Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Подыскивается машинка


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Вобщем понял я, что в ближайшее время себе купить машинку не смогу. Финансы не позволяют. Отсюда всала задача приобрести машинку ребенку. Что нибудь в пределах 500 тыр желательно на автомате и полноприводное. На Субарах свет клином не сошелся, просто тема наиболее знакомая. На рынок идти стремно, на Автору тоже как то не очень. Может у кого что на примете завалялось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

нету к сожаление за 500 000 ни чего хорошего ! есть пару вариантов за 650 000 ! есть 3 импрезы очень хорошие от 500 000 " шода гдето 2005 есть тачка за 610 000 тыров пробег 26 000 2 литра автомат импреза 2 кузов -- найдешь сам на авто ру "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя Боря, не мучай мозг.. не себе ни другим... купи атмосферника форика... и будет всем счастъе... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя Боря, не мучай мозг.. не себе ни другим... купи атмосферника форика... и будет всем счастъе... ;)

В пределах пятихатки? Готов! Где купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя Боря, не мучай мозг.. не себе ни другим... купи атмосферника форика... и будет всем счастъе... ;)

В пределах пятихатки? Готов! Где купить?

 

Ну по крайней мере, мы знаем (примерно) как работает ППП на Субе , как его можно применять и (!) где его потом чинить ! Все магазины, интернетмагазы, разборки, ремзоны, расходники, комплектующие, жидкости, фичи, баги и т.д. Нам известны !

Или, ты считаешь, что она сама потом всё будет чинить и вовремя и так как надо ? Ну-ну ... :rolleyes:

 

(о взаимозаменяемости резины, дисков, общем масле, масле, масле, антифризе и т.д. я уже молчу ;) )

 

Согласен с Андреем, атмоФорь или импрезу, а ещё лучьше импрезу-аутбэк, или аутбэк-сэдан (последний сам будешь потом отнимать , иногда ;) )

 

Сам только что пол-года просидел на всех АВТОРУ, Дромах, трёх Субфорумах и СТИклабе ... :wacko:

 

Ездил, обзвонил и отсмотрел кучу машин. Огромное, кстати, СПАСИБО, за часовой осмотр-с-пристрастием машины СОЗВЕЗДИЮ на Салова 57.

 

Может не сразу, но хороший вариант должен подвернуться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере, мы знаем (примерно) как работает ППП на Субе , как его можно применять и (!) где его потом чинить ! Все магазины, интернетмагазы, разборки, ремзоны, расходники, комплектующие, жидкости, фичи, баги и т.д. Нам известны !

Или, ты считаешь, что она сама потом всё будет чинить и вовремя и так как надо ? Ну-ну ... :rolleyes:

У меня такое ощущение, что ты меня пытаешься в чем то убедить? ;) В чем? В том, что лучше покупать Субару? Ээээ, а зачем я по твоему именно здесь этот запрос написал?! :D

Я знаю как работает ПП на Субе и на Ауди. И знаю, где чинить и то и другое. Я не отказываюсь однозначно от других марок, но предпочту именно эти.

 

Согласен с Андреем, атмоФорь или импрезу, а ещё лучьше импрезу-аутбэк, или аутбэк-сэдан (последний сам будешь потом отнимать , иногда ;) )

В предпочтениях именно атмофорь (но удастся ли найти неубитый за эти деньги?) или двухлитровая Импреза. Но их очень мало предлагается. Да еще и автомат желателен. Полтарашки есть на рынке, но уж больно они не едут.

 

Сам только что пол-года просидел на всех АВТОРУ, Дромах, трёх Субфорумах и СТИклабе ... :wacko:

 

Ездил, обзвонил и отсмотрел кучу машин. Огромное, кстати, СПАСИБО, за часовой осмотр-с-пристрастием машины СОЗВЕЗДИЮ на Салова 57.

 

Может не сразу, но хороший вариант должен подвернуться !

Стремно мне покупать с рынка или Автору. Лучше из под знакомых, а еще лучше из под сервисменов. Для того тема здесь и затеяна. Кстати, пол года у меня нет. К НГ машина должна быть.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Лучше бы что конкретное предложил, если есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, ну дядя Боря пежо не буду предлагать, доча твоя пропита вся субару и спорт кар))) а пежо для удовольствия. вот мусю продала по трейд ину и уже жалею, что не сама продала (м.б.дороже ушла) т.к. ее продали за считанные дни...в отличном состоянии. за машинами умею следить. но как сажусь в новую пузотерку...мммм о старой забываю)))

но если вдруг....соберешься в пежо мир дочку окунуть,велкам,помогу с покупкой у одного замечательного дилера, с которым дружу)

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Маш! Но как то в основных требованиях полный привод. Пусть даже пузотерный (Импреза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, да я так и поняла...))) да на рынке... я обожглась с покупкой 206пыжа в 2005году, так что лучше знакомые или сервисмены или новая.. а новую импрезу не потянуть? там маленькая доплата получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стремно мне покупать с рынка или Автору. Лучше из под знакомых, а еще лучше из под сервисменов. Для того тема здесь и затеяна. Кстати, пол года у меня нет. К НГ машина должна быть.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Лучше бы что конкретное предложил, если есть

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Вот прямо от себя ... через некоторое время , возможно буду продавать батин форь именно в тех ТТХ, что Вы хотите, но не прямо щаз, извини ... :sorry:
Нет , ну про рынок я во многом согласен .

