Перейти к контенту

S-Edition:за и против


Sforik

Рекомендуемые сообщения

Курение на 140 и выше резко сокращает срок жизни. ИМХО.

+ много!!! да и вообще, курение сокращает срок жизни на любой скорости :)

помню, один раз на ходу покуривал, пепел в открытое окошко смахивал... потом глядь, а уголька та на сигаретке нет, один табачек торчит

очень торопился, по этому салон на ходу осматривал, пару раз на перекрестках чуть в "жопы" впередистоящим не въезжал, потом остановился, осмотрел весь салон, ни чего не нашел, но огнетушитель под руку положил, все ехал-принюхивался... через полчасика только успокоился

теперь курю только в пробках, со свешенной наружу сигаретой :D

P.S. интересно, а как с этим делом на S-E обстоят дела??? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Курение на 140 и выше резко сокращает срок жизни. ИМХО.

+ много!!! да и вообще, курение сокращает срок жизни на любой скорости :)

помню, один раз на ходу покуривал, пепел в открытое окошко смахивал... потом глядь, а уголька та на сигаретке нет, один табачек торчит

очень торопился, по этому салон на ходу осматривал, пару раз на перекрестках чуть в "жопы" впередистоящим не въезжал, потом остановился, осмотрел весь салон, ни чего не нашел, но огнетушитель под руку положил, все ехал-принюхивался... через полчасика только успокоился

теперь курю только в пробках, со свешенной наружу сигаретой :D

P.S. интересно, а как с этим делом на S-E обстоят дела??? B)

 

Да просто надо шноркель для дыма делать!Так, кажется, это называется!Когда "летишь" на 160 да по нашим "автобанам"- не до сигарет!Тем более на Эдишн..Тут надо получать удовольствие от возможности объехать препятствие в виде впереди идущего авто, при этом четко понимая, где ты его обойдешь и "воткнешься " в свою полосу с запасом по безопасности!А курить в Эске - зачем ее брать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы докопались до сигарет)))))))) Когда тебе надо проехать штуку полторы, там не до телячих нежностей, сигареты, энергетики, погрызть что нибудь лишь бы не втыкать))) Если кому сигарета мешает то конечно не стоит курить в движении, все таки безопасность. Мне не мешает, поэтому "Пох..й, пляшем" © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Rus-tam когда едешь полторы штуки некогда останавливаться чтобы покурить. Я скидываю до 90 и курю спокойно, но на 160 надо двумя руками за руль держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Rus-tam когда едешь полторы штуки некогда останавливаться чтобы покурить. Я скидываю до 90 и курю спокойно, но на 160 надо двумя руками за руль держаться.

Об этом и речь: на 90 кури - не хочу, а на 160 - курить....себе вредить! (тем более на S-Edition)! Я тут без курева ночью в такую ямку под Тамбовом попал колесом..думал, оторвал что-то!Все просмотрел, оказалось - только брызговик перекосило!Поправил - поехал дальше! (А на Ауди я бы колесо или подвеску убил бы , я это на личном примере знаю!).А если бы еще при этом курил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема скатилась к обсуждению возможности курения за рулем эски :D

 

(тем более на S-Edition)!

У меня не эска, значит мне можно)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема скатилась к обсуждению возможности курения за рулем эски :D

 

(тем более на S-Edition)!

У меня не эска, значит мне можно)))))))))))

 

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема скатилась к обсуждению возможности курения за рулем эски :D

 

(тем более на S-Edition)!

У меня не эска, значит мне можно)))))))))))

 

да ладно, без обид!Эска или не эска, хочешь - кури!Я тоже иногда кальян могу себе позволить или сигару...Главное, чтобы машина удовольствие приносила!Об этом и суть темы!

 

Кто скажет: все-таки бэха Х3 2,8 или 3,0 реально "пошустрее" эдишна будет или нет?На ютюбе ничего такого не нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sforik, о чем ты, какие обиды? Я с юмором :) Но кальян за рулем точно- жесть))))))))) Х3 не знаю, но на своем XT от трех литрового Х5 Е70 уезжал довольно легко. В городе правда, от светофора до светофора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своей с-ке от Х5 на корпус со светофора прыгнул так он меня и не осилил, когда на скорость глянул 210км/ч было. Но какой мотор на Х5 не знаю шильдиков небыло. Но так то он сам виноват нече задираться было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ТО-2 проходил, заглянул в салон. Стоит белый красавец Эс Эдишн 12г. по цене 1,76 с копейками и скидок на него нет. Но что интересно, рядом Легаси ДжиТи 12г.(ченая) на полном фарше и на "Бильштайне" по цене на сотню меньше Форика. Хороша, зараза. Я б репу почесал, доведись выбирать ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легась GT вещь, просвет под дном смущает. Были бы дороги нормальные тогда легась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ТО-2 проходил, заглянул в салон. Стоит белый красавец Эс Эдишн 12г. по цене 1,76 с копейками и скидок на него нет. Но что интересно, рядом Легаси ДжиТи 12г.(ченая) на полном фарше и на "Бильштайне" по цене на сотню меньше Форика. Хороша, зараза. Я б репу почесал, доведись выбирать ... :D

Я за 1.76 аута 3.6 сейчас взял. Понятно, что машины разные, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 1.76 аута 3.6 сейчас взял. Понятно, что машины разные, но....

Это где такие коврижки за так раздают? :D Он же 2,0 стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На своей с-ке от Х5 на корпус со светофора прыгнул так он меня и не осилил, когда на скорость глянул 210км/ч было. Но какой мотор на Х5 не знаю шильдиков небыло. Но так то он сам виноват нече задираться было.

