Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Подыскивается машинка


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

KRAPIVA, возьми сузуки лиану 4х4. Не пожалеешь. Абсолютно адекватный машин за свои деньги. У меня такая была 4х4. Или посмотри в сторону корейцев КИА спортаж, например. Дешево и сердито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

тойётасука всегда дорогая... а волъву имхо в топку... если братъ, то новую... пока гарантия естъ...

Хозяин Вольвы упал по цене на стольник. Буду брать. Как раз на ремонт и уйдет... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз на ремонт и уйдет... :rolleyes:

имхо, на ремонт понадобицца болъше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, возьми сузуки лиану 4х4. Не пожалеешь. Абсолютно адекватный машин за свои деньги. У меня такая была 4х4. Или посмотри в сторону корейцев КИА спортаж, например. Дешево и сердито!

Полноприводных лиан немного, а достойных и вовсе нет. Новый Спортиж очень достойный машин, но старый...

 

Как раз на ремонт и уйдет... :rolleyes:

имхо, на ремонт понадобицца болъше...

 

Угу. вопрос, на сколько ;) Если на тридцак, то и ладно. По ходу за 450 поимею вылизанную машину. Если на сотню, то я попал. Вот только в машину тех лет ВОБЩЕ не требующую ремонта я слабо верю. Ауди А4 02 года отлизанную (гарантия с сервиса) предлагали, но хозяин ниже 500 не двигается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коробасы на волъву вкусно стоят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная переборка с заменой блока управления 130 тыр. Теперь думаю как сэкономить... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....... Теперь думаю как сэкономить... <_>

купитъ нормалъный авто дочери... а не пафос ломучий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, возьми сузуки лиану 4х4. Не пожалеешь. Абсолютно адекватный машин за свои деньги. У меня такая была 4х4. Или посмотри в сторону корейцев КИА спортаж, например. Дешево и сердито!

Работал в компании сузуки у Лианы визкомуфта в приводе, что есть не очень хорошо, да и модель морально устарела! У Витары настоящий мужской привод + машина на раме (даже маленькая) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купитъ нормалъный авто дочери... а не пафос ломучий...

+1

стоять на дороге "с поднятым капотом" манерной машины... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Антон: У Витары .......... + машина на раме (даже маленькая)

неа. несущий кузов

KRAPIVA: нашел Красная витара http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7709136-321b.html 453000

так это не тот кузов, предыдущий. эта - рамная и парттайм, считай - заднеприводная, что при такой короткой базе и неопытном водителе - не есть хорошо Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купитъ нормалъный авто дочери... а не пафос ломучий...

+1

стоять на дороге "с поднятым капотом" манерной машины... :bad:

 

ВоваН :D :D :D Она же блондинка! Ты же первый остановишься! ;)

Если с Вольво нормально не срастется буду смотреть красненькую короткую Витару 1,6 с автоматом. Хотя представляю, что там за динамика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН :D :D :D Она же блондинка! Ты же первый остановишься! ;)

Если с Вольво нормально не срастется буду смотреть красненькую короткую Витару 1,6 с автоматом. Хотя представляю, что там за динамика...

KRAPIVA, :acute: :D

"тише едишь, дальше будешь" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, а дочь то что вообще говорит? "или как папа сказал, на том и буду ездить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Если с Вольво нормально не срастется буду смотреть красненькую короткую Витару 1,6 с автоматом. Хотя представляю, что там за динамика...

По вольво - если её всё же будете рассматривать - думаю что ещё раз проверить состояние АКПП - могу посоветовать проверенный сервис,

сам им пользовался, при покупке непрофильного авто - АКПП было забраковано! а всё обошлось только хорошей (промывкой) сменой масла! Хотя опять же - лотерея - без вскрытия- как повезет!!!

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Если с Вольво нормально не срастется буду смотреть красненькую короткую Витару 1,6 с автоматом. Хотя представляю, что там за динамика...

