Перейти к контенту

Техцентр SpbSubaruСlub


Rokot

Рекомендуемые сообщения

VORONA.согласен полность и лицемерия здесь не вижу!

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

R.JOHN, странно...

у меня (сейчас, только что) всё открылось

http://s51.radikal.ru/i133/0903/d7/6e95fc5f06f6.jpg

случайно зашел на эту тему и понял, что до капитализма в России еще далеко. Почему-то заказчик как всегда должен бегать за исполнителем, уговаривая его выполнить согласованные обязательства. И при это аргументы исполнителя (КАСКО, ГАРАНТИЯ - отказались) непонятны, человек принес Вам живые деньги, заметьте немалые. Кроме этого заказчик не пишет сроки заказа и поставки, статус (новые-не новые) заказанных ЗЧ, из чего делаю вывод: исполнитель отписался, дабы "попросили". Чтобы отвести от себя тень. А как же Золотое правило торговли: покупатель всегда прав. Или Услуги к этому не относятся? Очень сожалею, что подобные случаи встречаются до сих пор. Раньше по такому принципу ремонтировалось много машин, но тогда еще кооперативы были, бизнес только становился. Получается, что и сегодня все неформальные отношения лучше заменять на юридически подкрепленные. Век - живи, век - учись. Уверен, что с таким подходом у сервиса будут проблемы и в дальнейшем, жаль только мастеров, со слов очевидцев руки у них Золотые. Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

опять у нестерова свалили маляры и кузовщики. как всегда не без скандалов, да и с Ольгой обнаружились кое-какие подробности, не делающие нестерову чести. почему бывают такие люди?

К сожалению, как и предполагала не все , купленное у г-на Нестерова ,подошло к моей машине-Импрезе. Блок управления безопасностью,радиатор основной,крыльчатки к неме, датчики-пиропатроны к ремням-все это оказалось от Форестера и при чем старого или вообще не понятно от чего. :D Похоже достали все это из мусорного ведра.ЕЩЕ . Коса проводки,которая была выдана мне как та ,что снята с моей машины-тоже от Форестера . Сервисмены на Савушкина-если вы не отличаете косу от новой Импрезы и от старого Форика и ПЕРЕПУТАЛИ,то позвоните,коса и остальное барахло от Форика валяются у меня в гараже. Машину уже отремонтирована и на ходу. Оказывается В Питере есть мастера,которые в течение 3 дней способны подобрать все недостающие запчасти,крепежи ,мелочевку , собрать моторный отсек и выдать авто на ходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-дя... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.JOHN, странно...

у меня (сейчас, только что) всё открылось

http://s51.radikal.ru/i133/0903/d7/6e95fc5f06f6.jpg

Почему-то заказчик как всегда должен бегать за исполнителем, уговаривая его выполнить согласованные обязательства. И при это аргументы исполнителя (КАСКО, ГАРАНТИЯ - отказались) непонятны, человек принес Вам живые деньги, заметьте немалые. Кроме этого заказчик не пишет сроки заказа и поставки, статус (новые-не новые) заказанных ЗЧ, из чего делаю вывод: исполнитель отписался, дабы "попросили". Чтобы отвести от себя тень. А как же Золотое правило торговли: покупатель всегда прав.

 

Может Заказчик Заказчику рознь? Наверно я не относилась к категории "член клуба,которого нельзя обманывать,парить". Но радует что в Питере сервисов и мастеров по Субару много и каждый найдет своего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу принести искренние извинения Пилигриму и сервису за введение форума в заблуждение. В предыдущих постах было указано о том, что была произведена замена лобового на стекло без подогрева. По недоумию нити подогрева не были замечены и была возведена напраслина на сервис. Сегодня нити были замечены при содействии Пилигрима. Лично их наличие или отсутвие в свое время не проверял. Претензия была озвучена со слов Пальмы и Матроса. Т.к. претензию выставлял я , считаю, что и снимать ее должен я. Снимается как необоснованная.По ценам на текущий ремонт - замена глушителя задней части озвучено 960 руб. Установка нового бампера с покраской 7500. Бампер и глушитель куплены на разборке с форика 2007 (адрес разборки на форуме указан) по ценам соответственно 4500 и 3000.По результатам отпишется Пальма.

да у нее там подогрев, хрен заметишь, если не приглядываться. как в лампочке нити накаливания а то и тоньше, вопрос только а он греет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается В Питере есть мастера,которые в течение 3 дней способны подобрать все недостающие запчасти,крепежи ,мелочевку , собрать моторный отсек и выдать авто на ходу.

а напишите отзыв в ветке того сервиса, если он присутсвует в этом форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а напишите отзыв в ветке того сервиса, если он присутсвует в этом форуме.

если не присутствует, то открою новую тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять у нестерова свалили маляры и кузовщики. как всегда не без скандалов, да и с Ольгой обнаружились кое-какие подробности, не делающие нестерову чести. почему бывают такие люди?

Ну почему же... Маляры и кузовщики как работали, так и работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, подождите, Ольга, ну а разве вопрос с запчастями нельзя решить???

если уж исполнитель отказывается возращать деньги за "левые" з/ч т.е. от другой модели авто...

то тут уже всё понятно, это просто кидалово а не директор сервиса

 

тут даже бумаг никаких не надо чтоб выяснить кто прав, кто виноват

привезли-то в сервис машину именно этой модели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, вот ещё одна тема на форуме

КАК ДЕЛАЮТ КАПИТАЛКУ ДВС В КЛУБНОМ СЕРВИСЕ???