На АВТОРУ тож варианты попадаются неплохие ! Однажды Я, Света Cуби, Сандра и Яр в этомм вместе убедились, приехав на смотрины 2л SH. Человек явно не хотел продавать машину и авто было вылзанно ! (Он через поребрик высотой в ладонь 5 мин. переезжал ! ) Но , для отмаза сына от армии понадобились деньги ... -_- .

 

Теперь уже наш Легась я то же "подцепил" на АВТОРУ и только через некоторое время выяснил, что это знакомый человек по СПбСубару.ру и по работе и ... сосед к тому же ! Однако ни на одном форуме я его объяв не видел !

Кстати, ненамного дороже твоего ценника взяли совсем неубитый, турбовый Легась 2,5л, кожа/рожа-все-дела.

 

И ещё, кстати : Есть хорошие люди (верные режиму ;) ), работающие в РРТ и семафорящие о фактах сдачи в трейд-ин диллерских машин с прозрачной историей и подробной сервисной легендой ;) .

 

Мы как раз финально выбирали между 2л атмо, диллерской в красивом цвете (по его наводке) и ... той, что купили. Буквально поставив их рядом на парковке и уже в 3ий раз облазив их с ног до головы.

 

А перед этим я упустил продажу Машей СМАЙЛ с синего форума как раз 2л. импрезы во вполне приличном состоянии. ( т.е. определённые косяки были, но лечимые)

 

Борь Я обязательно буду обращать внимания на все объявы на всех форумах, на каких буду ! Вдруг, то же увижу чего . ;)

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, кстати : Есть хорошие люди (верные режиму ;) ), работающие в РРТ и семафорящие о фактах сдачи в трейд-ин диллерских машин с прозрачной историей и подробной сервисной легендой ;) .

Спасибо, Азиз! :D А как бы попросить этих правильных людей, чтобы маякнули, если что.

 

Михаил, спасибо. Вариант шикарный, но не для меня. Ценник почти 600 и ручка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авдотья

Бимер

Форд

Хонда (в т/ч Хрюша)

Хендэ

Маздо

Мицу

Ниссан

Суба (синий SG)

Сузука

Тойота

Фолькс (V6!)

Волво

от себя: если не Суба - то РАВ4

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенич- Спасибо! Ты лично знаешь все эти машины или сервисменов у которых они обслуживались?

Или решил мне помочь с выборкой по инету? :o

Я не рискну брать машину с рынка или с Автору. Слишком велика вероятность попадалова. А за выборку еще раз спасибо. В субботу поеду смотреть одну из Ауди, что есть в твоем списке. :D Которая за 498 тыс. Мне порекомендовали ее ребята, у которых она обслуживается. Опять же, с полным приводом у Ауди все понятно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело было почти вечером......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложили Аут 02 года европейца 2,5 на автомате. Продает Сергей из РРТ на Савушкина. Кто нибудь знает эту машинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложили Аут 02 года европейца 2,5 на автомате. Продает Сергей из РРТ на Савушкина. Кто нибудь знает эту машинку?

KRAPIVA, с РРТ у многих напряг - так что сомневаюсь.

Стукнись в личку к Omonik, может он в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может так и сделаю. А пока за выходные посмотрю Ауди и может быть эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7940914-c9a2.html Вольву. Только блин где ее диагностировать?! Она, видите ли красненькая :D дочке понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может так и сделаю. А пока за выходные посмотрю Ауди и может быть эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7940914-c9a2.html Вольву. Только блин где ее диагностировать?! Она, видите ли красненькая :D дочке понравилась...

У Геры попросить, пусть он на Вольво клубе поспрашивает, где можно.

А машинка как-то незачетно красненькая. Вот Феррари - та красненькая. :)

 

На Салова у братца вроде знакомый был, кстати.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, она красненькая и на светлом салоне...я ее прекрасно понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, она красненькая и на светлом салоне...я ее прекрасно понимаю)))

Как изобразить смайлик, рвущий остатки волос на лысине? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сережа! Это очень точно отражает мое внутреннее состояние.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Как бы его сохранить, чтобы вставлять по мере необходимости?

http://s4.rimg.info/01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif

 

Попытка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, не за что

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
это к Владу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...