По вольво - если её всё же будете рассматривать - думаю что ещё раз проверить состояние АКПП - могу посоветовать проверенный сервис,

сам им пользовался, при покупке непрофильного авто - АКПП было забраковано! а всё обошлось только хорошей (промывкой) сменой масла! Хотя опять же - лотерея - без вскрытия- как повезет!!!

 

Удачи.

 

Буду очень благодарен. В АКПП подгоревшее масло и легкие толчки при знакопеременных нагрузках. Предлагают полностью перебрать, с заменой блока управления за 130 тыр примерно. Жаба душит.

 

KRAPIVA, а дочь то что вообще говорит? "или как папа сказал, на том и буду ездить"?

Дочь БЛОНДИНКА!!! Я ей показываю отличную Ауди. Отлизанную полностью. Рассказываю про симметричный полный привод, великолепный интерфейс и т.д. А она мне: так она серая, и салон сеееерый. А Вольва КРАСНЕНЬКАЯ... А та, за которой щас поеду и вовсе бирюзовая. И ведб занимается вроде с серьезным тренером. И неплохо занимается. Я ей говорю, на Вольво не погоняешь, системы стабилизации не отключаются. А мне, но она ж красивая и салон бежевый... Тьфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Борь...из-за бежевого салона мне обломился турбофорь - мама денег добила))))

так что не плюйся)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA

Если предведущий хозяин убил коробку, не боитесь, что он и двигло мог убить, да диагностика вещь прекрасная... но в друг не заметили, или продавец сговорился..

 

Плюс еще когда делают переборку, обычно ценник ползет в верх (клиенту все равно деваться уже некуда) и в место обещанных 130, может и до 150 подняться...

 

Зачем вам этот геморой? Может лучше поискать что нить другое? Поиск машины спешки не любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так перекрась дочке волосы просто))Просто смотрю я на витару о которой речь.. Я бы сам за нее не сел из за внешнего вида и уж тем более салона, так как машину свою чаще видишь сам салон. Только один плюс, то что она внедорожник - безопасно.Может поискать с дочерью компромис? Т.е. Вы выбираете ей отличную Ауди, например, осветляете ей салон(самое просто это красивые цехлы найти, ну и кожа, по возможности уж), А экстерьер украсить аэрографией или пленкой какой -нибудь, пусть хоть бабочек с розочками на нее нанесет, но уж под строгим контролем папы, дабы не перегнуть от эстетики до вульгарности) + в этом, что машина приметная и ее угонять не будут, да и где то видел статистику, что такие яркие машины реже попадают в аварию(само собой не по вине самого владельца, а окружающих)!!Как вариант??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А. Антон: У Витары .......... + машина на раме (даже маленькая)

неа. несущий кузов

KRAPIVA: нашел Красная витара http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7709136-321b.html 453000

так это не тот кузов, предыдущий. эта - рамная и парттайм, считай - заднеприводная, что при такой короткой базе и неопытном водителе - не есть хорошо

 

+1

 

Кстати, у Пинин изначально какой привод ? Вот например у так популярной Сузуки Джимини - задний, что неоднократно (при короткой базе, узкости, высоком центре) оборачивалось плохо ! Почти год назаад неопытный водитель , двигаясь перпендикулярно с права, растерявшись в лёгком заносе, на смешной скорости в 17 км/ч , то-ли газ передавил, то-ли тормоз тиснул со сцеплением ... короче, совершил поворот вокруг оси на 270 гр. и шарахнул пассажирской дверью своего авто в левое переднее крыло моей 10ки ! За рулем Ольга была (в 10ке).