Х5 чаще реже бывает "заряженный" (более 4л.) - остальные сливают С-ке, это факт: покупают люди марку БМВ, это круто!Х5 тяжелый, а вот Х3 помобильнее будет, хотя по официальным данным только 3л - 6,3 с до 100 км/ч, но так ли это - не знаю!Но знаю точно: в грязи и в снегу бэха будет сзади или вообще не решится ехать туда, где форь проедет без особых сложностей..

 

Я за 1.76 аута 3.6 сейчас взял. Понятно, что машины разные, но....

Это где такие коврижки за так раздают? :D Он же 2,0 стоит.

 

Вот это где такое?!Я тоже сначала на аут 3,6 смотрел, но он стоит ощутимо дороже!Где ж такое бывает?Да в эпоху утилизационного сбора!Или приходишь, а дальше все как обычно: "..вот, только что все закончилось, но для Вас есть 2,5 за те же деньги, да еще с ковриками и запаской..."?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за 1.76 аута 3.6 сейчас взял. Понятно, что машины разные, но....

Это где такие коврижки за так раздают? :D Он же 2,0 стоит.

 

По прайсу 2117. Но в РРТ БЫЛО до 31.08 на 3.6 скидка 350. Вот я и взял. Правда 2011 год выпуска, но 2012 модельный. Подумал я и решил хер с ним, 2011.... Один фиг скидка больше.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ.. При прочих равных за эти бабки я бы купил годовалый х5 на гарантии)))) И пусть он сливает по динамике, вроткомпот))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sforik, самый прикольный х5 который мне понравился это е53 4.8iS это нечто такое брутальное, с ну ооочень красивым выпуском и ровной такой паровозной тягой вплоть до 200км\ч :) Динамика его не завораживает чтоб прям ахх, но больше всего он мне понравился по подвеске, несмотря на свои 20е тапки с 40м профилем и конский вес он очень "интеллигентно" идет по стыкам полотна и в то же время никакой качки на волнах. Одним словом- идет правильно, как и должен идти породистый немец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ.. При прочих равных за эти бабки я бы купил годовалый х5 на гарантии)))) И пусть он сливает по динамике, вроткомпот))))))))

Интересно было бы увидеть за эти бабки годовалый X5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sforik, самый прикольный х5 который мне понравился это е53 4.8iS это нечто такое брутальное, с ну ооочень красивым выпуском и ровной такой паровозной тягой вплоть до 200км\ч :) Динамика его не завораживает чтоб прям ахх, но больше всего он мне понравился по подвеске, несмотря на свои 20е тапки с 40м профилем и конский вес он очень "интеллигентно" идет по стыкам полотна и в то же время никакой качки на волнах. Одним словом- идет правильно, как и должен идти породистый немец :)

Да, немец есть немец!Комфорт во всех отношениях.Минус только один - стоимость содержания и ремонта.Но такие машины не покупают на последние деньги...

 

Я за 1.76 аута 3.6 сейчас взял. Понятно, что машины разные, но....

Это где такие коврижки за так раздают? :D Он же 2,0 стоит.

 

По прайсу 2117. Но в РРТ БЫЛО до 31.08 на 3.6 скидка 350. Вот я и взял. Правда 2011 год выпуска, но 2012 модельный. Подумал я и решил хер с ним, 2011.... Один фиг скидка больше.))

 

Тут полностью согласен!Когда машинку "под себя" берешь, фигос с годом выпуска!Через 2-3 года все выровняется, зато купил с хорошим "запасом"!А аут 3,6 я бы и сам взял за такие деньги, если бы это предложение было год назад.Хотя об Эдишне нисколько не жалею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ.. При прочих равных за эти бабки я бы купил годовалый х5 на гарантии))))

Rus-tam, сдается мне, что я не там живу где надо ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ.. При прочих равных за эти бабки я бы купил годовалый х5 на гарантии))))

Rus-tam, сдается мне, что я не там живу где надо ;) :D

 

WowaN , так всегда, лучше где нас нет.

Курильщикам: сегодня проверил, закрывается стекло у меня при скорости 180 хотя и не курю.

Изменено пользователем PAHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа тоже долго выбирал...терзания ,сомнения....начал с бмв120д-скирокко-ит.д в итоге с-едишин ))) судьба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судьба)))

subarin, дааа... от судьбы не уйдешь ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа тоже долго выбирал...терзания ,сомнения....начал с бмв120д-скирокко-ит.д в итоге с-едишин ))) судьба)))

Ну поздравляю чо)) автомобиль то сильный, ценник только расстраивает. А так то по большому счету тачан достойный.. Меня даже хт устраивает вполне, после чипа даже его примтивнный коробас не кажется совсем уж тормозом :) Америкосы вроде сказали- "Не бывает тупых автоматов, бывют дохлые моторы" ))))))

По теме цены на ха5, не более месяца назад чувачка прижали и он отдавал годовалую машину за два ляма, сотэл скинул и отдал перекупам.

 

Sforik, стоимость содержания там дейстительно жесть.. Тот икс на которм я катался, покупал близкий за.. несоврать блин, ну больше двух лямов, машина 05года, с Германии тащили не чужие люди, нашли у директора бмв центра, пробега было 34тыс, по итогу две поездки в отпуск и оба раза возвращался с рухнувшей мордой-пневма щмо.. каждый баллон 50тыр.. Но все равно он бомба, его просто заводишь и болт встает грубо говоря))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...