Перейти к контенту

Навигационная Программа СитиГИД. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

не почитав форум сделал обновление с 5 версии, программа активировалась, скачал карты с Вашего сайта разместил в папке maps, но ситигид пишет что карт на устройстве нет, подскажите что с этим делать? Те карты которые мне доступны не видятся платформа wince

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 384
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

прошу дать ссылку на версию 5.* для wince, на официальном сайте не смог найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не почитав форум сделал обновление с 5 версии, программа активировалась, скачал карты с Вашего сайта разместил в папке maps, но ситигид пишет что карт на устройстве нет, подскажите что с этим делать? Те карты которые мне доступны не видятся платформа wince

у 7-ки поменялся формат (расширение) карт, надо скачать заново
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не почитав форум сделал обновление с 5 версии, программа активировалась, скачал карты с Вашего сайта разместил в папке maps, но ситигид пишет что карт на устройстве нет, подскажите что с этим делать? Те карты которые мне доступны не видятся платформа wince

у 7-ки поменялся формат (расширение) карт, надо скачать заново

 

Сергей, скачал с сайта, те не подошли, поползал по инету, нашел откуда качать карты нет двух областей которые я периодически использую, у меня была лицензия на всю Россию. Не много не понятно почему в личном кабинете на сайте пробки.нет предлагают скачать новую программу (ее даже получилось активировать по старому ключу) но нет карт, а ресурс откуда предлагают качать имеет не все карты. Второй непонятный момент - нет архива программ. Итог снес 7, нашел (на стороннем сайте) 5 версию и поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kotov

скачал карты с Вашего сайта разместил в папке maps, но ситигид пишет что карт на устройстве нет

Папку Maps удаляете, карты нужно размещать в папке CGMaps, которая находится в папке с программой.

 

fisherman

А я так и не могу просто карту отдельного р-на ЛО посмтреть.. Уж подскажите, как?

Скорее всего нужно в поиске городов набрать название этого района Изменено пользователем navi_cg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

navi_cg, с выходом из отпуска :) с новыми силами, т.с. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOEВообще то я уже почти месяц, как вышел из отпуска. Я ведь писал, что отпуск до конца августа.И здесь появляюсь практически каждый день.А не писал потому что, собственно, писать было нечего. Новостей нет, вопросы тоже никто не задает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пользуюсь не первый год, перестал показывать пробкиСостояние: ошибка доступ запрещён.Настройки не менял. Интернет безлимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже самое, пробки не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KostyMax, i66, днём вроде работало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня версия 5.1.190 на Андроиде. Нормально приходят пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, у кого не показывает пробки, проверьте:1. Актуальность карты Питера;2. Правильность логина и пароля в меню\разное\настройки\СитиГИД Аккаунт. Даже если там все правильно, перебейте их еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему обновление и пробки привязана к реге аккаунта, а не к реге программы?стоит забыть пароль, а через восстановление присылается новый(бредовый набор знаков) и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему обновление и пробки привязана к реге аккаунта, а не к реге программы?

Сделано для защиты от пиратства.

 

стоит забыть пароль, а через восстановление присылается новый(бредовый набор знаков) и все.

Ну так зайдите под новым паролем и измените на привычный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

в релизе 7.7 умники переключили звук из канала Multimedia в системный канал. Теперь, если подключиться по BT к автомагнитоле, подсказки не воспроизводятся. :super_smilies050: :super_smilies034:

Изменено пользователем dmshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshevВообще то они и раньше не воспроизводились. Еще за долго до выхода версии 7.7 мне поступало много жалоб что при подключении по блютузу к магнитоле подсказки не воспроизводятся. Или вы хотите сказать, что в версии 7.2 это работало?Если да, то скажите, пожалуйста, наименование устройства, на котором установлен ситигид и наименование устройства, к которому подключалось по блютуз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev

Вообще то они и раньше не воспроизводились. Еще за долго до выхода версии 7.7 мне поступало много жалоб что при подключении по блютузу к магнитоле подсказки не воспроизводятся. Или вы хотите сказать, что в версии 7.2 это работало?

Если да, то скажите, пожалуйста, наименование устройства, на котором установлен ситигид и наименование устройства, к которому подключалось по блютуз.

У меня это работало и в 7.2, и в 7.7 вплоть до Release candidate 3.

 

А в окончательном релизе чьи-то шаловливые ручонки поменяли канал вывода.

