Перейти к контенту

Антирадар, какой лучше и помогут ли от фотофиксации?


ISe

Рекомендуемые сообщения

Как купил форика, поставил в него стритшторм 9000, и стрелку ловит и лазеры, очень и очень не плохо, сейчас модели появились по интереснее.....

 

Сейчас конечно, когда "скидка" на штрафы 50% то может и не так актуально, однако есть нюанс.. Если в течении одного года в одном и том же месте совершить одно и тоже правонарушение, второй и следующие штрафы будут в разы больше... попадали так сослуживцы....

 

Ну и мысль в слух, я не сторонник мысли - что купил РД и море по колено можно нарушать, но я сторонник мысли - предупреждён, значит вооружён

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Vetalь,А на стоп линию реагирует, а по выделенке работает?

Красный свет и заезд на поворот с другой полосы?

Радары не стоят на месте. И ещё Автодории. :angry:  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я сторонник мысли - предупреждён, значит вооружён

Аналогично. И у меня тоже стритшторм, но другой,STR-9020GPS EX. Он с жпс, из-за жпса и купил, после того как про Автодории узнал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И ещё Автодории.

Это не что-то новое, а, по сути, те же самые Стрелки, но объединенные в систему. На киевке уже товарищ попал под пару такую: 105-114-105-114 кмч. Т.о., или навигатор, или РД со звуковыми подсказками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не что-то новое, а, по сути, те же самые Стрелки, но объединенные в систему. На киевке уже товарищ попал под пару такую: 105-114-105-114 кмч. Т.о., или навигатор, или РД со звуковыми подсказками.

Автодория и Стрелка - это совершенно разные комплексы. Автодория вообще никаких сигналов не излучает (в отличии от Стрелки), соответственно, и радар-детектором не обнаруживается. Только по базе данных, ГЛОНАС/GPS ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SanIvanych, Всё верно написал.+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Автодория и Стрелка - это совершенно разные комплексы. Автодория вообще никаких сигналов не излучает (в отличии от Стрелки), соответственно, и радар-детектором не обнаруживается. Только по базе данных, ГЛОНАС/GPS  

Ну значит товарищ мой ошибся и попался не на двух известных ему стрелках, а на новом этом комплексе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старенький Sho-me G800STR, кроме обычных радаров:

 

А на стоп линию реагирует...?

Да

 

а по выделенке работает?

Да

 

Красный свет...?

Да

 

 

И ещё Автодории.

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DrPepper,

Я вопросы задавал  Vetalь по поводу стритшторм 9000.

Вы решили ответь за него и про ШоМи?

Кстати, какого года радар?

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@DrPepper,

Я вопросы задавал Vetalь по поводу стритшторм 9000.

Вы решили ответь за него и про ШоМи?

Кстати, какого года радар?

Сорри, что влез в ваш с Vetalь "разговор". Покупал в 2013 г. Сегодня, конечно, уже бы не взял (есть, действительно, много более интересных моделей), но свою стоимость он отработал (и продолжает отрабатывать) сполна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для АлексЛамп отвечаю по пунктам:

На стоплинии я останавливаясь, как-то не западло;

На выделенку не суюсь, для того она и выделена.....;

Под красный свет....без комментариев просто....;

 

 

Автодория это единственное, а с ними и Робот, Кречет, Кордон.....чего возможно не ловит мой СтритШторм. Но в 2013 году он был самым самым....почему и выбор пал на него, забирал машину в Усёре на Автозаводской и Стрелку на трёшке словил за полтора километра, это меня впечатлило....сейчас да, этого уже мало, однако за отпуск проездом через 18 областей России и Крым не одного штрафа с камер и засад, это ли не показатель????

 

Сейчас присматриваюсь к его собратьям но с GPSом...., может на следующий год прикуплю, жабу задушу только...., а тут вы ещё с "сигнатурными" радарами......ЗАДУМАЛСО....

 

 

Мужики - а с АВТОДОРИИ реальные штрафы уже приходят??? Просто ведь она меряет среднюю скорость, а законодательно нет такого понятия ведь.....

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а с АВТОДОРИИ реальные штрафы уже приходят??? ....

Мне не приходили, хотя я до приобретения стритшторма с ЖПС достаточно под ними покатался, думаю что за скворечники такие висят, а радар-детектор на них не пищит? С обычным тогда ездил, и не в теме был :pardon:

...за отпуск проездом через 18 областей России и Крым не одного штрафа с камер и засад, это ли не показатель????....