У 10ки - фара, крыло, угол бампера, и всё..., отогнул крыло и в ГАИ поехали, а вот у Джимини ... согнуло пассажирский порог, и кузов повело так, что ни одна дверь нормально не закрывалась, и сиденья по салазкам ездить перестали ... :o

 

Про яркий цвет и безопасность на дорогое - согласен на все 100 % А вот про абсолютно безпроблемное первое авто - вопрос спорный. Молодёж щаз, на месте не сидит, по разным турбазам, горнолыжным куррортам/дачам разезжает ... а в дороге всякое может случится. С любой, даже самой надёжной машиной.

 

Ольга моя, например, уже по запаху отличает коробочное масло от моторного и антифриз от тормозухи ... ;) :D

 

SlaYer :friends:

 

Кстати у меня совершенно бесхозно валяется комплект новых (с чеком) резиновых универсальных ковриков бежевого цвета. :rolleyes: ;)

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7712629-74c5.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7860176-3f96.html

 

А как такие? конечно не красненькие но модные черные и пробег не большой и цена не плохая..

 

 

А может взять Митсубиши аутлендер 2004 года? хотя внутри он не симпотичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черная 2005го - оч даже, вроде!проверить ее хорошенько на Салова - и всего делов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Пинин изначально какой привод ?

У Пинина 1,8 постоянный полный без понижаек. Расспределение 65/35 в пользу жопы.

У 2,0 Супер Селект, как у взрослого Паджеро. Задний/полный 65/35 с муфтой/полный 50/50 с межосевой блокировкой/полный с блокировкой и понижайкой. :D

Кстати, Пинин на 3 месте по управляемости среди паркетников/внедорожников. После Кайена и БМВ Х3, но перед БМФ Х5. Это кстати правда. Юлька на таком два года отьездила :D так что знаю не понаслышке...

 

черная 2005го - оч даже, вроде!

проверить ее хорошенько на Салова - и всего делов!

Не-а. Она была вобще первая из тех, что меня заинтересовали. Там косяков.... B)

 

Впрочем, обсуждение закрыто! <_ :rolleyes:>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если предведущий хозяин убил коробку, не боитесь, что он и двигло мог убить, да диагностика вещь прекрасная... но в друг не заметили, или продавец сговорился..

Не-а Это МОЙ сервис. С подачи Димы-Лайнера с клуба Вольво.

Плюс еще когда делают переборку, обычно ценник ползет в верх (клиенту все равно деваться уже некуда) и в место обещанных 130, может и до 150 подняться...

Этого и боюсь.

Зачем вам этот геморой? Может лучше поискать что нить другое? Поиск машины спешки не любит...

К 20 декабря машина должна быть готова.

 

Т.е. Вы выбираете ей отличную Ауди, например, осветляете ей салон(самое просто это красивые цехлы найти, ну и кожа, по возможности уж), А экстерьер украсить аэрографией или пленкой какой -нибудь,

Как вариант??

Цена вопроса! Ауди уже стоит 500. +чехлы или перетяжка=50тыр. Аэрография вобще дурных денег стоит На Форика обошлась в 5 килобаксов. А Вольво понравилась и отдал я за нее по итогу 330 тыр. За две сотни коробас можно и новый купить. Машину ребята облазали полностью. Кроме коробки косяки есть, но все копеечные.Если мне по итогу за 500 обойдется полностью сделанная, оч приличная машинка... Я согласный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тады поздравляю с удачной покупкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про яркий цвет и безопасность на дорогое - согласен на все 100 % А вот про абсолютно безпроблемное первое авто - вопрос спорный. Молодёж щаз, на месте не сидит, по разным турбазам, горнолыжным куррортам/дачам разезжает ... а в дороге всякое может случится. С любой, даже самой надёжной машиной.

Однозначно!

 

Мой сынуля с начавшимися глюками коробки (робота) поперся кататься в Коробку. И катался до 10 вечера.

Возвращался до города на галстуке вчетвером, притом с посаженным акумом, потом с Севера на Витебский на эвакуаторе.

Выучил много новых слов и узнал много про машину.

Ах, да Форд Фьюжн - вроде как без проблем был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...