Перейти к контенту

Навигационная Программа СитиГИД. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

navi_cg, программа новая - а косяки... тоже новые :angry: Что за пустые кнопки "Добавить"!? Почему так криво реализована хорошая идея "Отключить мониторинг" - требует подтверждения снятием галочки - блин, если я нажимаю Отключить, значит я ХОЧУ этого. Где кнопка "отключить GPS", где в списке настроек Моего меню "Закладки"?!

Я зол...

Прошу вас передать мое недоумение за порчу хорошего программного продукта разработчикам.

На сегодняшний момент обновленной версии программы ставлю НЕУД. Всего два положительных момента: это как бы одновленная карта 98 и объявление о расстоянии до динамических POI. Все остальное, изговняли. :( Нагадили и испортили ВСЕ, где только можно... :bad: Прошу прощения за резкость, но ТАК ЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!! Замечу, что я поставил официальный релиз. Испортили прогу, однозачно.

DSC_0005.JPG

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 384
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

матрос

Разное\Настройки\Карты\Менеджер карт\Лицензии карт. Получите еще раз лицензии и все будет нормально.

 

XOE

Почему так криво реализована хорошая идея "Отключить мониторинг" - требует подтверждения снятием галочки - блин, если я нажимаю Отключить, значит я ХОЧУ этого.

Не вижу в этом ничего плохого. А может вы случайно нажали на отключение, вот программа и спрашивает подтверждение.

 

где в списке настроек Моего меню "Закладки"?!

Этого не было и в пре-релизе. Вообще должен сказать, что многие жаловались на то, что в мое меню программа дает возможность добавить слишком мало функций. Причем жалобы были не только на форумах, об этом говорили и на встрече 24 мая. Поэтому я думаю, что в следующей версии это пожелание будет учтено обязательно. А может быть не в следующей, а в пакете исправлений к этой версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос

Разное\Настройки\Карты\Менеджер карт\Лицензии карт. Получите еще раз лицензии и все будет нормально.

дык... это как раз показывает после получения лицензии и закачки карт россии и евразии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матросНе нужно закачивать карты и России, и Евразии. Нужно скачать только карту России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня однажды лицензия слетела в литовской тьмутаракане. Чинится как написано.

Изменено пользователем navi_cg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, испортили продукт, ога... :( На самом деле, Евгению почет - шишки собирает со всех пользователей - и, подозреваю, совершенно не заслуженно. Не удивлюсь, если покинет наш гостеприимный ресурс. Хотел как лучше ж...

navi_cg, Евгений, ты держись тама, не падай духом! Назвался, т.с., груздем - терпи; перфекционизм форева :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOEЯ никогда не падаю духом. И приветствую любую критику. Но здоровую критику, а не как выражается уважаемый матрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

suby

Я пользуюсь OSM-овскими для зарубежья. Их еще не видела в новом формате.

Скажите где берете данные карты и какие именно карты нужны. Я переконвертирую их в формат семерки и пришлю вам.

 

 

а вот это не оно? уже готовое: http://peirce.gis-lab.info/daily
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SafroСтранно видеть, что вы отвечаете на пост, написанный более месяца назад. Мы с данным участником уже давно во всем разобрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, ну, между собой вы может и разобрались, но форум читают и другие. Им то кто поможет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, а вот ещё вопрос - есть лицензия (правда давно не пользованная) (Win ver.2.2)

как перейти на свежую версию - в личном кабинете этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, да, хороший вопрос :)

 

navi_cg, да, совсем забыл, СПАСИБО огромное за помощь с моим вопросом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro

а вот ещё вопрос - есть лицензия (правда давно не пользованная) (Win ver.2.2)

как перейти на свежую версию - в личном кабинете этого нет.

Есть 4 варианта:

1. Скачать последнюю версию со старого сайта old.probki.net из раздела "загрузить бесплатно";

2. Скачать последнюю версию с того же сайта, только из ЛК из раздела обновлений;

3. Скачать последнюю версию с нового сайта probki.net из раздела обновлений;

4. Скачать последнюю версию с нового сайта probki.net из ЛК, нажав там на кнопку перехода на новую версию.

 

ISe

да, совсем забыл, СПАСИБО огромное за помощь с моим вопросом!

Не за что, всегда пожалуйста:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, спасибо, попробуем-с ( пункты 2,3 и 4 невозможны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro

пункты 2,3 и 4 невозможны)

Это почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro

пункты 2,3 и 4 невозможны)

Это почему?

 

в ЛК на старом сайте

 

Файлы

 

Тип Название Версия Дата выпуска Загрузка

программа City Guide v.2.2 [Win] 27.07.07 Загрузить >>

 

инстр. Инструкция City Guide 2.2 [Win] 31.10.07 Загрузить >>

 

шрифт Набор условных обозначений POI [sYSTEM.CGF] Загрузить >>

Лицензионное соглашение Загрузить >>

 

 

новее 2.2 нет версий,

а на новом вот так: "Обновление программы от 01.01.0001 Загрузить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SafroКиньте, пожалуйста, мне в личку логин и пароль для ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg

Вспомнилось, что у меня есть лицензия PC-Lite ver.3.4, которая, в принципе, не нужна вообще и не используется уже давно.

а вот для использование СитиГид нужна лицензия под Андроид. Как понимаю, про старое можно забыть и идти в магаз за новой лицензией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist

а вот для использование СитиГид нужна лицензия под Андроид. Как понимаю, про старое можно забыть и идти в магаз за новой лицензией?

Лайт версия бесплатная, т.е. ранее вы никакую лицензию не покупали. Конечно для андройда надо покупать лицензию.

Только если вы пойдете в магаз, то никакой скидки не получите. А если купите у меня, я дам скидку 20%.

Могу скинуть в личку реквизиты для оплаты. Вы только определитесь какой тип лицензии вам нужен (две столицы, две столицы + регион, РФ, содружество).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg,

пользуюсь временной версией 7ки для Symbian Belle, хотел бы приобрести ее со скидкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, а когда исправят косяки под винмобайл? ах, отошлите меня в Новости, где об этом написано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M.JordanРеквизиты для оплаты в личке. Только напоминаю еще раз, что мне нужно знать какой тип лицензии вам нужен (две столицы, две столицы + регион, РФ или содружество).XOEВаш вопрос приравнивается к вопросу о сроках выхода новой версии программы. Ибо исправление багов - это всегда очередная новая версия. К сожалению, этого я вам сказать не могу. Это не конфиденциально, просто это действительно неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist

а вот для использование СитиГид нужна лицензия под Андроид. Как понимаю, про старое можно забыть и идти в магаз за новой лицензией?

Лайт версия бесплатная, т.е. ранее вы никакую лицензию не покупали. Конечно для андройда надо покупать лицензию.

Только если вы пойдете в магаз, то никакой скидки не получите. А если купите у меня, я дам скидку 20%.

Могу скинуть в личку реквизиты для оплаты. Вы только определитесь какой тип лицензии вам нужен (две столицы, две столицы + регион, РФ, содружество).

 

Понял, спс... бум думать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...