Перейти к контенту

Техцентр SpbSubaruСlub


Rokot

Рекомендуемые сообщения

ещё не надоело,друг друга поливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Vorona, ответ Нестерова можешь почитать у нас на форуме

мне реально жаль, что так получилось (хотя я и не при делах), всегда плохо, когда человек так разочаровывается...

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, ответ Нестерова можешь почитать у нас на форуме

мне реально жаль, что так получилось (хотя я и не при делах), всегда плохо, когда человек так разочаровывается...

 

:(

что-то плохо читается. Разочаровывается человек не надолго- из этой ситуации вышла даже в плюсе:новый клуб и сервис,где чинится машина, новые друзья-недавно посторонние люди.

Поливать ей богу надоело.Закрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрывать НЕ будемУ других людей тоже может быть своё мнение об этом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пускай читают....все сервисы одинаковы - надо денег зарабатывать....тут регулярно выплывает тема субару-центра, так там тоже накидывают на з\ч из субарупитера 50-100%просто езжу к ним со своими из того же магазина....а в субаруклубе был один раз с застарелой болячкой - починить не смогли по причине закисших гаек, но Пилигрим показал место траблы и я сам потом устранил...денег взяли за чтение ошибок(дешевле, чем везде) и за побрызгать wd40 на гайки ( :) )...кстати, субаруцентр отказался разбираться с этой проблемой со словами "бл, тут всю проводку перетрясать надо"а начальство везде одинаковое.... :p ...(потрут?)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По вопросу"недоплатила я " : Накладная с подписью Рузовой и печатью сферы имеет сумму 150т ровно,мой аванс тоже 150т.

 

Цитаты из нашей с Вами личной переписки:

24.03.09, 11:33, "Ольга Кондратьева" <ol_kon@bk.ru>:

 

Доброе утро,Ольга.

Предположим " Накладная высланная мне ранее содержит в себе перечень всех привезенных запчастей " и сумма этой накладной составляет 176240. выплаченный мною вам аванс составляет 150000. Моя позиция- 2 варианта:1.Возврат запчастей и аванса. Под возвратом запчастей подразумеваются и те,которые сняты с моего автомобиля (например капот,бампер,фары).2. Договорные цены на закупленные вами запчасти в пределах суммы аванса (150000). Оплатить еще 176240-150000=26240т я к сожалению не готова (комментарии в моем варианте накладной).

Мне осталась непонятным ваше предложение "ОСТАВШИЕСЯ запчасти НА СУММУ 150000)поэтому и прошу предоставить НОВУЮ накладную на сумму 150000,содержащую запчасти и цены на них. Если вы настаиваете на покупке мною запчастей на сумму 176240,к сожалению вынуждена отказаться тк в г. Санкт-Петербурге есть возможность купить аналогичнй комплект запчастей не превысив сумму 150000.

-------- Завершение пересылаемого сообщения --------

 

"Ольга, мы готовы отдать Вам все запчасти, перечисленные в накладной без доплаты, за сумму 150000 рублей, внесенные Вами в качестве предоплаты. Если Вас такой вариант устроит, то я подготовлю документы, Вы приедете, заберете оставшиеся на сервисе запчасти, подпишите документы и на этом наши отношения завершаться."

Мне кажется, комментарии излишни...

Изменено пользователем Simply I walk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,я так понимаю кино продолжается? попкорном ктонибудь поделится? Ответ .....нестерова по поводу рулевой рейки я прочитал , это наверно второй Мавроди. В фирме которая специализируется на ремонте рулевых реек ,гур мне ответили что гарантия на ремонт рулевой рейки составляет полгода. Вот сылка http://gidravlika.spb.ru/ . Господин Нестеров заявляет что рулевые рейки он не делает ,тогда наверно бумбарашка озвучивала ценник. МОЕ мнение что такие люди должны добывать золото для нашей страны..... . дополнение: рейка в субаре питер стоит 38057р плюс снять поставить ,это получается за сорок тысяч. Я наверно плохо слышу.... .

Изменено пользователем андрей197426
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух тут как дела то идут, ем попкорн и пью колу, кино интересное!!!!ISE правильно, гласность наш конёк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuSS, миш, присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuSS, Dager,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
угощайтесь:

http://i39.tinypic.com/23m7tjd.jpg

http://davidschwartz.com/photos/popcorn_10000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Suby спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что кино уже кончилось? народ активней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что кино уже кончилось? народ активней .

А что активней то :mellow: , пострадавшие заслушаны, оправдания прочитаны.... Каждый остался при своём.Самое главное что теперь при выборе сервиса на субару, люди прочитают и сами вывод сделают, написано толково, незапутаются. ;) А то только лестные отзывы были, вот разбавили немного. Просто "быть на чеку" никто не отменял! B) P.S. Акромя одного сервиса надо и с другими сравниваться, конкуренция рулит. Пострадавшим соболезнования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuSS, совершенно с вами согласен, Михаил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Извиняюсь, что не ответила сразу. Насчет форума субару спб - согласна с мнениями озвученными выше. Отношения к "клубному сервису" не имею, покупили у них мотор для своего клиента и все.. Представляю собой владельца Субару Импреза ГТ, раллийного авто марки ВАЗ и автосервиса под названием АРТ-Сервис. Если у кого есть нарекания и предложения по работе именно этого сервиса - с удовольствием послушаю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, и Вам Добрый День! Нужно отдельную тему с новым сервисом начать. Сейчас модераторы проснутся, перенесут куда-нить. Расскажите поподробней, на чём специализируетесь, чем клубням помочь можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа которые ремонтировались у ... нестерова озвучте ценники на запчастья и ремонт,или там не кто не ремотируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. устранение ошибки evap системы - 1 тыр (предварительная цена на Пискоревском 18 тыр)2. -""- лямбды , около 400 (непомню)3. замена сцепления - около 6 тыр (привозил свое)4. всякие фильтры, свечи и т.п. что то порядка 100-200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4x4boy, незнаю тут описываешь ценну копеишную,а на форуме самого клуба человек говорит что ему продали генератор за 7р. ЯПОКУПАЛ ОТЛИЧНЫЙ ЗА 4500 , КОМУ НАДО ДАМ ТЕЛЕФОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял одно-сначала ценники прозандировать,а потом решать где покупать или у них или в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к ним на этой неделе собираюсь. Шлифовка голов с заменой прокладок,маслосъёмных,притиркой клапанов. Только работа в раёне 16 тр, а за запчастями на Гагарина поеду. И ещё мне сказали что под это дело ГРМ поменяют беплатно т.к двигло снято. Если где-то есть варианты лучше,подскажите.Буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к ним на этой неделе собираюсь. Шлифовка голов с заменой прокладок,маслосъёмных,притиркой клапанов. Только работа в раёне 16 тр, а за запчастями на Гагарина поеду. И ещё мне сказали что под это дело ГРМ поменяют беплатно т.к двигло снято. Если где-то есть варианты лучше,подскажите.Буду признателен

а сколько пробег то что такие работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pepe193, А ЧТО ЗА МАШИНА И КАКОЙ ГОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри в подписи..... :rolleyes:амэриканский аут - шлифовка по определению....

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...