 

 

Ситигид стоит на Galaxy Note GT-N7000, ОС 4.04.

Магнитола- родная форестеровская, тип "E"(самая навороченная) , производства Clarion.

 

BT соединение установлено для телефона и канала Multimedia. (для системного канала опции нет)

 

Музыка из плеера передается в магнитолу без вопросов, она даже приглушается на время подсказки, вот только подсказки не слышно.

 

В самом коммуникаторе подсказки звучат нормально.

Изменено пользователем dmshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshevЯ не знаю, делали ли что-то со звуком наши программисты, но уверен, что предпринимались какие то попытки решить проблему передачи звука через ВТ в магнитолах. Т.к. жалобы на это были и не мало.Но наверняка передача звука в разных устройствах осуществляется по разному, а потому где то наверное починили, но где то и поломали.

Изменено пользователем navi_cg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev

Я не знаю, делали ли что-то со звуком наши программисты, но уверен, что предпринимались какие то попытки решить проблему передачи звука через ВТ в магнитолах. Т.к. жалобы на это были и не мало.

Но наверняка передача звука в разных устройствах осуществляется по разному, а потому где то наверное починили, но где то и поломали.

BT соединение в Android НЕ передает системный канал. Ни на одном из доступных мне шести устройств четырех разных производителей.

 

Не знаю, что они при этом починили, но точно знаю, что отломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshevНашел следующую информацию:Столкнулся с такой же проблемой - нет звука при подключении по Bluetooth к аудиосистеме автомобиля.Я пользуюсь телефоном Sony Xperia Acro S с Андроидом 4.0.4.Проблема лечиться путем снимания галки "Мультимедийное аудиоустройство". Чтобы найти галку, нужно подключить телефон по Bluetooth к системе автомобиля, затем зайти в настройки и открыть настройки Bluetooth. В этом окне будет отображена аудиосистема вашего авто. В моем случае это устройство называется "MY CAR". Справа от названия устройство есть кнопочка, позволяющая настроить подключение к нему. Кликаем туда и видим два профиля: аудиоустройство телефона и мультимедийное аудиоустройство. Снимаем галку напротив второго профиля.Судя по отзывам на различных форумах, Андроид 2.х.х не умеет сохранять эти настройки и при новом подключении приходится снимать указанную выше галочку повторно. Однако Андроид 4.0.4 уже научился ее запоминать и проблема для этих устройств перестала иметь место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev

Нашел следующую информацию:

 

Столкнулся с такой же проблемой - нет звука при подключении по Bluetooth к аудиосистеме автомобиля.

Я пользуюсь телефоном Sony Xperia Acro S с Андроидом 4.0.4.

 

Проблема лечиться путем снимания галки "Мультимедийное аудиоустройство". Чтобы найти галку, нужно подключить телефон по Bluetooth к системе автомобиля, затем зайти в настройки и открыть настройки Bluetooth. В этом окне будет отображена аудиосистема вашего авто. В моем случае это устройство называется "MY CAR". Справа от названия устройство есть кнопочка, позволяющая настроить подключение к нему. Кликаем туда и видим два профиля: аудиоустройство телефона и мультимедийное аудиоустройство. Снимаем галку напротив второго профиля.

 

Судя по отзывам на различных форумах, Андроид 2.х.х не умеет сохранять эти настройки и при новом подключении приходится снимать указанную выше галочку повторно. Однако Андроид 4.0.4 уже научился ее запоминать и проблема для этих устройств перестала иметь место.

Спасибо.

Я это давно сделал и слушаю подсказки через сам телефон.

Это очень неудобно, особенно по сравнению с тем, как было в 7.2, когда звук шел через канал Multimedia и передавался через BT

Тем более, что беспокойные ручонки разработчиков открутили и регулировку громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

navi_cg, здравствуйте!

Не могли бы Вы мне, как абсолютному "чайнику" расписать процедуру покупки программы для айфона ?

Сейчас скачала триальную версию.

 

Карты нужны пока только СПб и ЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarusjaВсе очень просто. Запускаете программу, она скажет про пробный период и предложит купить. Соглаетесь, следуете инструкциям на экране. Деньги с карточки списываются и программа автоматически становится зарегистрированной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил второе андройд-устройство, как акивировать СГ второй раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66Ставите программу, при запуске она спросит ввести ли номер лицензии. Соглашаетесь. Затем делать автоматическую активацию и все. И не забудьте удалить программу с первого устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...