Да мне вообще за всё время только один раз "письмо счастья" приходило, и один раз супруге. В обоих случаях - с банальных КРИС-П

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч сейчас очень много скворечников висящих, это просто не работающие камеры, за 12.000 км в отпуске на смотрелся таких до чёртиков.

Автодория в основном в центральном регионе и в мегаполисах, на переферии её не ма....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч сейчас очень много скворечников...

Автодория в основном в центральном регионе....

Да я в курсе, Виталий. А на Автодорию я  впервые обратил внимание на М-5 в Пензенской области  (почти в каждой деревне по трассе установлены), потом племянник ввёл в тему.. тогда и купил новый РД ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики - а с АВТОДОРИИ реальные штрафы уже приходят??? Просто ведь она меряет среднюю скорость, а законодательно нет такого понятия ведь.....

Приходят. У нас в Татарии на каждом столбе они висят, на разных высотах, на кривых дорогах и прочих не-по-госту. А судьям пофигу - говорят вам и так +10кмч без штрафа, так вы и этот порог превысили. Сейчас у нас новая мода - везде 40 знаки вешать, а на трассе 70. Минниханов вообще предложил на въездах в Казань зона 40 поставить, еле отговорили. Так нет, автодор жополиз знаками 40 все дороги заставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходят. У нас в Татарии на каждом столбе они висят, на разных высотах, на кривых дорогах и прочих не-по-госту. А судьям пофигу - говорят вам и так +10кмч без штрафа, так вы и этот порог превысили. Сейчас у нас новая мода - везде 40 знаки вешать, а на трассе 70. Минниханов вообще предложил на въездах в Казань зона 40 поставить, еле отговорили. Так нет, автодор жополиз знаками 40 все дороги заставил.

Да у вас ещё 15 лет назад на авто инспекторов стояли комплексы, которые позволяли измерять скорость машин из движущегося авто)))) такого чуда от Москвы до Урала больше ни у кого не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так известный же факт, что по радарной (и подобной) части Татарстан впереди планеты всей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так известный же факт, что по радарной (и подобной) части Татарстан впереди планеты всей :)

Ага, как и то, что за небольшую взятку можно было отказаться даже за выезд на встречу при обгона в зоне запрещающего знака прямо перед став.постом)))) не говоря уж про бизнесменов в полях)))

Помню, за 100р отпустили со стац.поста за тонировку 95% передних боковых стекол))) у них тогда даже гаишники были растонированы после того, как из тонированной машины обстреляли родственника Шаймиева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, камера "отпустить" не может, только штраф выписать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, камера "отпустить" не может, только штраф выписать ;)

Да, да)])) сегодня в новостях показывали как мужику с камер штраф пришёл за превышение :) его самого в машине не было) авто превысило скорость будучи на эвакуаторе :d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В очередной раз озадачился радар детектором, естественно выбрал только PASSPORT MAX, но окинув взгляд в прошлое понял, что бестолковая это штука для меня, езжу постоянно с телефоном в котором стоит iСтрелка, которая умеет всё (ну естественно кроме передвижных постов, на которые я уже лет так 7 не попадался)

http://ivolk.ru

Программой очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже периодически озадачиваюсь. У товарища стоит сильвер стоун монако. Классный! Но вот подумал, за год я попал на 250 руб)))  Думаю и на фиг он мне нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил на замену своему Str 9000 - Str 9000 bt. Это новинка лета 2106 года, моделька уже с gps и блютусом для обновления не выходя из машины. Прикольная игрушка, говорит под какой именно радар ты вьезжаешь, сколько до него метров осталось, есть режим автопревышения - то есть находясь под радаром и не превышая на 20 км/час он молчит, только визуализирует. Классная игрушка....но дорогая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на замену своему Str 9000 - Str 9000 bt. Это новинка лета 2106 года, моделька уже с gps и блютусом для обновления не выходя из машины. Прикольная игрушка, говорит под какой именно радар ты вьезжаешь, сколько до него метров осталось, есть режим автопревышения - то есть находясь под радаром и не превышая на 20 км/час он молчит, только визуализирует. Классная игрушка....но дорогая.....

14.000 ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+690......ниже нет цены в инете, я так понял это рекомендованная производителем цена....

Сегодня гонял в Сертолово, а потом в Кронштадт. Хоть теперь понятно под какой камерой проезжаешь, говорит зараза...., метры до камеры показывает и говорит какая разрешена тут скорость, громкость не бесит. Один только изъян нашёл, старый при включении говорил - "Пожалуйста, пристегните ремни безопасности", кто не в теме был - балдели, какая у меня машина вежливая, а этот так не могЁт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...