Перейти к контенту

Техцентр SpbSubaruСlub


Rokot

Рекомендуемые сообщения

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Жесть. Видать прописей и букварей тоже не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Жесть. Видать прописей и букварей тоже не было.
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Наскальная живопись, видимо, процветала.
андрей197426, не понимаю, кто удаляется, куда... Смешались в кучу кони, люди... Если вы так настойчиво пытаетесь что-то до нас донести, то хотелось бы все-таки увидеть аргументированный внятный отзыв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видатъ стрелку надо забитъ... а то по малявам тяжёло общатъся.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, удалил Пилигрим по моей просьбе. Потому что очень сильно поругались мы с Нестеровым. Нехочу иметь дело с лживым, трусливым и "хитровышкуренным" человеком.ЗЫ сейчас в поисках бокса и место ведения колонки) нравится писать советы)ЗЫЫ у нестерова нет малярки, он её сдаёт другим ребятам и работу он тоже им отдаёт. сейчас ребята после Пальмы сменились в третий раз. Первые послали (хорошие мастера, мы с ними сдружились), потом был я, тоже разругались, теперь новые... успехов им. Но повторяющаяся тенденция наводит на мысли...

а нестеров - эт там хто??? (конкретно), меня пока всё устраивает, если есть лучше место, подскажите.Да, а на кубинской - эт где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нестеров, это ген. директор ООО "Ле Ман". Именно под этим юр лицом работает спбсубару клубПриехала ко мне Ольга ака Vorona на кузовной ремонт в октябре. Нужно было сделать переднюю часть а/м и, соответственно, нужны были з/ч.Сам я з/ч не занимаюсь. Пару вещей заказывал у Нестерова из Литвы. Привозил.Предложил ей заказать у него, заодно они бы и мотор сделали (оборвало ремень и загнуло клапана)Ольга обрадовалась, что можно отдать машину и всё сделают. Ненадо никуда бегать. Нестеров привозит з/ч, сервис разбирает машину, вытаскивает движок, ремонтирует его, отдают мне машину. Я её забираю, жду з/ч, восстанавливаю, отдаю ребятам, те её собирают и о чудо, машина как новая!Сначала всё так и получилось. Приехал я к нестерову, на листочке составили с ним список з/ч: бампер в сборе с усилителями, фары, решётка, "телевизор" в сборе, подушки, торпедо, капот, замок капота, датчик маф, + по мотору и т.д. Сказал, что моя работа будет стоить ~110 т.р и уехал, забрав за свой счёт а/м на эвакуаторе (без всяких предоплат и т.д.) андрей посчитал стоимость з/ч, мою работу, работу по мотору и объявил Ольге: "Ремонт обойдётся Вам в 350 т.р.". Ольга приехал без всяких приреканий согласилась на эту сумму и по настоянию нестерова отдала 150 т.р. за з/ч. Он пообещал и ей и мне, что через месяц - два они будут у меня. Наступил январь, прошло почти 3 месяца. з/ч нет. Ольга к Нестерову: "Как там з/ч, когда приступим к ремонту?". "З/ч приехали, всё есть. У Арсения очереди, ждём когда он приступит к ремонту", сказал андрей. Прошёл ещё месяц, Арсений не приступает, Ольгу начинает это всё доставать. Ольга решает, что Арсений не очень хороший человек, т.к. з/ч давно лежат, Ольга давно ждёт, а я всё никак не начинаю. Она звонит мне, интерессуется. Я, ничего не подозревая, рассказываю, что никаких з/ч нет, видел только бампер и всё. А мне нужно снчала ланжероны выставлять, а для этого необходима рамка радиатора в сборе - "телевизор", а его нет.Нестеров ей по телефону, что всё уже месяц лежит и ждёт своего часа. В рез-те привёз (опять же за свой счёт) а/м на эвакуаторе (Ольга подумала,что я его уже продал на з/ч и скрылся), начинаем с Ольгой разбираться на сервисе у нестерова по з/ч и... ничего нет, даже тех з/ч, что были сняты с её машины. А нестеров за пару дней до этого выставил счёт Ольге в р-ре 190 т.