Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Подыскивается машинка


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

^_^

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Встречаюсь я как то со своей бывшей, а она в Щтаты укатила и во Флориде жила. Майями-бич, все дела ...

 

Вот грит, это фотка нашего дома, это вот офис мой, это вот наша мАаашинка ...

 

Я выхватываю фотку и выдаю: ААА!!! 3 Бомба, кабриолет, Мка, тако-то двигатель, такой-то просвет, подвеска, развесовка, острое рулевое, обвес, диски, выхлоп...

 

Ага !!! перехватывает фотку она, она единственная была КРАСНЕНЬКАЯ в магазине !!!

 

Занавес 8)

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Азиз, убил!

Может мне это http://s4.rimg.info/01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif на аватарку поставить? Кто бы подсказал, как сделать?!

Впрочем пролитое пиво, почти все, попало в брошенный на полу полиэтиленовый пакет. Чудеса.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
За водкой что ли сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доча твоя пропита вся

Маша, только сейчас обратил внимание. Я чего то не знаю? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БорисЕсть красненькая, меняю на саблезубую белку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть плюшевая, в пол человеческого роста. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, не допечатала

пропитаНА субариками)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс. Красненькая Вольво ушла из под носа. Ищу дальше. Открыт для любых предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя БорЪ, а на витару трехдверку не хочешъ посмотретъ...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядя БорЪ, а на витару трехдверку не хочешъ посмотретъ...???

Это интересно. Знакомая машина? Что у них с системой ПП? Вроде на старых там без дифа. Или задний, или полный с межосевой блокировкой. На полном по асфальту не поездишь. Или я ошибаюсь. Давай подробностей :D Цвет какой? (у меня же блондинка) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант тёмная лошадка (требует проработки). тыц

Хотяяя, скорее нет. Пробег великоват.

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витара, та которая в нынешнем кузове,й - дифференциальный 4х4. трехдверка до какогото момента имела только 1.6 МКПП без понижайки. потом добавился 2.4 АКПП тож без понижайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вариант тёмная лошадка (требует проработки). тыц

Хотяяя, скорее нет. Пробег великоват.

Заманчиво. Но для меня дороговато. Хотел уложиться в 500. Да и в Москву ехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешне мне новая Витара нравится. Довольно брутальна, но не груба. Внутри сидеть высоко и, за счёт квадратного кузова, вроде не тесно даже сзади (мне ;) ) , свесы короткие. Пластик, - не АХ !

Кстати у супруги SlaYer у Bukasha была такая, как раз трёх дверка.

Продали они её. Не "едет" говорят ! Щаз у неё турбовый SG. Довольны !!! :D

 

Владелец Импрезы наверняка подвинется на 50т., даж может и больше ...

(я , для того, что б свой купить, несколько раз в Мурманск мотался ... ^_^ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Боря не возражает присоединюсь к теме. Случилось так что пришлось продать вторую машину в семье, в результате чего жена активно пересела на моего форика. Ну и как это бывает произошёл процесс необратимого привыкания :(Посему неспешно присматриваем SG форика в 500-600тр на автомате с любым мотором кроме 2,0атмо.Если кому-то будут попадаться пристойные варианты стучите пожалуйста :) Буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про гранд-витару 3хдверку - Азиз все правильно написал)))да - симпатичная, да - не ломалась,да - отличная проходимость (короткие свесы)да - хорошо держит прямик и посуху, и по мокрому, и по снежной целиненет - не поворачивает (короткая, высокая)нет - не едет (1.6 л на ее вес - просто мало)А вот турбофорь может все, и даже чуточку больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда мы услышим начальника транспортного цеха Матроса? Че с Витаркой то? Цвет, коробка, когда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA,

Борис, тут девочка с работы знакомая только что проговорилась, что продает свой РАВ4..

Серебристый, 2 л, АКПП, 2004 г, 86 т.км. пробег, новая зимняя резина, лета нет. Говорит, что машина отличная без нареканий.

Хочет 550 тыщ.

Дать телефон?

Изменено пользователем SlaYeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Витара 2-х дверка если рассматривается как вариант на полном хорошем приводе! За 500 думаю точно можно купить! Если в соревнованиях не участвовать 1,6 литра хватит для такой машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у 1.6 была только механикаа за 2.4 просят какихто несусветных денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA,

Борис, тут девочка с работы знакомая только что проговорилась, что продает свой РАВ4..

Серебристый, 2 л, АКПП, 2004 г, 86 т.км. пробег, новая зимняя резина, лета нет. Говорит, что машина отличная без нареканий.

Хочет 550 тыщ.

Дать телефон?

Давай. За спрос денег не берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у 1.6 была только механика

а за 2.4 просят какихто несусветных денег

А я нашел Красная витара http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7709136-321b.html 453000

Смотрел сегодня на сервисе еще одну Вольву S60 AWD Просили 435000. После диагностики коробки предложил подвинуться на стольник :D Хозяин думает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядъ БорЪ, а у меня чёй-то засело что была комплектуха 2.0АТ.. хотя я скажу и на ручке 1,6 трёхдверка не совсем дохлая... ведъ это смотря с чем сравниватъ.. ;) проходимостъ на уровне форика, а за счёт короткой базы местами и лучъше... по типу привода не расскажу, мне на эти темы всегда фиолетово было.. нормальный привод...нашенский...ты лучъше осознай для кого именно машЫнку берёщъ... :) если для дочери, то для чего братъ подобие болида... имхо нужна в меру крепкая и кондовая машЫнка... без пафоса.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядъ БорЪ, а у меня чёй-то засело что была комплектуха 2.0АТ.. хотя я скажу и на ручке 1,6 трёхдверка не совсем дохлая... ведъ это смотря с чем сравниватъ.. ;) проходимостъ на уровне форика, а за счёт короткой базы местами и лучъше... по типу привода не расскажу, мне на эти темы всегда фиолетово было.. нормальный привод...нашенский...

 

ты лучъше осознай для кого именно машЫнку берёщъ... :) если для дочери, то для чего братъ подобие болида... имхо нужна в меру крепкая и кондовая машЫнка... без пафоса.. ;)

Ну так я и не стремлюсь болид выбрать. Для дочки нужно понадежнее, попрочнее. Полный привод по нашей зиме штука обязательная. В городе еще туда сюда, а у нас в поселке на моноприводе можно и со двора не выехать. Автомат, опять же, снимает кучу проблем. Ну не получится гонять по пробкам. Вот одну короткую Витару с автоматом нашел. А что не слишком шустрая, так первый год пускай ездить учится, а не гоняет. Смотрел еще парочку Паджеро Пинин. Отличная машинюшка, но не убитую найти не удалось. А Вольвух просто выбор большой и по разумным ценам. Вот за РАФики такой ценник ломят, что уже не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тойётасука всегда дорогая... а волъву имхо в топку... если братъ, то новую... пока гарантия естъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рав 4 супер))) правда угоняем и КАСКО очень дорогое... да и вообще тайоты в обслуж.дорогиесюзуки гранд витары подешевле по КАСКО и по обслуживанию, сама присматривалась, бу нафиг, но нов. не потянуть.вольво согласна с Матросом, только на гарантии брать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...