Перейти к контенту

S-Edition:за и против


Sforik

Рекомендуемые сообщения

-Евгенич-, это и есть "усиливающая поперечина с шарниром по центру"?К тому же "гибкая"?Или "писатель" из Клаксона чей-то напутал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Евгенич-, это и есть "усиливающая поперечина с шарниром по центру"?К тому же "гибкая"?Или "писатель" из Клаксона чей-то напутал?!

Если там шарнир, то смысл в ней? Только если в бочину приедут - утащить и второй лонжерон. С шарниром она будет работать только в продольном направлении (по оси самой распорки), в остальных - полный ноль.

 

Может это чисто декоративная фиговина, эта вставочка.

Кстати, СТи распорка вообще слабенькая - видел на лупатом вывернутую, но правда после серьёзного прыжка (машину тянули на стапеле потом), но думается cusco смогла-бы устоять.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так шарнир выглядит, на мой взгляд слабоват.Лонжерон наверное не утащит. И вобще не понятно смысл ее.

post-7020-1346732834.jpg

post-7020-1346732843.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А страховые к S-ке какой-нибудь повышенный коэффицент не лепят ? А то и так опупели малость :angry:

Лепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так шарнир выглядит, на мой взгляд слабоват.

 

Лонжерон наверное не утащит. И вобще не понятно смысл ее.

Думается задача его, дать свободу вертикальным ходам стоек. А не дать уйти сходу-развалу вполне по силам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По страховке в "ВСК" на год КАСКа 98т.руб. Не каких повышенных коэффицентов не выявленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Евгенич-, это и есть "усиливающая поперечина с шарниром по центру"?К тому же "гибкая"?Или "писатель" из Клаксона чей-то напутал?!

Если там шарнир, то смысл в ней? Только если в бочину приедут - утащить и второй лонжерон. С шарниром она будет работать только в продольном направлении (по оси самой распорки), в остальных - полный ноль.

 

Может это чисто декоративная фиговина, эта вставочка.

Кстати, СТи распорка вообще слабенькая - видел на лупатом вывернутую, но правда после серьёзного прыжка (машину тянули на стапеле потом), но думается cusco смогла-бы устоять.

 

Вот это и непонятно: зачем на Форь от СТИ ставить такую своеобразную вещь, вроде цель - добиться жесткости и управляемости...Япошкам виднее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь посмотрите..http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t=31302

 

А губа, думается, будет стоить нереально.

Вряд-ли 30 как сейчас обойдется, но уж никак не меньше 15.

За 15 возьму - сразу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, 15 вряд-ли. Это я погорячился.На japanparts.com она 55 950 йен, 716 баксов. Крашенная.Ну и плюс доставка и дилерский навар. Дорого будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Евгенич-: умудрился её не сохранить

а Андрей её знает:

TabletGuru: www.japanparts.com

http://japanparts.com/db/partslist.php?KEY...&submit.y=8 Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там номера... не православные, свои собственные, джапанпартовские.

Вот здесь номера STi http://www.sti.jp/e/parts/catalogue/forester_sh/index.html

А вообще-то должны быть и аналоги номеров от Субару

 

Front Spoiler ST96020PF040 24 470.00 р. в Субару-Питер

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы поправте тему, а то про S-Edition как то не понятно в каком месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторы поправте тему, а то про S-Edition как то не понятно в каком месте.

+ много!!! :D

 

evgen949, :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LArt2007, посмотреть можно на этих фото:

 

http://i.rdrom.ru/pubs/4483/15876/250778.jpg

Увидел фотку и вспомнил вопрос, который меня мучал с момента покупки. Этот жгут проводов по нашей зиме не сдохнет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел фотку и вспомнил вопрос, который меня мучал с момента покупки. Этот жгут проводов по нашей зиме не сдохнет?Так он у всех такой,разве нет?У меня даже на SG так выглядит.может внимания не обращали просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wwowan, на Ауте такой же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он у всех такой,разве нет?У меня даже на SG так выглядит.может внимания не обращали просто ;)

У меня такой же. Поэтому и спрашиваю. Просто самому фотать-выкладывать лень было. А тут подвернулась фотка. Раз на SG и ауте такой же, значит проблем быть не должно. Но выглядит хлипенько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не здохнет, если не давать "мастерам" протыкать провода пробниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не здохнет, если не давать "мастерам" протыкать провода пробниками

я для верности сверху "надел" пластиковую крышку от какого-то "продукта", подходящего по размерам и калибру, уже пол года держится - ничего!При мойке не слетел, я и не ожидал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как с любыми проводами, на морозе лучше не трогать, а то изоляция лопнет. Пять лет СГ эксплуатировал не че не сломалось, а погода бывала и -45 за бортом. ВОТ.Да к слову о мойке, я зимой мотор не мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте а кто нибут сталкивался с недозакрывание водителское стекло при скорости более 160. При менше 160 все хорошо а чут больше и окно недозакрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pesho56, ага, есть такое.. Я почему то думал что это и за возраста, оказывается нет :)

Бесит ужасно- покурил в окошко и приходится тормозить чтоб закрыть окно, дебилизм))))

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попробывать. Но на 160 курить как то не удобно или я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LArt2007, почему неудобно? в чем разница курить на 140 или на 160? шумновато разве что с открытым окошком то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курение на 140 и выше резко сокращает срок жизни. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...