Перейти к контенту

Техцентр SpbSubaruСlub


Rokot

Рекомендуемые сообщения

SeaMaster, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чего-то очень тяжко всё это читать , чё косяк в субарупитер чтоль? ХА-ХА :)

Просто все расслабились, мол клубный сервис, там всё как надо, а простую истину

забыли про " НЕ НА№БЁШЬ, НЕ ПРОЖИВЁШЬ".... Vorona бог в помощь, нервы берегите, главное нервы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, на всякий случай (мало ли чего), вот скрин странички с того форума (для тех кто не зарегистрирован или если удалят), вторая страница (первая страничкой раньше, в этой же теме)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля! удачи! и надеюсь, что ты скоро опять будешь кататься на своей субару! я тут проезжала ТОТ перекресток - тебя вспоминала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ господина Нестерова на данную тему Вы можете прочитать на Форуме сайта Субаруклуба в теме Непонятное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, хоть ответили и не закрыли тему и не забанили (наверно)...

посмотрим на реакцию людей

 

собственно ответ:

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Simply I walk, Г-н Нестеров как всегда бел и пушист, остальные оппоненты в некотором шоколаде.

Надо устроить встречу всех участников конфликта, заслушать, пригласить независимых участников. Устроить типа товарищеского суда, и по итогам , виновного исключить из членов субару-клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-awd, допустим... как ты себе представляешь исключение Нестерова? ;)

похоже каждый просто делает для себя собственные выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, хоть ответили и не закрыли тему и не забанили (наверно)...

посмотрим на реакцию людей

 

собственно ответ:

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
:huh: фотки не смотрибельны. открывается пустая страничка радикала.

можно прямую ссылку? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.JOHN, странно...

у меня (сейчас, только что) всё открылось

http://s51.radikal.ru/i133/0903/d7/6e95fc5f06f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, почему сразу Нестерова исключать? У нас в стране действует презумпция невиновности. А вообще, год назад я предлагал переименовать субару-клуб в субару-нестеров -клуб. После чего сразу был забанен.

Пока не будет нормального клуба равноправных субаристов, будет то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-awd, ну вот, а чего-ж спрашиваешь, когда и так всё понятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, хоть ответили и не закрыли тему и не забанили (наверно)...

посмотрим на реакцию людей

 

собственно ответ:

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Лихо, ни чего скажешь :o :o :o Я так понял что VORONA и виновата :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот вообще все равно, кто прав, кто виноват - Ворону очень жалко! столько намучаться и без машины...... как вспомню ее на новом году, с шильдиком от машины в руках, так слезы на глаза наворачиваются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вспомню ее на новом году, с шильдиком от машины в руках, так слезы на глаза наворачиваются....

женсчины очень впечатличельны....не понятно, почему не было гарантии и каско..? как дошли до такого...и вообще все как-то запутанно...сам занимаюсь компами и регулярно возникают вопросы:почему такая цена на з\ч компов, ведь за углом вроде дешевле... :huh: иногда трудно отвечать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то гарантия явно не при чем, а каско у нее точно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что можете меня поздравить, меня забанипи . появился нестеров. Я задал ему вопрос насчет стоимости ремонта рулевой рейки и я был утилизирован. Так что нехрен и верить этому товарищу , врать он умеет. РЕМОНТИРОВАТЬСЯ там может и можно но за неадекватные деньги и запчастья покупать за те же деньги. Второе данное обсуждение видят только те кто зарегистрирован на сайте , это как нормально. ТРЕТЬЕ ценник на ремонт рулевой в сервисе мне сказали, а теперь пишут что они этого не делают. ТАК что народ можете дальше устраиватся поудобней кино продолжается.... в главной роли ..... НЕСТЕРОВ, запаситесь попкорном.

Изменено пользователем андрей197426
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей197426, ну не очень то и удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISeспасибо за сочуствие. Есть предложение к тем товарищам которые всетаки ездиют в сервис к ...... написать здесь сколько стоил ремонт и какие именно работы производились, жду с нетерпением расценнок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

