Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Подыскивается машинка


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Кстати у меня совершенно бесхозно валяется комплект новых (с чеком) резиновых универсальных ковриков бежевого цвета. :rolleyes: ;)

турЫст, а можно поподробней про коврики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если предведущий хозяин убил коробку, не боитесь, что он и двигло мог убить, да диагностика вещь прекрасная... но в друг не заметили, или продавец сговорился..

Не-а Это МОЙ сервис. С подачи Димы-Лайнера с клуба Вольво.

Плюс еще когда делают переборку, обычно ценник ползет в верх (клиенту все равно деваться уже некуда) и в место обещанных 130, может и до 150 подняться...

Этого и боюсь.

Зачем вам этот геморой? Может лучше поискать что нить другое? Поиск машины спешки не любит...

К 20 декабря машина должна быть готова.

 

Т.е. Вы выбираете ей отличную Ауди, например, осветляете ей салон(самое просто это красивые цехлы найти, ну и кожа, по возможности уж), А экстерьер украсить аэрографией или пленкой какой -нибудь,

Как вариант??

Цена вопроса! Ауди уже стоит 500. +чехлы или перетяжка=50тыр. Аэрография вобще дурных денег стоит На Форика обошлась в 5 килобаксов. А Вольво понравилась и отдал я за нее по итогу 330 тыр. За две сотни коробас можно и новый купить. Машину ребята облазали полностью. Кроме коробки косяки есть, но все копеечные.Если мне по итогу за 500 обойдется полностью сделанная, оч приличная машинка... Я согласный.

 

Я охрениваю от стоимости и ремонта коробки на Японца коробка вариатор б/у стоит 15-20 рублей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Свид Мобиле сказали, что нехрен коробку ремонтировать, а новая стоит 250 тыр. В Ольгино сказали, что восстановленная стоит 60 тыр с установкой, в Вольво клубе сказали, что надо поменять масло и сальники, глядишь оно и выздоровеет. Ну а если нет, то ремонтировать или везти восстановленную из Швеции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Свид Мобиле сказали, что нехрен коробку ремонтировать, а новая стоит 250 тыр. В Ольгино сказали, что восстановленная стоит 60 тыр с установкой, в Вольво клубе сказали, что надо поменять масло и сальники, глядишь оно и выздоровеет. Ну а если нет, то ремонтировать или везти восстановленную из Швеции.

фото в студию

 

Поздравляем с покупкой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откопаю, после вчерашнего, сфотографирую :D :D Предусмотрительный я ;) сразу из ГАИ поехал в шинку и вместо летних шоссейных лаптей поставил Пирелли Карвинг. По вчерашней пурге волокла весьма неплохо. Да и полный привод рулит. Даже такой кастрированный как на Вольво. :rolleyes:

Изменено пользователем KRAPIVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, Поздравляю тебя! и дочка рада надеюсь!сам недавно сим занимался - брали Фокус 2 - дочке, вопрос выбора не стоял - т.к. цена/состояние были уж слишком вкусными!Удачи с коробкой, и фото в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA

Поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, Поздравляю тебя! и дочка рада надеюсь!

 

сам недавно сим занимался - брали Фокус 2 - дочке,

вопрос выбора не стоял - т.к. цена/состояние были уж слишком вкусными!

 

Удачи с коробкой,

 

и фото в студию!

присоединяюсь и фото в студию красотки дочки и красотки машинки)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка будет когда откопаю

IMG_5918.JPG

IMG_3797.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, так не "откопаю", а выловлю ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В каком смысле? Я ж ее еще от снега не откопал и не сфотографировал. Завтра выложу. Очень интересный цвет, типа серо-бирюзовый. И салон бежевая кожа. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, поздравляю!!!

ждем фото - владелецы на фоне авто или на оборот, эт как пожелаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, ))))))))я про дочурку! а машина это машина))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............ типа серо-бирюзовый. И салон бежевая кожа. :D

а как-же красненъкая....?? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, круто, молодцы! :good:

Дочке - шершавой дороги и дружбы с вольвой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис! А давай машинку в красненький цвет перекрасим?Ну хотя-бы красных розочек наляпаем? :)

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
У меня сосед, после того, как его жена увидела мою Белку, на белом Хаммере нарисовал желтые ромашки... :D
Вчера, просто сердце радовалось. Ребенок приехал домой, откопал машинку, сел внутрь и принялся облизываться. Права то только 20ого. :D Но с лопатой и щеткой уже подружилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............ типа серо-бирюзовый. И салон бежевая кожа. :D

а как-же красненъкая....?? :D :D

 

А красненькая ушла из под носа (ну или хозяин на диагностику поехать не захотел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот как то так

бибика.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, вполне достойно :good:

Поздравляю еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, ну чего... симпатично! :)

поздравляю ещё раз, Борь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, ну чего... симпатично! :)

поздравляю ещё раз, Борь :)

Спасибо! :D Это скорее Дашу надо поздравлять. Она на ней второй день по городу носится ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, поздравляю:))ждем в разделе "кто на новенького" :)) фотку прикрепи в аттач, а не ссылкой, тогда появишься на лицевой в Афишах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...