р, но опять же не за все необходимы з/ч, а только за часть. Некоторые пункты по з/ч стоили в 2-3 раза дороже чем у дилера, а были и пункты "чистый развод", например компьютер подушек б/п. За него он хотел что-то около 30-40 т.р., а нужно всего навсего было его прошить. У дилера это стоит 6 т.р. (кстати, за месяц до этого он на меня всё давил. чтобы я ему привёз этот комп для того, чтобы он его перешил в Литве. Я этому удивился и не отдал, сказал, что спокойно и не дорого можно прошить здесь. Зачем туда из-за этого мотаться?) Датчики подушек он пытался втюхать по 15 т.р, у дилера цена 7т.р.. Затем из разговоров с Ольгой я узнал, что Нестеров с самого начала хотел перехватить кузовные работы у меня (а я ему, дурак, своего клиента подогнал, думал как всем будет хорошо), но Ольга отказалась. За месяц до начала развязки нестеров уговаривает меня, чтобы я у него арендовал небольшой бокс, переоборудованный под малярку (он за него платил что-то около 25т.р. в месяц, а мне сдал его в 2 раза дороже). Мол старые маляры плохие, "зажрались". Ещё я обязался его машины делать по сниженным ценам, чтобы он тоже мог зарабатывать (с элемента он имел 1,5 т.р) и практически без очереди. Поступил первый заказ от него: форестер, кувырнывшийся перевёртыш. Я нестерову эту машину сдал в срок. При этом меняли только капот, крыло и бампер. Крышу задние крылья, все двери спасли (хотя надо было тоже менять) и всего за 100 т.р для нестерова. Человек забрал машину и остался очень доволен, что уложился в 200 т.р. Нестеров мне отдал деньги за вычетом аренды... Так я отработал 2 месяца, были ещё машины... Когда я начал нестерову высказывать, про Ольгу, про его з/ч и "его нереальный талант коммерса" тут всё и началось: он сказал, что я за аренду не платил ни разу (!) Что, мол его достало, что я ничего ему не плачу ( и тут я понимаю что никаких бумажек об оплате аренды у меня нет) и я должен немедленно собрать "монатки" и укатить куда подальше (хотя он мне должен 40 т.р за ремонт а/м его каких-то знакомых, но опять же я предоплаты не брал и бумажек тоже). я сказал пока не заплатит долг, я не уеду. Потом пытался он взломать бокс, бороться со мной (т.к. я его туда не пускал, кстати его работники свидетели), служба охраны и менты, даже заяву на меня накатал... Поэтому я и говорю, работники толковые, а директор редиска. А написано это всё для того, чтобы другие были осторожней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crarseny, про юрвопросы и сопутствующие(достатошно широкие границы) еси есть нужда обращайся лехко.разрулим по возможности.могу общнуцца со страховыми на клиентуру и пр....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crarseny, про юрвопросы и сопутствующие(достатошно широкие границы) еси есть нужда обращайся лехко.разрулим по возможности.могу общнуцца со страховыми на клиентуру и пр....

спасибо. просто сейчас надо решить вопросы с местом ремонта а/м, ведь кушать хочется каждый день...

а по судам опыт есть. 2 года сужусь за 5 млн р. вложенных в станцию... теперь вот приходится арендаторством страдать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! Занимательный рассказ.... Арсений спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классика жанра, где ж она, эта золотая середина? B) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Troth,

середина для каждого своя,для нас с Арсением вот так получилось- отношение к нам с позиции "куда вы денетесь". К другим может быть и заискивающе-уважительное?

Насчет "кинул меня на 150т " это неправда-нельзя кинуть без последствий ,особенно если дал расписку в получении этой суммы.

