Перейти к контенту

Что нарушаем?


FOR_BORIS

Насколько мы законопослушны?  

146 голосов

  1. 1. ЧТО НАРУШАЕМ НАМЕРЕННО:

    • сплошная, встречка
      13
    • "красный", "кирпич" и т.п.
      7
    • скоростной режим
      134
    • обгон и маневрирование
      43
    • ремни
      31
    • разметка
      48
    • остановка/стоянка
      40
    • мелочи типа "поворот направо не в крайний правый ряд"
      67


Рекомендуемые сообщения

нарушаю все,...когда трезвый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Скоростной режим.... :facepalm: И снова правка дисков,но только зимних... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За прошедший год один штраф 1500р по ч3 ст12.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

да просто жизнь летит, времени ни на что не хватает, а тут ещё и ездить надо медленно. вот все и нарушают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то раз уставший очень, выехал навстречу 5-ти рядам машин опд 5 кирпичей :facepalm: :fool: :laugh:  гаишника чуть не переехали, так он ко мне навстречу бежал, сияя от счастья ))))

Работал в тех краях несколько лет, а тут сменил работу, и за это время изменилась схема движения... Рефлексы, короче, не всегда хорошо )))

Ну и скорость регулярно, чаще по мелочи, до 19 км\ч, чтобы без штрафов... На красный 1 раз проехал, на круговой площади стрелку пролюбил, самое смешное - попал на последний бланк протокола у гаи )))) еще бы 5 минут и нечего заполнять было бы )))) а так - пол года ещё втройне опасаюсь красного светофора )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость превышаю, правда без фанатизма, да и за городом обычно, реальные 90 км/ч очень тоскливы, вот и еду 110-120, если дорога позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям клуб анонимных алкоголиков :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало быть есть в чём покаяться  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же темы отковыряли никрофилы  ;)

Почитал свои предыдущие посты, блин, я не развиваюсь. Всё те же нарушения и понятия.

Хотя за сплошную меня последние 4-и года не наказывали  :acute: можно считать прогресс  , да и за скорость гаджеты спасают  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же темы отковыряли никрофилы  ;)

Почитал свои предыдущие посты, блин, я не развиваюсь. Всё те же нарушения и понятия.

Хотя за сплошную меня последние 4-и года не наказывали  :acute: можно считать прогресс  , да и за скорость гаджеты спасают  :)

Во-во! Помогают уйти от ответственности! ...а не развивают законопослушность  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Во-во! Помогают уйти от ответственности! ...а не развивают законопослушность 

Ну законопослушность никогда в приоритете не была , ибо не показатель, а вот топикстартер @FOR_BORIS куда то пропал.

Переживаю не случилось ли чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну законопослушность никогда в приоритете не была , ибо не показатель, а вот топикстартер @FOR_BORIS куда то пропал.

Переживаю не случилось ли чего?

В профиле есть номер, позвони ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В профиле есть номер, позвони
 

А смысл???

 

FOR_BORIS

Регистрация: 24 Ноя 2010
OFFLINE Активность: 31 Авг 2015. 08:50

 

Он в этом году даже не появлялся  :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоело, наверное, ему  :)

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Надоело, наверное, ему 
 

С таким мировозрением, точно не субарист. Ездит небось сейчас калине и рад за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С таким мировозрением, точно не субарист. Ездит небось сейчас калине и рад за него.

 

А может на мерсе... и с нами ему больше не по пути?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким мировозрением, точно не субарист. Ездит небось сейчас калине и рад за него.

гонщики на калинах нарушают больше всех, причин несколько:

Объективно Калин просто больше

Большая часть принадлежит молодёжи, а они живут в своём мире со святой верой в перезагрузку

Значительная часть молодёжи принадлежит к когорте горячих парней с югов и Востока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году было два штрафа (за год) и те в отпуске, оба за скорость по 500 рэ....профукал камеры, был выключен РД

В этом году без штрафов, РД всё-таки рулит, когда он включен :D , однако, в глухом уголке Саратовской губернии попал в "ловушку"..... пришлось покупать права, а то маячило лишение от 4-6 месяцев. На обычном перекрёстке загородных дорог, даже не шоссе а просто дорог, было, как оказалось по две полосы в каждую сторону, а я вылетев на перекрёсток пока сообразил что к чему, чутка резанул через сплошную.......через два километра на горе, встречало АЖ 2 экипажа, показали кино какой я молодец.........вообщем спасло пролетарское происхождение и государева служба тоже подИграла......

 

А вообще кормушка как я понял в этом месте знатная, перед перекрёстком ни знаков ни чего, предупреждающего о том что дальше движение по полосам, сам перекрёсток в низине, а гиббоны на горе с двух километров на максимальном зумме камеры снимают......когда смотрел своё кино, было видно что прям на гране различимости уже съёмка велась...........

 

Ну а тут на месте.....все образцовые, в нашем ЗАТО в этом плане островок социализма, чуть куда залетишь затаскают по партсобраниям и замордуют на каждом совещании..... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно - рабство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабильную заработную плату нужно отрабатывать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабильную заработную плату нужно отрабатывать... 

В чем стабильность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем стабильность?

В том, что ее пока платят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что ее пока платят. 

Весомо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весомо....

Еще бы... теперь не все этим похвастать могут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы... теперь не все этим похвастать могут... 

Я смайлик забыл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...