Перейти к контенту

Антирадар, какой лучше и помогут ли от фотофиксации?


ISe

Рекомендуемые сообщения

@Vetalь,

Поздравляю с покупкой. Ждём отчёт и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну первое сравнение, не в пользу старого РД. Ложняков меньше, а автоприглушение звука вообще класс, не бесят ни двери на заправках ни прочие приблуды работающие в К-диапазоне, очень порадовала двойная визуализация радара, и по GPS и по уровню сигнала, по обоим видно приближение/удаление от радара, а сейчас много отмеченных по GPS камер, но не работающих в живую, тот же Гармин частенько брешет по этому поводу. Вторая радость, что под многими радарами РД проговаривает разрешённую скорость, ну например прозевал ты знак, и не знаешь толи 90 ехать надо (+19) толи 110, тут барышня чётко докладывает.

 

В моём случае, была скрытая установка питания, провод выходит по центру низа лобового и РД чуть выше зоны покоя дворников, модели (что было и что стало) на столько близки, что просто отстегнул один и пристегнул другой, компактный.

 

А видео....даже не знаю, а что вы хотите увидеть? Просто в воскресенье уже, наверное, рвану домой, в Питере банально бабки за две недели кончились, и там у нас с радарами тухляк, а сейчас на ходу химичить, с семьёй ....как то не айс....

 

 

Так скажу, игрушка хорошая, отлично решает поставленную задачу, я с ним (с прошлым) езжу не снимая с марта 2013, косвенно можно судить о надёжности.....кто то скажет - дорогая, согласен, но тот же айфон, тоже не дёшев, но ведь берут же их....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый мой радар-детектор, тоже мне много денег поэкономил. Потом появились стрелк-#уелки и прочая нечисть, которые радар мой не брал.

Уже лет пять гоняю без а/радаров, но приходится надеяться или на встречные машины, или на свою внимательность(еду и зрением своим сканирую на предмет камер:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...приходится надеяться или на встречные машины...

А встречные в этом вопросе чем помогут? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А встречные в этом вопросе чем помогут? :blink:

У нас, как и раньше, в "совковые" времена фарами мигают где засада. А у вас че не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...фарами мигают где засада. А у вас че не?

У нас-то да, но засад (патрулей) с радарами в разы меньше, гораздо меньше, чем стационарных радарных комплексов, и комплексов передвижных (треног). Да и запретили ДПС с недавних пор (летом дело было) использовать ручные "фены"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас-то да, но засад (патрулей) с радарами в разы меньше, гораздо меньше, чем стационарных радарных комплексов, и комплексов передвижных (треног). Да и запретили ДПС с недавних пор (летом дело было) использовать ручные "фены"

Про треноги и имел ввиду, когда про засады говорил.

Ещё мобильные комплексы, с высоченной штангой, не знаю определяет ли их а/радар.

Как то давно пользовался прогой на смартфоне, уж не помню как называется,так вот там тоже через интернет и GPS шло отслеживание дороги и предупреждение об установленных камерах. Но, если в Московском регионе, всё более-менее работает, то в других отдалённых областях, особенно вдали от населённых пунктах, даёт очень большое искажение.

Ну, а так я за! Если есть возможности иметь хороший и современный а/радар почему бы и не пользоваться. 14тыщ года за три отобьётся, хотя я на столько не попадаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплексов передвижных (треног).

Так вроде запретили их? 

 

 

не знаю определяет ли их а/радар.

Если есть излучение, и определять должен. 

 

 

14тыщ года за три отобьётся, хотя я на столько не попадаюсь

При нынешних  штрафах, быстрее.

Есщё :D РД определяет камеры, которые фиксируют проезд на красный и стоп-линию, выделенку.

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про треноги и имел ввиду, когда про засады говорил...

На треноги (если неподалёку нет патруля) редко кто мигает, практически никто. По крайней мере где я езжу (М18, М8, М10, А107, А108, М5)

 

Так вроде запретили их?...

Передвижные радарные комплексы с автоматической фотофиксацией нарушений - не запретили, как ставили так и ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так вроде запретили их?

Было дело. Запрещали. А примерно с месяц назад по телевизору слышал что опять разрешили. Вроде аварий больше стало и надо их предотвратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас, как и раньше, в "совковые" времена фарами мигают где засада. А у вас че не?

У нас к примеру не мигают на камеры. Если только патрульная машина стоит . А вот в субботу гонял в Белгородскую область, так там обмигались)))  Правда и камер немеряно. Я столько видел только ,когда из Казани ехал)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Интересное наблюдение, мой STR 9000 BT, похоже тоже сигнатурный.....

Два раза попадал за новыми Тоурегами, у них система контроля слепых зон, видит сигнал и барашня кричит "Кордон".....

Понимаю, что, скорее всего, структура сигнала этой системы и Кордона похожи, вот мадам и заливается, но сигнал то получается приборчик распознаёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, если мне не изменяет память, то сигнатурный как раз четко распознает "подпись" (сигнатуру) каждого типа радаров, поэтому не может ошибаться и обнаруживать "нерадарное" (в данном случае, КСЗ) излучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил себе сильвер стоун монако.Никогда в жизни у меня не было рада детектора. Ну раз в год мог придти штрафчик небольшой. Пипец, как стал ездить на турбо только успеваю отмахиваться))))  Сумасшедшая машина, невозможно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил себе сильвер стоун монако.Никогда в жизни у меня не было рада детектора. Ну раз в год мог придти штрафчик небольшой. Пипец, как стал ездить на турбо только успеваю отмахиваться)))) Сумасшедшая машина, невозможно ездить.

Отмахиваться от штрафов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмахиваться от штрафов?

Ага))))) Отмахиваюсь карманом)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, удачи с Монако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надеюсь он меня будет одёргивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надеюсь он меня будет одёргивать)))

Поставь и пользуйся круиз контролем. Я не парюсь. Поставил скорость и еду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь и пользуйся круиз контролем. Я не парюсь. Поставил скорость и еду.

В городе ? А ещё есть камеры на стоп линию)))) 

Не, ну можно опять овоща купить. Тоже выход)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В городе ? А ещё есть камеры на стоп линию))))

 

Не, ну можно опять овоща купить. Тоже выход)))

Тоже выход, овощ рулит! В городе тоже пользуюсь. Даже в небольших пробках. Уже привык редко пользоваться педалью газа и тормоза. Всё делаю 1 пальцем. Почти всё ))))

А вот стоп линия - это уже не от турбины зависит.

Изменено пользователем sashokmav
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всё делаю 1 пальцем.

 

:D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, если мне не изменяет память, то сигнатурный как раз четко распознает "подпись" (сигнатуру) каждого типа радаров, поэтому не может ошибаться и обнаруживать "нерадарное" (в данном случае, КСЗ) излучение.

Тут надо понимать, что все эти "чёткости" очень условны....а если у двух радаров, разных, сигнатура очень близка и.....?

 

Во вторых, я может не сильно акцентировал внимание, повторюсь, помимо максимального излучения в К диапазоне (об этом идёт визуальное отображение на дисплее), также барышня голосом вещает что...."Кордон", понятно, что сигнатурки простенькие, раз такие ляпы выдаёт, однако факт, что они есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дней использую детектор от камер)). А ничего вроде. Всё рассказывает и смотерть на него не надо.Увидел для себя несколько незнакомых мне камер. Раньше не знал, что они там есть, просто ездил в нормальном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...