Кинул он прежде всего Арсения ,который перевозил мою машину и заботливо хранил ее в теплом боксе 5 месяцев. А также кинул мастеров своего сервиса (думаю,что хороших мастеров,жаль не получилось в этом убедиться)-есть теперь негатив о Сервисе Субару клуба т.к. Сложившуюся ситуацию мне пришлось обсуждать с мастерами других автосервисов,консультироваться по з/ч и тп. Всем говорю,что мастера там хорошие-но факт однозначен-5 месяцев и машина не была отремонтирована.

Изменено пользователем Vorona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, так ты на четверке на Новый год приезжала - с тех пор и чинят машину ??!?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, так что в итоге решили делать? Забрать машину и деньги или все таки ждать ремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, я фигею...

а на из форуме отписывались или как?

народ ДОЛЖЕН знать что и как происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crarseny, Vorona, спасибо что поделились опытом. Подумываю на кого сменить оф. дилера. Стало одним претендентом меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стало одним претендентом меньше...

Жень, там чинят нормально, но лучше со своими запчастями.....как , впрочем, и в субаруцентре на пискаревском.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю-не распространяйте негатив о Нестерове на всех работников сервиса

Обслуживайтесь и работайте с ними.

Тот ,кто отписывался на форуме,пытаясь сказать Нестерову,что он не прав-забанен полностью. У меня похоже забанен только один IP адрес,с другого выход есть, может ошибаюсь.

Машину решила забрать сразу как только поняла,что обманывают, глядя в глаза.Возникло твердое убеждение что сумма ремонта вкупе может выйти за оговоренную ранее(350) ,тк было отказано мне в подписании письменного соглашения о том ,сколько же это будет стоить и когда наступит счастье. казалось,что процесс бесконечен и чем дальше,тем дороже.Сейчас машина в другом сервисе,ждем запчасти.

Деньги так вот побежали за мной и отдали и даже извинились-держи карман шире!!! Вопрос в стадии проработки.

Хочу отметить очень корректное поведение администратора сервиса Алексея,который оказался меж двух огней, и извиниться перед ним за стоически выдержанные им в течении длительного времени мои отрицательные эмоции.

И сейчас не сомневаюсь,что клубный сервис и Арсений отремонтировали бы мою машину лучше чем другие.

Изменено пользователем Vorona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, я конечно понимаю что у нас капитализм по российски Я считаю если один сделал плохо свою работу то виноват весь коллектив ОНИ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ ЗА ФИРМУ ВСЕ ВМЕСТЕ И КАЖДЫЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей197426, А вот это уже чистый бред. Не могут люди нести коллективную и/или индивидуальную ответственность за ОДНОГО человека, имеющего право ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ.

Андрей, еще раз прошу: меньше эмоций, больше фактов и логики.

 

Я сама была на этом сервисе. И такого чуткого и внимательного отношения к клиенту и его машине больше нигде не встречала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю если один сделал плохо свою работу то виноват весь коллектив ОНИ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ ЗА ФИРМУ ВСЕ ВМЕСТЕ И КАЖДЫЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

Нестеров не делает работу - он насяльника.... B) а вот у остальных все нормально с работой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, я конечно понимаю что у нас капитализм по российски Я считаю если один сделал плохо свою работу то виноват весь коллектив ОНИ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕНОСТЬ ЗА ФИРМУ ВСЕ ВМЕСТЕ И КАЖДЫЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ

Точка и запятая находятся внизу справа на буквенном блоке клавиатуры. Или ты на телеграфе работал?

PS: У вас шифт залип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: У вас шифт залип!

там ЛЯ западает....©.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Был в клубном автосервисе на диагностике. Сказали необходима переборка рулевой рейки (стучит, течёт). По цене около 30 тр. Не айс совсем.

Изменено пользователем Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dust, я знаю. мне так же сказали, но позвонив в другой сервис, точно указывать адрес смогу если кому это интересно будет, мне сделали ремонт рейки за 10000 и 5000 взяли за два ремкомплекта. а у нестерова просят 30000. есть разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dust, здорофф

вон, видишь, тебе уже и помочь готовы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы телефон в студию данного сервиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...