоянно придётся отвлекаться и устремлять взор вниз, что не безопасно! :)

 

В общем жду результатов переписки с Иваном. А я пока его поспрошаю по Qulirу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...