с 19 апреля (странно, что ещё жива)...

но до сих пор ничего не решено, как я понял...

 

каждый делает свои выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, вот ещё одна тема на форуме

КАК ДЕЛАЮТ КАПИТАЛКУ ДВС В КЛУБНОМ СЕРВИСЕ???

с 19 апреля (странно, что ещё жива)...

но до сих пор ничего не решено, как я понял...

 

каждый делает свои выводы

не открывается ссылка-пишут удалена. Тоже видела белую импрезу-сказали,что капиталку делали в клубном сервисе и хватило только на тысячу км. Может эта

 

Vorona, подождите, Ольга, ну а разве вопрос с запчастями нельзя решить???

если уж исполнитель отказывается возращать деньги за "левые" з/ч т.е. от другой модели авто...

то тут уже всё понятно, это просто кидалово а не директор сервиса

 

тут даже бумаг никаких не надо чтоб выяснить кто прав, кто виноват

привезли-то в сервис машину именно этой модели...

даже заморачиваться не буду-хватило четырех с половиной месяцев "общения".

 

Во-первых г-ну Нестерову не докажешь что именно эти запчасти он мне передал из рук в руки (фотографировать надо было процесс передачи,хотя в сервисе говорят ведется видеонаблюдение.)

 

Во- вторых ремонт в итоге мне обошелся дешевле,чем первоначально договаривалась с клубным сервисом,эти запчасти будут пристроены без проблемм,если они в рабочем состоянии.Если нет-на совести Нестерова так и останутся. Оказывается кроме меня есть еще люди,которым он продал недавно не то,не подошедшее и тп. ,да и раньше такое бывало.Думаю у него и так проблемм хватает и будет хватать при таком методе ведения бизнеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, странно, у меня открылось

там Ray говорил:

Делал капиталку без расточки в клубном сервисе. Меняли кольца и вкладыши, ну и остальное по мелочи. Шлифовались головы и постель.

...

Вскрытие показало, что у 4-го поршня прогорели перегородки между кольцами!!! Естественно поле пробега после капиталки в 3 тыщи километров у меня назрел вопрос?

вот как-то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, странно, у меня открылось

там Ray говорил:

да не открылось наверно потомучто в разделе "клубный сервис", а этот раздел закрыт для не зарегистрированных и забаненных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, сочувствую...

хотя, теперь, я думаю, тебе это "по фиг" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

клеили в том году стекло лобовое.... уплонитель нагло отвалился.... Пальма была у ребят, во вторник обещались клеить повторно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы, коллеге меняли автомат на контрактный плюс делали капиталку американского СГ5. Всё ок, но появился рёв при резком нажатии на газ, типа как глушак типа просекает - искали что - не нашли - посоветовали к спецам по глушителям скататься. Коллега скатался, подошел глобально, заодно и каты поменял (18тр с работой) - звук остался.В итоге приехав на Савушкина упёрся рогом - что хотите делайте, а чтоб не ревело!!! Стали опять копать - и нашли что ревёт, случайно.. Оказывается ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР ЗАБЫЛИ ПОСТАВИТЬ! :D Орала впускная система ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы, коллеге меняли автомат на контрактный плюс делали капиталку американского СГ5. Всё ок, но появился рёв при резком нажатии на газ, типа как глушак типа просекает - искали что - не нашли - посоветовали к спецам по глушителям скататься. Коллега скатался, подошел глобально, заодно и каты поменял (18тр с работой) - звук остался.В итоге приехав на Савушкина упёрся рогом - что хотите делайте, а чтоб не ревело!!! Стали опять копать - и нашли что ревёт, случайно.. Оказывается ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР ЗАБЫЛИ ПОСТАВИТЬ! :D Орала впускная система ;)

молодец, что уперся, поездил бы наше пыльное лето на дачу, и получил бы компрессию к осени 0,00001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР ЗАБЫЛИ ПОСТАВИТЬ!

АФФФФИГЕТЬ!!!! Во молдцы, во мастера... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клеили в том году стекло лобовое.... уплонитель нагло отвалился.... Пальма была у ребят, во вторник обещались клеить повторно.....

косяк признали. уплотнитель приклеили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клеили в том году стекло лобовое.... уплонитель нагло отвалился.... Пальма была у ребят, во вторник обещались клеить повторно.....

косяк признали. уплотнитель приклеили.
Они просто твой аватар видели - испугались, наверное =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АФФФФИГЕТЬ!!!! Во молдцы, во мастера... :D :D :D

ну, в принципе, у всех бывает.. Типа, -"Вася, а я думал ты поставил, а я думал что ты..." Его же через пластик не видно и на оборотах до средних не слышно.. ;) Слышно-то стало поле окончания обкатки, кота педальку притапливать можно стало.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу убереч всех любителей SUBARU от непрофессионалов ;) Это "Мега-Авто" на улюЗаставской д.4 Как то ремонтировали мой форик после д.т.п настолько некачественно была покрашена машина.какието плевки краски,разнотон... в общем отстой :o И еще одна шарага на пр.9 Января ООО"СТ Северо-Запад" Эти тоже еще те спецы!Устраняли теч масла.Сказали что масло бежит из под головы.Ладно-делайте.Сняли (с их слов)две г7оловы,шлифанули то-се.Звонят:"Мы устранили течь масла!"Я приехал,счастлив!Ура!Забашлял им все,что они насчитали и поехал.Разогнал свою "Форю"и что же?Запах масла опять!Воттак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, а вы в курсе что Пиллигрим уволился? кто там ща трудится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Troth, обаааа.... а где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...