Перейти к контенту

Техцентр SpbSubaruСlub


Rokot

Рекомендуемые сообщения

Dust, в названии темы аж два сотовых ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Dust, тел 3240123 я надеюсь что модераторы не сочтут это рекламой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Untitled_1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был вчера. Решали маленькую проблемку с лямбдой, конкретно делал Алексей - все быстро, вежливо ,качественно и недорого. Заодно исправил мелочь по кузову и поменял воздушник. Может у кого то личные неудавшиеся отношения с конкретными представителями сервиса, а у меня пока только положительные отзывы. Причем, в отличии от Непокоренных здесь Алексей сначала все проверит и отремонтирует существующее, а уже потом идет разговор о замене деталей тышш по 6 за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был вчера. Решали маленькую проблемку с лямбдой, конкретно делал Алексей - все быстро, вежливо ,качественно и недорого. Заодно исправил мелочь по кузову и поменял воздушник. Может у кого то личные неудавшиеся отношения с конкретными представителями сервиса, а у меня пока только положительные отзывы. Причем, в отличии от Непокоренных здесь Алексей сначала все проверит и отремонтирует существующее, а уже потом идет разговор о замене деталей тышш по 6 за штуку.

Игорь, а че на Непокоренных? Или ты имел ввиду Субару-Центр на Пискаревке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я их точный адрес путаю непокаренныхХпискаревский, 119 который за ж/д

Изменено пользователем 4x4boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ISe, а давай попытаемся обсуждать эту тему на форуме субары клуба посмотрите долго он проживет нестеров это еще один СТАЛИН такой же культ личности

Изменено пользователем андрей197426
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей197426, давайте не будем влезать в дрязги плиз. у каждого на тему этого сервиса свое мнение. а кто кого и за что забанит - не в этой теме плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не устали ещё кости мыть?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не устали ещё кости мыть?.

А чё не прополоскать-то? Чистота - залог здоровья. Нехай резвятся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уговорил чертяга языкатый. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы собрались обсуждать свои отношения с Нестеровым? Услуги вам никто не навязывает . Или у вас есть претензии к работе клубных мастеров? Я считаю ,что каждый свои отношения должен выяснять сам и не обязательно прилюдно. Отписалась здесь только потому что выступил Арсений и я, как причина , его негатива должна была или подтвердить или опровергнуть его слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, в любом случае, огромное спасибо за ... это ;)

Многие теперь задумаются и будут адекватно подготовлены к "встрече с прекрасным"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я СЧИТАЮ ЧТО НАЗВАНИЕ КЛУБ ПОДРУЗУМЕВАЕТ СООБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ УВЛЕЧЕННЫХ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ А ТУТ НАОБОРОТ ОБДИРАЛОВКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей197426,

ТУТ нет никакой обдираловки.

Там есть нехороший человек в сервисе ;)

 

не шуми ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, почему тогда сервис называется клубным он что принадлежит челенам клуба может на этот вопрос ктонибудь ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, почему тогда сервис называется клубным он что принадлежит челенам клуба может на этот вопрос ктонибудь ответит

Это вопрос?

А кто его, этот сервис, В НАШЕМ КЛУБЕ назвал клубным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, зайди на сайт клуба потом в подраздел ремонт субар там прямо написано что это клубный сервис так всетаки он клубный или нет интересно как в данном клубе изберают председателя может те кто в нем состоит ответит на этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, зайди на сайт клуба потом в подраздел ремонт субар там прямо написано что это клубный сервис так всетаки он клубный или нет интересно как в данном клубе изберают председателя может те кто в нем состоит ответит на этот вопрос

Дак это к нашему клубу не имеет никакого отношения. Наверно, лучше там спросить.

 

Андрей, еще раз ОГРОМНАЯ просьба. УВАЖАЙ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА, расставляй знаки препинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей197426, ты немного запутался (мягко говоря)

ни сайт и соответственно форум, ни тем более их клубный сервис к нам не имеет никакого отношения

просто с форумчанами с того ресурса мы поддерживаем отношения, кто-то, из присутствующих здесь, там чинится

ничего более

 

ссылка здесь (на нашем форуме) имеет место только в качестве одного из возможных сервисов

ни мы им, ни они нам ни в чём не обязаны

 

"мухи отдельно, котлеты отдельно"

 

твои справедливые претензии (здесь) мы можем выслушать, удалять и банить за это никто никого не будет, принять к сведению информацию, выложенную о форуме и их сервисе, вправе каждый сам для себя

 

удачи!

и старайся держать себя в руках

нервы, говорят, плохо восстанавливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, 5 балловзапутались окончательно...да и накатывать на людей негоже...не нравятся мне цены на запчасти в субаруцентре - езжу со своими...косячат ремонтиры - стою рядом слежу, бью по рукам...хотя бы не бьют кувалдой по машине как в других типа сервисах.... :)

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, ну что тут скажешь....

конечно, хотелось бы, чтобы люди, позиционирующие себя как "клуб" и "друзья субару", были таковыми в жизни...

жаль, что иногда это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, я крайне извиняюсь но я писал что субара клуб а не форестер клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей197426, тогда тем более не понятны твои некие "претензии" в наш адрес...

лично я не могу сказать, что там и как происходит, кто рулит и что-то решает.

знаю, что Лёха - Пилигрим, классный мужик

а всё остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во как техцентр пропиарили.. :D тема №1.. все говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...