Перейти к контенту

Техцентр SpbSubaruСlub


Rokot

Рекомендуемые сообщения

Ya_S_spbsubaru, привет...

ну что тут скажешь... жаль, что так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 322
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

что за письма в личку? вы о чем?опа, и мне пришло - что пишут на другом сайте о клубе.... кто то рассылку сделал что ли там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... кто то рассылку сделал что ли там?

Не, блин, ветром надуло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ага , похоже... интересно как ветер зовут...

даже темка появилась - http://www.spbsubaru.ru/p11/t11/l6825/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и мне в личку ссылу заслали на сюда :D Делал капиталку в октябре ,на деньги давали расписки,меняли детали по согласованию со мной,дали счёт-сколько , почём и за что.Пробег 9 тыщ полет нормальный,всем доволен.Если соберусь апгрейдить поеду к ним.

Изменено пользователем Spyro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрей197426, паша класный мастер т 89013734785

Рейки нужно чинить тут: http://gidravlika.spb.ru/

Все сервисы туды рейки возят ;)

Подтверждаю, +1 Такое же место по рейкам как и СПТрансмишн по коробкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже темка появилась - http://www.spbsubaru.ru/p11/t11/l6825/index.html

сцылко дохлый... ;) :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, только что на неё зашёл ;)

всё нормуль...

народ делится впечатлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а у меня 404... да и тапки в рот..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрюнь там регится надо вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрюнь там регится надо вроде.

а гостям нелъзя чтоль....???? :blink: и ещё раз тапки в рот... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на данный момент выглядит это вот так

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Untitled_3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже пришло письмо в личку в спбсубару на ссылку про сервис... я промолчу, т.к. вещей не знаю этих и там ни разу не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а у меня 404... да и тапки в рот..:)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, неприятная разборка. Сам в клубном сервисе общался только с Пилигримом, он произвел приятное впечатление. Делал мне диагностику подвески, косяки все выявил правильно. Правда и денег нормально так взяли за это. У официалов столько же стоит.Сегодня проезжал мимо, заехал к ним с маленьким вопросом. Стояла пара машин в ремонте и сидел сердитый и простуженный Пилигрим. На вопрос где найти Арсения Крашеного сказал что у них с ним развод и сказать он больше ничего не может.

Изменено пользователем Bobr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobr, привет!ну

Арсения можно найти на этом форуме, здесь он бывает и часто ;)

 

Я понимаю, что бывает всякое...

Пилигрима жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobr, привет!ну

Арсения можно найти на этом форуме, здесь он бывает и часто ;)

 

Я понимаю, что бывает всякое...

Пилигрима жалко

Арсения нашел. Вопрос улажен. Пост подредактировал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассылку про сервис на Савушкина организовал господин Юдин. Честно говоря, не хотела вмешиваться во все эти разборки, но прочитав сообщения, пришла в ужас. Просто как-то даже не корректно с вашей стороны, господа Арсений и Ольга. Не хочется перетряхивать грязное белье и устраивать склоку на манер "ты такая-ты такой, ты сякая-ты сякой", но право слово, ситуация изложена только с одной точки зрения, субъективно и не вполне достоверно и, с учетом рассылки, абсолютно преднамеренно и целенаправленно с целью напаскостить и побольше. Да, как там в известном фильме было сказано: "злом за предобрейшее"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не очень согласен с вами. Действительно ситуация изложена с одной стороны, однако вторая сторона никак не комментирует произошедшее и наоборот препятсвует всякому обсуждению. Андрей вполне мог бы отписаться по поводу своего видения ситуации, если она изложена не корректно а не банить людей и удалять темы с форума. Это только еще больше бросает тень на сервис.А то, что ребята отписались по этому поводу мне кажется правильным. А как интерпретировать произошедшее каждый может сам решить. Я для себя, например, не поставил крест на клубном сервисе, но покупать запчасти через них не буду если будет возможность купить их в другом месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ху из мистер Юдин? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что Оля была права изложив эту историю! изложила она все объективно и четко, и даже защищает сервис. все ранво бы, все всплыло, так лучше се узнать из первых рук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobr, +1. одна сторона высказалась. если вторая молчит, значит ей сказать нечего? или как? или ниже достоинства ответить на претензии?

 

Alexander, +1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не очень согласен с вами. Действительно ситуация изложена с одной стороны, однако вторая сторона никак не комментирует произошедшее и наоборот препятсвует всякому обсуждению. Андрей вполне мог бы отписаться по поводу своего видения ситуации, если она изложена не корректно а не банить людей и удалять темы с форума. Это только еще больше бросает тень на сервис.А то, что ребята отписались по этому поводу мне кажется правильным. А как интерпретировать произошедшее каждый может сам решить. Я для себя, например, не поставил крест на клубном сервисе, но покупать запчасти через них не буду если будет возможность купить их в другом месте
Покупать или не покупать запчасти - это дело сугубо личное и никто никого не принуждал, не принуждает и не собирается принуждать покупать запчасти с помощью господина Нестерова, в том числе и Ольгу. Люди звонят, спрашивают, а дальше решают сами, если устраивает цена, сроки поставки-заказывают, не устраивает-покупают в другом месте. Суть конфликта ведь не в этом... Можно, конечно, потратить время и изложить события с другой стороны, только какой в этом смысл? Вот Ольга написала, что ей предложили ксерокопию паспорта Арсения и сказали: "разбирайтесь", но при этом забыла упоминуть, что Арсений в этот день отказался с ней общаться по телефону, не подъехал на встречу на сервис, на котором она провела не один час в ожидании... Ну и так далее, в том же духе.

мне кажется, что Оля была права изложив эту историю! изложила она все объективно и четко, и даже защищает сервис. все ранво бы, все всплыло, так лучше се узнать из первых рук!

А разве Вы были участником данного конфликта? Как Вы можете судить об объективности изложения событий?

Ху из мистер Юдин? :huh:

Арсений Изменено пользователем Simply I walk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(взял попкорн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не считаю правильным этот совдеповский подход из серии "молчать в тряпочку". если тебе что-то не нарвится или вызывает сомнение, то ты имеешь право высказаться! и потому Ольга права! где еще, если не на форуме, посвященном субару можно об этом высказаться? в клубе любителей кошек????? %)))мне вот клубный сервис понравился, но ВСЕ точки зрения имеют право на существование! меня вот дико раздражает, когда затыкают рот, но мне регулярно это делают. я для себя вывод делаю однозначный, значит мои слова попали в точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...