Перейти к контенту

Техцентр SpbSubaruСlub


Rokot

Рекомендуемые сообщения

Пробег 151213 миль, подтекает масло с правой головы. Недосмотр при покупке. Смотрите внимательней!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

pepe193, по стоимости ремонта интересно даже . после поездки в сервис отпиши сколько получилось на самом деле, шлифофка одних голов стоит порядка 6р. получается что снятие и установка двигателя ,снятие голов и притирка клапонов стоит порядка 10р? интересно какая гарантия на выполненые работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

год назад в субаруцентре все это с запчастями стоило 25 т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал- что только работа около 16 тр стоит, а запчасти сам на Гагарина куплю.Полный камплект прокладок там стоит 9200 тр, а на Пискарёвском 119 тоже по цене 13000 тр - это так к слову.Но мне весь комплект ненужен. А про ремонт обезательно напишу.Всем удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал- что только работа около 16 тр стоит, а запчасти сам на Гагарина куплю.Полный камплект прокладок там стоит 9200 тр, а на Пискарёвском 119 тоже по цене 13000 тр - это так к слову.Но мне весь комплект ненужен. А про ремонт обезательно напишу.Всем удачи :)

А почему такая разница в цене,вроде одна контора.?Я на Пискаревском закупаюсь,что лучше тогда что ли на Гагарина покупать? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, давай разберемсяразговор идет о 2-х разных конторахсубару-питер магазин запчастей имеет 2 адреса Непокоренных 11 (угол с Гражданским) и Гагарина 35, цены самые гуманные....а есть магазин на Руставелли около Ручьёв (название не знаю, цен тоже) на Пискаревском 119 находиться сервис Субаруцентр , который им пользуется, но добавляет к цене маржу...получается не очень гуманно....

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Гагарина - это магаз Субару-Питер (есть еще на Непокоренных, может путаешь), а Пискаревский - сервис с своей наценкой на запчасти.Ну вот, пока пальцами по клаве тыкал - опередили :)

Изменено пользователем Dr.S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так была возмущена,что попутала.Спасибо,отлегло! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята ,сегодня вновь отовариваясь на Гагарина дали карту с 5 процентной скидкой,если кому надо не вопрос 89110061181 Антон. Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pepe193,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ты там полмагаза скупил чтолъ..?? ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Не, на 8500 в выходные и сегодня на 16000
Купил прокладки,маслосъёмные,кольца поршневые,ролики ремень грм. Потом полный ремонт напишу,когда заберу машинку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята ,сегодня вновь отовариваясь на Гагарина дали карту с 5 процентной скидкой,если кому надо не вопрос 89110061181 Антон. Всем удачи

привета ты случаем не в курсе, могу т ли они продать товар со скидкой, зная только НОМЕР карты, или им сама карта нужна при оплате?карта магнтная? чиповая (врядли) ? просто с номером или штрихкодом ?у меня есть карта компутерного магазина КЕЙ с максимальной скидкой, достаточно на кассе назвать номер карты...хотя ценник там такой, что и со скидкой не сильно дешево будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там предьявляют карту , немагнитную....на ней номер, в компе - фамилия... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там предьявляют карту , немагнитную....на ней номер, в компе - фамилия... :)

ясноlog/pass=фамилия/номер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя 0035карточка1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно сколько они карточек выдали.... 35 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно сколько они карточек выдали.... 35 ?

у меня 0708
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я свою уже год найти не могу, так по физиономии определяют что 10% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу принести искренние извинения Пилигриму и сервису за введение форума в заблуждение. В предыдущих постах было указано о том, что была произведена замена лобового на стекло без подогрева. По недоумию нити подогрева не были замечены и была возведена напраслина на сервис. Сегодня нити были замечены при содействии Пилигрима. Лично их наличие или отсутвие в свое время не проверял. Претензия была озвучена со слов Пальмы и Матроса. Т.к. претензию выставлял я , считаю, что и снимать ее должен я. Снимается как необоснованная.По ценам на текущий ремонт - замена глушителя задней части озвучено 960 руб. Установка нового бампера с покраской 7500. Бампер и глушитель куплены на разборке с форика 2007 (адрес разборки на форуме указан) по ценам соответственно 4500 и 3000.По результатам отпишется Пальма.

Изменено пользователем Dager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager Вот баламуты :) Как можно нити не увидеть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза по 50 гр и не только нити не увидим..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот баламуты :) Как можно нити не увидеть? :)

сам как-нибудъ посмотрищъ.. с первого раза не найдёщъ, саечку пропишу.. ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuSS, их только на оригинале очень явственно видно, на пилкингтоне например еле заметно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LuSS, их только на оригинале очень явственно видно, на пилкингтоне например еле заметно. :)

Не знал, не знал, тогдас извиняйтес ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

опять у нестерова свалили маляры и кузовщики. как всегда не без скандалов, да и с Ольгой обнаружились кое-какие подробности, не делающие нестерову чести. почему бывают такие люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...