На самом деле оч грустная ситуация... Когда регился на спбсубару, надеялся, что это достаточно свободные люди, ограничивающие себя только от внешнего спама, любящие безрамные стекла, оппозитные двигатели и полный привод, а, на поверку, все чуть глубже.... Эт конечно их дело, и от регистрации там не откажусь, но...... Vorona не грусти shit happens. Главное-сейчас все хорошо... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, граждане вы забрались в какие то дебри. Клуб в первую очередь-это общение! А сервис-это сервис. Я кого нить обманул? А я в клубе Субару почти два с половиной года. Разбирать произошедшее я не буду, если вы платите-вы согласны иметь дело. Чужое грязное белье-закопать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То андрей197426: Я человек терпеливый, так что вылезайте из танка, отвечу вам еще раз. ;)Многие Субароводы, после дефектации подвески и выявления люфтов в рулевой рейке, задавали вопрос "Можно ли у вас перебрать...? Сколько стоит...?" и ВСЕГДА получали один и тот же ответ: Клубный сервис не занимается ремонтом рулевых реек. (думаю, есть среди форумчан люди, которые это подтвердят)Обьясню почему. В свое время был разобран и отдефектован сей узел, и работники сервиса единодушно решили, что не смогут дать гарантий на проведенные восстановительные работы. Видимо вы услышали то, что вам хотелось услышать, а не то, что вам говорили. Предложить вам могли только замену рейки на новую, цена которой плавает вокруг 30 т.р, на которых вы так настаиваете. Все. Помоему доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рейка на сервисе не ремонтируется ))) на заводе гидравлики еще можно,но даже у них гарантия около месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рейка на сервисе не ремонтируется ))) на заводе гидравлики еще можно,но даже у них гарантия около месяца.

Да её вообще нельзя ремонтировать, можно только снять и выбросить!!!! Только замена на новую. Даже если переборка была высококачественная больше полугода не протянет, а денег стоит, лучше уж новую!З.Ы. Грязное бельё зарыть - это конечно хорошо, но разве это главное когда вопрос касается ремонта машины(удачного или несовсем) и денег.

все равно, кто прав, кто виноват - Ворону очень жалко! столько намучаться и без машины......

Люди пострадали, а они тут про бельё :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оправдания Нестерова в разделе "клубный сервис",то этот раздел закрыт для входа не авторизованного пользователя. В чем там меня обвиняют, не знаю-в других разделах не нашла.Каско и Осаго были,машина была в кредите,кредит закрыт,Каско выплачено. Русский мир предлагал в полном объеме получить компенсацию ущерба,но когда Нестеров предложил отремонтировать за 350т ,решила взять годные остатки,дать работу "добрым людям" так сказать. Счет на ремонт машины по дефектовке РРТ был специально завышен,чтобы затоталить машину. Для справки: за последние месяцы пришлось вникнуть,а сколько же стоит такой ремонт? Предложения сервисов-от 150 до 250 включая запчасти,чем не понравилась Нестерову сумма в 350т?По стоимости запчастей закупленных у Нестерова,пример: усилитель бампера в Субару Питер стоит без скидки 4600р,со скидкой около 4000т,Нестеров мне его продал за 6000т,Неплохо да наценка 50% за перевозку от Непокоренных до Савушкина. Если бы на лгал все время ,в результате мог бы продать и еще дороже,меня интересовала цена на комплекс работПо вопросу"недоплатила я " : Накладная с подписью Рузовой и печатью сферы имеет сумму 150т ровно,мой аванс тоже 150т. Не сомневалась,что выставят виноватой,но мне пофиг,потому что себя то Нестеров не обманет. Повеселиться можно,слушая аудиозаписи,сделанные юристом в процессе переговоров с руководителями сервиса.Я ничего никому доказывать больше не буду,себе я уже доказала,что если захотеть можно выйти успешно из любой сложной ситуации. Сервисов в Питере дофига и по Субару тоже ,и представьте себе,люди хотят работать и продавать запчасти,а не хитрожопить. За последний месяц завал у меня звонков с предложениями,жаль что с самого начала не бросила клич: кто хочет выполнить такой большой ремонт?отдала "любимому" клубу.По итогу ситуации мой вывод-я в ней не главное действующее лицо,а инструмент давления на Юдина. Сначала 3 человека договорились о взаимовыгодном сотрудничестве, но потом один из сервисмэнов решил,что ему маловато и стал отжимать долю второго, Нестеров решил подставить Юдина в моих глазах,наговаривал на него,динамил закуп запчастей,чтобы тот не смог начать ремонт,пока не согласится на его условия. Но я почему то пошла проверять лично ,да еще и машину забрала,в этом и виновата. По поводу чтения лички на том форуме: в топе выше (за пятницу) есть уверенное заявления человека,что рассылку через личку сделал Юдин. Это доказывает ,что личка действительно регулярно читается,потому что ТАК уверенно может сказать только тот ,кто читал.Всем успехов

Изменено пользователем Vorona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...